eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186

Тема: Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой!

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    Если уважаемый Олег покупает Halo по 20 долларов за бутылку (не считая стоимости доставки),переплачивая за бутылку,этикетку,бренд и маркетинг, это в первую очередь его проблема,и конечно удача для Halo,как известно в нашей стране свободный рынок,если что то не нравится,можно просто пройти мимо. Не желание продавцов открывать свои коммерческие секреты можно объяснить в первую очередь тем,что в бизнес вкладывается много времени,сил,нервов и чуть меньше денег,продавец просто защищает свои инвестиции. Китайский noname дороже не потому,что он лучше,а потому что у нас его продают по такой цене,всё зависит в первую очередь от жадности продавца и неосведомлённости покупателя. По большому счёту,если что всегда можно набрать пропилена,китайского никотина,купить на оптовке ароматизаторы,и спокойненько замешивать дома,половина парильщиков в городе поступают именно так,без конвульсий и судорог по поводу какой либо жидкости. P.S. Никаких конфликтов,просто форумное мнение,субъективное,не претендующее на абсолют.

  2. #42
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от ecigareta Посмотреть сообщение
    Если уважаемый Олег покупает Halo по 20 долларов за бутылку (не считая стоимости доставки),переплачивая за бутылку,этикетку,бренд и маркетинг, это в первую очередь его проблема,и конечно удача для Halo,как известно в нашей стране свободный рынок,если что то не нравится,можно просто пройти мимо. Не желание продавцов открывать свои коммерческие секреты можно объяснить в первую очередь тем,что в бизнес вкладывается много времени,сил,нервов и чуть меньше денег,продавец просто защищает свои инвестиции. Китайский noname дороже не потому,что он лучше,а потому что у нас его продают по такой цене,всё зависит в первую очередь от жадности продавца и неосведомлённости покупателя. По большому счёту,если что всегда можно набрать пропилена,китайского никотина,купить на оптовке ароматизаторы,и спокойненько замешивать дома,половина парильщиков в городе поступают именно так,без конвульсий и судорог по поводу какой либо жидкости. P.S. Никаких конфликтов,просто форумное мнение,субъективное,не претендующее на абсолют.
    улыбнуло Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой! Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой! Магазин электронных сигарет в Алматы с бесплатной доставкой! и чего вы такие злые? Вот с россиянами общаешься, задаешь аналогичные вопросы охотно делятся, а тут некоторые в истерику впадают. В частности ecigareta вы то чего вклинились, вас я пока еще не обсуждал, вроде у вас китай+россия в "самозамесной жиже" выдаваемой за АМЕРИКУ не были замечены.... или это ваша подпольная тема? Я вообще не понимаю, диалог начал с одним форумчанином, в диалог влезли- начали чтото доказывать.... некрасиво.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:22 ----------

    Сергей если ты хочешь чтото обсудить, ты напиши в личку пообщаемся. Про переплату за HALO для попробовать можно, на постоянку согласен дорого. Но это все приятные эксперименты позволяют сравнивать и высказывать свое мнение, а не перисказывать чужие ☺

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    Можете осуждать,никаких проблем. Это форум,и термины "влезли,вклинились" мягко говоря не к месту,здесь обсуждение,и каждый высказывается,как посчитает нужным,если конечно высказывания не противоречат правилам форума. Что касается такой реакции,для того что бы делать заявления подобные Вашим,нужно иметь хоть какую то почву для подобных доводов,а ваши выводы голословны. Что касается АМЕРИКИ,для Вас видимо этот критерий является главным,при этом сквозит отвращением к самозамесу,при том что,как видно из выше написанного,с удовольствием парите самозамес,может быть всё таки определитесь с приоритетами,прежде чем пинать продавца? Или Вас задевает то,что продавцы не хотят с Вами делиться информацией? Это тема магазинов,здесь товар продаётся,в таких ситуациях,как в общем то и в прочих,делиться информацией или нет,это дело сугубо личное и свободное.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:46 ----------

    Олег,ну зачем же сразу в личку? Просто не понятна такая реакция,если у тебя есть какая то информация о продукте,и тебе он чем то не нравится,зачем пытаться опускать публично продавца? Я думаю покупатель сам решит,что ему нужно,как думаешь?

  4. #44
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Да банда! Я как то тут уже читал твои дискусии, там тебя пинали чтото оправдывался оправдывался что модеры ветку закрыли

    ---------- Сообщение отправлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------

    В общем всем добра, вкусного пара. Если обидел извиняйте. У меня было 2 вопооса 1 это где взять качественный пг и вг в ответ истерика при том даже не от того к кому был адресован был вопрос. Второе высказался что не возможно чтобы usa жижа стоила 2000тг. Лучше сделайте качественный самозамес и продавайте.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.12.2012
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    Ну что поделаешь,не убедить убеждённого,не искоренима в наших людях тяга к халяве,если не дают информацию,откуда можно выдернуть подешевле,значит продавец плохой,и продукция у него плохого качества. Короче в данном контексте разговор теряет всякий смыл,за сим удаляюсь,всего хорошего!

  6. #46
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    ecigareta - что у вас все общения с форумчанами заканчивается всегда одинаково, как то странно вот один многочисленных примеров где вся ветка одни оправдания. Может быть и в вашу личную ветку никто не пишет и не задает вопросы, так вы в другие лезите высказаться. Как то тактику или манеру общения менять нужно что ли. Если - все такие перечитаете данную ветку, то поймете что я не говорил что продавец плохой. А просто задал простые вопросы, вместо лаконичного ответа "не скажу коммерческая тайна" или что то вроде появилась ecigareta что к чему.... ладно нужно и в самом деле закрывать дискуссию так можно пойти в атаку по всему форуму с негативными репостами и в конечном счете личную неприязнь.

    Больше денег господа всем без исключения. Людям вкусного пара, удовольствия от этого на мой взгляд интересного хобби! Всем добра!
    Последний раз редактировалось ol_pet; 28.09.2014 в 00:42.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  7. #47
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    развели тут ромашку ... критерии которые ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ используют КАЧЕСТВО ВКУС ЦЕНА!!!
    Господа вы жыжу мою пробовали??? я же предложил бесплатно флакон на выбор, какого ... втирать что там самозамес? да я заебусь замесы делать!!!
    ВЫ сначала попробуйте, оцените, а потом всем скажете вот мол эта жыжа говно! или скажете Да был прав Грек, жыжа отменная!
    Все остальное от лукавого ... всем бобра

    ---------- Сообщение отправлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:08 ----------

    и сисек! BIANCA BEAUCHAMP

  8. #48
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Всем доброго времени суток! Разговор получился мягко говоря странный,я иногда общаюсь с Олегом,вполне адекватный человек,но откуда такие выводы не понятно,особенно про самозамес,что касается стоимости жижи,2000 тенге это 11 доларов,если не полениться и сделать запрос нескольким американским продавцам на оптовую закупку и хотя бы некоторые из них посчитают нужным скинуть оптовые прайсы,то станет понятным что такая цена вполне реальна,другой вопрос что у нас в городе да и в стране продают в основном китай по совсем дикой цене,если человек пытается придерживаться нормальной ценовой политики,ещё не говорит о том что товар плохого качества. Кстати что бы меня потом не закидывали тапками,скажу сразу,я сам торгую этой жижей,и нареканий со стороны покупателей по качеству ни разу не слышал,скорее наоборот,людям после этой жижи китай парить совсем не хочется,да и ассортимент покруче китайского будет. У нас с Греком разные конторы,но мы частенько общаемся,он хороший,добрый парень,обращайтесь к нему за жижей,я думаю не пожалеете. Всем здоровья и благополучия!

  9. #49
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Николай привет. Вот нормальное русло диалога, без истерик и прочих непонятных эпитетов. Бутыльки и вкус только у вас одинаковый заезжал к обоим и брал на пробу. Без комментариев, блин встретится как нить вместе попарить и пообщатся на коммерческие темы.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  10. #50
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Олег привет! Истерики,это не наш метод) Неужели жижа не понравилась,ну если по чесноку? Не вижу ничего плохого в конструктивной критики. И пообщаться конечно можно) И ещё напоминаю про аромы,всё никак до меня не доберёшься,бэйкеровские аромы уже почти раздал пацанам!

  11. #51
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Всегда готов общаться! Тем более рядом пивнушка ))) предлагаю всем встречаться в моргушке на космонавтов-октябрьской, всегда отменные люля-кебабы и неразбавленное пиво )))

  12. #52
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    ParOK.kz лучший вейпинг в Алматы!
    Электроника Vision X Fire 900mah Luxury, Jusfog 1.5ml
    Жидкость Cherry Berry
    Модель Фира

  13. #53
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Электронные сигареты в Алматы ParOK.kz

  14. #54
    Новичок Аватар для nik3
    Репутация: 7
    Регистрация: 30.03.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 51
    Салам Грек! Красивая девушка! А имя модели почему не указал?)

  15. #55

  16. #56
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Салам усем, надо заглянуть к вам в магазин, присмотреть какуй-нибудь жижьку.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:27 ----------

    Акция бесплатный флакон в силе? На самом деле цены в Алмате за небесные на жижу из под небесной, я последнее время отдаю предпочтение 'ликве' ментол 12. Не давно взял 'хангсен' кэмел-ментол12, если честно то понял что деньги были потрачены впустую, жаль.

  17. #57
    Новичок Аватар для Grek6666
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 63
    Приветствую Для отписавшихся в темке жыжу обязательно!
    Касательно того что вы парили, даже говорить ничего не буду попробуйте мою и все сами увидите!

    С уважением, ParOK.kz Алексей.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Grek6666 Посмотреть сообщение
    Приветствую Для отписавшихся в темке жыжу обязательно!
    Касательно того что вы парили, даже говорить ничего не буду попробуйте мою и все сами увидите!

    С уважением, ParOK.kz Алексей.
    Ok. Тогда завтра вам позвоню.

  19. #59
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Сегодня заехал к Алексею как он и обещал загрел жижей. Жижа отличная, хотя "гуру" из меня пока ни какой. По жиже: пара много, вкусов до хрена, (не реклама) думаю что прикуплю чего-нибудь у него обязательно.

  20. #60
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    ))))))

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин электронных сигарет в Алматы.
    от Serge14 в разделе Наши магазины
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021