eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Казахстан. Астана. А нужны ли моды, когда стандартные наборы почти всех устраивают?

нужны не только моды, но и ОАшки, и по разумным ценам. ато у нас в Kz первого даже без учета второго, не так много. в основном шрот всякий. кЕтай по цене Китая((((

Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

Пользователь
    А по моему, в Казахстан везти чего-то из Европы и не имеет смысла. Китай ближе, чуть хуже по качеству, но дает возможность понять, что надо каждому конкретному человеку. А потом уже при оказии купитьь чего-нить действительно серьезное. И на мой взгляд на все это разумных цен нет :-)

Sent from my PadFone Infinity using Tapatalk

Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    А по моему, в Казахстан везти чего-то из Европы и не имеет смысла. Китай ближе, чуть хуже по качеству, но дает возможность понять, что надо каждому конкретному человеку. А потом уже при оказии купитьь чего-нить действительно серьезное. И на мой взгляд на все это разумных цен нет :-)

дык я шо и ботаю. Китая у нас нет. один кЕтай. а хоцца нормального Китая. ужо скок в Алмате клон тайфуна ищу - нема((( походу с фасттеча тягать прийдется

спойлер  

Пользователь
    Надо посмотреть в файлах ваш Тайфун. Кайфун лайт мне точно предлагали взять в Китае. Если есть я дам знать. Все равно сейчас у меня формируется посылка из Китая. Добавить не проблема. Если найду дам знать, обсудим детали

если кайфун со стойками а не с дырочками (только лайт фик его знает, лучше биг) мб тожэ можно... но тайфун априори в приоритете. цена навскидку? на то и на се сразу. можно в лс.

спойлер  

Пользователь
    Чоза фигня, вчера отписался и в личку и в открытом - седня ничо нет. У меня глюки или у форума. На работу приду напишу еще раз :-)

Пользователь
    Знач. так, пишу в открытом, так как скрывать нечего. Китайцы предлагают Kaifun Lite 3,1 SS 5 ml. Цена в Казахстане будет 5 тыс тенге. Но засада в том, что минимальная партия 5 штук. Допустим я возьму один себе для витрины в магазин. Но все равно, тебе дорогой bikutoru нужно собирать колхозик на 4 штуки. Да, и еще металл там не нержа, как в оригинале, а хромированная латунь. Так что решай. Я сам не копенгаген в этих вопросах, темный я, просто продаю самое популярное да починяю примуса.

да мы сами примуса починяем, тем и живы... насчет колхоза, из всех местных продаванов только один неопрошенный остался, остальные либо не светлее тебя, либо колхозится стремаются. а точнее и то и другое. у Буча лежит кайфун-майфун лайт, от фирмы рэйнбоу хэвен (еси не ошибаюсь), подороже чутка канешн, но Буч говорит шо нержа там. да мне стойки подчас материала важнее, у 8и из 10и китайфунов их нет, колышки токмо. короч время кажет а мы глянем.

спойлер  

Новичок
    Lesch почитал я темку и понял почему в Казахстане нет кантала бамбука итп ,вы как поставщики должны (никто никому не должен) первыми пробовать а потом нам смертным рассказывать как это здорово, что касается модов и баков это не сравнить с простой сигои (и когда начнете возить Ароматизаторы и основу )

Пользователь
    DIEN всегда было увлекательным занятием расшифровывать сообщения без знаков препинания. Как вы правильно заметили, никто никому ничего не должен. Я согласен с тем, что продавцы являются ведущими в данном вопросе и должны предлагать что-то новое. Но как и в любой другой сфере в Казахстане, рынок розничных продаж очень ограничен количеством населения. Тем более такой холодный рынок, как рынок электронных сигарет. Дайте срок, наверняка все появится. Я полагаю, что в течение следующих 5 лет крупные табачные компании полностью выкупят производство электронных сигарет и, возможно, жидкостей. Поставят это на промышленную основу и тогда, несомненно, все наши доморощенные магазины станут нишевыми, и станут продавать только кустарные изделия, вроде ОА и всякого хлама, сопутствующего им. При этом, я не говорю, что не стану завозить те продукты, о которых вы пишете. Обещаю открыть линейку для самоделкиных до конца года.

Пользователь Аватар для Dobriak80
    Обещаю открыть линейку для самоделкиных до конца года.
    Что-ж, будем посмотреть.

DIEN Как вы правильно заметили, никто никому ничего не должен.
    Ну как это не должны, должны хотя-бы знать что вы продаёте. Разве нет?

Пользователь
    Разумеется, для этого существует мой магазин, где все достаточно подробно описано, с картинками. Мы даже планируем убрать с сайта телефон, потому что в итоге, за два года работы приходим к выводу - те, кто больше всех выносят моск, покупают меньше всех. А народ, для которого мы открыли магазин, молча делает заказ из какого-нибудь Аксу или Риддера (ни кого не хочу обидеть, просто не бывал никогда там) и спокойно получает посылку, оплачивает на почте, и по-видимому доволен сервисом, потому что заказы падают регулярно без единого звонка. Максимум мыло - если мы где-нить накосячим или человек чего-то на сайте не дочитал.

Я не о картинках и номере вашего телефона а о продукции которую вы продаёте...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12