eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 180

Тема: Магазин электронных сигарет в Караганде

  1. #101
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Прочитала. Ровно с третьего поста он и начался в этой очень информативной ветке. С того, что Вас слегка клюнули, а Вы начали активно отбрехиваться. Что и сейчас делаете
    Вы барышня-тролль, хть и гуру! Поклевать охота? Вам дай клюнуть, так Выж закусаете с извинениями!
    другой вопрос - что, располагая преимуществами форума, люди с форума в этом магазине закупаться не станут, тем более стартовыми наборами Егошек. Переплачивать вдвое за возможность "повертеть в руках" то, что на форуме уже обсосано и обфотографировано со всех ракурсов, включая потроха.... Сомнительно как-то. А если по этой теме судить о характере владельца магазина - устраивать "шоу-рум" и предоставлять товар на предмет "безвозмездно попробовать на зубок" он не станет
    Ваша проницательность не имеет границ! А мы то наивные думали, что к Нам из Иваново приедут закупаться!
    Цены то мы уже Все обсудили! У Нас Очень Очень дорого! И вообще Не так нада сказки рассказывать!
    Дело было холодной зимой, как-то ночью на огонек к нам в магазин заглянул человек погреться, мы воспользовались этим И обманом и хитростью впарили
    ему стартовый набор за 500$ (ну вы сами понимаете как мы наварились не по детски). И вот жили мы после этого долго и счастливо потирая руки.
    Только вот наш герой оказался не простой малый! А сисадмин-бизнесмен, который с детских лет жил в впроголодь, чтобы заработать денег...
    И как положено сисадмину придя домой стал активно гуглить свою покупку. Но то, что он нагуглил поразило его до глубины души! Знающие люди в звании Гуру, объяснили ему, что он дважды лоханулся. Первый раз когда заплатил 500$ вместо 50$ а второй когда купил явный фуфел вместо Вари или хотя бы Вики... Что по статусу положено любому сисадмину.
    Он ринулся в темы, где подготавливают Гуру и через 5 дней без сна и еды вышел озаренный новыми знаниями.......... Интересно?.... Ребята хотите продолжения!???
    Равванна быстро налетай ошибки искать, ато кто-то другой найдет!!!
    Наш герой ксати так и ищет Вику за 2000р. но все не может найти... ну об этом в следующий раз...

  2. #102
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Не так нада сказки рассказывать!
    Рассказываю. Дело было сегодня днем, зашла по Вашей ссылке. Путем нехитрых вычислений по переводу тенге в рубли обнаружила, что джоевская пасструшка стоит около 1200 руб. При том. что в российском интернет-магазине (это же интернет-магазин по ссылке, верно?) эта пасструшка стоит 850 руб. максимум. Со всеми наценками магазина, и, смею заметить, это не самая демократичная цена джоевской пасструшки из ценового разброса, предоставляемого форумными продавцами.
    Вы серьезно считаете, что вместо заказа на форуме все зарегистрированные здесь жители РК ломанутся за пасструшками в Ваш магазин? Тем более, что Вы уже проявили себя в теме как нетерпимый и не совсем уравновешенный человек.
    Ваш оппонент представился Вашим бывшим покупателем, и таки да, предъявил претензию. Вместо того, чтобы выслушать и корректно послать, Вы начали ему доказывать, как он неправ и кто тут Адам Смит. Заметьте, может, он Вас действительно троллит, а может, и в самом деле остался недоволен консультацией Вашего обученного продавца. Мы-то правды не знаем, а просто наблюдаем то, что видим.
    Собственно, по сабжу высказалась.


    ---------- Сообщение отправлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Вам дай клюнуть, так Выж закусаете с извинениями!
    Мы, энергетические вампиры, предпочитаем жертву не добивать, а растягивать удовольствие!
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  3. #103
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Равенна да оставь ты его, реально неадекватный человек Ему не лень было читать тонны флуда на тему вики, дальше думаю начнутся поиски в фейсбуке, контакте, онлайн-играх. Возможно в розыск объявит.
    Тут же сразу видно - натура прёт, не удержишь.

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Зачетный ход Оля! наконец хть абзац по теме!
    зашла по Вашей ссылке. Путем нехитрых вычислений по переводу тенге в рубли обнаружила, что джоевская пасструшка стоит около 1200 руб. При том. что в российском интернет-магазине (это же интернет-магазин по ссылке, верно?) эта пасструшка стоит 850 руб. максимум. Со всеми наценками магазина, и, смею заметить, это не самая демократичная цена джоевской пасструшки из ценового разброса, предоставляемого форумными продавцами.
    НЕт Барышня не верно.... у нас не интернет магазин... А розничные точки продаж в торговых домах. С арендой зар платой и так далее...
    Предлагаю Вам найти аналогичную продукцию в КЗ для сравнения!
    Если бы Вы читали ветку, то прочитали бы и то что ценообразование в России и КЗ совершенно разное, это я подробно объясняю в самом начале, где пишу о математике и объясняю как и из чего складывается цена! Кроме того в КЗ нет др. продавцов с таким ассортиментом продукции и более низкими ценами даже в интернет магазинах. Про реальные точки я вообще молчу! И вот Вам загадка почему? Далее, если бы Вы читали тему то поняли бы, что сравнивать ценообразование в России и КЗ в интернет магазине и Реальной точке глупое и бесполезное занятие!
    Вы серьезно считаете, что вместо заказа на форуме все зарегистрированные здесь жители РК ломанутся за пасструшками в Ваш магазин? Тем более, что Вы уже проявили себя в теме как нетерпимый и не совсем уравновешенный человек.
    Ваш оппонент представился Вашим бывшим покупателем, и таки да, предъявил претензию.
    Не вообще-то мы рассчитывали только на Иваново.
    По этой причине мы не улыбаемся с глупым выражения лица, и не заворачиваем наши высказывания в извращённую интеллигентную форму, чтоб запах был а внешне все конфеткой. Очевидно Вам и кому то еще не нравиться как я себя проявил, но уж как то по простому говрю как есть.
    В какой то момент я решил что на форуме только тролли, но появился адекватный человек (кстати тоже почитайте) и я понял что есть и нормальные люди!
    Так что я не переживаю кто и как меня поймет. Тем более мы не сможем предложить ничего продвинутым пользователям которые покупают в интернэте по самым низким ценам.
    Ваш оппонент представился Вашим бывшим покупателем, и таки да, предъявил претензию
    Это не наш покупатель. Я объяснил и разжевал Все что можно, на все выпады привел примеры и доказательства, и немножко устал от фантазии и выпадов оппонента, который считает себя бизнесменом реально являясь сисадмином, сочиняет о покупке у нас размером в дневную выручку хорошего дня и не может доказать ни слова. Я основательно ответил на все обвинения, например о цене вики, при его претензии, что ее можно купить 1800р. он не смог найти ее за 2000р. причем доставка в РК вышла бы не на много дороже нашей цены предложенной форумчанам. Кстати мне бы очень бы хотелось реально увидеть своего оппонента, и я предложил не мало денег при встрече..., но он загасился...
    Цена любой нашей продукции будет дороже чем в России Вы можете разоблачить любой товар. Сенсация в РК продают вику по рекомендуемой розничной цене! интрига... цена гораздо дороже чем в России, давайте расследовать... а реально возмущаться или даже удивлятся этому как минимум глупо!
    Мы-то правды не знаем, а просто наблюдаем то, что видим.
    Правда это когда человек, говорит я купил то и то, такого числа, у нас все записано мы проверяем, предметный разговор,
    Правда когда человек говорит о себе как есть а не говорит в одной ветке, что он сисадминой, а в др. крутой бизнесмен
    Правда когда человек может взять свидетей прийти в магаз и доказать что жидкости у нас мало даже 1000 нет и т.д...
    Правда это когда человек прямо говорит, я обижен, есть притензия, а не говорит "мне нет дела до ваших цен и магазинов" весь день пытаясь полить нас не чисной водичкой.
    Правда... хотя хватит чет опять завелся читайте сами если интересно
    и пожалуйста каждую строчку а не через одну, ато повторять лень....
    Мы, энергетические вампиры, предпочитаем жертву не добивать, а растягивать удовольствие!
    Я тоже получаю удовольствие от общения с Вами ! да и с оппонентом приятно было пообщаться если честно
    Ваша фамилия не Дракула ведь Так!?, подумайте сами куда Вам до вампира, клювы это у Ворон... (простите пожалуйста...)

    ---------- Сообщение отправлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:34 ----------

    Равенна да оставь ты его, реально неадекватный человек Ему не лень было читать тонны флуда на тему вики, дальше думаю начнутся поиски в фейсбуке, контакте, онлайн-играх. Возможно в розыск объявит.
    Тут же сразу видно - натура прёт, не удержишь
    ООО Друг привет!!! КАК дела??? Куда пропал??? Я уже переживать начал не случилось ли чего!???

    ---------- Сообщение отправлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:37 ----------

    Я так понимаю общение только начинается!???

  5. #105
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Друг привет
    Таких друзей иметь - врагов не надо. Обращение на ты опускаю мимо глаз. В жопу посылать не буду, воспитание не позволяет, хотя хочется.
    Адьос, мучачос

  6. #106
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    НЕ Уходи Так друг!!! Нам ведь еще столько нужно обсудить!!!
    Как ты можешь говорить такие слова!? Ты ведь приличный человек, и нас читают другие форумчане!
    Подумай хотя бы о Равенна, она очень чуствительная натура и не терпит хамства и грубости! Мне стыдно за тебя
    Да Да... стать самим собой не позволяет воспитание....

    ---------- Сообщение отправлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:51 ----------

    Равенна да оставь ты его, реально неадекватный человек
    Только, что подумал, ребята а Вы случайно не знакомы!?

    ---------- Сообщение отправлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:54 ----------

    Кажись тролли подавились!?, или третий на подногу идет? Чип и Дэйл спешат на помошь?

    ---------- Сообщение отправлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:03 ----------

    неадекватный человек
    Я Вам сразу сказал, что я не вкусный! Выплюнь бяка!

    ---------- Сообщение отправлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:06 ----------

    думаю начнутся поиски в фейсбуке, контакте, онлайн-играх. Возможно в розыск объявит.
    Баися штоли?

  7. #107
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Баися штоли?
    Ага, вдруг единиц на фотографии наставите... Так страшно, мусик, я теряю сознание!
    Ценообразование в РК другое, цены другие, планета у Вас хоть та же самая, а то, может, у вас и гравитация другая, поэтому доставка с Китая дороже???
    Вы писали про ларек с элитной косметикой и семерной накруткой напротив? Так спешу Вас обрадовать - у вас будет примерно то же самое и потому же самому. Потому что покупателей ЭС пока еще слишком мало для того, чтобы делать хорошую выручку на точке "живых" продаж.
    А насчет завышенной стоимости носков в супермаркете - это вообще что-то с чем-то... Не знаю, как в РК, а у нас в городе китайские носки в гипермаркете можно купить рублей за 17, а в палатке на крытом рынке такие же стоят 25-30 рублей. Именно потому, что ИП вынужден брать их малыми партиями, да еще содержать продавца и торговое место, а сетевой маркет может позволить себе закупить контейнер этих носков по очень вкусной оптовой цене и с бесплатной доставкой.
    А так - рисковый Вы человек, конечно...
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  8. #108
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение отправлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:51 ----------

    Равенна да оставь ты его, реально неадекватный человек
    Только, что подумал, ребята а Вы случайно не знакомы!?

    ---------- Сообщение отправлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:54 ----------

    Кажись тролли подавились!?, или третий на подногу идет? Чип и Дэйл спешат на помошь?

    ---------- Сообщение отправлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:03 ----------

    неадекватный человек
    Я Вам сразу сказал, что я не вкусный! Выплюнь бяка!

    ---------- Сообщение отправлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:06 ----------
    Пачом трава?

  9. #109
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    А насчет хамства и грубости - почитайте ветки других магазинов в разделе. Там тоже хватает "дорогонахов" и наездов по качеству работы магазина. И пока не замечала, чтобы представители магазинов бодались с недовольными клиентами вплоть до взаимных оскорблений и предложений "стрелу забить"
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  10. #110
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    глория мунди зобыли на кувырка

  11. #111
    Гуру
    Репутация: 262
    Регистрация: 05.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 4,024
    Да трава у них какбэ бесплатная - поехал куда надо и накосил себе сколько хочешь...
    Я не Гуру, я болтаю много...

  12. #112
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Рябята, Чип Дэйл, давайте уже как то дружнее и поактивнее флудите! Чтоб хотя бы интересно было....
    Ага, вдруг единиц на фотографии наставите... Так страшно, мусик, я теряю сознание!
    Ну что вы друга защищаете.... Он ведь молчит...
    Ценообразование в РК другое, цены другие, планета у Вас хоть та же самая
    Да союза давно нет... Вы здесь точно почуствуете себя как на др. планете! Приежайте к Нам в гости уже Будем вместе воевать с бесграмотносью русского!
    Вы писали про ларек с элитной косметикой и семерной накруткой напротив? Так спешу Вас обрадовать - у вас будет примерно то же самое и потому же самому. ЭС пока еще слишком мало для того, чтобы делать хорошую выручку на точке "живых" продаж.
    Раванна Вы не зря все таки Гуру!!! Просто Супер мозг!!! Нам бы Вас в помошники и Ванга не нужна! Один супер мозг уже загибал, что знает как нада, но ток ниче сказать не смог... Только если бы Мы работали по принципу ларька с косметикой то цена бы у нас была в 3 раза выше, чем у Вас, а не на 20%.
    А насчет завышенной стоимости носков в супермаркете - это вообще что-то с чем-то... Не знаю, как в РК, а у нас в городе китайские носки в гипермаркете можно купить рублей за 17, а в палатке на крытом рынке такие же стоят 25-30 рублей. Именно потому, что ИП вынужден брать их малыми партиями, да еще содержать продавца и торговое место, а сетевой маркет может позволить себе закупить контейнер этих носков по очень вкусной оптовой цене и с бесплатной доставкой.
    А так - рисковый Вы человек, конечно...
    Раванна я смотрю Вы тоже в теме по бизнесу! Не бывшая бизнесвумен случаено?
    Мы теперь будем сравнивать носки в Алмате и в Иваново!? Да... Это что-то с чем то....
    при цене в 17 р. в Китае носки стоят 4 р. Накрутка в 5 раз, так что мы со своей конской ничего сказать не можем...
    А бесплатная доставка в контейнере Это конечно просто.... Алессс! Раванна Вы ведь понимаете, что чем больше покупаешь, тем, дешевле, может скажите сколько нужно купить носков, чтобы они вышли даром!? Ну или хотя бы с какой суммы доставка становиться бесплатной? Можно просто сумму, усложнять не будем вникая из чего и как складывается цена доставки это логистам делать нечего.
    Вообще Всем кто боится переплатить нужно жить в китае, так для психики полезнее будет, ато все вокруг стоит в 2-3 раза дороже, чем у изготовителя.
    А так - рисковый Вы человек, конечно...
    Можно я приму это как комплимент, говорят дело благородное!

    ---------- Сообщение отправлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:39 ----------

    А насчет хамства и грубости - почитайте ветки других магазинов в разделе. Там тоже хватает "дорогонахов" и наездов по качеству работы магазина. И пока не замечала, чтобы представители магазинов бодались с недовольными клиентами вплоть до взаимных оскорблений и предложений "стрелу забить"
    Ну поэтому Вы и здесь, потому, что весело и интесно!!! Как кто общается это его дело. Вообще много желающих об продавца ноги вытереть, ему продать ведь надо, он на вас заработавает, значит все выслушает и скушает. Должен все терпеть стойко! А вот у нас как-то не так!
    Аааа насчет Хамстава и грубости "какой привет, такой ответ".
    Если бы Вы например барышня Не заворачивали с надменностью про быдло, а выразили свои замечания разок другой культурно, на что вы претендуете, то от меня кроме извинений вы бы ничего не услышали, Но Вам ведь до темы все равно, вы поклевать прилетели, так что не возмущайтесь, что клюв трещит (простите пожалуйста). Вот это выражение: "Стрелу забить?" это Вы про что простите? Вообще я предлагал человеку культурно встретиться, попить кофе, о погоде поговорить... А вы что подумали?

    ---------- Сообщение отправлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:06 ----------

    Пачом трава?
    Дорого! У нас ВсеОщень Дорого!

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:08 ----------

    Да трава у них какбэ бесплатная - поехал куда надо и накосил себе сколько хочешь...
    Да, мыж в спепи живем, сел на верблюда и за травой. Только для чего Вам бесплатная? Вы такой у себя под окном можете накосить...

  13. #113
    Добрый день форумчане!!! Действительно у вас тут весело!!! Парень С даааааааалекого жезказгана, утверждает что был в алматинском магазине и остался не доволен... ))))))))) Девушка незнающая наверное вообще как выглядит Ата, поддерживает парня как я уже сказала с даааалекго жесказгана. Вы ОБА хоть РАЗ делали покупки в алматинских магазинах?????? где на вас ПРОДАВЕЦ смотрит тупыми глазами и незнает, что продает и как это описать???????? Видать не были, а если б были, то с удовольствием переплатили эти 20%, только за то, что с тобой разговаривают по человечески, объясняют все по товару который продают!!!!
    Ув-ый ReneAlameda если вам нравится ходить по магазинам или рынкам где продают не понятно что за ОЧЕНЬ дешево, а порой и тухлые яйца, и при этом вы утверждаете, что ЭТО для НАРОДА!!!! ходите, вас ни кто не отговаривает, да к стати можете с собой прихватить грамотную девушку, которая на прилавках будет ошибки исправлять. PS: Извините за грубость, но читая эту тему других эмоций вы не вызываете! А Ребятам которые работают действительно для людей в магазине электронных сигарет СПАСИБО!!! Мы с мужем ваши постоянные клиенты и нам с вами приятно иметь дело!

  14. #114
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Предлагаю закрыть тему!
    Прошу прощения за резкость временами на грани грубости.
    Жителям РК напоминаю, что покупая продукцию в магазине Вы получаете гарантию, у Вас есть возможность попробовать различные вкусы, а так же получить скидку как участнику форума. (скидка оговаривается индивидуально)
    Всем спасибо. Всего хорошего.

  15. #115
    Вэйпер Аватар для Thyratron
    Репутация: 769
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 1,775
    к вопросу ценообразования...
    я просто оставлю это здесь ©
    НДС в РФ - 18%
    НДС в РК - 12%


  16. #116
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Thyratron Посмотреть сообщение
    к вопросу ценообразования
    ИП не платят ндс у нас 6% от оборота раз в квартал

  17. #117
    Вэйпер Аватар для Thyratron
    Репутация: 769
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 1,775
    какая прелесть!


  18. #118
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Варвара Николавна Посмотреть сообщение
    да к стати можете с собой прихватить грамотную девушку, которая на прилавках будет ошибки исправлять.
    Уважаемая Варвара Николавна, присоединившаяся сегодня к нашей теплой компании сопарильщиков! Как бы не хотелось бы, чтобы обо всем форуме сейчас у вас сложилось нелицеприятное впечатление, потому что здесь очень много людей, с которыми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО легко и приятно общаться, и которые могут при необходимости помочь полезным советом.
    У нас с вами несколько разные понятия о том, как разговаривают "по-человечески" и знаете, в мое понятие "человеческое общение" не укладывается принцип общения господина Serge14. Тем более оно не укладывается в схему "стратегия успешных продаж", в которой принципы общения продавца, технического эксперта и администратора магазина с покупателем прописаны четко и конкретно. Благо, в боевой молодости с этой "стратегией" довелось близко познакомиться.
    В общем-то, я сознаю, что это не продавец торговой точки, а владелец данной и еще нескольких точек в РК. Но все равно, с потенциальными покупателями желательно общаться повежливей.
    Девушка да, грамотная, и чересчур вольное обращение с грамматикой меня действительно задевает. Ибо считаю, что небрежность в обращении с языком - это проявление неуважения к национальности в целом. А давно ли Республика Казахстан перестала быть Казахской ССР, и давно ли русский язык в ней превратился в иностранный?
    Заметьте, человека покритиковали не за манеру вести торговые дела, а всего лишь за грамматические ошибки ах, да, из шалости - высказались в его манере Как по-детски люди удивляются и обижаются, когда с ними начинают поступать так же, как они поступают с окружающими. Не правда ли?
    Что касается наших взаимоотношений с господином ReneAlameda, то означенный господин не счел за труд или "западло" помочь мне советом, когда мне это было нужно. Так же, как Вам помогли эти рисковые ребята, которые не побоялись вместо интернет-магазина открыть точку живых продаж ЭС.

    И да, все-таки советую заглянуть в соседние ветки "Наших магазинов" и ветки частных продавцов в разделе "Куплю-продам"
    Добро пожаловать! Желаю приятного и длительного пребывания на форуме
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  19. #119
    Гуру Аватар для Superglucker
    Репутация: 594
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - фигоскоу ;)
    Сообщений: 3,440
    о, клоны явились. пора шапочки у Распутина заказывать

    Равенна, не лень протыни такие накатывать?

  20. #120
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Superglucker Посмотреть сообщение
    Равенна, не лень простыни такие накатывать?
    Да не лень, не мешки ж ворочать!
    А вдруг не клон???
    Хотя тоже мысль закралась...
    Последний раз редактировалось Равенна; 07.08.2013 в 23:23.
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021