eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 180

Тема: Магазин электронных сигарет в Караганде

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Это правильно, чем искать к чему прикапаться лучше ниче говорить, кстати серификаты есть и более свежие по Joye от Российских колег, но думаю Вам сертификаты не интересуют на самом то деле...

  2. #22
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    но думаю Вам сертификаты не интересуют на самом то деле...
    Он тупо намекнул, что 2010 год и 3 месяца работы не стыкуются. Никак.

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    "Это совершенно бессмысленно и беспредметно. Я когда начинал работать договаривался с друзьями, давал их номер телефона, потому что своего офиса не было, и даже не светило. И откаты у меня были, потому что в этой стране по другому ничего не продашь, и транспортные дикие, и когда объемы выросли настолько что сам стал не справляться з/п работникам. Себе во всем отказывал, развивал дело. А вы арендовали точки в самых дорогих районах и магазинах и при этом удивляетесь величине расходов?
    В общем тут разговоры говорить совершенно бессмысленно - вы просто пользуетесь отсутствием конкурентов и ломите цены."

    Я про Ваш бизнес слушаю и прям слеза наворачивается! Не думаю, что человеку на форуме интересна история вашего бизнеса, каждый вкалывает как может, и старается сделать это лучшим образом! А считать что ВЫ вкалывали больше и лучше других Это не очень умно!
    Конкурентов к стати полно, только почему то никто развернуться не может... А те которые были сдулись если сказать мягко.
    Причем не страшно сдуться оставшись при своем и проработав в пустую а вот уйти в минус на прилично очень не приятно.
    Может Вы мне скажете почему так? Раз бизнес Такой выгодный а розничных точек НЕТ!???
    Думаю настало уже время услышать какой у вас бизнес, ато как то все виртуально!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:53 ----------

    Он тупо намекнул, что 2010 год и 3 месяца работы не стыкуются. Никак.
    Ну раз тупо поэтому и не понял.
    Мы одни из первых в РК. Уже больше 4-ех лет работаем. И только сейчас смогли открыть розничную точку в Караганде.
    Так что если считаете что это так просто милости просим к Нам за легким баблом. У нас конкурентов нет!

  4. #24
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Думаю настало уже время услышать какой у вас бизнес, ато как то все виртуально!
    Если вы читать не умеете, я тут при чем? 2 часа назад уже сказал, если что. Хотя с вашим отношением к людям не удивительно, что вы мимо ушей (глаз) пропускаете то, что не хотите слышать (видеть).
    А людям не нравится когда их лопушат, лохонувшись 1-2 раза у вас, люди больше не придут.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    А людям не нравится когда их лопушат, лохонувшись 1-2 раза у вас, люди больше не придут.
    Слава Богу наши клиенты довольны и только за счет них мы и работаем. И не сдулись как все остальные.
    А судить по себе как я уже говорил не очень умно!
    Наши клиенты это люди, которые предпочитаю покупать реально пообщавшь с человеком, попробовал и знают куда обращаться если нужна помощь.

    Т.к. Вы считате себя опытным бизнесменом интересно услышать Ваше мнение о том, какая должна быть накрутка в %, на какую сумму должен быть товар в наличие? Как и где делать розничные точки? (я уже понял что не в ТД) Откуда брать клиентов и т.д.

  6. #26
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Очень не хочу расстраивать, но до того как мне не подсказали этот форум несколько раз закупался у вас. И магазин в алматы ваш знаю.
    Но больше не приду.
    За сим считаю тему исчерпанной.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Да вам вообще стыдно должно быть, где Китай, а где Россия. Создается впечатление что вы возите штучно из России свой товар, при чем закупая далеко не по оптовым ценам. Про Китай, который у Казахстана под боком вообще молчу. И не будет у вас клиентов, потому что посетив один раз и увидев цены народ будет заказывать издалека по почте, потому как переплачивать за одни только жидкости такие деньги никто не захочет.
    Вы правда думаете что с таким уровнем цен у вас получится развернуться?
    Уважаемый ReneAlameda давайте без оскорблений и беспочвенных обвинений. Вы Нас растроете если только не ответите!
    Я вижу, что Вы из Жезказгана! Вижу что Вас очень волнует ценооброзавание в розничной точке в Караганде. Как и в РК видимо.
    Я Вижу что вы считате себя бизнесменом, который начал с нуля многое преодолел и многое знает.
    Я очень жду Ваших советов и рекомендаций. Если Вы сможете сказать Нам что-то здравое, чтобы мы не раздавали товар по своей цене и вышли на прибыль по Караганде месяцев через 9! Мы были бы Вам очень благодарны и обязательно сделаем Это! Чесно!!!
    Вот Вам подсказки: доставка Нашего товара из Китая в Казахстан очень проблематичная и как это не странно но выходит дороже чем в Россию, одно дело привезти товар для себя другое на продажу, партии коммерчекие таможня усложняет задачу.
    Наши Таможенники самые голодные и злые из всех кого я видел.
    Посему бывает товар выгоднее брать в России, так при их объемах цена такая низкая что ниже падать уже некуда, но всплывает НДС ну и дорога тоже.
    Мы стараемся думать о людях и Нам реально Важно мнение клиенов, Все умные советы и добрые пожелания будут с радостью приняты.
    Только так чтобы мы не умерли с голоду.
    И больше по делу, без демогии (% накрутки, где должна быть точка, и т.д... )
    иначе выйдет что Вы не можете ответить за сказанное...

  8. #28
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Вижу что Вас очень волнует ценооброзавание в розничной точке в Караганде.
    Абсолютно не волнует, для меня ваши точки продаж из возможных мест покупок вычеркнуты навсегда.

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Если Вы сможете сказать Нам что-то здравое, чтобы мы не раздавали товар по своей цене и вышли на прибыль по Караганде месяцев через 9!
    Цена вопроса?

    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    доставка Нашего товара из Китая в Казахстан очень проблематичная
    Вы это тем кто колхозится расскажите. Пусть им тоже будет весело.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Вижу что Вас очень волнует ценооброзавание в розничной точке в Караганде.
    Абсолютно не волнует, для меня ваши точки продаж из возможных мест покупок вычеркнуты навсегда.
    Если Вам это было безразлично то Вы бы не писали Все это уже пол дня!

  10. #30
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Я в отпуске. За сегодня дела все сделал, потому и пишу.
    Вы лучше задайтесь вопросом почему именно сейчас, с момента регистрации на форуме прошло больше месяца, а высказался только сейчас.
    Не утруждайтесь - ваша реакция была предугадана, прекрасно знал что будет диспут.
    А впрочем и верно, пора заканчивать.
    Все что хотел сказать, я высказал.

  11. #31
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Serge14
    не разбираюсь в вашей валюте, но то, что лава дороже СВД - это ни в какие рамки...

  12. #32
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Basil дели на 5 получишь рубли.

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Сообщение от Serge14
    Если Вы сможете сказать Нам что-то здравое, чтобы мы не раздавали товар по своей цене и вышли на прибыль по Караганде месяцев через 9!
    Цена вопроса?
    Я то думал Вы о людях думаете? Чтоб Вашим же землякам дешевле было?
    По разговору Вы бы то что сами купили отдали лишь бы людям было хорошо!
    Эххх только до дела доходит сразу деньги! Мы Вам заплатим? Сколько хотите?... только все затраты ложаться на цену сами понимате?

    А вообще цена вопроса Ответить за свои слова, чтобы не выглядеть ...ххх-болом.

  14. #34
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    А вообще цена вопроса Ответить за свои слова, чтобы не выглядеть ...ххх-болом.
    С какой стати я должен разрабатывать для вас стратегию развития компании, проводить маркетинговые исследования рынка и составлять рекламную концепцию нахаляву, учитывая что вас интересует развитие до стадии прибыльности бизнеса? То есть принцип тот же - лохонуть кого-нить и навариться?
    Вы мне, сударь, реально неприятны.
    Общаться с вами больше не намерен, противно.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Не утруждайтесь - ваша реакция была предугадана, прекрасно знал что будет диспут.
    А впрочем и верно, пора заканчивать.
    Все что хотел сказать, я высказал
    Как ТАК? Другими словами наболоболил че попало, а как отвечать, так нечего?

    ---------- Сообщение отправлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:41 ----------

    С какой стати я должен разрабатывать для вас стратегию развития компании, проводить маркетинговые исследования рынка и составлять рекламную концепцию нахаляву, учитывая что вас интересует развитие до стадии прибыльности бизнеса? То есть принцип тот же - лохонуть кого-нить и навариться?
    Вы мне, сударь, реально неприятны.
    Общаться с вами больше не намерен, противн
    А мне вот очень приятно разжевывать Вам элементарную математику. И слушать хамство от человека, кототорый только умничает про свой бизнес и как он его поднимал! Чего никто не знает и проверить не может да и никому не интересно. Если говорить по простому Вы счиаете себя умнее других! Я ВАм даю возможность это доказать! Но Вы не можете...
    А ответить нужно Вам, выглядеть достойно!
    Зачем лезть в ветку про магазин в Караганде? и говорить
    ваша реакция была предугадана, прекрасно знал что будет диспут.
    Раз знал, то отвечай!
    говоришь, что дорого для Караганды, скажи где дешевле в Караганде?
    Сказал накручиваем много, скажи какая должна быть накрутка?
    Сказал, что в ТД открывать не варинт скажи где тогда???
    Не нада Нам мудреных планов!
    Это же не я к Вам пришел и надоедаю! Это Вы находять с Жесказгане целый день возмущаетесь ценами в розничной точке Караганды?
    Вам подробно уже объясняют расклад, а Вы все умничаете!
    Не нужно сочинять что цены вас возмущают потому что НЕ о людях думаете!
    Еслиб думали сказали по хорошему рябята сделайте лучше так и так. Добрый совет всегда приятен.
    А Раз умничаешь Скажи как надо? Если не знаешь как то сиди молчи!
    Никто не знает сколько Ты на свое оборудывание накидываешь? И никому не интересно!
    А как Тебе конкретный вопрос так сразу перобуватся начинаешь: "мне это не интересно" "цена вопроса"
    Киллометр уже написал и не интересно!??? Вдруг Денег захотел заработать на плане? Давай! Обещаю заплачу, если сможешь!!!
    То ты ведь не сможешь! И сказать тебе нечего от этого тебе и противно, что ты сам понимаешь кто ты есть!

  16. #36
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Фу-фу-фу, не надо брызгать слюной на меня из монитора. Если бы я хоть на 5% был уверен в том, что цены от этого снизятся, то и к камрадам с форума посоветовал бы обратиться, поскольку цены более чем адекватные, и в колхозах поучаствовать и еще много чего, начиная с аренды не на бухар жирау, а хотя бы нуркена абдирова. Но цены от этого не снизятся.
    И таки да, жезказган это нынешнее мое место жительства, я часто езжу в длительные командировки, сегодня здесь, завтра в атырау, послезавтра в караганде.
    Но с вами беседовать бесполезно.
    И таки да, на вопрос сколько я накидываю могу ответить, мне скрывать нечего. От -50 до 50%, и если сумма контракта выплывет за минусом всех расходов примерно 20% это щщастье.
    Хотя действительно, с вами бесполезно что-то обсуждать.
    И цены конские, это факт.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    не разбираюсь в вашей валюте, но то, что лава дороже СВД - это ни в какие рамки...
    Да что Вы за люди? Вас возмущает, что лава дороже свд на 3$?
    Лава 100 лет в обед уже вышла и свд недавно появился!
    Ее никто не берет давно, хотя в свое время стоила денег нормально когда появилась.
    Может тут подсказка что лучше свд взять для новичка!!?? Подумайте!

  18. #38
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Тут такая продуктивная полемика, а я так поздно подтянулся
    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    лохонуть кого-нить и навариться?
    Каждый назовет это по-своему.

    А вообще. ReneAlameda, у тебя какие цели были, заходя в данную тему с критикой цен ?

    Цитата Сообщение от ReneAlameda Посмотреть сообщение
    Не утруждайтесь - ваша реакция была предугадана, прекрасно знал что будет диспут.
    Теперь ясно..

    Честно скажу, половину дискуссии уже не осилил. И догадываюсь, что не многое потерял.

    Я уже некоторым на форуме говорил, теперь и тебе скажу, ReneAlameda: раз мастак - составь конкуренцию. Если не обделаешься. А если есть самоотводы (типа "Я уже добился нужного.." или "С чего это я должен..") - двигай своей дорогой, завидуй молча. По двум твоим перлам из темы про вику я уже понял, что коммерс из тебя "величайший". В добавок - дивные рассказы о голодных периодах, челночничестве и прочих тяготах простого казахского работяги.
    Рассуждения о ценах на рынке есиг в принципе глупы и не актуальны, так так рынок в виде кучи. Толком ничего нет. Аналитика обычно сводится к сравнению цен крупных магазинов (со складами, штатом сотрудников, точками в городах, налогами, таможней, сайтами и прочим) с ценами частников (сидящих дома и по вечерам обновляющих темки на форуме, а товар гоняющих чайна-почтой забесплатно).

    ReneAlameda, ты когда приходишь в магазин за хлебом и видишь неустраивающую цену - высказываешь свою недовльную имху, что в соседнем районе цена ниже ?

  19. #39
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    Вас возмущает
    что вы, всего лишь удивлён
    будьте чутка терпимее, вежливее, вы же продавец, а не базарная баба...

  20. #40
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    ты когда приходишь в магазин за хлебом и видишь неустраивающую цену
    больше в этот магазин не хожу.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    у тебя какие цели были, заходя в данную тему с критикой цен ?
    Прилично потратился в свое время, при чем что купил - все ни о чем, а сумма была хорошая.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    я уже понял, что коммерс из тебя "величайший"
    а вот деньги мои считать не надо Я их сам замечательно считаю.

    Цитата Сообщение от JamRus Посмотреть сообщение
    Рассуждения о ценах на рынке есиг в принципе глупы и не актуальны,
    а никто не рассуждал, было сказано прямо - цены конские. Более чем.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021