eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: eTabak.kz (Алматы). Жидкость для электронных сигарет. Основы. Ароматизаторы. Компоненты для самозамеса. Е-Сигареты.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17

    eTabak.kz (Алматы). Жидкость для электронных сигарет. Основы. Ароматизаторы. Компоненты для самозамеса. Е-Сигареты.

    Алматинский интернет-магазин etabak.kz.
    Низкие цены, доставка "до дверей" курьерской компанией Exline по Алматы и всему Казахстану в течение 2-8 рабочих дней. Алматинцы и гости Южной Столицы могут закупиться непосредственно в офисе магазина по адресу: Алматы, пр. Желтоксан 79а, офис 13. Тем самым Вы сэкономите на доставке, однако перед приездом звоните в обязательном порядке на мобильный +7-777-231-7685.
    Другие способы что-то купить: непосредственно на сайте etabak.kz с оформлением через корзину, форму обратной связи или пишите в личку на форуме. Способы оплаты – наличные, QIWI.
    Способы доставки. Самый предпочтительный – самовывоз ))). По умолчанию все доставляется курьерской компанией Exline. Однако, если вы живете не в городе или райцентре, можно доставить Казпочтой.
    Все цены указаны в тенге, для пересчета в другие валюты смотрите курс на сайте Нацбанка Казахстана.

    NEW! 23 НОЯБРЯ 2016 ГОДА: КАПИТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН, СУПЕР-ПУПЕР РАСПРОДАЖА, НАЛЕТАЙ-ПОДЕШЕВЕЛО, ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, НЕДЕЛЯ И ПРОЧИЕ ЭПИЗОДЫ КАЛЕНДАРЯ:

    Глицерин 100мл - 350 тенге
    Пропиленгликоль 100мл - 350 тенге
    Основа традиционная 100мл без никотина (нулевка) - 400 тенге
    Основа традиционная 100мл c никотином 1мг - 500 тенге
    Основа традиционная 100мл c никотином 3мг - 600 тенге
    Основа традиционная 100мл c никотином 6мг - 700 тенге



    NEW! Открыта оптовая тема. Страничка ЗДЕСЬ.

    Итак, что мы вам предлагаем.

    Основы, компоненты для самозамеса и жидкость для электронных сигарет «еТабак» нашего собственного производства. Для производства используется очень качественный китайский никотин Xian, немецкий пропиленгликоль и глицерин, казахстанская дистиллированная вода и лучшие ароматизаторы от десятка разных производителей, все отбирал и тестировал самостоятельно. Основа и жидкость производится на традиционной базе PG 45%, VG 45%, AD 10% - многочисленные эксперименты и отзывы покупателей за последние семь лет говорят о том, что такая база оптимальна для большинства людей по соотношению количества пара, вкуса и тротхита, а также идеально подходит для электронных кальянов, а не только для обычных электронных сигарет.
    Если интересно, какие бывают еще базы (основы), можно глянуть под спойлером:
    спойлер  


    Ароматизаторы ВСЕГДА ЕСТЬ. Упаковка стеклянный или ПЭТ флакон.
    Аромы-вкусняшки, 5мл - 500 тенге
    Табачные ароматизаторы Xian, 5мл - 600 тенге
    Список всех вкусов под спойлером.
    Табачные:
    спойлер  

    Вкусняшки:

    Последний раз редактировалось mirror; 29.11.2016 в 04:11. Причина: КАПИТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17

    Как добыть дистиллированную воду

    Самый простой способ - купить ее в аптеке или на заправке.

    Плюсы: самый быстрый и дешевый вариант.
    Минусы - там ее продают от литра и больше, если вы не владелец магазина с собственными жижами, вам столько не надо. Также некоторые боятся использовать такую воду для самозамеса. Собственно, имеете полное право. Хотя, если эту воду можно доливать в аккумулятор или разводить ей лекарство для загона в вену - думаю, ее можно и курить.

    Итак, если боитесь покупать дистиллированную воду в аптеке или на заправке, лучше делать ее самостоятельно.

    Самый простой путь - использовать самогонный аппарат, если он есть в наличии. Если нет - купить самый дешевый самогонный аппарат заводского производства, типа "Михалыч". Стоит он около 100 долларов.
    Если жаба побеждает хомяка и не дает купить самогонный аппарат, но в доме есть мантоварка - используйте ее. Если мантоварки нет - вспомните, как стерилизуются банки для домашних закруток. Поставьте чайник кипеть и наденьте банку на носик. Скапливающийся дистиллят и будет вожделенной AD. Много воды Вы так не получите, но для мелкого самозамеса много и не надо...

    Ни в коем случае не используйте воду из диспенсера, кипяченую воду (отстоянную или нет - без разницы) или воду после бытовых фильтров. Прикол в использовании дистиллированной воды не только в стерильности, но и в отсутствии в ней неорганических примесей.
    Последний раз редактировалось mirror; 09.07.2015 в 13:07.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17

    Как правильно парить в аэропорту и самолете

    Не секрет, что завистники из числа аналоговых курильщиков и просто незнакомые с электронными сигаретами люди часто возмущаются нашему парению в самолетах, поездах и просто местах общественного пользования. Опять же, в большинстве самолетов и аэропортов нас приравняли к обычным курильщикам и напрочь запретили юзать наши любимые девайсы.
    Поэтому, если Вам лень вести разъяснительную деятельность о разнице между аналоговыми мамонтами и цифровыми слонами:
    1. курите в таких местах жидкость сделанную на базе PG95/AD5.
    2. если вам не нравится эта база, при затяжке задержите дыхание на пару секунд - и пар рассосется в ваших легких, никто вокруг не будет нервничать, а оптические датчики дыма на вас не среагируют.
    3. не юзайте в полете жижу с табачными ароматами.
    4. заведите для таких случаев максимально компактный девайс. например, батарейку еГо на 450 махов и любой клир на 1,5мл. этой батарейки хватит ровно на эту емкость клира, и можно держать такой же девайс про запас. полностью помещается в руке, и только кнопка тревожит особо бдительных. чтобы не тревожить больных людей иллюминацией от кнопки, можно иметь компактный мехмод с акком 18350.
    Последний раз редактировалось mirror; 09.07.2015 в 13:31.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 35
    Как удачно я забрел в форум! Давно ждал в Алмате нормального никотина и аром, главное чтоб цены были адекватные Никотин merck или greenhouse не планируется? Можно Алматинский телефончик в личку. Удачи в начинаниях!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо за пожелание. Цены будем стараться снижать еще больше. Планируется мерковский никотин, ищу канал поставки, чтобы хорошо было всем.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    что интересно - уважаемая кабинка с кучей эмоций объявляет - !!ЭТО НЕ СЕ4+!!!!
    Nebulizer for eGo-K Electronic Cigarette HKH-98004 - TinyDeal - тоже не CE4+ , хотя как похож! И цена копеечная. Кстати - а я их даже покупал, честно сказать всем устроили, вот только помирают быстро...
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  7. #7
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    это ж надо было так в названии намутить
    Slim Atomizer Nebulizer for EGO-CE4 Electronic Cigarette

    СЕ4 он и есть СЕ4 то же самое. хорошая цена. реально бесплатная доставка?

    кстати, как именно помирают? колба трескается или еще что? потому как мои клиенты их ломают только таская в карманах джинсов сигарету в сборе... больше никак.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    реально бесплатная доставка
    Да - бесплатная.
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    кстати, как именно помирают? колба трескается или еще что?
    Внешне нет, но например у меня один ни стого, ни с сего побежал, а ещё один после недели и где-то 10 мл жижи просто перестал включаться (парить, работать), но впринципе они ничего, пойдут.
    Вот так они выглядят вживую:
    Фото 1 - наш герой

    Фото 2 - со своим собратом из Флоурартэкспресс - СЕ4 от Смоктеч

    Фото 3 - + ещё и мегапатриот

    Фото 4 - на Гриппере - 2,6 ом, ещё живой, хотя этому уже месяц, и три флакона жижи по 10мл прошло через него, обычно они столько не живут
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ну что тут сказать. это, в общем-то те же самые се4+, что и у всех. то есть, исходя из первоначального понимания, то ли та же конструкция, что и се4, только слегка улучшенная, то ли та же самая, только с длинными нитками. поскольку производителей много, и все стараются себя отбрендировать (Задорнова на меня нету ) - то большая часть этих тонкостей проходит мимо сознания, кроме качества и цены...
    есть производители, у которых се4 и се4+ отличаются только формой мундштука - приплюснутый и круглый соответственно, что существенно для мундштука на резьбе. на мой взгляд, это и есть правильная дифференциация, поскольку и те и другие продавались раньше с короткими и длинными нитками. теперь нитки у всех длинные, а путаница осталась. кто-то доторговывает се4, кто с длинными нитками, кто с короткими - бардак короче.
    также есть се4+ версия1 и версия2 - выложу фотки. будет видно наглядно. микросиг от них (от версии2) быстро отказался, у меня еще какое-то количество их осталось. если не ошибаюсь, я про них уже писал где-то.
    и конечно, есть куча компаний, которые пытаются забрендить эту конструкцию для себя, даже не написав что девайс имеет разъем 510-эго. я от этого удержался титаническим усилием воли, иначе тоже торговал бы фирменным "етабак-казахстан" клиромайзером . всего-то и нужно, что один раз заказать партию чуть побольше, чем обычно, и тебе везде напишут нужный лого... зато теперь мы имеем и визион, и турбо, и кучу других названий кроме се4.
    итак, с формфактором худо-бедно разобрались. перейдем к качеству.
    то ли я такой везучий, то ли мои поставщики правильные, но все плохое, что я слышу об этих клирах, к моим клирам не относится. ни один клиент не пожаловался, что они потекли неизвестно с чего или просто так перестали работать.
    один клиент с богатырской силушкой умудрился свернуть мундштук вместе с кольцом и куском колбы при закручивании мундштука. при этом честно признался, что носил сигу как попало, в том числе и в кармане джинсов в собранном виде.
    еще 3-4 клиента честно пренебрегли предупреждением не пробовать сигу на излом и носили ее в кармане штанов - джинсов или еще каких, не суть - но у них появились изломные трещины спустя пару-тройку недель и протечки вследствие этого. на этом все.
    я за полгода не убил юзанием ни одного клира из пяти регулярно используемых под разные вкусы. убил пару штук второй версии при разборке - сломал при снятии нижнее кольцо. менял нить и спираль. фактически, у меня батарейки эго дохнут чаще, чем клиры се4+ (правда, дохнут батарейки от выпадания из кривых ручонок...)
    а с появлением разборных се4 ситуация становится еще прекраснее... и цены станут ниже, и жаба станет довольна возможностью практически бесконечного ремонта при бережном отношении к пластиковой колбе...
    при этом я понимаю, что все нарекания на форуме на данный клир справедливы - но только в той части, что касается качества от определенных продавцов. Китай большой - и Россию зашла не менее большая партия клиров изготовленных из некачественного пластика. ситуация здесь сравнима с китайскими мобильниками - которые есть массы градаций качества при одном корпусе.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Спасибо большое!
    Кстати - а в моточке сколько проволочки?
    Я правильно понял - что потемнее - узбекский хлопок, а посветлее - бамбук?
    PS: начинаем эксперименты...
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  11. #11
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    на здоровье однако, быстро дошло пугали что будет 18-20 дней
    нихрома, как и обещал, 10 метров, то же самое бамбук и хлопок, но здесь ты ошибся - посветлее это хлопок неотбеленный узбекский, потемнее это троицкий бамбук, теоретически он окрашенный, на практике не знаю, но я и то и другое юзаю без промывки и посторонних привкусов не наблюдается.
    но все же лучше либо кипяточком либо спиртом промыть - я его вручную отматывал, хоть и помытыми руками

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    но здесь ты ошибся - посветлее это хлопок неотбеленный узбекский, потемнее это троицкий бамбук
    Подумал так, потому что хлопок похож по цвету на бамбук от итальянской BAMBOO Linea Pura Lana Grossa 10м.
    Фото:
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  13. #13
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    ага... не, твоя лана гросса отбелена химическим путем, у меня такой же индийский хлопок есть в наличии. в природе такого чистого белого цвета практически не бывает, вату и бинт тоже специально отбеливают и дезинфицируют - потому все чисто белого цвета и рекомендуют промыть-проварить.

  14. #14
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Респект Андрею, всегда есть о чём поговорить и не только хороший магазин и адекватный продавец...

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3
    Магазин то работает ? Что-то про тех.обслуживание пишет. Кард ту кард переводом можно оплатить ? Посмотрел, неплохие цены, из-за скорости можно тарится, с кабинки что-то долго стало мне идти

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    магазин работает. можно заказать на мыло, скопировав нужные позиции с основного сайта, пока отрабатывается модуль магазина. оплатить можно на вебмани, киви, е-тенге, и даже на палку с недавнего времени. кард-то-кард тоже, наверное, можно, на карту темирбанка...

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Алмата
    Сообщений: 36
    Спасибо за никитос выручил, а то из Раши я бы не дождался. =)
    Да... выбора действительно много, а самое главное вменяемые цены, желаю таких же вменяемых клиентов и процветания в этом мини бизнесе.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    на здоровье. скоро выбор станет больше.

  19. #19
    Новичок Аватар для adept83
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.10.2011
    Пол:
    Адрес: Усть-Каменогорск
    Сообщений: 47
    Добрый вечер.
    Сколько будет стоить основа (классическая) 18 мг/мл - 100 мл?

    спойлер  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    О...Земляк)))
    Цитата Сообщение от adept83 Посмотреть сообщение
    Достал на рынке ProVari из кармана, четверо пригнулись
    Не на "заречке" случайно было дело? Или на "зелёном"
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021