eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Кто подскажет про компанию Vergy.ru?

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    ГДЕ? У КОГО? В КАКОЙ КОМПАНИИ? лучше закупаться, чтобы а) было надежное качество б) чтобы был приемлемый ценник а главное- богатый ассортимент!!!
    Мне только интересно, чем вас так Эги не устроили, что вы ухватились за древние пиписки с накруткой в процентов 600-700?

  2. #22
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6706
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,040
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    Советовать никогда не поздно!
    я-бы лично с курилки начал
    А реакция моя такая из-за первого поста и сразу с адресом магазина

    ---------- Сообщение отправлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:52 ----------

    кстати, поиск по форуму слова vergy в заголовках даст интересный результат
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Уважаемый любитель выражений, связанных с "пиписьками".... я вам с удовольствием отвечу на Ваш вопрос, если вы мне расскажите, почему в качестве каких-либо ( не важно, положительных или отрицательных) описаний Вы используете детскую тематику гениталий... неужели у вас не хватает профессионализма и достаточного участия на форуме, чтобы как-нибудь иначе придать весьма описательной характеристики вашему мнению,касательно той или иной модели эл.сигареты, нежели называть ( заметьте! не ОБЗЫВАТь, а именно НАЗЫВАТЬ) ту или иную продукцию, относящуюся к классу ТНП "древними пиписьками".... у меня складывается 2 мнения на данный счет: 1) либо Вы еще в том возрасте ( в чем я, собственно не уверен, и за что не могу ручаться) 2) либо выражение "пиписечный"( и связанные с ним словообразования) Вас коим-то образом на что-то воодушевляет и побуждает; и вам кажется, таким образом, что это вам предает уверенности в ваших суждениях! жду Вашего ответа с нетерпением... Благодарю за внимание!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    я-бы лично с курилки начал
    А реакция моя такая из-за первого поста и сразу с адресом магазина

    Ок, благодарю за совет.... А сейчас поздно метаться туда? ведь,если я создам там подобную тему, это будет уже дубликат... Как думаешь?

  4. #24
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    неужели у вас не хватает профессионализма и достаточного участия на форуме, чтобы как-нибудь иначе придать весьма описательной характеристики вашему мнению,касательно той или иной модели эл.сигареты, нежели называть ( заметьте! не ОБЗЫВАТь, а именно НАЗЫВАТЬ) ту или иную продукцию, относящуюся к классу ТНП "древними пиписьками"....
    Участия на форуме (я уж не говорю о профессионализме) не хватает именно у вас. Если бы вы были в теме, то знали бы, что это их стандартное название.

    Вместа кучи пустого флуда насчет моего возраста и сексуальных мотиваций (ваш настоящее имя не Фрейд часом?) лучше бы ответили на вопрос.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Участия на форуме (я уж не говорю о профессионализме) не хватает именно у вас. Если бы вы были в теме, то знали бы, что это их стандартное название.

    Вместа кучи пустого флуда насчет моего возраста и сексуальных мотиваций (ваш настоящее имя не Фрейд часом?) лучше бы ответили на вопрос.
    Не балаганьте, просто покиньте тему, если вы не в состоянии советовать...я же написал что меня интересует.

  6. #26
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6706
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,040
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    А сейчас поздно метаться туда?
    модер придёт и сделает что сочтёт нужным
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    НАЗЫВАТЬ) ту или иную продукцию, относящуюся к классу ТНП "древними пиписьками"
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Если бы вы были в теме, то знали бы, что это их стандартное название.
    точно!
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  7. #27
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Не говорите мне что я должен делать и я не посоветую, куда вам пойти.
    Так как насчет раскрытия секрета, или все же это и вправду тупой спам?

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от дедОК Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Если бы вы были в теме, то знали бы, что это их стандартное название.
    точно!
    Название для кого? для тех кто пользуется чем-то конкретным или же для тех, кто торгует и имеет ассортимент?

  9. #29
    Пользователь Аватар для pers2
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 300
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    Кто закупал у vergy.ru
    Я закупал... общался там с двумя челами, не всегда вменяемыми, со странными представлениями о ценообразовании и достаточно хамским отношением к клиенту..
    А сигареты нормальные. Аэрокит 114 - мои первые сигареты (курил их 5 месяцев). Кстати Вишня и Табак у них очень вкусные. По вкусу ничего похожего у остальных поставщиков даже близко нету.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Вы же вроде продавец?
    Так вот, и для них тоже. Теперь вы в курсе.

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Не говорите мне что я должен делать и я не посоветую, куда вам пойти.
    Так как насчет раскрытия секрета, или все же это и вправду тупой спам?
    Не угрожайте, не стОит!
    То что это не спам и не реклама, не поняли только Вы!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Я закупал... общался там с двумя челами, не всегда вменяемыми, со странными представлениями о ценообразовании и достаточно хамским отношением к клиенту..
    А сигареты нормальные. Аэрокит 114 - мои первые сигареты (курил их 5 месяцев). Кстати Вишня и Табак у них очень вкусные. По вкусу ничего похожего у остальных поставщиков даже близко нету.
    Привет, так как думаешь- свзяываться именно с ними и их моедлями не стоит? просто у кого не посмотришь у перекупщиков- у них цены так или иначе завышены... хотя у есть одно важное преимущество: там можно купить большой ассортимент, а не только, скажем Vergy... или как вариант лучше закупаться у нескольких? у тебя свою точка?

  12. #32
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pers2 Посмотреть сообщение
    А сигареты нормальные
    А что в них нормального, если это обычная 510-я неизвестного производителя с ценой раза в 2,5 выше розничной цены джоя?

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Если интересует мнение о сигаретах Vergy, то Вам его уже озвучили. УГ за непомерную цену. Обратите внимание, на сайте даже не приведены технические данные этих поделок. Зато имеются разглагольствования о "лучших, революционных" "технологиях" и т. д. Какую технику с таким описанием Вы бы себе купили?
    Если интересует сигарета в фомате "мини" для курения - минимум, что могу посоветовать - 510 mega + PCC + картомайзеры.
    А давайте сделаем так: есть точка небольшая ( витрина)... ну например наборов на 15-20+ аксессуары.... Кто бы её чем и как заполнил? Кто даст дельный совет: каким образом обустроить данную витрину таким образом чтобы а) был достоноый выбор не только по цене, но и так сказать по номенклатуре 2) главное- чтобы было небольшое все-таки разнообразие в марках... КТо что посоветует? кто как видит "адекватную точку" продажи эл. сигарет??!

  14. #34
    Пользователь Аватар для pers2
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 300
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    А что в них нормального, если это обычная 510-я неизвестного производителя с ценой раза в 2,5 выше розничной цены джоя?
    Ну хотябы тем, что на момент покупки в интернете я нашёл только их, в формфакторе обычной сигареты, с ПЗУ в виде опятьтаки стандартной пачки. Ну да, цена очень завышенная. Но мне для мгновенного перехода именно они попались, я их и взял. Скажу точно e-Go в тот момент не взял бы из-за размера, непривычного вида и кнопки. Всётаки автомат удобней.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    хотя у есть одно важное преимущество: там можно купить большой ассортимент, а не только, скажем Vergy...
    Насчёт большого ассортимента ты загнул... 4-5 артикулов всего-то

  15. #35
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    pers2
    То что подобные сигареты годятся для пробы "а нужно ли оно мне" - это понятно.
    Претензии в основном к локальным "крутым брендам", зачастую закупающим ноунейм, а потом впаривающим его во всех ТЦ на тех самых витринах ничего не понимающим покупателям под лозунгом "настоящее Американское Качество" и по конским ценам...
    Сейчас еще один продаван закупится "брэндом" и в Москве станет одним лохотроном больше.

  16. #36
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,834
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    используете детскую тематику гениталий...
    На этом форуме своя устоявшаяся лексика.
    Хомяк - внутреннее чувство, желание пробовать новые и новые устройства, жидкости, вкусы.
    Жаба - внутреннее чувство, желание сохранить толщину кошелька.
    Барыга - гибрид жабы с хомяком.
    Торгаш - продавец, у которого жаба задушила хомяка.
    Микропиписьки - сигаретоподобные электронные устройства малой мощности, непригодные для качественного парения.
    Пиписьки - любые электронные сигареты, в которых внешнее сходство с обычной сигаретой достигается за счет существенного снижения потребительских свойств.


    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    То что это не спам и не реклама, не поняли только Вы!
    Э... Я тоже не понял. Я лишь допускаю некоторую вероятность, что Ваше появление здесь не связано со спамом или иной формой саморекламы. Плюс, допускаю несколько бОльшую вероятность, что Вы окажетесь вменяемым и постепенно вольетесь в наш тесный круг.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 450
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Э... Я тоже не понял. Я лишь допускаю некоторую вероятность, что Ваше появление здесь не связано со спамом или иной формой саморекламы. Плюс, допускаю несколько бОльшую вероятность, что Вы окажетесь вменяемым и постепенно вольетесь в наш тесный круг.
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    А давайте сделаем так: есть точка небольшая ( витрина)... ну например наборов на 15-20+ аксессуары.... Кто бы её чем и как заполнил? Кто даст дельный совет: каким образом обустроить данную витрину таким образом чтобы а) был достоноый выбор не только по цене, но и так сказать по номенклатуре 2) главное- чтобы было небольшое все-таки разнообразие в марках... КТо что посоветует? кто как видит "адекватную точку" продажи эл. сигарет??!

  18. #38
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Гм... А безнес-план составить не надо? Нет?

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    То что подобные сигареты годятся для пробы "а нужно ли оно мне" - это понятно.
    Претензии в основном к локальным "крутым брендам", зачастую закупающим ноунейм, а потом впаривающим его во всех ТЦ на тех самых витринах ничего не понимающим покупателям под лозунгом "настоящее Американское Качество" и по конским ценам...
    ВОт! Абсоютно согласен! это розничная торговля!... это принцып втюхать новое....и все на это клюют... тут был еще разговор про цены очень накрученные...Но никто не говорит почему то о том, что этот ценник накручивает владелец ТОЧКИ, на которой он продает! а у продавца, тот, который продает оптом, они очень даже хорошие и сладкие, поверьте! ..есть кончно некий ценз по типу: не продавать ниже чем ( условие оптового продавца) НО....на самом деле всё идет именно от розничной точки, от её политики, от её ценообразования.. ТАк во всех фирмах, просто одни со временем опускаются, другие делают новый бренд, в сущности копию того что уже было, и продают втридорога... это их позиция и это объяснимо.... Вот к примеру Joye... вы помните сколько они стоили изначально??? ВСЕ помняти знают... а сейчас.... хереею и хереют... Почему?- Да не потому что качество сниизлось или потому что на складах у всех всего до хрена... а потому что само название EGO уже приелось... народ хочет нового, красивого... и поверьте, ему есть разница что это- EGO или Imperium в упаковке за 10 тыщ... По крайней мере, закон розницы именно такой.. чем дороже-тем лучше ( якобы)!

  20. #40
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MSK El Cigarette Посмотреть сообщение
    Но никто не говорит почему то о том, что этот ценник накручивает владелец ТОЧКИ, на которой он продает! а у продавца, тот, который продает оптом, они очень даже хорошие и сладкие, поверьте! ..есть кончно некий ценз по типу: не продавать ниже чем ( условие оптового продавца) НО....на самом деле всё идет именно от розничной точки, от её политики, от её ценообразования..
    Интересно, почему я ни в одной точке Москвы не видел брэндированных сигарет по нормальным ценам?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 20:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 18:06
  4. Кто в курсе про мощность
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021