eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 265

Тема: Караганда

  1. #221
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LEONA Посмотреть сообщение
    Привет КарагандаА я никак не могу спрыгнуть с сигарет,хотя электронкой тоже пользуюсь. Стаж большойКак то у нас не очень увидишь на улице кого-то с электронкой,просто сигарету и то удобнее покурить. Вопрос землякам-удалось ли избавиться от сигарет совсем, если да то как?
    Салют! Однозначно! Курю иногда, насколько раз в год, чтобы помнить))) Может, дело в девайсе или в жидкости?
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  2. #222
    Пользователь Аватар для Hochumba
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LEONA Посмотреть сообщение
    А я никак не могу спрыгнуть с сигарет,хотя электронкой тоже пользуюсь.
    а какой крепости жижи парите обычно?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    Курю иногда, насколько раз в год, чтобы помнить)))
    бывает иногда раз в полгода нервишки тоже шалят, потом от этого сигаретного запаха долго воротит и давление скачет
    Внимание! Сообщение заговорено.
    Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

  3. #223
    Новичок Аватар для LEONA
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 4
    У меня обычная егошка, вроде устраивает,навороченную пока брать не решаюсь-вдруг не получится, жаба меня тогда сожрет просто.Жидкости да,не фонтан, не удалось найти что-то заменяющее сигаретный вкус. Фруктовые тоже ничего, но привычка-то чувствовать запах табака или какой-то дряни, что в сигареты пихают.Крепость-6 мг, курю сигареты супер-пупер легкие-0,1.пачка в день не уходит. Пыталась бросить совсем, две-три недели-и не выдерживаю депрессии,однозначно в сигаретах что-то есть для привязки кроме никотина,раз так тяжело соскочить.Помню у меня отец в советские времена бросал запросто, потом захочет-опять закурит,но никаких мучений от ТЕХ сигарет не было.
    Где берете жидкости или сами мешаете?

  4. #224
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Мешаю сам, так гораздо дешевле. Раз в год на Новый год покупаю премку)))
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  5. #225
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от LEONA Посмотреть сообщение
    Привет КарагандаА я никак не могу спрыгнуть с сигарет,хотя электронкой тоже пользуюсь. Стаж большойКак то у нас не очень увидишь на улице кого-то с электронкой,просто сигарету и то удобнее покурить. Вопрос землякам-удалось ли избавиться от сигарет совсем, если да то как?
    Привет. Спрыгнуть удалось многим. А впоследствии также удалось спрыгнуть и с электронных тоже. Так что это дело работает, это не раз доказано. Здесь сидят в основном те, кто на стадии электронная сигарета. Кто бросил совсем уже здесь не появляется, так что спросить не у кого. По наблюдениям за клиентами моего магазина, примерно 20-30% народу возвращается на аналог после неудачных попыток перейти на электронную. При этом, около половины всех клиентов спокойно переходят на электронку и остаются на ней какое-то время (от нескольких месяцев до пары лет). И наконец, процентов 20-30 от общего числа клиентов в конце концов бросают и электронную сигарету. Например один из активных пользователей этого форума Realfack (я просто случайно заметил). Так что ваши сомнения в принципе беспочвенны. Если электронная сигарета удовлетворяет потребность в никотине, то вопрос только в психологии. Курить на улице действительно неудобно. По крайней мере на ходу. Попарить в компании на крылечке вполне уместно. Тем более, если работаете в офисе или есть постоянное рабочее место, парить там наиболее удобно. Отсюда - требуется только небольшое изменение привычки. Вопрос не в том, парить или не парить, а в том когда и где. И вполне реально подправить устоявшуюся привычку. Удачи вам

  6. #226
    Новичок Аватар для LEONA
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 4
    Спасибо за такой подробный ответ. Да, дело только в психологии, как будто лишаешь себя чего-то важного,а так дискомфорта на электронке не наблюдается. Попробую,надо настрой поймать,если бы еще не постоянная нервотрепка на работе и дома...

  7. #227
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от LEONA Посмотреть сообщение
    на работе и дома
    Да, если и на работе и дома - то это печалька Тут дело не в сигаретах надо бросать что-то другое, а потом уже решать чего делать с сигаретами и электронками

  8. #228
    Новичок Аватар для LEONA
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 4
    Проблемный ребенок, профессия-врач-анестезиолог-реаниматолог, что из этого бросишь? Карма такая.

  9. #229
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Есть у меня в клиентах реаниматолог в Астане. Но он молодой, видимо до проблемного ребенка ему еще далеко. Но что тут посоветовать. У вас и так много достижений в жизни. Ребенок и профессия врача - это уже очень круто. Но видимо, вам нехватает недавнего успеха. Потому что старые стираются из памяти. Вот вам и возможность. Сделайте надо собой усилие и бросьте аналог. Будете гордиться.
    Но я конечно доморощенный психолог. Так что не претендую на истину в последней инстанции. Проблем у всех дофига. Но вы там держитесь

  10. #230
    Пользователь Аватар для Hochumba
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    3
    ребята нужен совет!
    потерялась моя посыль с фастека, курьер шведен пост, отписал что посыль утеряна
    как вернуть деньгу с фастека ? платил по палке
    теперь поддержка фастека предлагает либо через палку вернуть (5-7 дней) либо дают подарочный сертификат от фаста
    как быть?

    ---------- Сообщение отправлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от Hochumba Посмотреть сообщение
    ребята нужен совет!
    потерялась моя посыль с фастека, курьер шведен пост, отписал что посыль утеряна
    как вернуть деньгу с фастека ? платил по палке
    теперь поддержка фастека предлагает либо через палку вернуть (5-7 дней) либо дают подарочный сертификат от фаста
    как быть?
    открыл диспут в палке
    Внимание! Сообщение заговорено.
    Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

  11. #231
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Hochumba Посмотреть сообщение
    как быть?
    Деньги конечно. Фасттеком не пользовался, но обычно все моментально на палку возвращают. Нафига тебе сертификат, в сумму не попадешь все равно. Но собственно, вот они прелести покупки издалека. Все риски на вас.

  12. #232
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    Hochumba- всё зависит от категории заказа ,если напрямую связано с вейпингом (моды ,ликвид и др.) то поддержки от PaiPal не будет ... так что советую сертификатом - если заказывать ещё будешь .... последний год оплату делаю напрямую с карты , удобней ... возврат быстрей и самое главное нет этих заморочек по поводу запрета е-сигарет и табачных изделий ... ИМХО
    Последний раз редактировалось inegrek; 13.06.2016 в 16:27.

  13. #233
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Деньги конечно. Фасттеком не пользовался, но обычно все моментально на палку возвращают. Нафига тебе сертификат, в сумму не попадешь все равно. Но собственно, вот они прелести покупки издалека. Все риски на вас.
    Да как бы риска и нет
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  14. #234
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    $m0ke - прально риск как везде , есть , но кто не рискует тот не парит ... дёшево и доступно ...

  15. #235
    Пользователь Аватар для Hochumba
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    3
    inegrek так сами с фастека написали что вернут денюжку по пейпалу в течение 5 дней, пока открыл диспут с продавцом на пейпале

    ---------- Сообщение отправлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Нафига тебе сертификат, в сумму не попадешь все равно. Но собственно, вот они прелести покупки издалека.
    уже пико себе в корзину положил и еще ништяков
    Внимание! Сообщение заговорено.
    Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

  16. #236
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Hochumba Посмотреть сообщение
    inegrek так сами с фастека написали что вернут денюжку по пейпалу в течение 5 дней, пока открыл диспут с продавцом на пейпале

    ---------- Сообщение отправлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:44 ----------


    уже пико себе в корзину положил и еще ништяков
    А потом исчо посылка потерянная придёт Караганда
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  17. #237
    Пользователь Аватар для Hochumba
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    А потом исчо посылка потерянная придёт
    не может быть
    Внимание! Сообщение заговорено.
    Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

  18. #238
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    Hochumba - так это к тому , что *палка* на открытый диспут , заказа на вейпинг станет на сторону продавца , диспут надо было открывать на фасте в поддержке ... а потеряшка может и прийти , тогда как честный человек кто то должен будет *жениться* ...

  19. #239
    Пользователь Аватар для Hochumba
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 281
    Записей в дневнике
    3
    inegrek на фасте я уже открыл, они хотят вернуть либо через пейпал, либо сертификатом
    а если придет потеряшка то как честный человек напишу отказ от посыли и все
    Внимание! Сообщение заговорено.
    Модерирование сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

  20. #240
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    ... жениться не хочет , оставляет ей ( посыле) девичью фамилию ...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 13:24
  2. Открылся новый бутик Караганда
    от Xelaa в разделе Казахстан
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 11:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021