eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Результаты тестов аром от Inawer'ы / WERA Garden

  1. #1
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11

    Результаты тестов аром от Inawer'ы / WERA Garden

    развел сегодня "Chocolate"... не пойму, то ли мало аромы накапал - не чувствую я в ней шоколада хоть убей... аромат есть какой-то конфетный, а шоколада нет оценку ставить пока не могу, поправьте, если что...

    нет... нет в ароме шоколада... чуть добавил - химией поперло... не пошло...
    Последний раз редактировалось Esquire; 30.06.2011 в 18:47.

  2. #2
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Esquire И не ставь, пока не определишься, не торопи события

    Апдэйт: я в шоколаде тоже заметил только карамельную нотку + молоко, шоколада, так любимого мной не замечено
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 30.06.2011 в 23:49.

  3. #3
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Итак, перечислю, что получил на тесты:
    Aromat - Strong Tobaccо
    Aromat - Coffee VG
    Aromat - Dark fire
    Aromat - Tuscan garden
    Reduktor kwasowości SHARP TASTE
    Aromat - Cherry VG - 1
    Aromat - Cherry VG - 3
    Aromat - Old Havana
    Aromat - Falcon eye
    Aromat - Desert voyager
    Aromat - Western blend
    Aromat - Kent
    Aromat - Apple VG
    Aromat - Chocolate VG
    Aromat - Natural mint
    Aromat - Cuba libre
    Aromat - Брэнди
    Aromat - Мадагаскарская ваниль
    Aromat - Туркиш Тайп
    Последний раз редактировалось kazakh.boy; 01.07.2011 в 14:28.

  4. #4
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Мои оценки (по пятибальной шкале):
    - Aromat - Strong Tobaccо 4
    Не знаю в каком месте это Tobacco, но что это сахарная вата могу сказать с уверенностью. По крайней мере на мой вкус. Может конечно "не попал" с концентрацией, но четкий вкус слегка пережаренного сахара ощущается более всего. Есть еще легкий привкус или оттенок запаха той аромы, которой заправляет свои картомы "Рояль". В целом арома довольно приятная.
    - Aromat - Coffee VG 3
    - Aromat - Dark fire 4
    - Aromat - Tuscan garden 4
    - Reduktor kwasowości - SHARP TASTE
    - Aromat - Cherry VG3 4
    Черешня. Хорошая, стойкая, вкусная, с очень приличным и адекватным послевкусием. 4+ из 5 и то, только потому, что ягоды мне быстро приедаются, а в общем на пятерку вполне тянет.
    - Aromat - Old Havana 3
    - Aromat - Falcon eye
    - Aromat - Desert voyager 4
    Арома действительно этакая "восточная". Даже сложно сразу сформулировать, что она напоминает... некая тонкая нотка корицы, немного бадьяна, что-то от сушенных яблок. Слегка терпкий привкус. Как собственно и должна пахнуть и ощущаться на вкус ливанская выпечка. Есть легкое послевкусие миндального ореха, но совсем чуть-чуть. В общем неплохо. Не хватает самой малости - более выраженной "центральной струнки", что-ли. Чего-то что бы запоминалось надолго.
    - Aromat - Western blend 5
    Распробовал, наконец то. Неплохая арома. Очень ненавязчивый привкус. Что то от табака, что то еще ореховое... не очень понятно, но не надоедает. Неплохо для повседневного употребления.
    - Aromat - Kent 3
    Ириска! Самая натуральная молочная ириска. Не слишком насыщенная и, поверьте, ничего общего не имеющая с одноименными сигаретами. Это вообще не табачка, а скорее арома для "бабушкиных пирожков". Наиболее полное представление о вкусе и запахе даст поедание конфет, небезызвестной фабрики "Баян-Сулу" под названием "Крем-брюле". Среди всего опробованного - впечатлила менее всего. Я вообще не любитель таких ароматов.
    - Aromat - Cherry VG1 4
    Должен отметить, что эта арома мне понравилась меньше чем Cherry VG3. Менее насыщенная что-ли. Но все же четверка, хоть и с маненьким таким минусом...
    - Aromat - Apple VG 5
    Ну тут чего говорить - яблоко оно и есть. Спелое, сочное - полный рот вкуса и запаха. Арома суперская. Ценителям фруктовых ароматов просто подарок. Хотя я бы назвал эту арому все-таки "Green apple" - яблоко то явно "зеленое", в смысле сорта, а не спелости.
    - Aromat - Chocolate VG 3
    В каком месте это шоколад? Ниасилил.
    - Aromat - Natural mint 5
    Действительно мята, и действительно "натуральная". Это не ментол, не "химия". очень приятный, чуть сладковатый и освежающий вкус натуральной мяты. Не резкий - это не перечная мята. очень шикарно парить за кружечкой горячего шоколада. И в жаркую погоду тоже неплохо. Заслуженная пятерка.
    - Aromat - Cuba libre
    - Aromat - Брэнди 4
    Собственно, еще когда только раскупорил шприц и в нос ударило запахом аромы, подумал - как то это вовсе не бренди мне напоминает... что-то очень и очень знакомое. Замесил, малехо подожал, накапал - затянулся. Ну еперный театр. точно. Поляки явно насосались своего паленого "Наполеона" до такой степени, что не отличают запах и вкус бренди от совершенного иного напитка - это братцы ВИСКИ! Причем я даже скажу, что это явно "Башмилс". Тот же слегка медоватый с горчинкой привкус, тоже самое послевкусие - ка будто по языку стекает нечто металлически медовое. Да ни разу это не бренди.
    Короче если не брать в расчет этот казус с названием - арома неплохая. Ярко выраженная. Насыщенная. Моя оценка 4 из 5, поскольку она таки не на каждый день. Быстро припарит. И к тому же ее не попаришь за барной стойкой - тут надобен контраст с выпивкой, а не синхронизация. Но для не периодического употребления - очень неплохо.

    - Aromat - Мадагаскарская ваниль 4
    Действительно очень даже ванильная ваниль (простите за каламбур)
    - Aromat - Туркиш Тайп 3
    Арома мне показалась "Ни о чем". Вот честное слово, после употребления трубочного турецкого табака (Samsun и прекрасные смеси на его основе с Black Сavendish) ожидал чего-то похожего. Ни разу не дождался. Арома какая-то невыраженная, без центральной нотки и какого-либо выраженного послевкусия. В общем не впечатлило, поэтому тройка.

    Комментарии потом допишу в этот пост.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 08.09.2011 в 22:32.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  5. #5
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    попробовал сегодня "Western blend" - понравилось, пАрить буду - 5 баллов...

  6. #6
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
    попробовал сегодня "Western blend" - понравилось, пАрить буду - 5 баллов...
    А скажи честно, что он тебе напоминает? Я вот как-то не могу определиться, что это. Вроде бы немного напоминает запах пачки с "Родопи", именно не дыма, а сырого табака... ХЗ. Я в растерянности, может с концентрацией перебрал...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  7. #7
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    А скажи честно, что он тебе напоминает? Я вот как-то не могу определиться, что это. Вроде бы немного напоминает запах пачки с "Родопи"
    эх, где бы Родопи сейчас найти... или ту-154. нет, не смогу я уже это опознать даже приближенно. на табачку похоже, на какую пока не въехал. но, абсолютно не напряжно ее парить. я ее маст хэв

  8. #8
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    Aromat - Tuscan garden - яркий липовый вкус, на мой взгляд... на любителя. 3 наверно =)

  9. #9
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
    Aromat - Tuscan garden - яркий липовый вкус, на мой взгляд... на любителя. 3 наверно =)
    согласен, я тоже её не очень понял

  10. #10
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Сегодня распаковал посылку с базами. Kazakh.boy был прав, чертовски. VPG Power Smoke оказалась гораздо "крепче" чем аналогичная "грязная база". Вроде те же 18 мл, а штырит куда как круче. Зачетно.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  11. #11
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    Madagaskar Vanilly - хорошая, вкусная ваниль... не на каждый день, но добавлять куда-нибудь - самое оно - 4+

    ---------- Сообщение отправлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    VPG Power Smoke оказалась гораздо "крепче" чем аналогичная "грязная база".
    увы мне, не понял я этого... что грязная, что ВПГ - параллельно видимо, не дано мне быть дегустатором никогда...

  12. #12
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
    не дано мне быть дегустатором никогда...
    Оговариваешь себя? А с чего же это, интересно? Иль выгораживаешь кого то? Колись - кто косячник, признайся по доброму, облегчи душу-то...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  13. #13
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Оговариваешь себя? А с чего же это, интересно? Иль выгораживаешь кого то?
    отнюдь. кого мне выгораживать? как на духу говорю - между базами разницы не понял... мне что ВПГ в лоб, что грязной по лбу )))))))))

  14. #14
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    оффтопик: Ну раз не вышло по добру-то, чтож поделать: "Данило раздувай очаг, да доставай-ко братец инструмент пытошный, не желают боярин сознаваться..."
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  15. #15
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Павлодарские тестеры, кроме Esquire видимо не прониклись аромами и даже не тестят , напугал ты их, Виталий

  16. #16
    Пользователь Аватар для Esquire
    Репутация: -10
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Pavlodar, KZ
    Сообщений: 507
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    Павлодарские тестеры, кроме Esquire видимо не прониклись аромами и даже не тестят
    дык, окромя mshr'а никто и не попробовал больше... брату набодяжу, но врядли он тут отзыв оставит..

    на завтра заряжу old havana и turkish type... посмотрим.
    Последний раз редактировалось Esquire; 10.07.2011 в 22:22.

  17. #17
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    напугал ты их, Виталий
    Дык я вот тоже дружку предложил аромы распробовать. Так он мне сказал примерно следующее: "Ну ты даешь, эксперименты на себе ставить - за это деньги берут!" Не доверяет народ нашей вполне полезной, оздоровительной и укрепляющей моск химии Отсталые, епрст. Деканг им подавай...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  18. #18
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Дык я вот тоже дружку предложил аромы распробовать. Так он мне сказал примерно следующее: "Ну ты даешь, эксперименты на себе ставить - за это деньги берут!" Не доверяет народ нашей вполне полезной, оздоровительной и укрепляющей моск химии Отсталые, епрст. Деканг им подавай...
    денег не предлагали, потому и не предлагал им моих тестов вполне хватает, я вообще только на себя брал, а то, что поделился, это была чисто моя инициатива, этого у меня никто не просил, потому как захотелось поделиться (просто мне хотелось уточнить, сделал-ли в радость), вот в общем-то и всё

  19. #19
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    А, кстати, Деканг почти полностью разобрали, остались 3 бутылочки, одна заклинила, буду резать и ишшо 2, оставил на потом, может пригодятся, а так Деканга уже нет и заказывать не буду, тока вот Хангсен придёт, попробую что за зверь, но Деканга жена сказала, в нашей квартире не будет, особенно 555 и ДКТАБ, что-то он ей мышами отдаёт, не прониклась, хоть и не парит, но за запах не взлюбила их, а все остальные Деканги говорит химией несёт, Инаверой прониклась, но на некоторые говорит сладкие слишком

  20. #20
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Да уж. Жена это аргумент! Я например курить бросил как раз по причине аллергии - и кстати тоже не своей

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    денег не предлагали, потому и не предлагал
    Да ты что? Я стебался просто на тему... Нафик деньги - они все портят.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3141
    Последнее сообщение: 20.04.2024, 16:11
  2. Органайзер для аром
    от svoemesto в разделе Жидкости
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021