eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 757

Тема: Подвальчик на поболтать парильщиков Казахстане: вопросы, советы, общение и т.д. (без выраженной коммерции и перепетий)

  1. #61
    Новичок Аватар для шлема
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.07.2014
    Пол:
    Адрес: алматы
    Сообщений: 71
    я понимаю и с 1го раза реплей лишний

  2. #62
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    По началу думаю не надо париться с самозамесом, а брать готовые жижы. По тайфуну могу сказать очень вкусный и некапризный ОА. В связке с Вамо В5 у меня трудиться просто супер. Плюс едет магма и два меха: Стингрей и Немезис. Плюс сразу приобретай кантал 0,3мм + мозно бамбуковый шнурок. Я себе взял моточек,сижу тащусь.


    Мои Девайсы  

  3. #63
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Lotrien Посмотреть сообщение
    По началу думаю не надо париться с самозамесом, а брать готовые жижы. По тайфуну могу сказать очень вкусный и некапризный ОА. В связке с Вамо В5 у меня трудиться просто супер. Плюс едет магма и два меха: Стингрей и Немезис. Плюс сразу приобретай кантал 0,3мм + мозно бамбуковый шнурок. Я себе взял моточек,сижу тащусь.
    По мне так лучше вата...

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Тогда сделаем проще:
    1) Taifun GT – однозначно;
    2) На основе Taifun GT дрипку – под вопросом (думал брать как запасной вариант)
    3) Vamo V5 или Sigelei-20W – пока не определился
    4) Мехмод под вид Colibri – думаю будет как запасная, если основной выйдет из строя
    5) Зарядку Nitecore I2
    6) Батарейки штуки 3 Sony US18650VTC5 3.6V 2600mAh
    7) Кантал А1 0.32 5 метров.
    Может быть пункты 2 и 4 совсем исключить. Что в этом заказе не так? Надо взять все сразу за один раз, т.е. предусмотреть все.
    Думаю все брать с fasttech.com
    Откуда брать жидкости не определился.

  5. #65
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    1. Ок
    2. Наверное чуть позже, сначало со многим нужно разобраться тебе.
    3. Имхо лучше сигелей.
    4. Солибри замечательный девайс (фастех не помошник.)
    5. Отличный выбор, можно даже l4, лишним не будет.
    6. Не обязательео vtc5, ты же сразу (я надеюсь) не собираешься уходить на сабом, зачем переплачивать.
    7. Ок

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Я бы предложил посмотреть в сторону бокс модов. Хана или IPV
    Потому как сигелей+тайфун получается уж очень большая палка почти кальян.
    Либо к тайфуна возьми сразу нано кит на 2,5 мл.

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Taifun GT + Sigelei-20W это уже без вопросов. Не хочу переходных вариантов. То что получается большая палка - меня не пугает.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:15 ----------

    Список измененный:
    1) Taifun GT
    2) Sigelei-20W
    3) Мехмод Colibri – под вопросом (думаю будет как запасная, если основной выйдет из строя)
    4) Зарядку Nitecore I4
    5) Батарейки штуки 3 Sanyo UR18650FM 18650 2600mAh 3.7V
    6) Кантал А1 0.32 5 метров
    7) Откуда брать жидкости не определился.
    Что в список добавить или убрать?

    ---------- Сообщение отправлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:23 ----------

    Недавно разобрал аккумуляторный блок ноутбука. Один аккумулятор поставил на фонарик. Работает отлично. На сколько умная зарядка Nitecore I4, чтоб прогнать разряд-заряд (востановление).

  8. #68
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    xalmg - по Nitecore I4 сам юзаю, оч доволен, сама определяет тип акка, не могу утверждать, но по моему она может тренировать их....

    По жидкостям ..... в Казахстане не паханая целина и в данный момент только развивается.
    Сам парю свой самозамес, либо заморские жижки, в первую очередь из-за цены в КЗ, вроде как с середины следующего года к нам будут приходить российские магазины, естественный отбор и конкуренция должны будут сделать парение более доступным для масс...

    (На мое ИМХО) из существующих заводских жиж представленных в Казахстане можно парить только Ликву, (так как качество = здоровье) на сколько я знаю, самый крупный off-line продавец (грамотный магазин!) в данный момент это Сергей (ecigareta.kz)

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Если сейчас перейду на тайфун, то расход жидкостей увеличится. Из за этого хочу заказать. А заказывать не знаю где. Если буду заказывать жидкости то тогда оправдает мои новые игрушки перед моим хомяком. Как-то так.
    KATO Square Box Style Mechanical Mod - это что такое? Надежен?

    ---------- Сообщение отправлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:08 ----------

    Брал у него жидкости. Понравилось Ликва - СИГАР. Сейчас либо сигар или американский табак.

  10. #70
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от xalmg Посмотреть сообщение
    KATO Square Box Style Mechanical Mod - это что такое? Надежен?
    xalmg - вот никак не прокомментирую сей девайс, не мой формат.

    Цитата Сообщение от xalmg Посмотреть сообщение
    Если сейчас перейду на тайфун, то расход жидкостей увеличится. Из за этого хочу заказать. А заказывать не знаю где. Если буду заказывать жидкости то тогда оправдает мои новые игрушки перед моим хомяком. Как-то так.
    Если не хочешь заморачиваться на самозамесе, и при этом парить дешевле, то как вариант заказывай сразу много (на квартал, полгода) в России или в европе.
    Покупая в России тоже самое (Китайскую жижу) в среднем получается гораздо дешевле чем покупать в КЗ. По европейским жижам, ценник получается примерно так же мож чуть дороже как в КЗ китайская, только формат и уровень жиж несравнимо выше, новые, интересные авторские (не моно) ароматы. Действительно получаешь удовольствие.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:13 ----------

    Доступное парение в КЗ - это цель к которой нужно стремиться всем продавцам в KZ , меркантильные интересы (большие прибыли с единицы товара, при минимальных усилиях) это конечно хорошо, но не стоит забывать о том, что при доступном парении людей втянется больше, можно будет зарабатывать гораздо больше на количественном показателе.
    Не стоит забывать о положительном влиянии этого на бизнес продавца, так как возрастет товарооборот с производителями, что свою очередь позволит получить дополнительные скидки и т.д. и всем будет счастье. Пардон, конечно но наши продавцы не стратеги, рядовая тактическая розница...
    Думаю когда Российские компании решат зайти на рынок KZ, они все покажут что все что я описал выше работает, на деле, все элементарно до безобразия. Я понимаю отдельные малюсенькие точки, без флага и имени которые никто не знает - у них не оборота и для них не вариант начинать сразу с демпинга так как просто не успеют обернуться как сдуются, но кто то же должен создать и обозначить культуру парения.
    Естественный отбор, те кто не смог, ушел с рынка, те кто может работают и зарабатывают.
    Последний раз редактировалось ol_pet; 03.11.2014 в 12:41.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Доступное парение в КЗ - это цель к которой нужно стремиться всем продавцам в KZ , я бы еще сказал ассортимент побольше. А то в основном егошки.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:19 ----------

    (На мое ИМХО) из существующих заводских жиж представленных в Казахстане можно парить только Ликву, (так как качество = здоровье) на сколько я знаю, самый крупный off-line продавец (грамотный магазин!) в данный момент это Сергей (ecigareta.kz)
    При мне зашел покупатель с Питера или с Москвы. Хотел что-то купить. Назвал несколько наименований. Ничего не было из того что он хотел. Так и ушел наш гость с России ни с чем. После этого я понял что у нас не так гладко как хотелось. В этот же день пошел гуглить и нагуглил этот форум. Спасибо гостю.

  12. #72
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Да это не показатель, вкусов тысячи....всем не угодишь, важно иметь просто много вкусов.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Гость зашел не за жидкостями. У него как я понял сломался то на чем он парит.

  14. #74
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Хм.... а по железу, частично согласен. Частично только потому, что из-за одного изысканного парильщика в пол года держать склады не целесообразно. Склад формируют клиенты. Лучщий выход это постоянно мониторить рынок в плане актуальных новинок - это на мой взгляд важнее.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  15. #75
    Пользователь Аватар для Auge
    Репутация: 50
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мюнстер
    Сообщений: 198
    Привет землякам!

    Ребят, опишите в кратце, если не трудно положение рынка в Казахстане.
    Сам я уехал в 90м в Германию. Сейчас с другом, тоже Карагандинцем занимаемся производством АО, ББ и многого другого. Продаём по всему миру. К сожалению Казахстан пока не входит в наш список. Обидно

  16. #76
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Мое почтение Auge !
    Если быть совсем лаконичным - жопа и блек одновременно!
    Желательно уточнить, что именно интересует. Если по теме АО и ББ, врятли это рынок, при условии что вы продаете в всему миру. Вам нужно сделать упор на поднебесную все рвутся в китай, вот там рынок....
    Последний раз редактировалось ol_pet; 03.11.2014 в 19:37.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  17. #77
    Пользователь Аватар для Auge
    Репутация: 50
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мюнстер
    Сообщений: 198
    Жаль! Хотелось бы рынка в Казахстане. Не бизнеса ради, а ради удовольствия.

    В Китай мы экспортируем уже.

  18. #78
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Сейчас с другом, тоже Карагандинцем занимаемся производством АО, ББ и многого другого.
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Не бизнеса ради, а ради удовольствия.
    - альтруизм уже не в моде. А что делаете, привнесем немного интриги по данному вопросу, есть фото и\или видео "Нажми на клавиши,композитор,...прода товар"?

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  19. #79
    Пользователь Аватар для Auge
    Репутация: 50
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мюнстер
    Сообщений: 198
    Альтруизмом мы не занимаемся! Я имел в виду Казахстан. Сам факт отсутствия там нашего продукта говорит о том, что расчитывать на бизнес пока не стоит. Было бы по другому, у нас бы запросили уже. Но поверьте, нам бывшим Карагандинцам было бы очень приятно, иметь наш продукт на казахстанском рынке. В этом удовольствие

  20. #80
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от Auge Посмотреть сообщение
    Жаль! Хотелось бы рынка в Казахстане. Не бизнеса ради, а ради удовольствия.
    Покажите ассортимент, может что и купим у вас! Надеюсь отправите землякам приглянувшуюся вещь!


    Мои Девайсы  

Страница 4 из 38 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Вопросы, советы. Вторая жизнь "хламу".
    от roman0f в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 13:18
  3. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021