eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 757

Тема: Подвальчик на поболтать парильщиков Казахстане: вопросы, советы, общение и т.д. (без выраженной коммерции и перепетий)

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    вообще классика на первый раз традишнл!
    если хочется по нейтральнее тогда американ, если по запашистее сигар...
    Последний раз редактировалось Serge14; 30.10.2014 в 01:44.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    не уловил в каком направлении мысль честно...
    Ну как, ты чего-нибудь пишишь в его теме и его тема поднимается на самый верх

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Не уверен, что у ребят получилась хорошая реклама... вообще не правильный подход и отношение на мой взгляд...
    Можно было нас не трогать и преподнести все с др. стороны... тогда было бы красивше...
    Время кстати уже я спать... Спокойной!
    Последний раз редактировалось Serge14; 30.10.2014 в 01:57.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    дарова всем в новой ветке! а чем болталка перестала устраивать? хотя какая разница )

    отвечаю на промелькнувшее - я буду с 10-го числа, если за основами.

  5. #45
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Цитата Сообщение от Serge14 Посмотреть сообщение
    про улучшалки слышал давно но не не вникал особо, ты смотрел из чего они вообще? вредное там может быть что нибуть?

    Да мы как то заказали ксиановских аром в больших бутылях которые надо было просто разлить на поменьше... так нанюхались намудохтались, что на долго запомню...
    Досконально по улучшайкам еще не успел изучить вопрос, в процессе. Пока понятно одно, все хорошо в меру. Это все есть во всех заводских жижах в том числе и в joy hans и т.д. где то попадалась статья про готовые жижы обсуждали в частности все китайские, чего в них только нет.
    Что касается ксиана, ИМХО я его вапче не признаю если честно, никотин только для тобачки, со странными привкусами и т.д. хотя брал непосредственно с завода, стоит вообще копейки за литр... Аромки тоже самое, в общем не для меня. Как мне кажется по началу его можно парить для понимания вкусовых разнообразий, потом уже врятли - или как вариант бюджетное решение. При этом с таким же успехом можно здесь на форуме заказывать из россии, продавцов очень много, заказал себе на побольше, как заканчивается опять и т.д. гораздо дешевле получается. Другой вопрос для тез кто не любит со всем этим заморачиваться, это как не крути - своего рода хобби. Или просто не получается вкусно, такое тоже бывает...
    Последний раз редактировалось ol_pet; 30.10.2014 в 12:08.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    Ребят, кто что может сказать про eleaf drip kit?

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Цитата Сообщение от mount_baker_vapor Посмотреть сообщение
    Ребят, кто что может сказать про eleaf drip kit?
    Мы продавали уже, что интересует? В целом интересная вещь но мне не понравилась...

  8. #48
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    Dobriak80 В Липецк на ПМЖ? Гражданство по программе переселения или как? Как там с работой в Липецке (технические специальности особенно интересуют)??? Сам думаю в начале 2015г. на разведку смотаться на пару недель в Липецк. А там в течении 2015г. на ПМЖ хочу с семьёй смотаться.


    Мои Девайсы  

  9. #49
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Ребят а что так вам именно липецк приглянулся??


    Отправлено с iPhone+Tapatalk

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  10. #50
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Ребят а что так вам именно липецк приглянулся??
    В липецке очень много промышленых и других предприятий(рабочих), т.е. работы хватает. И жильё относительно дешевле даже моего Актау, да и в целом всего КЗ. А работа и жилье рулит. Ну и плюс не резиновая рядом


    Мои Девайсы  

  11. #51
    Пользователь Аватар для ol_pet
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 378
    Может оно и так но был опыт лет так несколько назад, именно туда ездили с прицелом на ПМЖ. Люди там завистливые так , как только начали родственникам помогать в плане ремонта и улучшения и параллельно пока там в гостях замутили небольшой авторемонтный бизнес на пару недель, по набежали люди человеки и начали откровенно высказывать свое не совсем позитивное настроение..... Может просто случайно нам повезло встретить быдло соседей
    Последний раз редактировалось ol_pet; 30.10.2014 в 21:22.

    Продаем-здесь; Обзираем-тут; Обсуждаем-там;
    Мои девайсы  

  12. #52
    Новичок Аватар для шлема
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.07.2014
    Пол:
    Адрес: алматы
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от ol_pet Посмотреть сообщение
    Может просто случайно нам повезло встретить быдло соседей
    ИМХО но мне кажется вся россия такая так как я с таким сталкивался и слышал и читал повсюду и саратов и белград ...... не говарю о самих городах а про их область у меня знакомых сожгли не потихаря а деманстрационно за то что бухнуть отказался

    ---------- Сообщение отправлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------

    лучше подскажите вот что по поводу само замесов что с чем мешали и получилось неплохо?

    я тут эксперементировал 1 получилась неплохая кому давал пробовать понравилась я её бабалгам назвал на бакерфлавр. аромах на 30мл 10кап банан 10кап земляника 4кап фейхола

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 18
    Да приглянулась эта вещичка! Интересно стало. По обзорам на ютубе вроде как хвалят ее, но пока не попробуешь не поймешь. А Вам чем не понравилась?

  14. #54
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    дарова всем в новой ветке! а чем болталка перестала устраивать? хотя какая разница )

    отвечаю на промелькнувшее - я буду с 10-го числа, если за основами.
    Ок.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lotrien Посмотреть сообщение
    В липецке очень много промышленых и других предприятий(рабочих), т.е. работы хватает. И жильё относительно дешевле даже моего Актау, да и в целом всего КЗ. А работа и жилье рулит. Ну и плюс не резиновая рядом
    Привет, у меня брат уехал в Липецк, уже 2-года он там ему нравится. А почему вы собираетесь в следуещем году? Я здесь подавал на РВП уже одобрили поэтому ждать нет смысла...[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено 01.11.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 31.10.2014 в 23:59 ----------

    ---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от шлема Посмотреть сообщение
    ИМХО но мне кажется вся россия такая так как я с таким сталкивался и слышал и читал повсюду и саратов и белград ...... не говарю о самих городах а про их область у меня знакомых сожгли не потихаря а деманстрационно за то что бухнуть отказался
    Шлема, идиотов и здесь хватает.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от шлема Посмотреть сообщение
    ИМХО но мне кажется вся россия такая так как я с таким сталкивался и слышал и читал повсюду и саратов и белград ...... не говарю о самих городах а про их область у меня знакомых сожгли не потихаря а деманстрационно за то что бухнуть отказался
    Шлема, идиотов и здесь хватает.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    идиетов хватает везде. пичалька... но общаться, к счастью, удается чаще с нормальными людьми )))

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 115
    Да приглянулась эта вещичка! Интересно стало. По обзорам на ютубе вроде как хвалят ее, но пока не попробуешь не поймешь. А Вам чем не понравилась?
    Лично мне не понравилось... не мое...
    вообще во первых не понятно назначение... ни то ни се... жижи нормально не зальешь... позиционируется для тестирования новых вкусов.
    Не удобная для меня кнопка снизу... не могу привыкнуть, странное ощущение от затяжки, пара нормально, но как то смачно хапнуть не получалось...
    Вообще нужно честно сказать еще, что я не дружу с ОА и для меня намотка это постоянно головняк... батарейку доставать, искать где зарядка лежит тоже не люблю..
    Единственный плюс длинный дрип.
    Ну это у меня руки крюки, а так любители найдутся уверен. Намотка на вате в целом простейшая, должна работать хорошо, легко делаться и вкус давать хороший. С форума брали у нас обещали написать отзыв, но чет не видел...

    ---------- Сообщение отправлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:30 ----------

    ИМХО но мне кажется вся россия такая так как я с таким сталкивался и слышал и читал повсюду и саратов и белград ...... не говарю о самих городах а про их область у меня знакомых сожгли не потихаря а деманстрационно за то что бухнуть отказался
    Реально есть такое, тоже знаю людей которые вернулись с России.
    Тут еще один момент на фоне глобальной политики в России в ближайшее время очень вероятно что будет не айс.
    На нас конечно тоже отразиться но тут потише думаю будет...

  17. #57
    Пользователь Аватар для Lotrien
    Репутация: 30
    Регистрация: 30.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 247
    Цитата Сообщение от Dobriak80 Посмотреть сообщение
    Привет, у меня брат уехал в Липецк, уже 2-года он там ему нравится. А почему вы собираетесь в следуещем году? Я здесь подавал на РВП уже одобрили поэтому ждать нет смысла...
    В следующем году потому что будет ЕАЭС, да и 2 хаты продать ещё не могу. В РВП с 1января смысла не вижу всё таки ЕАЭС и супруга гражданка РФ. так что хаты продаю, в марте иду в отпуск с последующим и еду в липецк покупать жильё и искать работу.


    Мои Девайсы  

  18. #58
    Пользователь Аватар для Dobriak80
    Репутация: 54
    Регистрация: 04.10.2014
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 558
    Ну люди, я проехал на машине пол сибири, честно мне не попадались такие люди. Возможно в деревнях и есть всякие супостаты, да и нахрена ходить и орать что я приехал с Казахстана! Вы думаете здесь лучше??? Лично я вижу что у России есть будущее... вы так сможете сказать про то где вы живёте?

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 49
    Ну это у меня руки крюки, а так любители найдутся уверен. Намотка на вате в целом простейшая, должна работать хорошо, легко делаться и вкус давать хороший. С форума брали у нас обещали написать отзыв, но чет не видел...
    Сергей, приветствую, наверное это Вы про меня.
    Я приобретал данное чудо и отзыв написал в этот же день, правда ночью пока намотал и понял что дрипка действительно вкусная.
    Вот ссылка на отзыв http://www.ecigtalk.ru/forum/f65/t39...ml#post3531471

    Наверное просто Вы как то упустили это сообщение.

    А так дрипка на любителя.
    Про длинный дрип тип могу сказать что он только для Drip Kit, на другие АО он у меня не пошел.

    Парю ее редко, в основном бак Taifun GT и дрипка Taifun GT

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Приветствую земляков.
    Уже 2,5 месяца сижу на необслуживаемых эл. сиг. и готовых жидкостях. Готов "пойти дальше".Прочитал темы по советам новичка. Многое чего советуют. У многих в подписях тайфун гт. Никто не советует его. Советуют из продвинутого в основном кайфун лайт клон. Тайфун гт меня подкупает своей простотой (намотку проще делать а также заправка жидкостью проще). Хотел сделать заказ. В заказе хотел бы видеть тайфун гт, на основе его дрипку, варивольт, мехмод а также все то что в дальнейшем понадобится. Тайфун гт и на основе его дрипку буду скорее всего брать клон. А также интересует жидкости по самозамесу. Как ВЫ все поняли я в этом новичек. Нужна любая помощь.

Страница 3 из 38 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. Вопросы, советы. Вторая жизнь "хламу".
    от roman0f в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 13:18
  3. Первая покупка. На двоих. Советы, рекомендации...
    от theLost в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 18:08
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021