eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158

Тема: Болталка из "переклички"

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Европейские жижи - слишком дорогие. И кстати найти их гуглом не так то просто. Пару нашел, остальные для гугла загадка
    а тут на форуме не судьба? О_О
    я вообще тут закупаюсь аромками от этих компаний и сам мешаю жижу.
    И не дорогие они совсем.
    100р за 5мл аромки. А из этих 5мл аромки получится от 100 до 200 мл жижи.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    И это является гарантией качества? Купить на форуме? Гугл о компании ничего не знает - значит компания - это дядя вася разливает дома на коленке :-) мое, сугубо личное мнение. Уж лучше плохонький, но сайт, с юр адресом и пробиванием конторы по торговому реестру соответствующей страны :-)

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    И это является гарантией качества? Купить на форуме? Гугл о компании ничего не знает - значит компания - это дядя вася разливает дома на коленке :-) мое, сугубо личное мнение. Уж лучше плохонький, но сайт, с юр адресом и пробиванием конторы по торговому реестру соответствующей страны :-)
    мда...

  4. #24
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Жижа должна быть доступна. Доступность ее измеряется деньгами
    согласна с этим утверждением на 100 %. Поэтому, прошерстив kz сайты, поняла, что заказать из РФ с пересылом получается гораздо выгоднее. У нас в городе самая дешевая жижа стоит 900 тенге 10 мл, а в РФ 70 - 80 рублей (350-450 тенге). Вот вам и выгода! А если брать основу с аромками - то вообще чудесно. Казахстанские продавцы по ценам сильно уступают России, да и почти ни у кого нет основы и большого выбора аром. Я бы с радостью заказывала все дома, утром в Астане заказ приняли, через день заказ в Павлодаре. Но пока этого нет (((( Будем ждать и надеяться, что ситуация изменится!
    спойлер  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Тут, Марусенька, позвольте с вами не согласиться. У меня клиенты по всему Казахстану и хоть и не очень довольны сроками пересылки, но тем не менее, считают это хорошим вариантом. Посылка в Павлодар, естессна на следующий день не будет у вас, а только будет отправлена нами из Астаны. Но дня через 3-4-5 в зависимости от настроения Казпочты, вы ее получите. Более того, платить нужно будет только почтальону, когда посылка уже у вас. А сколько вы платите за почту России? И сколько ее ждете? Мне как то посылка из Омска в Астану ехала месяц А насчет цен - тут да, Казахстан это не Россия с ее объемами, тем не менее, я стараюсь держать разумные цены. Даже с пересылкой, вполне так считаю себя конкурентоспособным. И потом, все развивается, уверен, скоро будут десятки магазинов и в Казахстане тоже. Даже один павлодарец уже связывался с нами, хотел открываться в Павлодаре, но чота сдулся. Но может ему не просто не понравилось мое предложение и он нашел где брать. Так что ждите, мысли у людей работают в правильную сторону. Я полагаю - развитие неизбежно.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    согласна с этим утверждением на 100 %. Поэтому, прошерстив kz сайты, поняла, что заказать из РФ с пересылом получается гораздо выгоднее. У нас в городе самая дешевая жижа стоит 900 тенге 10 мл, а в РФ 70 - 80 рублей (350-450 тенге). Вот вам и выгода! А если брать основу с аромками - то вообще чудесно. Казахстанские продавцы по ценам сильно уступают России, да и почти ни у кого нет основы и большого выбора аром. Я бы с радостью заказывала все дома, утром в Астане заказ приняли, через день заказ в Павлодаре. Но пока этого нет (((( Будем ждать и надеяться, что ситуация изменится!
    посоветую Вам: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html и http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t9632.html
    Вкуснятина! и Более 500 вкусов. Это один и тот же продавец. Первая ссылка - аромки и основа, для самозамеса. А вторая ссылка это жижи от него же. Вкуснейшие. И недорого + бонусы. К нам за неделю-две доходит.

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Тут, Марусенька, позвольте с вами не согласиться. У меня клиенты по всему Казахстану и хоть и не очень довольны сроками пересылки, но тем не менее, считают это хорошим вариантом. Посылка в Павлодар, естессна на следующий день не будет у вас, а только будет отправлена нами из Астаны. Но дня через 3-4-5 в зависимости от настроения Казпочты, вы ее получите. Более того, платить нужно будет только почтальону, когда посылка уже у вас. А сколько вы платите за почту России? И сколько ее ждете? Мне как то посылка из Омска в Астану ехала месяц А насчет цен - тут да, Казахстан это не Россия с ее объемами, тем не менее, я стараюсь держать разумные цены. Даже с пересылкой, вполне так считаю себя конкурентоспособным. И потом, все развивается, уверен, скоро будут десятки магазинов и в Казахстане тоже. Даже один павлодарец уже связывался с нами, хотел открываться в Павлодаре, но чота сдулся. Но может ему не просто не понравилось мое предложение и он нашел где брать. Так что ждите, мысли у людей работают в правильную сторону. Я полагаю - развитие неизбежно.
    Ну, не по всем это точно) Да и те клиенты, что у Вас есть, явно не были на этом форуме.
    Да, за пересыл посылки из России от местного продавана gendos.06, я плачу по 5000 - 7000 тг. Но и вес там от 2х до 4х кг. А когда по мелочи, то всего 1000 -1500 тг. Так что не такая уж и большая сумма. За то имею более 50ти вкусов жижи, нужной концентрации пг/вг и никотина) В итоге за те же 5-10 мл, выходит дешевле чем у Вас раза в 2-3.

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Да, я говорил, что не работаю на тех, кто занимается самозамесом. Это не моя тема. И не мой клиент. Поэтому согласен полностью. Если табак растить самому, то он конечно будет гораздо дешевле чем готовые Cohiba. Мои клиенты обычно не ходят на этот сайт, он предназначен для гиков и фанатов. (Никаких оскорблений не имеется ввиду, у каждого свои увлечения). Мои клиенты обыкновенные работяги и офисные сотрудники, которым надоел аналог и они хотят такую же простую альтернативу. Достал из кармана - покурил - убрал в карман. Не вспоминаешь до следующей покурки. Кончилось - купил. ВСЕ! На них работаю в меру сил. А цены.... по моему у меня самые низкие в Казахстане. Так что это и обсуждать не стоит.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Если табак растить самому, то он конечно будет гораздо дешевле чем готовые Cohiba.
    абсолютно не корректное сравнение.

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Мои клиенты обычно не ходят на этот сайт, он предназначен для гиков и фанатов.
    серьезно? О_о интересно, что я тогда здесь делаю? о_О
    Я начал парить с этого сайта. И сразу же начал заниматься самозамесом.
    Вы уверены в компонентах жиж, которые вы продаёте?
    Я в своих уверен, т.к. точно знаю что помимо качественных ПГ, ВГ, Никотина и Ароматизаторов, в моих жижах, нет компонентов.

    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    А цены.... по моему у меня самые низкие в Казахстане.
    Возможно. Тут спорить не буду.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Вы молодой, и с моими клиентами находитесь в абсолютно разных категориях. Я об этом вам и твержу. У меня есть женщины и мужчины за 60. И при слове мехмод они впадают в ступор. А некоторые двадцатилетние девочки делают три ошибки в слове сигарета О каких варивольтах можно с ними говорить? В общем, я не хочу с вами спорить. Вы можете оставаться при своем мнении. А я останусь при своем мнении и своем магазине, который является моим хобби и я получаю удовольствие от того, что доставляю людям то, что они хотят, при этом помогаю избавиться от вонючей привычки

  10. #30
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Lesch ну как бы тут споры не развивались - Удачи Вам и вашему магазину!!! (это искреннее пожелание)

    Lex_Sol посылка из Питера Почтой России дошла до меня за 10 дней (учитывая,что я 2 раза на выходные попала), а стоимость доставки 200 граммовой посвлки вышла 270 рублей.
    Цитата Сообщение от Lex_Sol Посмотреть сообщение
    посоветую Вам: ▫▫▫▫► ЕСТЬ ВСЕ <SAMOZAMES> ЖЕЛЕЗО+ РЕМОНТ+ КОМПОНЕНТЫ+ АРОМА 600 вкусов и ▫▫▫►<SAMOZAMES> ОПТ+ РАСПРОДАЖА--готовые жидкости\ компоненты\железо
    я с ними списывалась, но нашла немного дешевле в Омске - да и мне оттуда доставить проще - знакомые туда периодически ездят))) А вы с fasttech.com заказываете что-нибудь?
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    А вы с fasttech.com заказываете что-нибудь?
    да, уже 3 посылки получил от них.
    И ещё 2 в пути(1на уже трекнулась в Алмате)

  12. #32
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Lex_Sol насколько быстро они идут? оплачиваете кредиткой? как качество? Я батарейку варивольт хочу заказать
    спойлер  

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    Lex_Sol насколько быстро они идут? оплачиваете кредиткой? как качество? Я батарейку варивольт хочу заказать
    по разному. Когда от 2х недель до 1.5 месяца. Но я привык) так все посылки из Китая идут. (частый гость на алиэкспресс)
    Оплачиваю кредиткой через палку.
    Качество не подводило.
    https://www.fasttech.com/p/1363600 - советую.

  14. #34
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Lex_Sol да я вобщем то выбрала, что мне подходит, но тут мне советуют не брать в Китае, а взять в России. Смущает разница в цене больше чем в 2 раза .
    спойлер  

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    Смущает разница в цене больше чем в 2 раза .
    разница только в цене и более быстрой доставке.
    Если готова ждать, то лучше с Китая.
    Если не секрет, что выбрала?

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Дешево и долго или дорого и быстро. Обычная дилемма. Вот такой варивольт будет в магазине через пару недель

    kanger EMOW &ndash; KangerTech

    Цена вопроса 16 тыс тенге.

  17. #37
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Lex_Sol выбирала между Kanger EVOD Twist, 1000 мАч , Joye eGo-C Twist 650 мАч, но пока из двух не выбрала. Мне один хороший человек с форума сказал что пришлет мне твист!
    спойлер  

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Lesch Посмотреть сообщение
    Вот такой варивольт будет в магазине через пару недель

    kanger EMOW &ndash; KangerTech

    Цена вопроса 16 тыс тенге.
    всего 3 параметра вольтажа с неудобным переключением...
    3 times clicks to change the voltage:
    White light: 4.8V, Green light: 4.2V, Red light: 3.7V

    +обычный клиромайзер.

    Более трети цены за внешний вид, а функционал на 30 баксов.
    Бесполезная штука из серии "Платное обучение"

    Уж лучше связка Innokin iTaste VV V3.0 + eVod (или T3S) - и ВВ с меньшим шагом и большим диапазоном, и омметр, и счетчик затяжек. И клиромайзеры с дешевые и стандартный испарительный элемент.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    Lex_Sol выбирала между Kanger EVOD Twist, 1000 мАч , Joye eGo-C Twist 650 мАч, но пока из двух не выбрала. Мне один хороший человек с форума сказал что пришлет мне твист!
    В принципе это одно и тоже, что EVOD, что eGo-C. Я Коллегам, девушкам, тоже твисты сначала купил + картомайзеры боге. А потом Innokin iTaste VV V3.0 + T3S. Т.к. у iTaste VV больше функций и больше мощности подает на спираль(при необходимости) и есть экранчик удобный) + он пастру(т.е. можно парить при зарядке). А твисты они продали.

    вот на фасттеке EVOD Twist любых мАчов,

  19. #39
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Lex_Sol ну я решила, что повременю с покупками: 1. пока нет денег, 2. обещали варивольт прислать. Так что буду на нем практиковаться)))

    Цитата Сообщение от Lex_Sol Посмотреть сообщение
    вот на фасттеке EVOD Twist любых мАчов,
    я тут много чего насмотрела, но прислушиваясь к советам "взрослых" пока из Китая заказывать не буду.
    спойлер  

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    пока из Китая заказывать не буду
    по каким критериям вам не советуют заказывать в китае?
    Что интересно, и кангер и джойтек это китайские фирмы) так же как и иннокин)

    Более того, многие "взрослые" как раз с удовольствием заказывают в китает.
    Более того, большинства здешних магазинов, заказывают в китае и продают в 1.5 -2 раза дороже.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Из чего делаются ароматизаторы?
    от Olga в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.02.2016, 15:01
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 22:57
  3. Электроника из батареи +18650
    от sluchatel в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 22:34
  4. Зарядка 510/EGO из подручных материалов
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 03:32
  5. BUZZ репост из ЖЖ
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021