eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Все в тему о "попарить... ся" или пошел бы я в баню.

  1. #1
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12

    Smile Все в тему о "попарить... ся" или пошел бы я в баню.

    Типа снова давно не писал ничего. Вот пробило...
    Я в общем опять начал "здоровый" образ жизни, то бишь пью либо только одно пиво (именно одно, а не Одно), либо только водку. Ни в коем разе не смешивая... Понятно что деньги на ветер, но хоть просыпаюсь по утрам в собственном теле
    Решившись на такое дело начал усугублять - претворил в жизнь свою давнюю мечту о собственной парилке... Гы. Как двусмысленно на этом форуме это звучит. Чуть позже об идеях посетивших мой, теперь уже окончательно здоровый разум, в связи с этим...
    Отвлекся, скузи. Так вот. Думал я об этом долго... точнее даже Доооолго! Пару лет конкретнее. Все руки не доходили. То работа, то соображения сугубо меркантильные, то понимание что от кентов набивающихся в гости не будет спасу...
    В итоге начал думать не о капитальной бане (кстати даже фундамент залил под нее... теперь там сарайчик ), а о варианте поставить портативную баню из так называемых кабинок. Возможно даже инфракрасную - что-то все ухи прожужжали насчет ее неимоверной пользы для настрадавшегося организма
    Ну и этой весной (таки период обострений, в т.ч. покупательских ) полез в Инет искать искомое хотимое и вожделеемое
    И тут меня БАЦ! И торкает. Был как-то (абсолютно случайно, друзья затащили) в тайском спа-салоне. И там принимал процедуру в этакой штуке, типа короба деревянного, под которым что-то кипело, а я сидя в нем натурально парился... О! Блин! Подумал я - а что? Тоже вариант...
    И быстренько нашел нечто похожее: Бздынь!!!
    А вот так вообще приятно посмотреть

    Почитавши, почесавши репку, пощупавши мошну... А, блин - взял да и купил. Да еще и "2 in 1". В моей и инфракрасные облучатели есть и естественно пар. Заказал через инет, созвонился напрямую с производителями... две недели и вчерась - Оба-на! Приехало мое бочко.

    To be continued...
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  2. #2
    Гуру Аватар для MasterYG
    Репутация: 2543
    Регистрация: 26.02.2013
    Пол:
    Адрес: 46 RUS
    Сообщений: 4,626
    Вот там, внутри деревянной чудо машины с волосами собранными косынкой-это то же в комплекте?!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от bnxvs Посмотреть сообщение
    Был как-то (абсолютно случайно, друзья затащили) в тайском спа-салоне.
    ага

    Товарищ себе сделал парную в ванной комнате. Благо размеры позволяют еще и душевую кабину оставить.
    Естественно, опробовали её все. Поначалу он через день в неё сидел, теперь, говорит, раз в неделю максимум, и "лучше бы гидромассажную ванну поставил"
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  4. #4
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    раз в неделю максимум
    Аналогичный опыт.

  5. #5
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Поначалу он через день в неё сидел, теперь, говорит, раз в неделю максимум
    Да так со многими вещами дела обстоят

  6. #6
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Ну это в общем дело понятное. У меня так всегда - что с мотоциклами, что с охотой... Но вот ведь зараза - пока не достану/возьму/сделаю не могу успокоиться. Сидит в голове этакий червячок и точит и точит...
    P.s. Надоест - продам, короче. Но пока плющит, сцуко
    P.p.s. Пасмурно у нас, никак фотки не доделаю нормальные - темно, блин... потом продолжу.
    Последний раз редактировалось bnxvs; 22.05.2014 в 19:42.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  7. #7
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Немного фото приобретения:




    Последний раз редактировалось bnxvs; 30.05.2014 в 10:13.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  8. #8
    Вэйпер Аватар для bikutoru
    Репутация: 105
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 736
    осталось только жижу кудынить туды залить))) и дышать всем телом) и кстати да, присоединюсь к вопросу повыше, дэвушка - в комплекте? о_О а если по сурьезу то норм идея. собственнорушно подобное сложно сбацать? на дачу бы, но именно собрать а не купить...

    Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от bikutoru Посмотреть сообщение
    собственнорушно подобное сложно сбацать?
    Если с деревом отношения как у "папы Карло", то думаю ничего сложного В инете есть даже описания подобных самоделок. Парогенератор, по сути, обычный чайник электрический. Только желательно температурный датчик к нему - иначе можно стать мечтой людоеда, то бишь "цыпленком в собственном соку"
    Девка, естественно, была в комплекте! Правда зараза сбежала сразу, как только распаковал. Видимо нипанравился Ниче - разложу приманку вокруг бочки, глядишь приманю пару новых
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  10. #10
    Вэйпер Аватар для bikutoru
    Репутация: 105
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 736
    пара новых лучше одной старой)))

    Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

Похожие темы

  1. Чем можно промыть горло, или чего бы еще попарить?)
    от Kate в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021