eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2406

Тема: Казахстан

Гуру Аватар для Solidary
    Цитата Сообщение от drwares Посмотреть сообщение
    да и доставка из Пятигорска всё-же проще, чем из Китая по растаможке проблем нет
    Не согласен, посылки из Питера и из Москвы дольше идут, чем из Китая, стоимость их доставки в три раза выше, чем из Китая и из Австралии, так что делай выводы. С растоможкой нет проблем никаких, Китайцы в отличии от того же Гари из Австралии, ловко эти проблемы обходят. Из 6 посылок из Китая дошли все.
    спойлер  

Пользователь Аватар для Тамерлан
    приветы всем блин щас времени нет пока заниматься оформлением но слюни так и текут от желания попробовать)))

Banned
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Не согласен, посылки из Питера и из Москвы дольше идут, чем из Китая, стоимость их доставки в три раза выше, чем из Китая и из Австралии, так что делай выводы. С растоможкой нет проблем никаких, Китайцы в отличии от того же Гари из Австралии, ловко эти проблемы обходят. Из 6 посылок из Китая дошли все.
    Согласен, из России ЕМС - это писец какой-то (и по деньгам и по срокам), из России надо только "Почтой России", 300 рублей до КЗ (но и времени конечно слишком много), а в Китае есть бесплатные доставки, например http://www.101tovar.ru/ так что конечно надо брать калькулятор и свои ожидания и совместив и то и другое делать выбор, скорее всего Китай всё равно возьмёт верх, но для информации, всё-таки насколько я понял из форума, особо ценятся аромы от ЛоррАнн, ФА и БФ, они по утверждениям форумчан лучшего качества, но есть и те, кто пишут, что Деканг - лучше нет, короче я так понял, что это сугубо личное, надо искать своё...

Гуру Аватар для Solidary
    Цитата Сообщение от drwares Посмотреть сообщение
    всё-таки насколько я понял из форума, особо ценятся аромы от ЛоррАнн, ФА и БФ, они по утверждениям форумчан лучшего качества,
    Согласен, пробовал Деканг - не то совсем, но можно же заказать с ФА аромы, я так и сделал, а основы уже из Китая. ФАшных аром мне надолго хватит, у меня штук 6 табачных, и где-то 25 фруктовых, плюс добавки фирменные от ФА - MTS и BW. Я уже выше писал Тамерлану, что использовать их полностью я просто не успею, скорее всего. Поначалу я заказал готовые жижи с ФА, теперь они стоят, пользуюсь теми, которые сам мешаю - вкуснее, хотя получалось далеко не сразу, форум очень в этом помог.
    спойлер  

Гуру Аватар для Solidary
    http://www.101tovar.ru/catalog-50.html - Не самый удачный магазин, по моему. Дороговато для Китая.
    спойлер  

блин оба магазина пустых а так хотел к новому года уже распробовать настроение сразу вниз

Гуру Аватар для Solidary
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    блин оба магазина пустых а так хотел к новому года уже распробовать настроение сразу вниз
    Привет. Это ты про какие магазины?
    спойлер  

Гуру Аватар для Solidary
    Вот здесь еще посмотри http://www.translate.ru/site_translation.aspx.:)
    спойлер  

Привет на английском и австралийском или я где то не там ищю что ли?

Вадим напиши плиз какое зарядное устройство ты брал именно плиз))?

Гуру Аватар для Solidary
    Вот оно http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44091 , оно может заряжать любые аккумуляторы.
    спойлер  

О рахметую!

кстати интересный сайт столько всякой безделицы и гаджетов)))

в общем читая форум понял что нужно брать:
    1. GGTS
    2. AVS2
    3. Атомайзеры 510 LR-2 шт., 901 LR-2 шт., 901 HVH-3 шт., 510 HVH-3.
    4. батарейки AW 18360-2, CR 123 3.7 V-2.
    5. зарядное устройство что ты мне показал
    6. никотин 24 мл. 300мг. ПГ 500мг. ВГ 500мг. (у китайцев) и аромы (на FA)
    7. запасные O-ring 12-1 шт.
    8. телескоп - 1 шт.
    переходник 901-510 как выяснил не нужен так как в комплекте уже идет. вроде ничего не упустил?
    Последний раз редактировалось Тамерлан; 16.12.2010 в 22:50.

кстати реально ли AW батарей лучше?

Гуру Аватар для Solidary
    По комплекту правильно все, а вот про аккумуляторы не скажу, я на Австралийском сайте заказывал, там были другие совсем, на 3,2 вольта, а на Диалэкстриме заказал, но еще не пришла посылка, когда придут, попробую, напишу. Да, думаю, что ты к тому моменту уже закажешь. Я разные заказал аккумуляторы, чтобы потом можно было определиться. Так ты справился с заказом, или еще разбираешься? А если заказал, напиши, на каком сайте. Хорошо?
    Последний раз редактировалось Solidary; 16.12.2010 в 23:10.
    спойлер  

нет не заказывал еще так ка нет самого главного GGTS нигде жду его родного. несколько вопросов тебе задам. че аккумы правда могут взрываться и лучше взять с защитой? и как поверхность твоего GGTS сильно темнеет и часто палируешь? на Диалэкстриме доставка бесплатная?

Гуру Аватар для Solidary
    Насчет акков я тебе не советчик. Я с поверхностью не парюсь, обклеил пленкой, для автомобилей продается разноцветная. Надоело, сменил на другой цвет. Выглядит прилично. Да и не важно мне, я из дома не выношу этот агрегат. На работе мне еГо хватает с картомайзерами 2-й редакции. Так что и тебе бы посоветывал еГо приобрести. GGTS+AVS - штука замечательная, но ей не так - то просто научиться правильно пользоваться. Пока будешь разбираться что да как, можно еГошу покуривать. Да и народ шокировать на улице не будешь. Видел бы ты как на меня гаишник смотрел, когда я затягивался, а он остановил меня документы проверить. Чуть в наркодиспансер не отправил на экспертизу. Жена до сих пор подкалывает.
    Да, доставка бесплатная.
    спойлер  

я кстати тоже думал над этим не докопаются ли до меня менты подумают ганджубасю в наглую гг

Гуру Аватар для Solidary
    После того, как я перешел на е-курение, привычки поменялись кардинально. На улице я сейчас редко курю, да и не бываю я просто на улице в основном. Выхожу из дома, сажусь за руль, так что даже не знаю точно, что в соседнем дворе творится. В машине курю в основном на перекрестках или когда жду кого-нибудь. Часто просто с собой не беру сигарету, потом вкуснее , когда несколько часов не покуришь. А раньше я даже часа не мог вытерпеть, уши закладывало. Проводил эксперементы - сутки без никотина, а затем снижаешь концентрацию в двое. Вот так и сполз с 18 до 6. Сейчас хватает, думаю посидеть еще немного на этом уровне, а затем на 4 переходить. В общем весело, это уже в хобби превратилось.
    спойлер  

Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права