eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 121 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2406

Тема: Казахстан

  1. #221
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    кстати с дуру до того как пришла моя сига заказал 10шт. 510 лр а сига моя с переходником на 901 теперь с удовольствием поменяю хотя бы 5 из них на 5 шт. 901 лр есть у кого желание?

  2. #222
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    всем привет я свою так еще и не курил GGTS пришла пока только никотиновая основа с гринхауса 36мг. вот задумался тоже чем ташить все из за бугра ПГ и ВГ брать на месте рышу интернет думаю на днях буду с ними связываться о подробностях напишу. на счет Бутенко которая дистрибьютор Пятигорских тоже видел только звонить в лом на российский номер.
    напиши номер, позвоню завтра с утра, нет проблем, я сегодня с какой-то компанией Скорпио разговаривал, правда говорят у них больше на жировой основе, базируются в Алматы, обещали выслать пробники и описание какие на жировой, какие водо-ПГ растворимые, т.е. наши...

  3. #223
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    кстати с дуру до того как пришла моя сига заказал 10шт. 510 лр а сига моя с переходником на 901 теперь с удовольствием поменяю хотя бы 5 из них на 5 шт. 901 лр есть у кого желание?
    901 нет пока ни одной, но вот тебе предложение, как минимум можно переходник купить 901-510 и парить их без проблем...

  4. #224
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    кстати с дуру до того как пришла моя сига заказал 10шт. 510 лр а сига моя с переходником на 901
    Не переживай, эти тоже пригодятся, там должен идти в комплекте переходник для АВС и еще два переходника для коллектор - танка для дрипа. Кстати, я себе дополнительно недавно заказал еще 510-й коннектор на Фансторе.
    спойлер  

  5. #225
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Я ошибся. В коллектор-танк они должны без переходника вкручиваться, попробуй.
    спойлер  

  6. #226
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    пришла пока только никотиновая основа с гринхауса 36мг.
    Уже можно бросать курить и переходить на парение. Здесь на форуме есть один замечательный чел, имеющий мед. образование, так он вообще арому не признает и парит основу 36 мг/мл. А еще он носит на всякий пожарный случай с собой картомайзер заправленный соткой, если уж очень курить захочется. Вот так.
    спойлер  

  7. #227
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Уже можно бросать курить и переходить на парение. Здесь на форуме есть один замечательный чел, имеющий мед. образование, так он вообще арому не признает и парит основу 36 мг/мл. А еще он носит на всякий пожарный случай с собой картомайзер заправленный соткой, если уж очень курить захочется. Вот так.
    не как то очково передоз получить)))
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Я ошибся. В коллектор-танк они должны без переходника вкручиваться, попробуй.
    пробовал не подходит везде только 901 прикручивается. придется 510 переходник еще заказывать.
    Кстати основа у меня на ПГ ее можно так парить? ПОДСКАЖИТЕ ЧАЙНИКУ не боясь передоза .
    сегодня на почту пришел Ноалокс завтра заберу

  8. #228
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    напиши номер, позвоню завтра с утра, нет проблем, я сегодня с какой-то компанией Скорпио разговаривал, правда говорят у них больше на жировой основе, базируются в Алматы, обещали выслать пробники и описание какие на жировой, какие водо-ПГ растворимые, т.е. наши...
    вот контакты:
    Название: ЧП Бутенко
    Контактное лицо: Дмитрий Бутенко
    Адрес: Ленина 14, Алматы, Казахстан
    Телефон: 89283610623

  9. #229
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    я сегодня с какой-то компанией Скорпио разговаривал, правда говорят у них больше на жировой основе, базируются в Алматы, обещали выслать пробники и описание какие на жировой, какие водо-ПГ растворимые, т.е. наши...
    дай номер завтра к ним съезжу на пробу

  10. #230
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    +7272530304

  11. #231
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    спасибо отпишусь после встречи

  12. #232
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Кстати основа у меня на ПГ ее можно так парить?
    Можно конечно и так парить, можно в аптеке глицерин купить и развести пополам или 1/2, а лучше подождать учитывая отсутствие опыта и связанный с этим риск. А насчет передоза, говорят беспокоиться не стоит, худшее, что может произойти при этом - рвота, хотя тоже приятного мало.
    спойлер  

  13. #233
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  14. #234
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    пробовал не подходит везде только 901 прикручивается. придется 510 переходник еще заказывать.
    Лучше не переходник, а коннектор с Фанстора вот этот http://www.funstore.gr/index.php?tar...product_id=347 . У меня есть переходник, но с ним неудобно, жидкости много в баке остается, не выкуривается полностью.
    спойлер  

  15. #235
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    А насчет передоза, говорят беспокоиться не стоит, худшее, что может произойти при этом - рвота
    По своему опыту скажу, что передоз вообще штука достаточно редкая. Если не парить жижи по 36 мг, и не сидеть целый день за компом не вынимая е-сигу изо рта - передоза можно не бояться. Я пару-тройку раз ловил, но всегда при тестах новых девайсин. Особенно когда модил трубу 601-ю. Вот там конечно нахватался никотину, да и жижи попил будь здоров.
    А при обычном - бытовом парении, передоз вещь редкостная. Я раньше тоже заблуждался относительно дозировки никотина в жижа, пока не вычитал, что кол-во мг указывается на 100 мл раствора. Т.е. 36 мг - это не 1 мл, а в 100! Вот и посчитайте. С обычными сигаретами никотина получаем на порядки больше и если не упаривать по 5-6 мл. за день, то о каком уж тут передозе можно говорить.
    Кстати часто за передоз принимают стандартный никотиновый "удар по моску" с голодухи. Это как первая сигарета утром - аж ведет. Но проходит минуты через две. Настоящий передоз это куда рокошнее - колбасит часа два.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  16. #236
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Лучше не переходник, а коннектор с Фанстора вот этот http://www.funstore.gr/index.php?tar...product_id=347 . У меня есть переходник, но с ним неудобно, жидкости много в баке остается, не выкуривается полностью.
    да я его и имел в виду

  17. #237
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    купил в аптеке глецирин ТОО фармация г. Караганда а ГОСТ его найти нигде не могу. а пропиленгликоль мне после того как я обзвонил несколько объявлении сказали в маленьких количествах не найти особенно немецкий BASF.

  18. #238
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    Вот что мне ответили: Пропиленгликоль BASF может быть расфасован в бочки по 220 кг, кубовые канистры в обрешетке по 1000 кг, канистры по 20 кг
    Стоимость: 700 - 750 тенге в зависимости от объемов поставки.
    С уважением,
    Лейла
    ждать заказ около месяца

  19. #239
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  20. #240
    Пользователь Аватар для Тамерлан
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 107
    да мера не реальная хотя цена хорошая. придется тащить с магазинов

Страница 12 из 121 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021