eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 919

Тема: Кто, где, и что покупает?

Пользователь Аватар для Dmgrechko

Кто, где, и что покупает?

Читая форум можно найти много интересного. И ссылки на магазины, и коды скидок. А кто знает, что парит его коллега по форуму? И в каком магазине покупает? Какие железки подкупить? Где жижки повкуснее и подешевле? Вообщем предлагаю делиться своим опытом. Итак, я например пользуюсь лавой с самокруткой 1.2н. Жидкость мешаю сам, компоненты для нее покупаю на Inawera Flavors. Купон скидки "SKIDKA". Доставка авиапочтой, приходит примерно за 12 дней. Если есть вопросы, задавайте, буду рад ответить.

Гуру Аватар для Borisman
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmgrechko Посмотреть сообщение
    Купон скидки "SKIDKA".
    а есть более интересный купон на 15%.

Гуру Аватар для kazakh.boy
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    а есть более интересный купон на 15%.
    колись

bomenik
    Пользователь

Re: О скидке
    Сообщение от Dmgrechko
    Здравствуйте!!! Я уже не первый раз заказываю жидкость в этом магазине. Дайте мне пожалуйста купон на скидку. А то раньше работал есиг толк, а теперь ввожу и тишина. Заранее спасибо.
    В инавере скидки уже нет.
    На inaweraflavours - SKIDKA

Пользователь Аватар для Алексей-eGo-T
    Доброго времени суток народ))) Подскажите мне пож-та где я могу заказать жидкость RITCHY Tobacco уж очень она мне нравиться но не где не могу ее найти Я сам из Казахстана и ищу магазин где можно заказать и привезти в мой город(Атырау). Помогите мне пож-та с пойском такого магазина я уже везде практически переискал нео ничего путевого не могу найти так как если и продают это жидкость то только по Россий. Ritchy Electronic Cigarettes , Электронные сигареты Ritchy «Свобода в Ваших руках» Ritchy.kz, Электронные сигареты Ritchy — «Свобода в Ваших руках» — Ritchy.ru эти сайте мне можно не предлог ать они не путевые уже проверил и даже списался с их представителями. Жду от вас вашей помощи. Заранее благодарен очень вам...

Записей в дневнике
    1
    Ритчи лучше не заказывать, дорого и на фига?
    помощь я предлагал, но ты вроде забыл?

Но мне надо очень очень очень эту жидкость не спрашивай зачем просто надо))) kazakh.boy сможешь как нибудь мне помочь???

---------- Сообщение отправлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:38 ----------

Аууууууууууууу поможешь мне найти эту жижу???))))
    Последний раз редактировалось Алексей-eGo-T; 21.03.2012 в 22:34.

Записей в дневнике
    1
    в принципе я предполагаю зачем
    но именно её не смогу

---------- Сообщение отправлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:39 ----------

что девушка устроилась на продажу Ритчи?

Нее не кто не устроился не куда, просто когда я приобрел с другом первый раз свой сигареты с ними шла в комплекте эта жижа и мне она очень понравилась и вот в нашем городе я ее всю скупил прокурил, закончилось((( блин жаль что ты не можешь найти мне ее((

Записей в дневнике
    1
    Ритчи дорого и глупо, на свете есть много всего, Ритчи не самый лучший среди даже Китая, а почему хотя бы не Джоетех?

Хз Джоетех не пробовал.... а ричи знаю и то из всей их линейки мне всеголишь нравиться только один табак а остальное полное фуфло... деканг так и так курю хангсен тоже , halo, safesmoking

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Алексей-eGo-T Посмотреть сообщение
    Хз Джоетех не пробовал.... а ричи знаю и то из всей их линейки мне всеголишь нравиться только один табак а остальное полное фуфло... деканг так и так курю хангсен тоже , halo, safesmoking
    ну тогда ищи...

Пользователь Аватар для MONKEYMAN
    Всех с праздником.
    Цитата Сообщение от Алексей-eGo-T Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток народ))) Подскажите мне пож-та где я могу заказать жидкость RITCHY Tobacco уж очень она мне нравиться но не где не могу ее найти Я сам из Казахстана и ищу магазин где можно заказать и привезти в мой город(Атырау). Помогите мне пож-та с пойском такого магазина я уже везде практически переискал нео ничего путевого не могу найти так как если и продают это жидкость то только по Россий. Ritchy Electronic Cigarettes , Электронные сигареты Ritchy «Свобода в Ваших руках» Ritchy.kz, Электронные сигареты Ritchy — «Свобода в Ваших руках» — Ritchy.ru эти сайте мне можно не предлог ать они не путевые уже проверил и даже списался с их представителями. Жду от вас вашей помощи. Заранее благодарен очень вам...
    В Казахстан же есть доставка.
    Доставка по Казахстану
    Экспресс-доставка осуществляется компанией «Алем – ТАТ» по всей территории Казахстана. Этот способ доставки дает возможность получить выбранные товары максимально быстро, в целости и сохранности: экспресс-доставка производится «до двери» в течение 1-5 рабочих дней с момента окончания комплектации заказа. Стоимость услуги по экспресс-доставке зависит от веса заказанных товаров, региона доставки и рассчитывается индивидуально при оформлении каждого конкретного заказа. При получении Вашего заказа с доставкой наши менеджеры самостоятельно рассчитают стоимость доставки и сообщат Вам об этом по телефону.

Новичок
    Подскажите, а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь? если да, то какой способ доставки?

Гуру Аватар для Borisman
    Записей в дневнике
    1
    я же вам писал что нереально
    поищите на форуме(за сутки можно было бы и разобраться) и увидите что я не вру
    Китайцы не знают, что есть такая страна как Казахстан

Новичок Аватар для oleg9991830
    Отпишусь и я, парю на EGO-T 900 , клирики(сейчас vision с кабики или turbo как на этом форуме вроде как ОА он, но еще не разбирал), жидкости мешаю сам компоненты с inawera, железки с healthcabin.
    И сразу вопрос есть ли на dealextreme нихром и кремнеземная нитка (если можно ссылку), или может кто поделится мне много не надо )))?

510 авто+510атом -> 510 мануал+510атом+клиромайзер ->EGO+Clear Giant Cartomizer V2 (Upgraded)

Цитата Сообщение от Виктория11 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь? если да, то какой способ доставки?
    Реально конечно. Заказывал не раз. Простой почтой приходило за месяц с небольшим.

---------- Сообщение отправлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:07 ----------

Цитата Сообщение от oleg9991830 Посмотреть сообщение
    есть ли на dealextreme нихром и кремнеземная нитка
    Нету там такого. Жижи есть, но пробовать побоялся.

---------- Сообщение отправлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:07 ----------

Кстати я купил нить на хевене. Нормальная, мне нравится.

Новичок Аватар для Zig-Zag
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Китайцы не знают, что есть такая страна как Казахстан
    А вот и неправда Ваша...
    Знают и отправляют. Однажды с Кабинки пришло за 9 дней! Но, справедливости ради замечу, что так быстро пришло всего один раз. В среднем дней 20-25 до Алматы доставка с Кабинки.
    Способ доставки выбирайте Чина Аирмаил, т.е. простой почтой.
    Последний раз редактировалось Zig-Zag; 29.03.2012 в 14:35.

Пользователь Аватар для bnxvs
    Записей в дневнике
    12
    а с сайта healthcabin в KZ реально заказать что-нибудь?
    И не раз. Доставка вопрос вариабельный - если не попасть на китайские или наши праздники, то довольно недолго: 10-15 дней. Но бывает что и три недели тащится. А почему собственно именно кабинка? Картомайзеров ради? Так есть Electronic Cigarette, ECO Smoking, ECO eCigarette, Buy ECO e-Cigarette Online. тот же ассортимент, практически, но чуть дороже. Зато с Кипра раз пять уже получал за 8-10 дней посылки. Даже не EMS... Такие вот странности - где Китай, а где Кипр
    Последний раз редактировалось bnxvs; 31.03.2012 в 18:18.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

Новичок
    Привет всем! подскажите кто и где заказывает нихром и нить, пытаюсь ОА освоить)))). жидкости брал в кабинке основу с никотином и + всяких ароматов (за исключением некоторых) остальные ароматизаторы все на один вкус, с дуру заказал много и всякого открыл попробовал не понравилось выкинул. основы еще на пол года хватит ароматизаторы буду брать но немногую.

Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя