eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Subvod kit мигает 3 раза

  1. #1
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155

    Subvod kit мигает 3 раза

    Всем здравствуйте. Такое дело. При нажатии кнопки, что бы затяуться, мигает три раза и ничего не происходит более. Откручиваем немного - и получается уже сдеать затяжку. Но назор между атомайзером и аккумулятором- хоть спичку вставляй. Но как так то ? Ведь так быть не должно. Как решить трабл ?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Смотри пин на атоме и на моде. Похоже, что на атомайзере пин внутрь залез немного и при этом, кривовато стоит. Из-за этого может коротить(о чем девайс тебе и подмигивает). Проверь затяжку испарителя. Может слабо затянул и из-за этого пин внутр немного просел.
    Испаритель откручивал?

    ---------- Сообщение отправлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:13 ----------

    Топай в тему: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t77842.html
    Там быстей объяснят.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Привет. Смотри, я попробовал атомайзер прикрутить к аккумулятору subvod kit и всё нормально - кнопка нажимается, парит нормально.
    А когда прикручиваю "родной" атомайзер - то мигает 3 раза. Значит загвоздка в атомайзере. То по мне - он выглядит норм... Очень странно. Что-то с пином похоже.

    пи.си.: С пинами всё норм вроде. Разобрал и заметил особенность, когда не вставляю ещё испаритель, то всё норм, кнопка нажимается и горит. Как только прикручиваю испаритель и он докасается до пина - то уже кнопка при нажатии мигает 3 раза. В чем может быть загвоздка ? Я уже протирал его насухо ваще, думал там увлажнился он как-то...
    Последний раз редактировалось Delai_Vivodi; 26.02.2016 в 05:20.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Плюсовой пин, должен выпирать(быть выше), из резьбовой части коннектора(на самом бачке). Если он слабо выпирает, да еще и с небольшим отклонением от осевой бачка, то ББ будет фиксировать КЗ и мигать об этом три раза. Это при полном закручивании бака. А при неполном, плюсовой пин ББ, будет касаться "вершину" выступающего пина, на самом бачке. Если такое происходит, попробуй открутить испаритель и слегка выдавить плюсовой пин, из базы бака наружу( он должен быть "плавающий"). Чтобы он больше выпирал. Только не переусердствуй, а то выпадет - потеряется. Затем вкрути испаритель, на родину, собери все и проверь.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:25 ----------

    До дому доберусь, расскажу в картинках. Если до этого никто не поможет.
    Последний раз редактировалось XYAH; 26.02.2016 в 09:42.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    картинка  

    Надеюсь разберешься...
    Сделай как я описал выше и проверь. Если и после этого не заработает нормально, то проверь сам испаритель. Можно сразу мультиметром смерить сопротивление.
    Последний раз редактировалось XYAH; 26.02.2016 в 09:37.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  6. #6
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Спасибо, что не бросил меня одного

    Я его разбирал полностью, откручивал даже испаритель. Выдавил полностью пин. Он малюсенький, я аккуратно, что б не потерять. Потом вставил, он выпирал как надо. С "запасом"

    По моим выводам, думаю, что загвоздка именно в испарителе. Он как-то там докасался пина неправильно. По моим ощущениям Ох, ну и выразился я

    Ваще мистика. Поразбирал раза 2, долил жидкости, прикрутил-открутил-прикрутил. Теперь всё работает. Парит на пятёрку! Но ё-маё! В чем загвоздка то была ? Я уже боюсь его откручивать вновь. Вдруг, когда я прикручу обратно, он опять будет лишь 3 раза мигать мне и всё ?
    Последний раз редактировалось Delai_Vivodi; 26.02.2016 в 12:10.

  7. #7
    Пользователь Аватар для JustSergey
    Репутация: 67
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Алм-Ата
    Сообщений: 234
    Записей в дневнике
    1
    Да хоспади, поменяй ты испаритель уже, в нем короткое замыкание (перемотать даже не предлагаю, судя по тексту ты ярый гуманитарий), когда закручиваешь до конца, кантал продавливает резиновый изолятор, вот и вся причина. Что такое кантал и где изолятор даже объяснять не буду.

  8. #8
    Пользователь Аватар для TuraBerger
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 141
    Была такая проблема, у испарителя был кривой пин. Вылечилось заменой испарителя)
    Пачка сигарет в день - это очень дорого, да?  

Похожие темы

  1. SUBVOD Kit Отзывы, впечатления, ожидание
    от Tanker в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 01:10
  2. Выбор испарителя на SUBVOD Kit и обсуждение намотки
    от Кэппи в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 17:36
  3. Акумулятор после зарядки мигает 3 раза
    от dima-vvol в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:10
  4. "нихром" 28 Ом/м. Батарея EGO-T мигает 3 раза.
    от lissandro в разделе Техническая часть
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 04:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021