eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Cloupor mini+ kangertech subtank mini

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6

    Unhappy Cloupor mini+ kangertech subtank mini

    Здравствуйте. Парить начал совсем недавно. Изначально был istick 30w + kangertech subtank mini и все было просто шикарно. Потом в один прекрасный момент я его(айстик) сжег. Теперь у меня клопур и все тот же субтанк. Только вот одна проблема, обслуживаемый атомайзер на клопуре выдает low resistans что бы я не наматывал. Кривые руки, скажете вы? Нет - отвечу я. Пытался намотать мой друг, который парит явно дольше, но все ровно та же история. При всем при этом не обслуживаемый атом на 0,5 ом работает нормально, правда клоп показывает 0,46 ом. Я бы, конечно, и дальше пользовался этим атомом, но стоило бы уже поменять ватку ибо вкус портится. Вообщем нужны советы. Срочно. Мог ли я сжечь вместе с айстиком обслужку? Я посмотрел устройство и вроде ничего там сложного нет. Хелп

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 249
    Посмотри на обслужку, что-то может коротить. В лучшем случае просто стойки касаются друг друга. Для устранения проблемы нужно раскрутить базу, поправить стойки и накрутить обратно.
    Мой пока маленький блог о парении и не только: https://bziaks.xyz

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6
    Одна из стоек стоит намертво(т.к. она яв-ся частью базы), вторая стойка в свою очередь свободно ходит на 1-2 градуса влево-вправо. Между свободной стойкой и базой есть прокладка(думаю пластик) т.ч. коротить там вроде нечему.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:58 ----------

    Кароч вообще странные вещи творятся с обслужкой. Нажимаешь первый раз-жарит, второй-не жарить. Чуть что то пошевелил снова то работает то не работает. Я вообще в смятении.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Baikal199
    Репутация: 522
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,147
    Цитата Сообщение от rota1va Посмотреть сообщение
    вторая стойка в свою очередь свободно ходит на 1-2 градуса влево-вправо
    Цитата Сообщение от rota1va Посмотреть сообщение
    Чуть что то пошевелил снова то работает то не работает
    Нужно не шевелить, а затянуть. Плюсовой пин обслуги (он же воздуховод) вкручивается в плюсовую стойку по резьбе, его нужно затянуть.
    А вообще изучали бы вы с другом матчасть сначала. Ничего удивительного, что с таким плавающим контактом ничего не работает.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:30 ----------

    Не перетяни только, а то резьба лопнет. Дай натяжку небольшую и все.
    А то потом появится тема "Где купить новую РБА?"

    Не курю
    спойлер  

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6
    Вот такая у меня обслужка. Что там закручивать то? Если центральный штырек-это плюс(что так по сути и есть) то он закручен хорошо. Если бы проблема была в этом, я бы тему ну создавал. Не могу прикреплять картинки, пока не будет 10 сабжей. Называется RBA Plus

  6. #6
    Вэйпер Аватар для vladamar
    Репутация: 237
    Регистрация: 10.11.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 1,781
    Вангую на обрезаные концы спирали ножницами,которые коротят на накрученную юбку. Стопитсот


  7. #7
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Профильную тему посмотри http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417.html, и там, если не найдёшь в шапке, вопросы задавай. Ато и минус в репу можешь получить.
    Последний раз редактировалось Колюня; 15.02.2016 в 22:46.
    Моё  

  8. #8
    Новичок Аватар для Groh
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 6
    Low resistant выдается при реально малом сопротивлении атома, а не при КЗ. При отсутствии контакта выдает чек атомайзер. Сам на этой связке почти год парю. Клоп не даст парить на сопротивлении, рассчитанном на мощность более 30 ватт. Перемотать надо.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6
    Перемотано миллион раз. Лоу выдает даже на необслужке на 0,5 ом. ТАк что явно не в спирали дело

  10. #10
    Пользователь Аватар для minooz
    Репутация: 58
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 398
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от rota1va Посмотреть сообщение
    Перемотано миллион раз. Лоу выдает даже на необслужке на 0,5 ом. ТАк что явно не в спирали дело
    На девайсе друга пробовали? Отпишитесь в профильной теме Сабтанка, там помогут. Возможно у вас проблема с AFC базой.
    Пройденный путь  
    VapeCalc+
    CoilCalc: [1] [2] [2.5]

  11. #11
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 371
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Возможно, контакт обслуги не достает до контакта мода. На субтанках это случается.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6
    Пробовал запускать на sigelei 100w там все ок. Постоянно. Есть идеи как фиксить?

  13. #13
    Пользователь Аватар для minooz
    Репутация: 58
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 398
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от rota1va Посмотреть сообщение
    Пробовал запускать на sigelei 100w там все ок. Постоянно. Есть идеи как фиксить?
    Как вариант, перевернуть пин на сабтанке тут
    Пройденный путь  
    VapeCalc+
    CoilCalc: [1] [2] [2.5]

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Kchknr
    Сообщений: 6
    У меня не проблема с отваливающемся атомом, а с сопротивлением. Дурит что то. Сегодня всю смену парил нормально на обслужке, но пару раз выдал перл с лоу

Похожие темы

  1. New ! KangerTech SubTank Mini Clearomizer 41.5 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021