eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: На мотка на дрипку на 60 W.

  1. #1
    Новичок Аватар для StrawberrySwing
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21

    На мотка на дрипку на 60 W.

    Привет, друзья! Есть вопрос к тем, кто уже "собаку съел" на самых разных намотках. Парю не так давно, до совсем недавнего времени парил только на очень вкусном баке - Goblin Mini. Парил на ТК на титане, мне всё очень нравилось и по вкусу и по количеству пара. Буквально неделю назад решил приобрести себе свою первую дрипку, выбор пал на четвёртую Мутацию. Очень много читал про то, что вкус на дрипках вообще не сравним со вкусом на баках - в разы мощнее, приятнее, ярче и т.д. и т.п. Начал парить дрипку на кантале, ТК с ней даже не трогаю. С дрипкой вроде бы всё тоже хорошо, всё очень нравится, но желаемого результата удаётся достичь только на 50 ваттах и выше из 60 возможных. При этом батарейка, соответственно, садится очень быстро. Обычно, парю дрипку только дома по вечерам, а на работушку беру бак, сегодня оставил бак дома и взял дрипку, прошло пол дня - батарея села. Шкурит. Чё делать - хз. Уважаемые знатоки, посоветуйте плз намотку на дрипку, чтобы и вкуса было нормас и батарейки на дольше хватало. Я уже много раз читал, что намоткой можно регулировать "жизнь" батарейки.
    Спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 249
    Пробуй использовать большее сопротивление при меньшем объеме проволоки, то есть наматывать более тонкую проволоку.

    В любом случае, мы не знаем, какой именно результат для тебя желаемый. Может тебе нравится микрокойл из 6 витков 0.3 кантала на мутации при полностью открытом обдуве
    Мой пока маленький блог о парении и не только: https://bziaks.xyz

  3. #3
    Новичок Аватар для StrawberrySwing
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Увы, забыл написать - на руках пока есть только 0,5 кантал.
    И ещё, объясните, плз, нубасу, что будет если на мутацию с полностью открытым обдувом сделать микрокойл из 6 витков 0.3 кантала?

  4. #4
    Гуру Аватар для Aux
    Репутация: 268
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Лондон
    Сообщений: 2,392
    Сделай из 0.5 кантала своего 6 витков вокруг 2.5мм - будет оок норм на 50Вт.
    Aeronaut with Lucid Cap, Velocity, Bellus, Freakshow Mini, SMPL, Evic VTC Mini, Reuleaux RX200
    Мой модный, молодёжный канал на ТыТрубе, например

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Morsik
    Репутация: 176
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-P. Васильевский О.
    Сообщений: 616
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от StrawberrySwing Посмотреть сообщение
    витков 0.3 кантала
    Мало пара,о вкусе вообще речь не идет)
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 249
    Цитата Сообщение от StrawberrySwing Посмотреть сообщение
    И ещё, объясните, плз, нубасу, что будет если на мутацию с полностью открытым обдувом сделать микрокойл из 6 витков 0.3 кантала?
    У такой спирали площадь испарения слишком маленькая для полностью открытого обдува такой дрипки. В итоге ты вдыхать будешь очень много воздуха и очень мало пара.
    Мой пока маленький блог о парении и не только: https://bziaks.xyz

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Sumnitelniy
    Репутация: 204
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Маскве
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    5
    Муташка на 60 Вт плохо раскрывается. Для нее нужно от 80 Вт... Клэптон жирный на 60 Вт не прогреешь нормально. Так что, тебе путь в магазин либо за новым ББ, либо за новой RDA.
    А так-то ДА, её можно и 0,2 канталом намотать на зубочистку и запустить на Ваньке.

  8. #8
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    StrawberrySwing ежели хочешь вкуса и мало ватт, чтоб батареи на подольше хватало, бери себе нектар и не мучайся, вкуса вагон, пара умеренно, но как я понял тебе важен вкус а не соревнования по паропусканию.

  9. #9
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1248
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    StrawberrySwing ежели хочешь вкуса и мало ватт, чтоб батареи на подольше хватало, бери себе нектар и не мучайся, вкуса вагон, пара умеренно, но как я понял тебе важен вкус а не соревнования по паропусканию.
    Или "Магистр".

  10. #10
    Новичок Аватар для StrawberrySwing
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.01.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Спасибо друзья, очень помогли.

Похожие темы

  1. Посоветуйте адекватную дрипку на flavourartexpress'е
    от Ennormal в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021