eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Три маленьких вопроса от хлебушка

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Leverkusen
    Сообщений: 43

    Три маленьких вопроса от хлебушка

    1- Заказал дрипку n22, скоро должна прийти моя первая обслуга. Уже боюсь Бак не прозрачный, как определить что закончилась жижа? Курить до привкуса гари?
    2- Evic VT + Isub Apex, взял сегодня титановые (0,4ом) и обычны койлы (0,5ом). Титан выдает катастрофически мало вкуса и маловато пара на предельных 240 градусах (больше не рекомендуется на упаковке), обычные 0,5 с той же жижей в разы вкуснее и навалистей. В чем проблема?
    3- Хочу подарить девушке ее первую ЭС. Она должна быть маленькой, по форме похожей на аналог но выдавать хорошо пара и вкуса. Что посоветуете?

    Заранее всем отписавшимся спасибо!
    Последний раз редактировалось CraZyDoC93; 01.02.2016 в 21:36.

  2. #2
    Гуру Аватар для edward8
    Репутация: 792
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,029
    Записей в дневнике
    5

  3. #3
    Почетный Флудер Аватар для дедОК
    Репутация: 6706
    Регистрация: 18.01.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб, Просвет
    Сообщений: 26,040
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Хочу подарить девушке ее первую ЭС. Она должна быть маленькой, по форме похожей на аналог но выдавать хорошо пара и вкуса. Что посоветуете?
    Читать советы по выбору устройств и не верить в сказки.
    Не флудим, строго апаем тему (не моё )
    ПараВозы рулят
    Внимание! Жулики и мошенники



    Премиум ликвид - дешевле семечек! © HuKuTuH

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Хочу подарить девушке ее первую ЭС
    Ну а девушку зачем травить Ты сам то хоть курил до этого или просто модно сейчас это

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    1-не боись,не сложно это. да,пару раз может и хапнеш гариков,потом научишся определять когда капать. для начала-пропитай вату полностью,и залей еще...ну капель 15 допустим. сделай 3-4 затяжки. потом сними корпус и посмотри на вату.если увидешь что она начала белеть-то последняя тяга была лишняя. и так,следя за собой,войди в ритм. а потом уже с любой дрипкой научишся "по ощущениям" понимать что пора подлить.
    2-без понятия.
    3-а я хочу лимузин огромный,но чтоб жрал как ОКА максимум. нереально это. вот и с электронкой-либо маааленькая и мало пара и вкуса,либо дым столбом,но здоровая.
    спойлер  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Leverkusen
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ну а девушку зачем травить Ты сам то хоть курил до этого или просто модно сейчас это
    Курил лет 7. Девушка тоже хочет бросить, поэтому и заинтересовалась этой темой на моем примере.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    1-не боись,не сложно это. да,пару раз может и хапнеш гариков,потом научишся определять когда капать. для начала-пропитай вату полностью,и залей еще...ну капель 15 допустим. сделай 3-4 затяжки. потом сними корпус и посмотри на вату.если увидешь что она начала белеть-то последняя тяга была лишняя. и так,следя за собой,войди в ритм. а потом уже с любой дрипкой научишся "по ощущениям" понимать что пора подлить.
    Я правильно понял что дрипку N22 нужно дозаправлять каждые 3-5 затяжек?))

  7. #7
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Девушка тоже хочет бросить, поэтому и заинтересовалась этой темой на моем примере
    Я вот никогда не поверю что девушка просто так не может бросить , тебе 22 года , девушке наверно меньше и она не курила как паровоз , в чём проблема

  8. #8
    Вэйпер Аватар для pip606
    Репутация: 152
    Регистрация: 12.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое (оппа мира!)
    Сообщений: 832
    CraZyDoC93
    Любую дрипку !!
    Пыхтелки
    спойлер  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Leverkusen
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не поверю что девушка просто так не может бросить , тебе 22 года , девушке наверно меньше и она не курила как паровоз , в чём проблема
    Девушке 23, и нет, она не курила как паровоз Это причина не курить ЭС за место аналога? У меня знакомый всю жизнь только кальяны курил, обычные сигареты в руки не брал. На днях купил себе Кубоид + лемо2. Курит без никотина, ему нравится. В чем проблемы?))

    ---------- Сообщение отправлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от pip606 Посмотреть сообщение
    Любую дрипку !!
    Смысл в них тогда?? Неужели на столько много вкуса?

  10. #10
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Курит без никотина
    Это ничего не значит

    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    В чем проблемы?))
    Проблема в том если человек может отказаться от табака и так , не зачем себя химией травить , почитай много статей есть о вреде пропилена и глицерина

  11. #11
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Она должна быть маленькой, по форме похожей на аналог но выдавать хорошо пара и вкуса. Что посоветуете?
    Е-рол..Дальше сам.

  12. #12
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый всю жизнь только кальяны курил, обычные сигареты в руки не брал. На днях купил себе Кубоид + лемо2
    Ну и дурак твой знакомый Вот из за таких знакомых электронная сигарета и попадёт скоро под запрет
    Последний раз редактировалось Приалит; 01.02.2016 в 22:22.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Смысл в них тогда?? Неужели на столько много вкуса?
    обширный вопрос=) больше вкуса,больше пара,возможность экспресс-смены вкуса(выдул одно,подлил другое,на несколько тяг вкусы перемешались,а потом новая жижа пошла),удобно ставить спирали,нет проблем с укладкой ваты,и тд и тп. каждый свои плюсы найдет,их много. минус на самом деле один-да,надо доливать регулярно. я например дрипку только дома гоняю. именно из за этого.
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    CraZyDoC93вместе с другом

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 434
    Михаил858 уже не первый раз замечаю, что вы активно отговариваете от электронки новичков. Хотя судя по регистрации вы уже более 1.5 лет на паре и парить продолжаете. Если все так плохо и вредно чтож за 1.5 года то сами не отказались от пара? за это время можно безболезненно на нулевку перейти и отложить электронку в дальний угол.
    Кстати, если не сложно, скиньте статью о ввреде пропиленгликоля и глицерина.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Leverkusen
    Сообщений: 43
    Ребят, все же интересует второй вопрос
    Evic VT + Isub Apex, взял сегодня титановые (0,4ом) и обычны койлы (0,5ом). Титан выдает катастрофически мало вкуса и маловато пара на предельных 240 градусах (больше не рекомендуется на упаковке), обычные 0,5 с той же жижей в разы вкуснее и навалистей. В чем проблема?
    Неужели придется выкинуть титановые?((

  17. #17
    Вэйпер Аватар для subsky
    Репутация: 265
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,257
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    В чем проблемы?
    оффтопик: В гордости и предубеждении)) Не отвечай "невтемщикам", смысла в этом никакого нет.
    Местные гуруны-говоруны иногда считают свое мнение истинной в конечной инстанции, не стоит пытаться с ними пререкаться. Они за тебя все решат, они же знают как лучше, и плевать что сами делают по другому, но тебе понасоветуют. Мол, тебе то оно не надо, а вот у них без этого прям никак.

    1)Не обязательно, можно просто посматривать не стала ли сохнуть вата через топ-кэп, там же видно все прекрасно сверху. Ну или купол снимать и смотреть.
    3)Маленькой ЭС, близкой к аналогу с хорошим вкусом и нормальным количеством пара нету. Либо бокс, либо труба 22мм в диаметре типа айджаста 2 или его мега.
    Продаю pulse 24 rda, digiflavor lynx rda
    Куплю Сирень 2, GEAR Mini RDA, Air Force One RDA
    Подробная инструкция по самозамесу
    спойлер-шмойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    1- Заказал дрипку n22, скоро должна прийти моя первая обслуга. Уже боюсь Бак не прозрачный, как определить что закончилась жижа? Курить до привкуса гари?
    Почувствуете. Там не гарь, там предгарик, да и по пару поймёте.
    Ну, либо под термоконтроль мотайте, никель, титан покупайте, VT вроде сталь не знает.
    С Титаном осторожно, много подделок.

    Насчёт 3-4 затяжек они, положем вроде гонят, впрочем n22 я не знаю, но на том что есть десяток получается, а база по объёму похожая.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:33 ----------

    Цитата Сообщение от CraZyDoC93 Посмотреть сообщение
    Неужели придется выкинуть титановые?((
    Нет. Учитесь пользоваться Термоконтролем
    Атом устанавливается только в холодном виде и посмотрите что у Вас там с максимальной мощностью, возможно он до заказанной температуры и не нагревается.

    Следите за сопротивлением. Там малейший неконтакт и будет лажа.
    Последний раз редактировалось JAW; 02.02.2016 в 07:44.

  19. #19
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    Михаил858 уже не первый раз замечаю, что вы активно отговариваете от электронки новичков
    Плохо ты замечаешь, заметь я не против всех новичков , я против 18-ти летних или чуть постарше которые пишут что не курили или у них нет зависимости от аналога , а им по приколу попускать пар , это же так круто понаваливать

    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    Хотя судя по регистрации вы уже более 1.5 лет на паре и парить продолжаете. Если все так плохо и вредно чтож за 1.5 года то сами не отказались от пара?
    Да ты прав , и мне стыдно что я такой нет силы воли , после сорока лет курения табака до сих пор не могу побороть в себе эту зависимость, хотя полтора года не курю но стоит бросить пар обязательно сорвусь опять на табак.

    Цитата Сообщение от hihihaha Посмотреть сообщение
    Кстати, если не сложно, скиньте статью о ввреде пропиленгликоля и глицерина
    Скидывать ничего не буду , потому что это не трудно найти самому , и насчёт вредности или нет , однозначно вредно но точно это скажут лет через тридцать , мы же своего рода первопроходцы , Колумб завёс табак в Европу более ста лет назад и до сих пор ходят споры о его вредности или нет

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 330
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,748
    Записей в дневнике
    1
    JAW,в н22 действительно 3-4-5 тяг. жижу просто подливать надо очень аккуратно,дрипка сопливая,перелить просто. но вкусная
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Два вопроса от не совсем новичка
    от RandyVlad в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 23:26
  2. Три вопроса по Vamo
    от Niclaus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 18:07
  3. Карт C-E2 R4 XL, три вопроса по заправке
    от AndR33 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 01:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021