eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: THE KENNEDY COMPETITION RDA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4

    THE KENNEDY COMPETITION RDA

    Всем известную дрипку THE KENNEDY COMPETITION,вроде как,сняли с производства?Ни на одном зарубежном сайте я больше не нашел ее в наличии,а значит ли это что обладатели оригинальной THE KENNEDY COMPETITION RDA теперь могут называть свою дрипулю раритетом?

  2. #2
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    Kennedy Competition RDA Rebuildable Atomizer

    ---------- Сообщение отправлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:12 ----------

    Первая ссылка в гугле. А вообще вроде её переделали, а точнее довели до ума и она называется Кеннеди 22

    ---------- Сообщение отправлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:13 ----------

    "The Kennedy 22" Competition Atomizer | Kennedy Enterprises
     

  3. #3
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Написано,что out of stock)
    Надо же внимательнее быть

    ---------- Сообщение отправлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:27 ----------

    Уже вышла версия 22 и 24,но классическую компетишн версию,скорее всего,больше не будут производить

  4. #4
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    оу... не заметил да это просто старая версия которая которая могла залить плату и поэтому не делают больше

    ---------- Сообщение отправлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:59 ----------

    в новой те же 2 трубы снизу, а еще демон кеп купить и у тебя кеннеди компетишн)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:02 ----------

    на их сайте есть база и можно любой кэп купить
    Kennedy Competition Deck | Kennedy Enterprises
     

  5. #5
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Да я про все это знаю,но я ведь не об этом толдычу)
    Вопрос такой стоит - считается ли теперь Кеннеди компетишн раритетом,раз ее сняли с производства/продажи?

  6. #6
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    SP2812 нет
     

  7. #7
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Чего так?

  8. #8
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    SP2812 ну потому что это не эксклюзив и таких дрипок дофига и исполнение новой версии лучше
     

  9. #9
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Ну,это же сейчас их дофига,а через годик-другой их больше(кол-во) не станет

    ---------- Сообщение отправлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:59 ----------

    Сейчас-то мы не можем так говорить,ведь эта дрипка есть у многих,но ведь факт того,что их больше не будут выпускать в какое-то время сделает неким раритетом)
    Это как с нумизматикой,раньше таких монет было много,но теперь-то их больше не стало,а наоборот,возмодно и меньше

    ---------- Сообщение отправлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:01 ----------

    Я,кстати,узнал,что базу тоже скоро снимут с производства

  10. #10
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Ежик в тумане,но только не ежик,а Кеннеди

  11. #11
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    SP2812 в ней нет ничего особенного чтобы через год за двойную цену продавать или дороже. обычная дрипка с нижним обдувом.
     

  12. #12
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Хоспади.....
    Ладно,давай на наглядном примере объясняю:
    Существует монеты в 1 рубль 2003 года.Они ничем не отличаются от других,но стоят от 6000р.Собственно говоря,встает вопрос почему так?Ответ таков-их было выпущено ограниченное кол-во,а отсюда и такая высокая цена,хоть данная монета ничем реально особенным не отличается от других

    ---------- Сообщение отправлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:49 ----------

    Просто,ты мне говоришь одно,а я до тебя совершенно иное донести пытаюсь

  13. #13
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    SP2812 эм... как бы кеннеди был в свободной продаже и время никогда не сделает его уникальным и я понимаю что ты загнался совсем не по той теме, хотя ответ очевиден.
     

  14. #14
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Чем же тебе так Кеннеди не угодила,раз ты ее считаешь такой обычной?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SP2812 Посмотреть сообщение
    Чем же тебе так Кеннеди не угодила,раз ты ее считаешь такой обычной?
    ну во первых: в ней нет ничего "необычного". Качечственная дрипка с норм вкусо-навалом. Таких дрипок полно и какую взять - сугубо фломастерный вопрос. Найдутся и ее сторонники и противники... например пара знакомых ребят поменяли кеннеди на петри и довольны шокапэц
    во вторых: то что девайс больше не делается не придает ему ценности так что дороже не продашь)
    в третьих: последняя версия кеннеди, та что 22, удобней и безопасней чем первая, которая могла пописать на плату при кривых руках и случайных обстоятельствах. Нахрена покупать ту что хуже, если уже есть та, что лучше?
    в четвертых: если рубль 2003 года был один - то эт раритет, да... в сугубо узких кругах. А если их были тясячи, то это просто еще один рубль
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 24.11.2015 в 01:21.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Так я,грубо говоря,и намекаю на этот сугубо узкий круг "любителей/ценителей")
    Я согласен,что в новой версии все ошибки были исправлены.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:36 ----------

    И на счет рубля 2003 года,было выпущен довольно-таки немаленький тираж,но по сей день данная монета продается на аукционах нумизматов от 6-12+к

    ---------- Сообщение отправлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:37 ----------

    Я же ни слова не сказал про + и - конструктивна,разве нет?В данном случае я конкретно говорю про тираж и не более

  17. #17
    Гуру Аватар для alligator
    Репутация: 1555
    Регистрация: 18.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,815
    Записей в дневнике
    2
    Прочитай про варю(2/2.5) и булю, вот они оставили отпечаток в истории( и то сейчас стоят копейки), а кенодя нафиг никому не нужна.

    с тапталки

  18. #18
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Так они поболее,чем просто опечаток оставили)

  19. #19
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SP2812 Посмотреть сообщение
    Так я,грубо говоря,и намекаю на этот сугубо узкий круг "любителей/ценителей")
    Я согласен,что в новой версии все ошибки были исправлены.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:36 ----------

    И на счет рубля 2003 года,было выпущен довольно-таки немаленький тираж,но по сей день данная монета продается на аукционах нумизматов от 6-12+к

    ---------- Сообщение отправлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:37 ----------

    Я же ни слова не сказал про + и - конструктивна,разве нет?В данном случае я конкретно говорю про тираж и не более
    хз... не могу ничего по поводу этих злополучных рублей сказать. Я читал пару лет назад статейку, мол "срочно ищите у себя в кошельке 2003г рубли! Стоят дофига!" оказалось все это утка интернетовская ибо этих рублей реально дофига. Уверен что в копилке парочка валяется. Ну да ладно, не об этом...

    Узкий круг, в твоем случае, - это дядя, которому приспичило именно Кеннеди, именно первой версии. Сомневаюсь что такие есть... аудитория слишком мала для того, что бы тут зародились такие коллекционеры, которые будут собирать "все версии 454 биг блок" или "все версии кеннеди" или "все версии симпла".

  20. #20
    Вэйпер Аватар для SP2812
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 671
    Записей в дневнике
    4
    Тут ты прав,ничего по этому поводу сказать не могу.Но да ладно,идея раритета Кеннеди-это всего лишь одна из моих мыслей и не более,может в будущем что-то да прояснится XD

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Обзор] Kennedy Competition RDA (оригинал) - Кто убил Кеннеди?
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 20:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021