eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Его-Т, что можно накрутить вместо стандартного атома?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Smile Его-Т, что можно накрутить вместо стандартного атома?

    Атомы ЛР, знаю. Имеются. Разные танки к ним, А или Б. Для дрип типа есть мундштук, но им еще не пользовался, вроде как для танков оно не айс, капать в клюв тд.

    1. Хочу больше вкуса и минимум протечек. Прочитал про Dual Coil картомайзер, вроде подходит. Он накрутится на Его-Т батарею и как будет с ней функционировать? К нему еще что надо докупить, шпритцем заправлять или еще что?

    2. Хочу дрип тип. Мундштук как уже писал выше имеется, Drip Tip eGo Type B Delrin пластик черный, для использования электронных сигарет Joye eGo XL Type B. Дрипать на Dual Coilе есть смысл? Или нужен отдельный атомайзер для этого, какой? Подойдет ли мундштук?

    Спасибо.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Крук Посмотреть сообщение
    Атомы ЛР, знаю. Имеются. Разные танки к ним, А или Б. Для дрип типа есть мундштук, но им еще не пользовался, вроде как для танков оно не айс, капать в клюв тд.
    Ну да. Отпадает.
    Цитата Сообщение от Крук Посмотреть сообщение
    1. Хочу больше вкуса и минимум протечек. Прочитал про Dual Coil картомайзер, вроде подходит. Он накрутится на Его-Т батарею и как будет с ней функционировать? К нему еще что надо докупить, шпритцем заправлять или еще что?
    Нормально будет функционировать. Разъем у него 510, поэтому на батарею накрутиться. Ещё можно купить конус чтобы визуально красиво было. Заправлять просто бутылкой - http://www.healthcabin.net/index.php...510_05_LRG.jpg

    Цитата Сообщение от Крук Посмотреть сообщение
    2. Хочу дрип тип. Мундштук как уже писал выше имеется, Drip Tip eGo Type B Delrin пластик черный, для использования электронных сигарет Joye eGo XL Type B. Дрипать на Dual Coilе есть смысл? Или нужен отдельный атомайзер для этого, какой? Подойдет ли мундштук?
    Дрипать можно на обычном атоме, в Вашем случае тип Б. На Коиле дрипать смысла не имеет. Там мундштук исполняет чисто функцию удобного прикосновения губами + охлаждения пара. Во как сказал

    Но вообще синтепон и в Африке синтепон - быстро горит и воняет. Поэтому покупать Коилы не советую.
    Последний раз редактировалось nmonax; 10.07.2011 в 02:38.
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  3. #3
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от nmonax Посмотреть сообщение
    Но вообще синтепон и в Африке синтепон - быстро горит и воняет. Поэтому покупать Коилы не советую.
    Сами то ими пользовались, дуалкойлами?
    При их цене, их можно хоть каждый день выкидывать. Хотя у меня они отживают по две недели.
    И учитывайте то, что синтепон там не горит, если в нем есть жижа, и вонять начинает только после того, как отживет свой ресурс.
    Тешки по сравнению с дуалкойлами-полное говнище.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 00:08
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021