eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Дозировка аром Capella

  1. #21
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от Vapehill Посмотреть сообщение
    Тпа вообще шляпа а не аромки, моновкус из них как правило не делают, 4-6 аромок миксы минимум+различные усилители вкуса, стабилизаторы, иначе хрень получается.
    Та видимо так... хотя - смешать три фигни... не думаю что выйдет не фигня... Если только усилители вкуса...

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 432
    Попробуй liquid labor(не реклама, пробывал самозамесы на них) тема есть на форуме.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  3. #23
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от Vapehill Посмотреть сообщение
    Попробуй liquid labor(не реклама, пробывал самозамесы на них) тема есть на форуме.
    При случае - прикуплю. Спасибо.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Chizz
    Репутация: 86
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Diyporlesnuls лучший, нет, единственно верный сайт для самозамеса

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 2
    как здесь говорили что тпа аромки гамно, я скажу обратное, что и акапела что тпа, аромы хороши, нужно только учесть многое и выровнять кривые руки. на вкус влияет много факторов, опыт, а через что курить, по началу я вообще пожалел что купил и начал делать самозамесы, но прочитав многое решил что нужно подойти к этому делу ответственно и добиться вкуса, как тут писали про настойку, глубоко ошибаются, от неё очень зависит раскрытие вкуса, так же много влияет и сама тара в которой настаивается замес, в стекле вкус намного чище, чем в пластмассе у любой аромки, что касается моно вкусов, кто-то говорил мол моно вообще ни о чем, это тоже не правильно сказано, у каждого во первых свои вкусы, кто-то любит мороженое кто-то пиво, если взять любой моно из таблици и сделать нужную концентрацию, а потом её настроить под свои рецепторы, и попарить на хорошо передаваемой вкус дрипке с идеальной для неё намоткой, то вкус этот моно будет чистым, как на картинке можно сказать, вот примеру я начинал на субтанке замес моно от смока китчен вкус дюшесового лимонада, сделал по таблице концентрацию, первое мнение было такое- непонятный вкус и очень слабый то есть лживый вкус, сейчас же, имена вот в моей дрипке в эту минуту эта же аромка, дрипка велосити, мех мод vcm, после идеально выведеной со временем для меня концентрацию,( кстати про капли, капли могут быть очень разные у всех, от них вот тоже многое зависит, точность пропорций), концентрация эта для определённой порции пг/вг/никотин, выбранная временем лучшая намотка, правильно уложена вата, настроен обдув(я перечислил потому что все влияет на вкус), так вот, вкус слабый, но, чётко ощущаю этот самый дюшесовый лимонад, как у него и есть на самом деле, у него нет у лимонада больше вкуса, так же и с любой другой аромой тпа и капеллы, нужно нравильно замесить именно под свои рецепторы, и не нужно ждать большего, аромы передают свой вкус, но каждому нравится свое, как вот мне этот лимонад, хоть я и чувствую копию вкуса, но пить и курить это разное, я люблю пить этот лимонад, а курить есть из моно другие вкусы, но этот же дюшес, можно использовать в миксах, где он даёт ноты без которых этот микс не то, то есть миксы отдельно нужно также тщательно под себя настроить дозировку, лишнее убрать, недостающее добавить, что-то усилить, что-то добавить, и будет счастье!!! я вот этот дюшес по началу деньги на ветер, а теперь в миксах без него ни как! эксперементируйте, добивайтесь своего вкуса, всем вкусного пара!!

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 2
    и да, если у меня замес кажется слабоват на вкус, я добавляю 3-4к ментола от капеллы, он всегда добивает микс

  7. #27
    Новичок Аватар для Mærkelige
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.11.2019
    Пол:
    Адрес: Randers C
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Серёга Чуга Посмотреть сообщение
    как здесь говорили что тпа аромки гамно, я скажу обратное, что и акапела что тпа, аромы хороши, нужно только учесть многое и выровнять кривые руки. на вкус влияет много факторов, опыт, а через что курить, по началу ...
    Комрад, это невозможно читать. Поток сознания. Зарифмуй хотя бы и положи на бит.
    Последний раз редактировалось Mærkelige; 18.01.2021 в 16:32.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Органайзер для аром
    от svoemesto в разделе Жидкости
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 17:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021