eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Billow v2 заел купол

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 102

    Billow v2 заел купол

    Доброго времени.
    У Billow v 2 заел купол(оригинал), невозможно открутить с базы. Кто то может сказать рукожоп и т.д, но заедать стал просто от того что им не пользовался 2 дня(причем в нем была жижа). Сначала было сложно открутить(посмотрел все ли нормально с резьбами в куполе и базе, все было отлично), но откручивался, потом с плоскогубцами(поцарапал красоту),но откручивался, далее уже с 2-мя плоскогубцами и все.

    Итог такой классный бак (вкусный, навалистый, простой) и такой осадок. Весь бак поцарапан, пальцы порезаны, сломан 510 пин у бокса(я думаю инженеры Billow v2 подкачали с тем что стекло просто под давлением держится а не на резьбе).


    Владельцы Billow v2 кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Думаю заказать новый целковый, но стоит ли того(Зефир уже на границе да и голиаф довольно похож на Billow v2 )?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Heartlezz
    Репутация: 67
    Регистрация: 19.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 596
    Вам надо было взять кусок кожи и с его помощью открутить.

  3. #3
    Нужно написать в пайпал, что ОА некачественный, ибо царапается и ломается.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 102
    брал кожу, не помогло, жалко резины небыло

    ---------- Сообщение отправлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:04 ----------

    Мне очень понравился данный бак. Я бы заказал себе новый, может даже черный . Но если еще 1 так же заест будет очень обидно.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Нужно написать в пайпал, что ОА некачественный, ибо царапается и ломается.
    Да наверное открою спор в палке. По поводу брака конструкции. А поцарапал то уже его я сам, когда пытался плоскогубцами раскрутить. Сейчас сижу парю его и думаю на сколько хватит спиралей.

  5. #5
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Вы по моему первый с такой проблемой. Все наоборот говорят что у Биллоу резьбы шикарные. У меня к ним тоже претензий нет, все отлично откручивается.
    Цитата Сообщение от Mr_White Посмотреть сообщение
    Да наверное открою спор в палке. По поводу брака конструкции.
    Вы это серьезно??


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  6. #6
    Пользователь Аватар для DaSv
    Репутация: 77
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Большой Екатеринбург
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Mr_White Посмотреть сообщение
    Владельцы Billow v2 кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
    Я столкнулся точно также и в теме билли2 есть еще случаи, это косяк этого бака. Сверху заправил, попарил, а потом он легко раскрутился. Паразит!)) 2 (два) раза такое было!!!
    Верующие в святость этого бака скажут, что руки виноваты, но мы то знаем
    Последний раз редактировалось DaSv; 04.09.2015 в 21:09.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: 666
    Сообщений: 61
    Или вата попала на резьбу, или не докрутили юбку защитную, или жижа высохла на резьбе, или косо закрутили.
    Вины разрабов тут нет, тем более сами сказали, что резьбы в порядке.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 102
    Цитата Сообщение от Buff Посмотреть сообщение
    Или вата попала на резьбу, или не докрутили юбку защитную, или жижа высохла на резьбе, или косо закрутили.
    Вины разрабов тут нет, тем более сами сказали, что резьбы в порядке.
    все таки раскрутил с помощью 2х плоскогубц. Ни ваты, ничего инородного нету, все нормально.Но заметил одно но, когда накручиваешь купол на 75 % начинает идти туго потом прокрутишь до 85 % и опять свободно идет до упора(% взяты относительно). Кстати причем тут защитная юбка, данный бак может работать и без нее, причем если юбка не докручена вы купол не закрутите.

    Цитата Сообщение от DaSv Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??
    Баку 4 дня, а нормально работал он вообще 1.

  9. #9
    Пользователь Аватар для samara1532
    Репутация: 27
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: /\
    Сообщений: 292
    думаю, если свернута резьба в каком-то месте, и в наличии одна пара глаз . то определить что там закусывает, не сильно сложно .

    мы конечно можешь заварить кофе, погадать на гуще кто виноват что закусывает . но не стоит . не бабы, что-бы трепаться не о чем .

    ---------- Сообщение отправлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_White Посмотреть сообщение
    Баку 4 дня, а нормально работал он вообще 1.
    у меня так лемо2 залипает, по навью так вообще беда была . тоже пошкрябаный . но я все-же умудрялся подкладывать под инструмент мягкую "подкладку", а не рвал по живому .

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Смотрите лучше, скорей всего перетянули и помяли резьбу, в итоге....

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Нужно написать в пайпал, что ОА некачественный, ибо царапается и ломается.

  11. #11
    Пользователь Аватар для omen666
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 422
    Цитата Сообщение от Mr_White Посмотреть сообщение
    Баку 4 дня, а нормально работал он вообще 1.
    Если бы вы открыли диспут по поводу того что вы не можете его раскрутить-я бы понял. А как вы сейчас собираетесь доказывать что он не раскручивается не из за того что вы его пассатижами насиловали?


    г. Москва, улица Новый Арбат, д. 11
    Часы работы: ежедневно 10:00 - 22:00
    +7 (499) 393-33-27

  12. #12
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Киньте в морозилку минут на 30 и пробуйте открутить, просто перетянули купол+температура от спирали+м.б. немного жижи на резьбах были, вот и попа получилась, бывает на всех атомах в принципе.

    Крайний вариант-махровое полотенце и пассатижи

    Резьбы на биллоу идеальные, возможен, конечно, и брак, но надо было сразу смотреть. Купите с фаста клон какой ха 5$ и пощупайте хреновые резьбы и послушайте как они с веселым скрипом закручиваются
    Последний раз редактировалось Predatel; 04.09.2015 в 22:20.

  13. #13
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    Отрежь у резиновой перчатки пальцы и положи в вэйперский ЗИП,периодически тоже ручками не могу раскрутить,помогает резина...

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 102
    Спасибо за объяснения. Думаю буду теперь умней, использовать холодильник буду и резину.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 60
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mr_White Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    У Billow v 2 заел купол(оригинал), невозможно открутить с базы. Кто то может сказать рукожоп и т.д, но заедать стал просто от того что им не пользовался 2 дня(причем в нем была жижа). Сначала было сложно открутить(посмотрел все ли нормально с резьбами в куполе и базе, все было отлично), но откручивался, потом с плоскогубцами(поцарапал красоту),но откручивался, далее уже с 2-мя плоскогубцами и все.

    Итог такой классный бак (вкусный, навалистый, простой) и такой осадок. Весь бак поцарапан, пальцы порезаны, сломан 510 пин у бокса(я думаю инженеры Billow v2 подкачали с тем что стекло просто под давлением держится а не на резьбе).


    Владельцы Billow v2 кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Думаю заказать новый целковый, но стоит ли того(Зефир уже на границе да и голиаф довольно похож на Billow v2 )?
    заедал, после н количества попыток, уже ослабшими пальцами вдруг легко раскрутил. Думаю надо делать из кожанного ремня чтото вроде пары ключей цепных

  16. #16
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Так может быть проблема с давлением в камере?
    Конечно сомнительно, чтобы там был такой вакуум, но а вдруг?

  17. #17
    Пользователь Аватар для Dzen
    Репутация: 89
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    19
    У меня два биллоу2, у друга еще такой же - среди других баков (см. арсенал в подписи) у биллоу самые лучшие резьбы, и вообще подгонка всех частей. Я другие баки, бывало перетягивал (к примеру, топкап на голиафе) - но зачем же плоскогубцы по живому то? Ну хотя бы через полотенце и очень аккуратно.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:18 ----------

    Мое имхо - просто перетянули, опасаясь, что иначе протечет, а потом еще жижа подсохла - вот и заело.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:20 ----------

    Если новый возьмете - когда на базу его ставите, намертво затягивать не стоит - там и так все герметично, не протекает.
    Арсенал  

  18. #18
    Пользователь Аватар для dbb
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.06.2015
    Пол:
    Адрес: Kostarika
    Сообщений: 525
    Записей в дневнике
    3
    Вот и я уже час бегаю с ним, не могу открутить блин. Жижу проворонил под чеиным стеклом и прикипел. Че делать хз. Пасатижи не хочу.
    Gadget`s  

  19. #19
    Пользователь Аватар для TOXA_KZN
    Репутация: 40
    Регистрация: 01.07.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 203
    Записей в дневнике
    1
    Тоже с час наверное мучался не мог открутить. За неимением инструментов примотал по 2 кусочка зубочистки скотчем и к базе и к куполу. Руками открутил.
    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 112
    Записей в дневнике
    2
    Вчера случилось тоже самое. Оставил на ночь (часов на 5) в холодильнике. Увы не помогло. Благо пасатижи помогли, через толстый слой ткани и никаких следов не осталось. Правда когда пробовал сделать упор через отверстия залива жижи то благополучно помял Их. В итоге из за неровности стекло не встало на свое место и лопнуло. Как же я в этот момент был рад, что сразу с баком взял комплект стекол. Так что будьте аккуратнее. Для рычага используйте только инструменты одного с отверстиями размера)

    Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Billow2 by ehpro and eciggity (Billow 2, Billow v2, Billowv2 для поиска)
    от Predatel в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 8777
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 12:15
  2. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  3. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021