eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Посоветуйте что лучше приобрести Authentic Smowell DPV-65 или Authentic Eleaf iStick 50W с Фаста

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Славянин
    Сообщений: 12
    Записей в дневнике
    2

    Посоветуйте что лучше приобрести Authentic Smowell DPV-65 или Authentic Eleaf iStick 50W с Фаста

    На форуме начинающий хота опыт парения 10 месяцев и читаю постоянно Посоветуйте что лучше приобрести

    Authentic Smowell DPV-65 Variable Wattage VW APV Box Mod
    fasttech.com/product/2278300
    либо
    Authentic Eleaf iStick 50W 4400mAh
    fasttech.com/product/2300203

    По показателям примерно одинаково (возможно нюансы какие либо есть ) съемные батареи не в счет
    Какие плюсы и минусы одного и другого

    Почему выбрал эти два МОДА --ЕМКОСТЬ батарей (Хорошие 18650 х 2 не дефицит ) ++мощность на запас

    Использую Taifun GT-T V2 (доработан от протечек в воздухозабор через винты стоек )и плату Vamo V8 3.0-40W fasttech.com/product/2093103 с Фаста - самодельный бокс мод склепал.
    Летит (уже в стране) SUBTANK Mini Styled OCC Clearomizer - свежачок с Фаста
    в дальнейшем подумываю про Зефирус или Лемо
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Aleks70; 27.07.2015 в 19:29.

  2. #2
    Пользователь Аватар для a_aidar_s
    Репутация: 27
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    2
    Authentic Eleaf iStick 50W !!!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для leonz777
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: о.Сахалин
    Сообщений: 913
    Записей в дневнике
    3
    Authentic Smowell DPV-65

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 247
    На Smowell DP-65 на гирбесте несколько дней акция в 13-00 по московскому времени, успевайте ухватить за 17$ http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t37808.html

  5. #5
    Пользователь Аватар для Prosto_veter
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 257
    Authentic Smowell DPV-65 !!!

  6. #6
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863
    Цитата Сообщение от Aleks70 Посмотреть сообщение
    что лучше приобрести Authentic Smowell DPV-65 или Authentic Eleaf iStick 50W с Фаста
    Pioneer4You iPV Mini V2


  7. #7
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 30.03.2015
    Пол:
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    4
    Authentic Smowell DPV-65 !!!

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 403
    Ipv d2. Есть на фасте, Тк работает и на никеле и на титанн, что из доступного на фасте может только joyetechевский бокс. 75w. Батарею к нему так же с фаста Samsung 25r или LG hg2. Единственный для меня минус этого бокса проприетарный разъем для зарядки, но еравославные вейперы вообще заряжают только зарядками, так что... И опять же актуально для тех у кого не яблочная продукция - телефон и сигарету одним кабелем. А к айфону все-равно допкабель нужен будет, какая разница какой... Микро ЮСБ или пионеровские заморочки. Dovpo 50w с Тк, только на никель... Будет работать с титаном, но цифром верить будет нельзя... А вообще жду ответов по Тк в миниформате от клопов и сигелея. Когда появится аналог ipv d2 с ЮСБ портом думаю возьмк, не удержать мне хомяка. Лучше сейчас взять бокс с Тк, тем более они по цене в связи с дикой конкуренцтей ниже...))) ipv mini v2 дороже d2... WHATTT???? Или смотрите на двух батарейные... Ipv 4s опять же сейчас лучшее из доступного по параметрам никель/титан, подпруж. коннектор, отсутствие явных косяков. Нет встроенной зарядке, но на 2 акка это небезопасная редкость В нем меня нервирует порт для обновлений... Надо делать сразу правильный продукт без необходимости обновлений или вешать на порт еще какой функционал, а так просто терпеть порт, которым я скорее всего не воспользуюсь на сигарете мне тяжело

    ---------- Сообщение отправлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:52 ----------

    В общем описал свои хотелки... Жду ipv d2 с ЮСБ портом для зарядки... Учитывая последнюю любовь пионероа к обновлениям, думаю скоро. Из предложенного вами... Хм... Пррстите - ничего, глянцевые, блестящие... - Не мое
    Последний раз редактировалось Klift; 26.07.2015 в 16:02.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 24.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    айстик 50

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 403
    Cloupor gt на фасте... Опять же я за переплатить пару баксов и взять что-нибкдь не такое блестючее и с ТК

  11. #11
    Вэйпер Аватар для AcidVape
    Репутация: 202
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 966
    Записей в дневнике
    1
    Aleks70
    Бери iStick 50w! тем более для саб танка норм!
    Да йпв д2 Збс аппарата.. Но ждать долго.. если с фаста то впредзаказе кажется ещё
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Smowell DPV-65
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  13. #13
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от AcidVape Посмотреть сообщение
    Бери iStick 50w! тем более для саб танка норм!
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 48
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 403
    Этот вопрос разбудил моего хомяка... Хомка требует заказать с фаста ipv d2. Я его держу до первых обзоров, но потом видно сорвется. Купит IPV, никеля, титана, новые акки и будет баловаться, а потом еще потребует отдельную дрипку и бак под ТК

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Славянин
    Сообщений: 12
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо всем . Однако нет коментов почему ЭТОТ а не ТОТ .Может кто напишет косяки в обоих . Все таки склоняюсь к ISTIK -про него больше отзывов и информации .
    P.S. С gearbesta ничего еще не заказывал и не успел за 17 usd
    еще минус что оплата только Pay Pal (защита не распространяется на Эл.Сигареты и компоненты)
    Последний раз редактировалось Aleks70; 26.07.2015 в 19:03.

  16. #16
    Пользователь Аватар для a_aidar_s
    Репутация: 27
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 210
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aleks70 Посмотреть сообщение
    Однако нет коментов почему ЭТОТ а не ТОТ
    По мне так истик50 по душе из плюсов там не плохие аки встроенные липольки. это + не надо еще к боксмоду за 12 - 20 долларов аки брать. Только брать надо обязательно оригинальный истик, на фасте цена 35 долларов и отправляется Сингапуром, быстро придет!
    За 4 месяца нареканий нет к нему, работали как часики на постоянке с тайфуном гт2 и сабтанком мини,
    сабтанк на нем сидел эстетично и разогревал 0,5 ом на нем без проблем!
    сейчас у меня его нет, так как знакомый выпросил его продать ему)

    Смолвел был только 50w он мне очень не понравился по качеству. Тем более там плата от СМОКа, а их не кто не хвалит, перегораю конденсаты.

    А не хочешь сразу взять что нибудь в плане с термоконтролем, чтоб потом не покупать eVic VT например, на Жирбесте с кодом скидки 52 доллара?

  17. #17
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Aleks70 не успел взять Smowell DPV-65 за 17? посмотри другие цвета кроме чёрного. пару часов назад были серебристые. у меня есть istick-50. отличный вариант, жалоб нет, силиконовый чехол к нему- маст хэф. но всё чаще вижу на форуме helps с жалобами на брак. видимо это из-за того, что девайс очень популярен и его просто много на руках. Smowell DPV-65 рассматриваю как вариант покупки дешёвого (17 баксов то) запасного или же на выход мода со сменными аккумуляторами а-ля пикничок. бери оба

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Славянин
    Сообщений: 12
    Записей в дневнике
    2
    Видел СЕРЕБРО говорю же не успел . А завтра последний день акции Но я на работе вряд ли успею пока прийду . В принципе мне не сильно горит могу подождать другой акции или скидок .Поискать почитать еще отзывов об ОБОИХ может еще какая фишка появится.
    Почему выбрал эти два МОДА --ЕМКОСТЬ батарей (Хорошие 18650 х 2 не дефицит ) ++мощность на запас

  19. #19
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Цитата Сообщение от Aleks70 Посмотреть сообщение
    Видел СЕРЕБРО говорю же не успел . А завтра последний день акции Но я на работе вряд ли успею пока прийду . В принципе мне не сильно горит могу подождать другой акции или скидок .Поискать почитать еще отзывов об ОБОИХ может еще какая фишка появится.
    Почему выбрал эти два МОДА --ЕМКОСТЬ батарей (Хорошие 18650 х 2 не дефицит ) ++мощность на запас
    такая же ситуация ( кроме того что аккумуляторов 18650 у меня нет, и в нашем городе их кажется нет в принципе). сейчас на gearbest висят четыре свободных серебристых Smowell DPV — 65. но у меня как-то душа не лежит к серебру. а чтобы взять чёрный похоже нужен фарт

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    a_aidar_s таки что за код?
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Authentic Smowell DPV - 65
    от Headbay в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 21:42
  2. Касательно Smowell DPV 65
    от wave845yung в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 19:24
  3. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021