eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 421

Тема: iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

  1. #81
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Это замечательно будет прокатиться опять в Измайлово
    не катит Измайлово, найди кого-нибудь поближе, в разделе "куплю-продам" много предложений, некоторые с офлайн магазинами... мне кажется, что тебе, по-любому, будет интересно и полезно все посмотреть, пощупать руками и, получить, надеюсь что грамотную, консультацию по заинтересовавшим тебя девайсам... не обязательно все покупать, что тебе предложат, но, хотя бы составишь представление, что есть на рынке... возьми новую Хлюпу на первое время, а остальное, что понравится, можно будет неспешно заказать у китаянцев, гораздо дешевле получится, чем у любого московского продавана, тем более, что берут они свой товар у тех же китайцев...

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хроника Хлюпы. Оч хорошо парится, если заправки совсем минимум. Если залить хотя-бы 1 мл - ханА. Хлюпа тут же вспомнит о своем хроническом энурезе и доведет ситуацию до "минимум заправки". Только вот поддерживать в Хлюпе этот минимум заправки приходится заправляя ее практически после каждого второго парения. Резюме - я пока не то, чтобы парю, а скорее постоянно вожусь с Хлюпой, заряжаю-заливаю-вытираю. Вообще мне это странно, поскольку стоимость этого клитомайзера не такая уж маленькая, чтобы сделать его настолько косячным. С уважением и пожеланием хорошего вечера, Ива.

  3. #83
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Резюме - я пока не то, чтобы парю, а скорее постоянно вожусь с Хлюпой, заряжаю-заливаю-вытираю.
    когда приобретешь что-то менее писающееся, тебе будет чего-то не хватать, будешь скучать без Хлюпы...

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Спасибо, я стралалась. С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:28 ----------

    Нисколько) Ненавижу хреново (ой), ну то есть плохо работающую технику. Тем более у меня с техникой проблем не бывает, мы друг друга понимаем. Вот только с Хлюпой все достаточно печально прлучилось. Если ее не возьмут обратно в магазин, я ее похороню. Буквально - закопаю. Приглашение на похороны вышлю всем желающим. Или поставлю в шкаф, как образчик деятельности обкуренных/пьяных китайцев из Джойтека. С поклоном, Ива.

  5. #85
    Вэйпер Аватар для Maddy
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 656
    Записей в дневнике
    2
    Ну просто Хлюпа решила стать дрипкой Сменила профиль - любит разнообразие наверное

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Дело в том, что в Вардексе я все посмотрела и пощупала, но это не спасло меня от неудачной покупки. Лучше было бы, если бы я сначала зашла проконсультироваться сюда. С ув, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:13 ----------

    Хлюпочка вообще, как мне кажется, живет своей жизнью, совершенно отдельной от хозяйки. С уважением, Ива.

  7. #87
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в Вардексе я все посмотрела и пощупала, но это не спасло меня от неудачной покупки. Лучше было бы, если бы я сначала зашла проконсультироваться сюда. С ув, Ива.
    Отнеси сей прискорбный факт в раздел "платное обучение" и не огорчайся...

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    В другой раз хотелось-бы выбирать расценки за платное обучение самостоятельно. В любом случае - благодарствую за сочувствие! С уважением, Ива.

  9. #89
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Ива, всё образуется..

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Сладких снов глубокоуважаемым всепарильщикам! Пусть утро будет добрым, насколько это возможно, а пар - исцеляющим! С поклоном, Ива и.... наглая Хлюпа.

  11. #91
    Пользователь Аватар для ipankratiev
    Репутация: 60
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Мне уже заранее Хлюпу жалко даже как-то...

  12. #92
    Новичок Аватар для S_A_K_S
    Репутация: 9
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево; Курск
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Хроника Хлюпы.
    Блин, а продолжение где? Или всё? Конец фильмы?

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Добрейшего вечера, господа! Да прибудет с нами пар!!!!!!!!!!! .......... Данный ресурс у меня не грузился начиная с восьми вечера. Чую - это тоже Хлюпочка выновата. День прошел странно... Замена Хлюпе или ее голове не куплена - не успеваю, нужно было сделать много полезных дел. Например оплатить 2 штрафа за привышение скорости, один на 36 км/ч, другой на 44 км/ч, съездить к адвокату и прочее и прочее..... Хроника Хлюпы. Поскольку сегодня я каждый раз заправляла Хлюпу буквально на 2 перепара (перекура), то она не сумела воспользоваться своими энурезными способностями. Тем не менее памперсы для Хлюпы приходилось возить с собой. Такая жизнь... Я вот думаю... как же я дальше буду, то есть после покупки Хлюпы-2? Как потом жить без постоянных дозаправок в воздухе, без памперсов, без пятен на... да где угодно без пятен. Вот такие мысли приходят. Всем славного пара! С уважением, Ива.

  14. #94
    Вэйпер Аватар для Maddy
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 656
    Записей в дневнике
    2
    Ива купите дрипку и дозаправки будут вам обеспечены, плюс кним добавится и такое веселое занятие, как намотка Зато течь не будет, если конечно не заправлять перед тем как убирать

  15. #95
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Как потом жить без постоянных дозаправок в воздухе, без памперсов, без пятен на... да где угодно без пятен. Вот такие мысли приходят.
    Не расстраивайся - к хорошему быстро привыкаешь...

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Вот что меня пугает, так это намотка... С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:54 ----------

    Меня тоже посещают такие мысли... С ув, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:54 ----------

    Безусловно. Все же надеюсь, что мой опыт будет кому-либо полезен. С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:20 ----------

    Продолжение видимо все-таки будет) С ув, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:22 ----------

    Всем парильщикам данного форума добрых снов! Сегодня слегка устала, в том числе воевать с Хлюпой. А у Хлюпы опять энурез... ничего не меняется в этом мире. С поклоном, Ива.

  17. #97
    Вэйпер
    Репутация: 598
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,644
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Вот что меня пугает, так это намотка...
    Как раз проще всего начинать с перемотки дрипки
    А капать? все капают так или иначе

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Ок, посмотрю в ютьюбе как это делается, может все-таки не испугаюсь. Оч много манипуляций по обслуживанию получается, парить некогда. С поклоном, Ива.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Maddy
    Репутация: 53
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 656
    Записей в дневнике
    2
    10-30 минут весь процесс если не торопясь )) Ничего сложного. Да и далеко не каждый день жеж, раз в неделю полчаса это не так уж и много.

  20. #100
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Оч много манипуляций по обслуживанию получается, парить некогда.
    Всяко меньше, чем за Хлюпой подтирать.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021