eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 421

Тема: iStick+Delta 1,6 .... замучилась(((((

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хотелось бы услышать вполне конкретные названия и модели, буквально - что именно нужно купить, чтобы я имеля возможность почитать об этом в нетике, а также обсудить при необходимости. С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:35 ----------

    Я пока далее Костромы не выбиралась, поскольку моим правам 26 июля сего года исполнится ровно один месяц. 300-350 км я осилю, а вот на более меня может не хватить, даже вместе с Хлюпой. С уважением, Ива.

  2. #62
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    фтопку этот магазин (Vardex) вместе со всем его "репертуаром"... сходи в тему Сводная тема по покупке оборудования с типовыми советами и ссылками. Июнь 2014., камрад Gromozeka поможет тебе сделать правильный выбор... или почитай, что выбрали другие... возможно будет достаточно прочтения первого поста... или найди время съездить к Максимам NEW!!!Шоу-рум! ProVari V2.5, Gamma 1.3, Taifun GT2, Kayfun 4, Cloupor mini, ZNA50, Готовая жидкость, Аромы, "Сотка", расскажут-покажут-проконсультируют... это если срочно надо, а потом дешевле в Китае покупать...

    Ива, Вы уже последовали этому совету?
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  3. #63
    Вэйпер
    Репутация: 60
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    1
    Признаюсь, мечтал о дельте до сегодняшнего дня. Теперь буду подыскивать только обслугу. А вам видимо придётся перепробовать все танки. Начать можно с horizon arctic :hz: хотя сам не пробовал. Могу сказать что семейство кангера кроме субтанка вам точно не подойдет
    Последний раз редактировалось Олег Ка; 21.07.2015 в 13:55.

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Господа парильщики! Все-таки хотелось бы услышать, какую именно голову (клиромайзер) лучше прикрутить к Хлюпе, чтобы она начала работать прилично. И в данном случае меня интересуют тоже вполне конкретные модели, исключая произведения от Джойтека. У меня еще тлеет небольша надежда на то, что и Хлюпа на что-нибудь способна. Поставлю вопрос проще - если бы вы имели в наличии только iStick 20, но имели бы возможность выбрать голову для данного прибора - какой именно вы бы выбрали. Учитывая тот неоспоримый факт, что парить хочется чрезвычайно. С поклоном, Ива.

  5. #65
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать вполне конкретные названия и модели, буквально - что именно нужно купить
    Цитата Сообщение от $m0ke Посмотреть сообщение
    Вы уже последовали этому совету?
    похоже, что нет... а зря... где еще можно получить вполне конкретные рекомендации и пощупать все своими руками, как не в офлайн-шоуруме... создается впечатление, что дэушке нравится общение с Хлюпой и бесконечные сетования по поводу ее поведения и, менять она ничего не собирается...

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Я там зароюсь, поскольку люблю копаться и углубляться. Тем не менее совету последую. С пок, Ива.

  7. #67
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Ива, лично я взял бы Субтанк Мини (можно ставить как обслуживаемую голову так и необслужку, смотря хотите мотать или резко негативно относитесь к этому вредному действу) / Субтанк Нано (только необслуживаемые, то есть сменные головы, которые приобретаются раз в день/неделю/месяц)

    ---------- Сообщение отправлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:55 ----------

    Ива, для начала прочтите только это потом сами дальше разберетесь:

    Апдейт от марта 2015.
    Прошёл почти год с создания этой темы, многое, описанное ниже устарело, что то стало не актуальным. Но, по прежнему, нет однозначного ответа, что нужно брать начинающему парильщику в качестве первого и основного девайса. Появились интересные и не дорогие устройства, удобные в эксплуатации.

    1. Батарейный блок. Компактный, пасстра, то есть заряжается от USB, удобный в руке, относительно ёмкая, качественная батарея, неплохой, более менее стойкий, подпружиненный коннектор. Рекомендуется в качестве первого батарейного блока множеством опытных пользователей.
    https://www.fasttech.com/products/30...00mah-variable

    2. Атомайзер. Достаточно качественно сделанный, с лёгкой тягой, дающий качественный пар, позволяющий использовать сменные готовые нагревательные головки, так же комплектующийся головкой для самостоятельной намотки спирали. Рекомендуется большим количеством опытных пользователей.
    https://www.fasttech.com/products/0/...ni-clearomizer
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Хорошо, что кому-то пригодится мой опыт общения с данным прибором и вы таким образом избежите ошибки и лишних трат. Про указанный вами агрегат обязательно почитаю. С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:05 ----------

    Благодарствую! Буду изучать, надеюсь на ваш опыт. С поклоном, Ива.

  9. #69
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    С уважением, Ива.
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    С поклоном, Ива.
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    С пок, Ива.
    Это стиль общения по жизни или просто прикалываетесь? Не в обиду
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  10. #70
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Это стить общения в жизни, кроме того, это дань уважения людям, к которым я обратилась за советом и которые нашли время и возможность мне помочь, читать мои опусы, в коей-то мере успокаивать и предлагать отнюдь не плохие выходы из положения. Также дань уважения людям, которые, в отличии от меня, в данной проблеме разбираются, поскольку их опыт существенно более значительный и на этот опыт можно опереться. Надеюсь, я достаточно ясно излагаю. Хорошего дня! С неизменным уважением, Ива.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Имел такую связку, знакомые проблемы. Покупал Дельту когда была совсем новьем. Подтеки были, ну не прям реки)))) Через пару месяцев спросил у продавца, ответил ну да, ест ьтакой косяк у них. Так что Вам и с моделью и с конкретным изделием не повезло. А стик 20 имеет еще косяк с продавливающимся пином, такой у них врожденный косяк. Так, что мое имхо - не смотря на то, что дельта 16 вкусна - меняйте. А на что - тут уже море фломастеров)))))

  12. #72
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    Хлюпу урнировать
    Зачем сразу урнировать?
    Завернуть в упаковку и ввернуть взад в Вардекс с претензией и требованием вернуть деньги.

    Раз продают дерьмо, то должны отвечать.
    С очень большой вероятностью бракованные испарители.
    С Кангером с протанком 3 была та же история...
    Заменили испарители и ещё в качестве компенсации один дали.

  13. #73
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Это стить общения в жизни, кроме того, это дань уважения людям, к которым я обратилась за советом и которые нашли время и возможность мне помочь, читать мои опусы, в коей-то мере успокаивать и предлагать отнюдь не плохие выходы из положения. Также дань уважения людям, которые, в отличии от меня, в данной проблеме разбираются, поскольку их опыт существенно более значительный и на этот опыт можно опереться. Надеюсь, я достаточно ясно излагаю. Хорошего дня! С неизменным уважением, Ива.
    Глоток свежего воздуха в душном вконтактиковском 2015-ом.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 25
    Либо вот этот бери, вроде хвалят: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus, купить iSmoka GS Air
    либо наутилус: Клиромайзер Aspire Nautilus Mini, купить Nautilus Mini , конкретно по нему у меня супруга уже 3 месяца парит и радуется, ни чего не течет.

  15. #75
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Все-таки хотелось бы услышать, какую именно голову (клиромайзер) лучше прикрутить к Хлюпе, чтобы она начала работать прилично. И в данном случае меня интересуют тоже вполне конкретные модели, исключая произведения от Джойтека. У меня еще тлеет небольша надежда на то, что и Хлюпа на что-нибудь способна. Поставлю вопрос проще - если бы вы имели в наличии только iStick 20, но имели бы возможность выбрать голову для данного прибора - какой именно вы бы выбрали.
    Не-не-не. Хлюпа - это не айстик. Хлюпа - это дельта 16, а айстик на это не влияет ну ваще никак.
    Головами называют мелкие фиговины, которые расходники и продаются в пачке 5 штук.
    А покупать рекомендую либо Kanger Subtank Mini, либо Subtank Nano. Нано меньше, но у мини есть в комплекте голова, которую можно наматывать самостоятельно (если кончатся одноразовые головы).
    Цитата Сообщение от Дмитрий хитрый Посмотреть сообщение
    Либо вот этот бери, вроде хвалят: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus, купить iSmoka GS Air
    либо наутилус: Клиромайзер Aspire Nautilus Mini, купить Nautilus Mini , конкретно по нему у меня супруга уже 3 месяца парит и радуется, ни чего не течет.
    Всё-таки субтанк будет лучше, они несколько устарели.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Обе ссылки - not found. В любом случае спасибо за попытку. С ув, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:55 ----------

    Дааааа, интересно, как мне удалось, при наличии достаточно хороших клиромайзеров в этом магазине, согласиться на эту хлюпающую беду....

  17. #77
    Пользователь Аватар для ipankratiev
    Репутация: 60
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Цитата Сообщение от Дмитрий хитрый Посмотреть сообщение
    Либо вот этот бери, вроде хвалят: Клиромайзер Eleaf GS 16 plus, купить iSmoka GS Air
    либо наутилус: Клиромайзер Aspire Nautilus Mini, купить Nautilus Mini , конкретно по нему у меня супруга уже 3 месяца парит и радуется, ни чего не течет.
    Только, давая ссылки на Вардекс, стоит предупреждать, что ценник там на многие вещи неадекватный. Тот же Наутилус в папироске стоит почти на тысячу дешевле... И это поиском гугла за пять секунд находится, если порыть по 20-й палате, можно еще дешевле найти, с наличием в Москве. На Измайловской оно, например, по 1100р, +90 за испаритель.

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Спасибо, все очень по делу. С уважением, Ива.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:12 ----------

    Так я и вопрос таким образом поставила - покажите что купить, но именно на основе ассортимента этого магазина. В любом случае поищу за более вменяемые деньги. Наутилус прикольный, если завтра сумею попасть в Хлюпарню (магазинчик эл-сигарет), то отпишусь и порадую. С поклоном, Ива.

  19. #79
    Пользователь Аватар для ipankratiev
    Репутация: 60
    Регистрация: 26.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 315
    Этого - это какого? Вардекс? В нем - практически ничего, ибо почти на все цены сильно завышены..
    По 1100 Наутилусы тут - http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2289.html

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.07.2015
    Пол:
    Адрес: Vjcrdf
    Сообщений: 145
    Это замечательно будет прокатиться опять в Измайлово, потому как там я сдавала на права). Спасибо! С уважением, Ива

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021