eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Vamo v6 перегорают спирали

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96

    Vamo v6 перегорают спирали

    Кнопки установки ваттов оказались очень предрасположены к произвольному нажатию. Еще и при удержании кнопки происходит автоматическое увеличение мощности. В общем, полежала в кармане, потом достал не глядя, пыхнул - атому конец. Ставлю другой атом, через полчаса история повторяется. Дело происходило за рулем, где смотреть каждый раз на индикатор бывает не очень удобно, ну а кнопки могут случайно нажаться очень легко. Непонятно о чем китайцы думали, когда проектировали эти кнопки, наверно ориентировались только на то, что с модом будут сидеть за столом и снимать видео. В быту он очень непрактичен.

    Может кому-то удалось решить подобную проблему? В настройках блокировку только маленьких кнопок не включить, можно только заблокировать весь мод, что мне не подходит. Уже подумываю о том, не выломать ли эти кнопки, и когда нужно изменить мощность делать это острым предметом. Интересно, будут работать кнопки, если эту декоративную часть выломать? И что еще с этим можно сделать?

  2. #2
    Что же у вас за намотка, что мокрая сгорает.

    зы. Вамно не нужен.

  3. #3
    Новичок Аватар для Mihai
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: România
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Еще и при удержании кнопки происходит автоматическое увеличение мощности
    При удержании какой именно кнопки? Power или смены настройки? Если кномки P, то не думаю что выковырка других кнопок поможет. У меня Vamo такими проблемами не страдала. Работала очень хорошо, но я бы вам посоветовал бы купить istick30, это намного удобнее. И скажите, какие настройки вы используете, какой у вас испаритель и сколько Ohm?

  4. #4
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Непонятно о чем китайцы думали, когда проектировали эти кнопки
    Непонятно о чем Русские думали, когда покупали Vamo) Валяется у меня Вамо 5, любил он разряжать аккумы в ноль, даже если он выключен. Брался он давно и из за дешевизны. Вот сейчас на ранке ЭС куча бюджетных вариантов и покупка Вамо является необоснованной. Тут только привыкать к его специфике. не кидать в карман не выключив предварительно, например

  5. #5
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    Вамо ещё покупают?

  6. #6
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Интересно, будут работать кнопки, если эту декоративную часть выломать? И что еще с этим можно сделать?
    ну будет он в кармане жарить жарить на выставленной мощности, это не решение проблемы. пятикратное нажатие на кнопку фаер-это решение.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Tabaker iz ada Посмотреть сообщение
    Вамо ещё покупают?
    нет. это существо появляется из потустороннего мира. со временем оно эволюционирует и набирается мощности.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Да простой клиромайзер CE6 - само-то с собой таскать. Ну а Вамо удобен тем, что можно добавлять или убавлять ватты по вкусу, и батареи надолго хватает. Но для этих клиров 5-6 Ватт - нормальный режим, а тут кнопка зажалась и подались все 20 Ватт. Ну естественно она сгорела. До этого было, что выдерживала и не сгорала, ну так от атома потом гарью полдня воняло. Тоже не радует.

  8. #8
    scorpy
    По вашему описанию вамно - чудо техники, умеющее менять вольтаж. Прямо неповторимое поделие.

  9. #9
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    scorpyИдём не в ногу со временем

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Mihai Посмотреть сообщение
    При удержании какой именно кнопки? Power или смены настройки? Если кномки P, то не думаю что выковырка других кнопок поможет.
    Кнопки выставления мощности + -. Если придавить +, то мощность убежит в максимум. Их и думаю выковырять

  11. #11
    Новичок Аватар для Mihai
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: România
    Сообщений: 38
    scorpy, ну тогда самым адекватным поступком было бы приобрести другой Батарейный Блок. Если вам надолго хватает батареи от Vamo, то айстик думаю вас приятно удивит. И зарядка microUSB. И ваш клиромайзер я бы тоже советовал вам заменить.

  12. #12
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    scorpyПятница день автомобилиста.Уже принял?

  13. #13
    Новичок Аватар для Mihai
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: România
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Кнопки выставления мощности + -. Если придавить +, то мощность убежит в максимум. Их и думаю выковырять
    Ну так и должно быть. Возможно вытащить кнопку вам поможет. Попробуйте - потом расскажите После чего все равно скорее всего начнете думать о приобретении новых приспособлений.

  14. #14
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Ну а Вамо удобен тем, что можно добавлять или убавлять ватты по вкусу, и батареи надолго хватает.
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    Регистрация: 31.12.2011
    неожиданно.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Mihai Посмотреть сообщение
    scorpy, ну тогда самым адекватным поступком было бы приобрести другой Батарейный Блок. Если вам надолго хватает батареи от Vamo, то айстик думаю вас приятно удивит.
    Да я сам не знаю что мне нужно) Вроде клиромайзеры со сменными головками пока вполне устраивают. До этого пользовался модом LAVA, но хотелось взять что-то в запас. В лаве как раз с кнопочками все сделано хорошо, случайно их не нажмешь, а если надо нажимаются без проблем. Лава мне не нравилась только том, что укатывалась, если ее положить, ну и подгонять временами начала. И года 2 она уже отпахала!

    Цитата Сообщение от Mihai Посмотреть сообщение
    Регистрация: 31.12.2011
    неожиданно.
    Ага, я и сам не ожидал. Как давно это было, и сейчас вспомнил этот день, как в 2012 год без аналога.

  16. #16
    Гуру Аватар для Tabaker iz ada
    Репутация: 933
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 5,493
    scorpyДолго ты рулил,аж с 11года

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Н
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Mihai Посмотреть сообщение
    Возможно вытащить кнопку вам поможет. Попробуйте - потом расскажите
    Да вот решил попробовать ) Оказывается хрен ее выломаешь. Не зацепить ее никак, и металл крепкий. По ходу у соотечественных с этими кнопками кусачиков металл уступает по прочности. Ее бы лучше всего было даже не вырвать, а слегка подрезать, и мод стал бы вообще зашибись!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mihai Посмотреть сообщение
    то айстик думаю вас приятно удивит
    А в нем что батарея не меняется? И когда она выработает свой ресурс - девайс надо выбрасывать?

    Я на него смотрел когда брал Вамо, но со сменой аккумулятора не нашел никакой ясности, поэтому взял Ваму, с ней в этом плане все было понятно.

  18. #18
    Новичок Аватар для Mihai
    Репутация: 16
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: România
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
    А в нем что батарея не меняется? И когда она выработает свой ресурс - девайс надо выбрасывать?
    В нем батарея не меняется. Потом можно будет заменить самому или в мастерской. На форуме есть инструкция, как это делается. Если хотите со сменой батареи, то есть альтернатива айстику "cloupor mini 30w". Там меняется батарейка, но он будет тяжелее айстика. Можете посмотреть на него обзоры. например: http://www.youtube.com/watch?v=N5le1TVJSoo

  19. #19
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    очень странная намотка,я могу на 30 вт 15 сек жарить ,до отсечки без каких либо проблем,но с моей намоткой 1.2 ом ,на 30 вт я выдержу только ползатяжки ибо организм скажет иди нах.убавь мощь,бак то какой у вас?
    (Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html

  20. #20
    Новичок Аватар для KnasOff
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    Непонятно о чем Русские думали, когда покупали Vamo) Валяется у меня Вамо 5, любил он разряжать аккумы в ноль, даже если он выключен. Брался он давно и из за дешевизны. Вот сейчас на ранке ЭС куча бюджетных вариантов и покупка Вамо является необоснованной. Тут только привыкать к его специфике. не кидать в карман не выключив предварительно, например
    у меня вамо не валяется без дела, использую в качестве омметра

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vamo v6 20W - Иван, вы стали старше!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 00:39
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 23:44
  3. Vamo v6 Кайфун lite+ v2 чьи лучше и где брать
    от Симафорчик в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021