eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Выкройка(макет) наклейки на iStick 50W

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40

    Выкройка(макет) наклейки на iStick 50W

    Корпус у айстика быстро покрывается царапинами, что не гуд. Хотелось бы бюджетно обклеить винилом. Самый дешевый вариант, который удалось найти, стоит 8.95+5.95 доставка Skin Wrap for Eleaf Istick 50W Vaporizer Mod Vape Decal Vapor Vinyl Sticker Flux | eBay
    Может у кого есть готовый макет наклейки, чтобы не подгонять по месту?

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40
    Силиконовый чехол заказал на днях. Однако снизу, и особенно сверху девайс все равно царапается
    600р за наклейку слишком дорого

  5. #5
    Гуру Аватар для hilof
    Репутация: 636
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,213
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от HunT00110 Посмотреть сообщение
    и особенно сверху девайс все равно царапается
    это только если специально его царапать,хз,как вы его используете?грызете?
    (Оценка спроса) Achilles V1 (Нержа AISI 316)
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t136453.html

  6. #6
    Цитата Сообщение от HunT00110 Посмотреть сообщение
    Однако снизу, и особенно сверху девайс все равно царапается
    Вы хотите обклеить верх?

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от hilof Посмотреть сообщение
    грызете?
    Только накручиваю атомы
    Собственно Алекс говорил об этом https://youtu.be/2ZxbltVAHyc?t=20m6s
    тов.Распутин
    По моему нормально
    Последний раз редактировалось HunT00110; 25.04.2015 в 19:13.

  8. #8
    HunT00110
    А не задерутся края через неделю?

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40
    Сложно сказать... Если заклеить торец целиком, прорезав отверстие только под коннектор, может быть и продержится месяц-два. В конце-концов рулон винила 127см*30см стоит чуть больше 3 долларов 127cm x 30cm DIY 3D Carbon Fiber Vinyl Film Wrap Sticker for Car RFS-226704 - TinyDeal
    При наличии выкройки, раз в месяц можно и переклеить

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Lemon13
    Репутация: 264
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,227
    Я, наверное уже совсем старый стал. Зачем такие сложности? Попользоваться девайсом (лет 10), а потом продать (типа как новый, совсем не поцарапаный)?

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Чуровштадт
    Сообщений: 226
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А не задерутся края через неделю?
    У меня не задрались.
    спойлер  

  12. #12
    Вэйпер Аватар для penon
    Репутация: 292
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 649
    Пытаюсь осмыслить- что нужно делать с девайсом, чтобы он терял свой вид. Можно колоть орехи, бить тараканов(у кого они есть), заколачивать гвозди, бросать в оппонетов по спору, ну а дальше придумать не могу. Впрочем у каждого своя история. Самое простое и эргономичное- доллара за полтора, заказать силиконовый чехол. Тогда его можно ронять, грызть, делать записи авторучкой. При потере вида, опять поменять чехол. Можно обклеить виниловой плёнкой. На ebay, около 9 $ выкроенный стикер с доставкой, в России от 400-750 рублей, ну или пойти в магазин и купить рулон плёнки за те же деньги. Хватит не только обклеить девайсы, но останеться на обклейку машины и квартиры. Ибо услужливые продавцы стикеров предлагают выкроенные наклейки в 100 концов и более. Но стикеры- для желающих предать псевдодизайнерский вид устройству. Можно купить натуральный шпон разных пород дерева, например красного или африканский Венге, обклеить, скрыть маслом. Вот это выглядит действительно круто. Только какое отношение это имеет к девайсу? А никакого. Девайс должен хорошо работать и быть эргономичным в эксплуатации, обеспечивать предъявляемые к нему технические требования. А вышивание крестиком, икебана, лепка из глины и аппликации плёнкой на модах со стразиками - это совсем другая история. У нас в стране даже сформировался специальный термин - "Колхозный тьюнинг". Ещё на заре Перестройки, в конце 80-начале 90 годов, народ разукрашивал как мог, Жигули классику, украшая лампочками, антикрылом, лазерными дисками и насадкой на выхлопную трубу, размером с орудийный ствол и ревущей, как самолёт. Правда от этого, Жигулёвское убожество лучше не ехало, зато придавало владельцу внутреннее ощущение индивидуальности и непомерной крутости. Смешно, право. Раньше на ботинки надевали галоши в сезон плохой погоды. Сейчас ботинки носят и выбрасывают, по мере прихода в негодность внешнего вида. Что, девайс дороже ботинок? Вы хотите его пользовать лет 200, передать по наследству детям, внукам, правнукам? Что в этом крутого? Представляю себе ботинки, обклеенные плёнкой, чтоб не поцарапались. Или джинсы, с надетым поверх полиэтиленовым чехлом, чтоб не тёрлись. Подобные тенденции рождают во мне ощущения города Суходрищинска 1972 года. Ещё вспоминаю перестроечные времена, когда только появились импортные телевизоры. Народ начал заклеивать пульты ДУ от них в целофановые пакеты. Пользоваться было совершенно не удобно и вид пультов был убожеский, но у народа рождалось ощущение, что вот так пульт сохраниться лет на 100. Через год это ломалось, выбрасывалось. И новый пульт обклеивался полиэтиленом, чтоб ещё год им было неудобно пользоватся. Мне думается, что во всём должен быть здравый смысл.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40
    Очень извиняюсь, по накурке писали?

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Цитата Сообщение от HunT00110 Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, по накурке писали?
    100%
    Девайсы  

  15. #15
    Пользователь Аватар для dikkini
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    А я хочу сделать наклейку. Потому что тупо черный не красиво :-) Сделаю красненький =)

  16. #16
    Вэйпер Аватар для penon
    Репутация: 292
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 649
    Забавно, когда начинает ёрничить продавец по теме... Колхозный тьюниг жив и поныне.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Anywaycry
    Репутация: 290
    Регистрация: 05.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Митино
    Сообщений: 1,658
    Забавно читать незамутненные потоки сознания с претензией на понимание мотивации других людей...
    Девайсы  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 40
    penon
    Не надо переходить на личности, это как раз колхозно
    Про накурку я был прав, согласись)
    P.S Обсуждать вкусы других людей, то же самое, что и обсуждать фломастеры. Мне так нравится, тебе так. Личное дело каждого

  19. #19
    Вэйпер Аватар для penon
    Репутация: 292
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 649
    "penon
    Не надо переходить на личности, это как раз колхозно
    Про накурку я был прав, согласись)
    P.S Обсуждать вкусы других людей, то же самое, что и обсуждать фломастеры. Мне так нравится, тебе так. Личное дело каждого"
    Во первых - переход на личности идёт от вас- и заход про "накурку" - я не курю. Во вторых - почитайте пост повторно. В третьих - вы можете быть не согласны с моим мнением (а это только моё частное мнение), как и я с вашим. В четвёртых - постарайтесь впредь не допускать панибратства и не говорить оппоненту "Ты". Это вопрос не вкуса, а воспитания (или отсутствие оного). Ну и в пятых - ёрниченье продавца Anywaycry, торгуещего стикерами - логически объяснимо конфликтом коммерческих интересов. Только конфликта нет, я не мешаю ему заниматься бизнесом, а лишь изложил свою точку зрения. Поэтому выглядит это жалко. С тезисом "О вкусах не спорят" согласен. Я и не спорю, а излагаю свой взгляд на этот вопрос. Хочет человек нарисовать жёлтую полосу - его право, хочет зелёную, почему бы нет. Каждый руководствуется собственной логикой или рефлексами. Смешно, право!

  20. #20
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2233
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от dikkini Посмотреть сообщение
    А я хочу сделать наклейку. Потому что тупо черный не красиво :-) Сделаю красненький =)
    камрад,и колечки красненькие не забудь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021