eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Тема: Как вам этот магазин ecigmods.ru ? Стоит доверять?

  1. #61
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Да хоть как! Лишь бы не игнорили.
    ЗЫ. Пусть так. Но изменю свое мнение только когда смогу пользоваться нужными мне каналами без лишней беготни и геморроя.
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 04.08.2015 в 22:49.

  2. #62
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    по итогу полного игнора моих запросов, считаю этот магазинчик не заслуживающим доверия. предпочту переплатить 200 дерева за заказ, зато гарантировано его получить. или точно знать с кого именно вернуть бабло, в случае облома.
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 11.08.2015 в 05:33.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 66
    Хороший магазин.Заказывал там Billiow отправили в тоже день,дошёл за 5 дней

  4. #64
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    расплодили ботов, блин. еще один минус в репу.
    бейте меня, ругайте. я в эту тему ни ногой больше.
    Последний раз редактировалось Dr.PPC; 11.08.2015 в 06:09.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Записей в дневнике
    3
    Хороший магазин! Заказываю второй раз. Доставка супер быстрая. Первый заказ за неделю дошел. Вчера сделал второй заказ, уже через 2 часа отправили!!! В первый раз положили подарочек - клир с двумя сменными головками, отдал начинающему вейперу. Упаковывают хорошо. Все что заказал то и присылают!))

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Не знаю как остпльное, недавно заказал в этом магазине испарители ego one никель 0.2 Пришла подделка. Спираль вообще непонятного цвета. В режиме Ni сразу гарики идут.. Боле менее можно парить вариват и то на 9 ватт..Хватило на 3 дня.. Оригинальный парил в Ni от 30 до 55 ватт и в хвост и в гриву, 10 дней держался

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Кулроцкер
    Репутация: 211
    Регистрация: 18.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новониколаевскъ
    Сообщений: 960
    Отличный магазин. Не в первый раз заказываю- все быстро и четко, цены радуют.




    Тапками закидаю!


    Работаю с деревом (боксмоды, подставки, корпуса и пр.)

    Работаю с металлом (токарка, фрезеровка, гравировка и пр.)
    Авторские дрип-типы в наличии и под заказ!
    А вам оно надо?  

  8. #68
    Новичок Аватар для BASSS59
    Репутация: 10
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 91
    Заказывал по весне того года первый раз стартовый набор kangarе MT3, оплатил, выслали в тот же день. Пришло за неделю, хотя живу в 300 км от них, но тут претензии к почте, сам магазин работал оперативно. Второй раз заказал 23.12 себе набор ijust2 и еще по мелочи. Три дня мурыжили меня с оплатой, якобы не оплатил, хотя деньги ушли сразу. Спустя три дня вопрос решился, посылку выслали. Заказ дошел аккурат к 31.12. В целом доволен, как ценами так и работой. Советую.

  9. #69
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Магазин хороший?
    повелся на бокс субтанка по цене но стремает предварительная оплата сумма то не маленькая...

  10. #70
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    хороший магазин а так вообще отзывы читай

    потрачено на ЭС 32950р.

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1
    Единственное, что вызывает недоверие это - оплата. Почему бы не сделать оплату через сайт?

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от AndreyDivine Посмотреть сообщение
    Единственное, что вызывает недоверие это - оплата. Почему бы не сделать оплату через сайт?
    Полностью согласен, пришлось еще комиссию платить за перевод с альфа на сбер.

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 173
    Магазин по ценам один из лучших в России по больше бы таких не сколько раз заказывал всегда все нормально и оперативно было плюс какой ни будь бонус подкинут

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1
    НЕ советую!

    - - - Добавлено - - -

    Кому интересно:

    Хороший магазин до тех пор пока не настало время проверки.. Заказал 4 аккумулятора Sony за 575р штука и в числе прочего и дрип-тип. Дрип -тип пришел вообще другой принципиально) Другого цвета и формы, ладно 510 как заказывал и на том спасибо. Но это еще ладно.. Два аккумулятора из четырех не имеют заявленной емкости.. Позвонил на сайт. Вот тут и началось самое интересное.. Молодой человек с сайта разговаривал со мной по хамски, абсолютно развязно, не уважительно. По имейлу СРАЗУ ЖЕ потребовали видео распаковки товара(ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ СНИМАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!).. Которое я слава богу зачем-то снял.. Скорее всего без видео со мной даже не стали бы говорить.. Получили видео, сразу написали какое оно плохое.. ) Нехотя согласились принять товар по почте. ОТПРАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ, ДЕНЬГИ ЗА ОТПРАВКУ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Второе предупреждение: ПОКУПАЯ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ СОХРАНЯЙТЕ УПАКОВКУ!! Меня сразу предупредили что примут только с идеальной упаковкой..
    И это все учитывая что заказ был на около 8 000 руб..
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! МАГАЗИН ДО ПЕРВОГО СЛУЧАЯ. БУДЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК ТО ВСЕ..

  15. #75

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    За 4 мес. заказывал дважды, вторую посылку получил только что.
    Отправляют быстро - вечером заказал-оплатил, на след. день получил ID посылки. Выбирал отправку обычной посылкой (подешевле), от заказа до получения извещения с почты (Москва) в этот раз прошло 9 дней, в прошлый чуть больше.
    Да, немного смущает способ предоплаты, но лишь в первый раз. И банк берет проценты при переводе на карту, даже с СБ на СБ - регион другой.
    В посылку кладут "бонусы" - мелочи какие-нибудь из разряда приятных пустячков. Каких-то претензий по комплектации и качеству товара у меня не было.

  17. #77
    Новичок Аватар для dem1119
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.02.2017
    Пол:
    Адрес: Пермский край
    Сообщений: 11
    Заказываю в "ecigmods.ru" уже второй раз.
    Без проблемный магазин, отсылают быстро, упаковка хорошая. Положили бонус-аромку, тоже приятно. Отвечают на все письма, перевод с карты на карту - проще простого.
    Цены тоже нормальные, сильно рекомендую !!! Магазин - огонь !!! Можно смело заказывать.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.07.2017
    Пол:
    Адрес: Каменск-Уральский
    Сообщений: 8
    Записей в дневнике
    1
    Заказывал два раза. Оба раза пришло за полторы недели. Без нареканий.

  19. #79
    Новичок
    Репутация: -21
    Регистрация: 27.05.2017
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 68
    Заказал плюшек на 3000р, заказ делал 30 сентября, пришло 10 октября, всё в целости и сохранности, посылка была из двух пакетов, внутри противоударным материалом всё обвёрнуто, весь товар соответствовал чеку. Всё упаковано в заводские плёнки, бакодрипка так же была в заводской плёнке, хотя я думал приедет вскрытая. В подарок положили аромку Inawera RED FRUIT MINT.
    Спасибо за такие доступные(даже фантастические) цены!

    спойлер  
    Последний раз редактировалось him777; 12.10.2017 в 15:19.

  20. #80
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    В этом магазине нашел то, что давно искал - Dejavu RDTA (На Фасте нет, на Али нет, на Хэвенгифтс дорого, на Жирбесте не помню)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вам такая штучка для смешивания?
    от Tigra в разделе Жидкости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 05:27
  2. Как вам вот этот клир?
    от Kazan-tut в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021