eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Сорвана резьба

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.02.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 49
    Именно так я и поступил , решил что лучше взять 5 клонов чтоб определится какой атом мне больше нравится.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:06 ----------

    У меня на минусовом значит , которая маленькая площадка.... Первым делом второй винт проверил Попробую с зубочисткой Потом буду учиться метчиком работать , ну а потом новый куплю видимо ))) Всем спасибо за помощь

  2. #42
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Вы всё выясняете чья пиписка длиньше? Да бросьте вы это неблагодарное дело, давно уже выяснили и про клоны и оригиналы, каждый покупает то что хочет, советы тут не помогают. Вот только срач почему-то всегда! заводят владельцы оригиналов. Всегда. Через мои руки прошло море клонов и никогда не подводили, работают на отлично и что мне нравится это то, что я не дрожу над каждой царапкой, отношусь как к обычному парительному железу с целью не курить сигареты. Пока удаётся))
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  3. #43
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Kostyankin Посмотреть сообщение
    Может коряво написал , резьба сорвана внутренняя, на маленько площадке под винт , который притягивает спираль.
    винтик подобрать потолще. я горстями их беру, иногда по несколько комплектов, в хозяйстве всегда пригодятся. не только атомы чинить - очки починены уже не один десяток к примеру, в фонариках тоже бывает необходимость
    спойлер  

    $1.40 15-in-1 Diverse Screws Assembly Kit at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Eyeglass Sunglasses Glasses Screw Nut Nose Pad Set Repair Tool Kit - US$4.96
    даже такое закинуть в очередной заказ закинуть не грех, на всякий случай $1.01 Full Replacement Screws Set w/ O-rings for iPhone 4 at FastTech - Worldwide Free Shipping

  4. #44
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от webaib Посмотреть сообщение
    Те, кто клепают оригиналы в Германии и т.п. в мелкосерийном формате - сами себе буратины, если им насрать на своих клиентов, то бог им в помощь. Благо есть китайсы, которые понимают, что соотношение цена/качество должно быть как можно меньше. Даже если покупать кайфуны очень хорошего качества от ехпро, то их можно 5 штук взять за те же деньги, что и оригинал. А начинающему парильщику нужно попробовать с 5 разных конструкций, что бы сложить просто свое мнение, т.б. для старта так - в районе 1000 евро, если нюхать оригиналы.
    Собственно, если у тебя нет опыта в заказе оригиналов, то лучше не стоит эту тему поднимать. Ребята которые делают Тайфуны, Кайфуны и прочее всегда идут на встречу клиенту и им как ты выразился не "насрать" . Были у меня определенные проблемы связанные с их товаром, эти проблемы решались сразу, без проблем, доплат и прочего, недостающее досылали, испорченное меняли. Для них важен сервис.
    Цитата Сообщение от webaib Посмотреть сообщение
    Даже если покупать кайфуны очень хорошего качества от ехпро, то их можно 5 штук взять за те же деньги, что и оригинал.
    Покупай, я разве против? )
    Цитата Сообщение от webaib Посмотреть сообщение
    А начинающему парильщику нужно попробовать с 5 разных конструкций, что бы сложить просто свое мнение, т.б. для старта так - в районе 1000 евро, если нюхать оригиналы.
    Начинающему парильщику, ИМХО, нужно избавиться от дурной привычки курить сигареты и желательно как можно дешевле. Все остальное уже хобби и увлеченность, поиски идеала.

    Я не помню случаев, чтобы я покупал 5 оригиналов сразу и совершал необдуманные покупки, лишь бы ухватить. Купил, понравилось оставил, не понравилось - продал. Продавал не сильно теряя в деньгах, даже в тех случаях когда мог и не терять в них совсем.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Вот только срач почему-то всегда! заводят владельцы оригиналов
    Я разве срачь развел? )


    Почта России - еще не все потеряно!

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 213
    Kostyankin
    Попробуйте обратиться в часовую или граверную мастерскую.
    Делов-то там на 5 минут, при наличии необходимого инструмента.
    дебет-кредит  

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Dubai
    Сообщений: 62
    Таже фигня, точно такой же кайфун, через 3-4 перемотки резба похерилась на плюсе, открутил площадку, перевернул (там сквозные дырки с резьбой) ещё на 3-4 перемотки хватило, сейчас один из концов от спирали прямо в отверстие вставляю и винт туда закручиваю.

  7. #47
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    mbs001 Это... А вы от груди сколько жмете?
    Даже не знаю, что еще может быть - я брал два именно этих же - https://www.fasttech.com/p/1605200 в июне для дрипок (если использовать нано-киты и не накручивать купол, получаются вместительные дрипки - ну так вот захотелось), и я же постоянно накручиваю винты - куда чаще, чем при парении в режиме обычного Кайфуна. Я их использую для тестирования самозамесов, и все ОК. Да, резьбы с заусенцами, слегка шкурил и полировал, хотя накручивалось и так, да, площадки шероховатые - полирнул (просто для души), но вот с винтами проблем ни разу не было...
    Неужто какая-то партия у вас неудачная... Судя по скорости полировки - какая-никакая, но сталь, поэтому не должны так ухайдокиваться резьбы. Да что там, резьбой и в латуни можно спокойно годами пользоваться...
    Вот и интересно, может, вы очень мощные оба...
    Ну а кроме шуток, может, китайцы вставили сверло в станок диаметром побольше (то сломалось с лета)...
    Последний раз редактировалось Gomez; 01.11.2014 в 02:02.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Dubai
    Сообщений: 62
    Мне изначально показалось что с плюсовым контактом что-то не так (винт входил туго при этом немного болтался), может действительно партия, где резьба на площадке немного не та нарезана. С минусовым контактом проблем нету, закручивается идеально. Брал в июле.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 213
    Может, стоит проверить соответствие резьбы на винтах и в отверстиях?
    Китайцы, они такие ... китайцы, с них станется.
    дебет-кредит  

  10. #50
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    mbs001 Ну плюсовый - это получше, можно при желании фирменный купить, будет одна немецкая деталь.
    У меня, по-моему, на этих Китайфунах был глюк - винты ржавели, заменил на нормальные. В общем - да, лотерея, но в ней все же большой процент выигрыша.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Dubai
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от aXeL-adm Посмотреть сообщение
    Может, стоит проверить соответствие резьбы на винтах и в отверстиях?
    Там уже и резьбы то нету, надо поискать сверло, метчик, и новую резьбу нарезать. Хотя я уже и так привык.

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от mbs001 Посмотреть сообщение
    Там уже и резьбы то нету, надо поискать сверло, метчик, и новую резьбу нарезать. Хотя я уже и так привык.

    Тут, оно, конечно, уже поздно боржоми пить
    А с минусовой стойкой как?
    дебет-кредит  

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2014
    Пол:
    Адрес: Dubai
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от aXeL-adm Посмотреть сообщение
    А с минусовой стойкой как?
    я уже писал
    С минусовым контактом проблем нету, закручивается идеально.

  14. #54
    Гуру Аватар для Санджай
    Репутация: 1107
    Регистрация: 28.09.2014
    Пол:
    Адрес: Тилимилитрямдия
    Сообщений: 5,295
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kostyankin Посмотреть сообщение
    резьба сорвана внутренняя, на маленько площадке под винт , который притягивает спираль
    Я в этом месте отвёртку сломал всё остальное цело

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. резьба атомов Joye Ego Тип А/Тип Б/510
    от tesla в разделе Новичкам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 02:19
  2. kayfun сорвана резьба на стойке
    от Trulnik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 00:24
  3. Зачем нужна внешняя резьба на аккумуляторе eGo?
    от Nekto в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 19:10
  4. Мега эго картомайзер резьба
    от Dr.Pepper в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:30
  5. Для чего наружняя резьба на аккоме?
    от Ksifon в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021