eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Vamo моргает глазом

  1. #41
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Фрейд был бы очень доволен.
    Тут скорее парням в "Камеди" в паре выступать. Есичо свистите, ТНТ станет моим любимым каналом
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  2. #42
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Да просто сказали что лучше вместо вамо что то другое... А что лучше вамо? Провари мне пока не по карману... Да за месяц умерло 2 егошки, и хотелось бы понять... Вамо пару месяцев прослужит или как ? Сигелей вроде круче резьбами, коннектором, да вот только пишут в поломках этих аппаратов не про резьбы и коннекторы, а про дисплеи, кнопки и платы... И да сигелей дороже... Но хочется увидеть какую то статистику оно реально в 3 раза меньше помирает? Сколько Вамо проживет? 2дня, 2 недели? 2 месяца? Или совсем вамо гавно штампует теперь одноразовое типа егошек только металл и вариватт?
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  3. #43

  4. #44
    Гуру Аватар для Lamme
    Репутация: 431
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 2,639
    оффтопик:
    А на столе лежит мой Vamo,
    Что он творит - глядите, мамо,
    Там этот гад мне в рожу прямо
    Косит лиловым глазом...

  5. #45
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Я тут при чём?
    Про свист обращение как бы не конкретно к личности а вообще
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  6. #46
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Diavolus Посмотреть сообщение
    Про свист обращение как бы не конкретно к личности а вообще
    Значит личность как бы вообще конкретно не поняла чё как и почему.

  7. #47
    Гуру Аватар для Diavolus
    Репутация: 11855
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 13,135
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    как бы вообще конкретно
    Скоро и сам перестану понимать
    Вход:  
    Мы гордо называем свой город Комсомольск-на-Амуре, а все завистливо спрашивают '- Где это?'


  8. #48
    Пользователь Аватар для uragan
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 425
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jamicon Посмотреть сообщение
    Vamo 02 fault code and top cap overheating possible fix. | ALL ABOUT E-CIGARETTES UK посмотри видео в конце страницы такая фигня у тебя?
    Вот именно так и моргает.В инглише я не шибко силен,поэтому переводчик сломал мой мозг,переведя описание(пардон за тавтологию))

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jamicon Посмотреть сообщение
    uraganвопрос может глупый, но ты пробовал 5-6 раз быстро нажать на кнопку после 3-х мерцаний экрана?
    пиндосы на форумах визжат про плохой контакт (если верхушка вамо греется)
    про плохой контакт батарейки с пружиной
    про плохие батарейки
    ну как то так.
    Сидел и жал,6 раз и более.Единственное но-один раз чуть повернул ему башку,и о,чудо-включился...Правда цифры вольтов побежали сами по кругу.Более сей фокус повторить неудалось.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от fenhel Посмотреть сообщение
    Это как пользоваться будете. Дело-то житейское. У тс контакт наверно плохой, можно попробовать резьбы почистить, например
    резьбы непричем-пробовал напрямую без корпуса + к батарейке,"-" проводом от батарейки,к контакту на плате-эффект тот-же.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Да просто сказали что лучше вместо вамо что то другое... А что лучше вамо? Провари мне пока не по карману... Да за месяц умерло 2 егошки, и хотелось бы понять... Вамо пару месяцев прослужит или как ? Сигелей вроде круче резьбами, коннектором, да вот только пишут в поломках этих аппаратов не про резьбы и коннекторы, а про дисплеи, кнопки и платы... И да сигелей дороже... Но хочется увидеть какую то статистику оно реально в 3 раза меньше помирает? Сколько Вамо проживет? 2дня, 2 недели? 2 месяца? Или совсем вамо гавно штампует теперь одноразовое типа егошек только металл и вариватт?
    Могу сказать лишь одно-сигелей змакс жил год,ваня примерно так-же.За все время только коннекторы менял(но подозрение на дрим с нестандартно-тонким коннектором,ибо например в сорваный коннектор спокойно вкручивал вивинову)
    Taifunклон на Istick 30w,silverplay clone на 4nine 25А,pico на pico
    Эволюция:Velocity,eGo,Ovale v8,Zmax,Vamo v2,istick 20w,istick 30w,dpw-50 ,wIstik 120w,4nine+25A
    eGo,mi-бак,dream,kayfun clone,plume veli,taifun clone,big dripper,Aga-t2,aquq v2,Silverplay

  9. #49
    Цитата Сообщение от dibaeff Посмотреть сообщение
    У меня щас правда эта, вторая, ханой зовут. С ней у нас всё серьёзнее. Она правда не чистой крови, но мне плевать, я люблю её, черт возьми! Хотя, однажды она покинет меня... Я ещё долго буду скорбить т ней, пользуясь услугами этих неполноценных, как их... Мехмодов! Но я думаю мы будем жить долго и счастливо, и да хранят боги производителей кантала!

  10. #50
    Пользователь Аватар для uragan
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 425
    Записей в дневнике
    4
    Вроде и тема подзаглохла,и я уж себе СВД жду по почте.Только ванька мне на глаза попался,я его кномку потыкал,а он возьми,да и заработай!Я уж на радостях давай ему атом крутить,а он сразу и "сдулся",только опять глазом моргает...
    Taifunклон на Istick 30w,silverplay clone на 4nine 25А,pico на pico
    Эволюция:Velocity,eGo,Ovale v8,Zmax,Vamo v2,istick 20w,istick 30w,dpw-50 ,wIstik 120w,4nine+25A
    eGo,mi-бак,dream,kayfun clone,plume veli,taifun clone,big dripper,Aga-t2,aquq v2,Silverplay

  11. #51

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 14:28
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 23:59
  3. Super Ego 900 махов. Моргает заряженная
    от NiZiM в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021