eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: eGo-c не хочет работать с клеаромайзером Smoktech Redux CE5

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1

    eGo-c не хочет работать с клеаромайзером Smoktech Redux CE5

    Господа, прошу вашей помощи! Неделю назад купила свою первую (не считая тут же выброшенного многоразового понса - платное обучение) курибельную е-сигарету ego-c. Вначале -горькое разочарование, так как течет она. Думала, тот же понс на новый лад. А потом как-то приспособилась,и -ура-перешла только на нее! Только все равно текут эти танки, вот я и решила экспериментировать. Купила нечто называемое Клеаромайзер Smoktech Redux CE5. Нашла видео, заправила. Накрутила не батарею от его, и.... не работает. Не просто дыма нет, даже кнопка егошная не горит при нажатии. Батарея только что заряженная, огонь до этого белый был. Скрутила клеаромайзер, накрутила обратно родную систему. Не работает. И кнопка не горит. Решила- может, разрядилась так быстро? Поставила на зарядку. Взяла вторую батарею, проверила-полная, огонь белый, с родной системой отлично парит. Накрутила CE5 - опять двадцать пять, не работает и кнопка не горит! И с родной системой не горит и не парит!Все, думаю, испортила обе сигареты. Побежала к той, что заряжалась, накрутила на нее родное хозяйство, уря-заработала. А с этим клеаромайзером не хочет никак.... Почему? Есть идеи, в чем может быть причина?
    Заранее прошу прощения, если это обсуждалось , а я пропустила
    считалка  

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Anveshin
    Репутация: 130
    Регистрация: 15.03.2014
    Пол:
    Адрес: М-ск
    Сообщений: 786
    Записей в дневнике
    2
    Rosa Lee, при КЗ (коротком замыкании) на твоем аккумуляторе срабатывает защита, и он отключается. Для разблокирования необходимо накрутить аккум на зарядное устройтво (что ты благополучно и проделала однажды). Еще есть вопросы?
    Лучшее враг хорошего. (с)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Snatcher
    Репутация: 86
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 564
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    понса - платное обучение
    По мнению большинства собравшегося здесь контингента, если я могу обобщать, платное обучение у Вас еще не закончилось, оно в самом разгаре
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Да, есть вопросы! А как покурить-то этот клиаро... как его там на этой батарейке?... Когда заказывала на сайте, там было написано, что они "просто созданы друг для друга". Соврали?... А может, нужен какой-то переходник?

    Snatcher, тут все же другое дело. С понсом я пару раз затянулась, и плюнула на все подобные попытки на 3 года. А с этой штукой, я уже неделю аналог не курю, после 10 лет интенсивного смоления. И что бы этого добиться, мне понадобилось знать 4 буквы и черточку (ЕГО-Ц). А что бы в более дорогих давайсах разобраться и понять, что покупать, у меня не один месяц уйдет. Вы же видите, первый клиаро..., и тот комом А по деньгам, учитывая, что в месяц у меня на аналог 6 т.р. уходило, думаю, быстро окупится
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 07.08.2014 в 06:25.
    считалка  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Anveshin
    Репутация: 130
    Регистрация: 15.03.2014
    Пол:
    Адрес: М-ск
    Сообщений: 786
    Записей в дневнике
    2
    Rosa Lee, я не в курсе ... этот клир со сменным испарителем или одноразовый? Если испаритель сменный, то замени его (он замыкает электрическую цепь накоротко). Если клиромайзер одноразовый (не предусмотрена замена испарителя) - то урнировать (то бишь выбросить в мусорное ведро). Еще вопросы? )

    ---------- Сообщение отправлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:12 ----------

    Rosa Lee, дай ссылку на него, где покупала, я посмотрю "что за зверь". )

    ---------- Сообщение отправлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:16 ----------

    А... хотя... ссылку дать не получиться у тебя - нужно набить 10 сообщений как минимум для этого. Сейчас напишу в личку тебе (смотри "личные сообщения").

    ---------- Сообщение отправлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:22 ----------

    Сам "погуглил" - да, CE5 со сменным испарителем. Если приобрела сменные испарители к этому клиру, то накручивай другой, пробуй.
    Лучшее враг хорошего. (с)

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Anveshin, спасибо большое. Я вот только все равно не понимаю, это значит, что деталь "испаритель" ( та, что с веревочными усами) -неисправна, и из-за нее коротит?
    Но, в принципе, данный клир и батарейка-совместимы? Просто мне продали бракованный? А велики ли шансы, что замена поможет? сменный испаритель отдельно заказывать нужноДа уж, сколько я еще фсякойфигни накуплю, пока не разберусь что к чему...
    P.S.Я новичок на форуме, как нужно "спасибо" говорить, не знаю, кнопки специальной вроде не нашла, так что - Спасибо
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 07.08.2014 в 06:53.
    считалка  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Anveshin
    Репутация: 130
    Регистрация: 15.03.2014
    Пол:
    Адрес: М-ск
    Сообщений: 786
    Записей в дневнике
    2
    "С веревочными усами", да. )) Это сменный испаритель. Он откручивается, заменяется на новый при необходимости. Проблемы из-за него. Их нужно покупать к этому клиромайзеру пачками. Все совместимо, но не самый лучший выбор.
    Категорически рекомендую читать первый пост тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t29271.html
    и тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35336.html
    Лучшее враг хорошего. (с)

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо Только жижу жабке жалко, сколько ему скормила
    считалка  

  9. #9
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Комплект в принципе неплохой для начала, хотя и дорогой, но через это все проходят. Зато научитесь азам парения. Только при покупке надо было попросить продавца вам настроить данный девайс. СЕ5- не самый лучший выбор, обратить внимание на испаритель, накручивать надо аккуратно, что бы усы не попали под резьбу иначе не будет контакта и течь, блокировку снять с батареи как вам советовали выше. А насчёт жижи, покупать готовые конечно дороговато, но в будущем будете месить сами из компонентов, всё это будет стоить в разы дешевле.
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  10. #10
    Пользователь Аватар для ext
    Репутация: 149
    Регистрация: 21.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    в месяц у меня на аналог 6 т.р. уходило
    О_о
    Зато какой простор для хомяка
    Последний раз редактировалось ext; 07.08.2014 в 10:31.

  11. #11
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.12.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 90
    Сейчас уже евод-2
    Евод =старье

  13. #13
    Пользователь Аватар для Snatcher
    Репутация: 86
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 564
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    на аналог 6 т.р. уходило
    Советуют свой первый выбор останавливать на аппаратах, которые стоят как месяц сигарет у пользователя
    спойлер  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ext Посмотреть сообщение
    О_о
    Зато какой простор для хомяка
    Так хомяка то, его надобно кормить диетической и правильной пищей))
    Представьте, вот купила бы я девайс за 6т. р. Все, бюджет выработан. А тут его вот так закоротило и не работает он,и нужно еще что-то покупать, причем не факт что поможет и заработает, и детали какие-то, и жижи неизвестно сколько уйдет, а свою мешать я не умею пока. 6 тыщ уходило постепенно - по 2 минимум пачки парламент платинум в день, причем вот они-то, редиски, всегда работали и их не коротило А если е-сига, хоть и дорогая, но если она одна и не работает, что поделаешь, побегу в ларек за аналогом. Вот и все, бюджет превышен беспощадно, да и планы все по переходу на парение сорваны Так что работающий и курибельный девайс за 2 т.р. пока для меня самое то
    Вот имея уже нечто, хоть и на троечку, но курибельное, и запас жиж, можно себе позволить выбирать и подороже.Только из бюджета следующего месяца, ну, и, видимо,уже в следующем месяце
    xakerz, спасибо за совет, пойду смотреть

    ---------- Сообщение отправлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    обратить внимание на испаритель, накручивать надо аккуратно, что бы усы не попали под резьбу иначе не будет контакта
    Попробую обязательно. Как думаете, имеет смысл пытаться это проделать со старым ( неисправным ) испарителем, то есть вынуть, промыть, высушить, и посмотреть, не попадают ли куда не надо усы, или нет смысла, выбрасывать и накручивать новый? Я хочу на этом клире потренироваться, ну и спортивный интерес, должна же я его хоть разок покурить прежде чем выбросить
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 08.08.2014 в 00:08.
    считалка  

  15. #15
    Пользователь Аватар для Snatcher
    Репутация: 86
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 564
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    А если е-сига, хоть и дорогая, но если она одна и не работает
    Подумайте о том, что большинство проблем возникает именно из-за того, что аппарат дешевый и низкого качества. Как поступать каждый решает сам. Кто-то купил себе одну дорогую девайсину и пользуется ею постоянно. Кто-то не любит скучно жить с одним и тем же, потому постоянно покупает дешевые китайские новинки. Оно все то на то и выходит
    спойлер  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Полностью с Вами согласна Snatcher, лучше одна хорошая чем 10 дурных, только что б ее одну-заветную выбрать, это ж время нужно А " на пока" и про запас можно и дешевенькую
    считалка  

  17. #17
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Rosa Lee Посмотреть сообщение
    то есть вынуть, промыть, высушить, и посмотреть, не попадают ли куда не надо усы, или нет смысла, выбрасывать и накручивать новый? Я хочу на этом клире потренироваться,
    Нужно! У меня похожий свой первый клирик был Кангер Т2, так я его не только вынимал, мыл и сушил. Дело в том, что спираль, которая в клириках, да и вообще во всех девайсах - вещь расходная, вечного ничего не бывает. Испарителей в клириках хватает на пару недель от силы, потом менять. Кому как но мне, например, жалко отдавать каждую неделю по 120 рублей, да ещё и за не пойми какую намотку. Я научился сам перематывать нихром на испарителях, добивался что бы было не более 1,5 Ома, менял фитили и бамбук и кремнозём и вату - всё перепробовал. Смешно конечно сейчас вспоминать, ведь считается что эти клиры не обслуживаемые. Здесь на форуме можно найти тему по разборке и перемотке вашего девайса если есть желание конечно.
    Так что тренируйтесь, потом это вам очень пригодится когда созреете до Обслуживаемых Атомайзеров!
    Удачи, и добро пожаловать в мир вкусного парения! )))
    "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smols63 Посмотреть сообщение
    Удачи, и добро пожаловать в мир вкусного парения! )))
    Благодарю Вас, очень приятно это слышать! Попробую поковыряться с ним, в процессе , наверное, еще буду спрашивать, а пока фото-видео по теме посмотрю
    считалка  

  19. #19
    Пользователь Аватар для Snatcher
    Репутация: 86
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 564
    Rosa Lee
    Видео по перемотке испарителей целая куча в интернете, думаю, все получится
    спойлер  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Магистр
    Репутация: 344
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Тобольск
    Сообщений: 677
    Можно попробовать на КЗшном клирике снять силиконовый колпачок и аккуратно иголкой спираль к центру сдвинуть. Может спираль на корпус коротит.
    с СЕ 5 я давно на Protank Mini перешел.Клир снизу и вкус получше


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ego-c не хочет работать...
    от Ecigor в разделе Техническая часть
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 01:57
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021