eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Нужна помощь по Kayfun Lite (изолятор)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 12

    Нужна помощь по Kayfun Lite (изолятор)

    Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи. Пришёл клон kayfun lite с Fasttech, без регулировочного винта для подачи воздуха. Проблема в следующем: Очень тугая затяжка, замерил отверстие подачи воздуха расположенное сбоку на дне (или коллектор-танке), оно равно 1,3-1,5 мм Думал уже расточить до 2-2,5 но нашёл мануальчик, а вернее лайфхакинг, там всё в разборе есть (но не сказано как именно выдернуть желаемую детальку) и упомянуто, что можно отрегулировать расход воздуха с помощью винта с изолятором. Так вот... разобрал с горем пополам всё кроме этого изолятора, никак не могу вытащить. Может у кого получалось, подскажите пожалуйста, а то уже замучился Не хотелось бы повредить его т.к. в запасе этакого не имею. Для информации: Материал этого изолятора очень жёсткий (есть сомнения что материал моего изолятора идентичен оригиналу как на фото сайта SM раздел "Набор изоляторов для Кайфун Лайт") Изолятор по сравнению допустим с Kanger protank 2 (на нём я так понимю обычная мягкая резинка) на этом кайфуше какой то пластик...

  2. #2
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ReZus* Посмотреть сообщение
    отрегулировать расход воздуха с помощью винта с изолятором.
    Не совсем понял, вы ж пишете, что он "без регулировочного винта для подачи воздуха"?
    Или речь про центральный винт, на котором площадка держится?
    Для начала поковыряйте булавкой в воздуховоде - на моем он был забит металлической стружкой.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 12
    Да да, именно центральный (под обычную отвёртку, является, я так понимаю плюсовым(+) контактом с батареей) Ковырял, продувал (шприц + вода), прочищал, что только не делал всё равно исход одинаковый.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:43 ----------

    На этом центральном винте сквозное отверстие, я думаю что изолятор на 1/2-1/3 перекрывает его, в этом и проблема. Потому что не может даже через 1,3-1,5 дырку воздуховода поступать так мало воздуха...для примера на дрипке 2 штуки 1 мм отверстий, одно затыкаю и через второе 1 мм отверстие намного больше втягивается воздуха.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 132
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: ст. Гривенская
    Сообщений: 474
    Записей в дневнике
    1
    У меня в клоне лайта забор воздуха внизу сбоку... И рядом дырка на искосок , в которой регулировочный болт. Он без шляпки, и глубоко утоплен, я тоже сначала думал, что его там нет, и сетовал на тугую затяжку, а потом досмотрелся. Там, у болта головка под звездочку, и на первый взгляд кажется, что это просто непонятная дырка с заглушкой в нутри. Приглядитесь, может и вы не досмотрели?
    Или у вас оригинал?

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 12
    У меня не оригинал, клон. Нет, я же написал второй дырки с винтом нету, только одно отверстие для подачи воздуха на 1,3-1,5 мм в диаметре на коллектор-танке сбоку. Мне пока ещё не позволено добавлять ссылки, так бы наглядно увидели о чём я.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 132
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: ст. Гривенская
    Сообщений: 474
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReZus* Посмотреть сообщение
    Нет, я же написал второй дырки с винтом нету
    Вы вроде писали винта нету... А если нет даже самой дырки... я, честно, в растерянности.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от ReZus* Посмотреть сообщение
    У меня не оригинал, клон. Нет, я же написал второй дырки с винтом нету, только одно отверстие для подачи воздуха на 1,3-1,5 мм в диаметре на коллектор-танке сбоку. Мне пока ещё не позволено добавлять ссылки, так бы наглядно увидели о чём я.
    Убирайте http и всякие www в начале и будет как не ссылка

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 12
    12-13 картинка про винт и изолятор ecigtalk.ru/forum/f38/t25065.html Мой KL - fasttech.com/products/0/10006473/1662502-kayfun-lite-styled-rebuildable-atomizer-4-5ml

    ---------- Сообщение отправлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:19 ----------

    Так вот винт вылез, а изолятор остался намертво, как будто приклеен...

    ---------- Сообщение отправлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:21 ----------

    Пауль, гляньте ссылку мою там видно что отверстие только 1 внизу, я говорю как раз про него и про то, что других там просто нет

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 132
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: ст. Гривенская
    Сообщений: 474
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ReZus* Посмотреть сообщение
    Так вот винт вылез, а изолятор остался намертво, как будто приклеен...
    Ясно, простите, что вводил в заблуждение, не сразу понял о чем речь, и ненамеренно всех запутал. Я с таким вариантом не сталкивался.

  10. #10
    Пользователь Аватар для denis197
    Репутация: 49
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 156
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Пауль Посмотреть сообщение
    Я с таким вариантом не сталкивался.
    У нас с вами клоны Лайт Плюс, а у ТС просто Лайт.

    Винт центрального контакта достали, а эта пластиковая штука - изолятор, осталась в отверстии?
    Разобрал свой, глянул внутрь.
    По-моему, можно безбоязненно попытаться его вытолкнуть - там вроде нечему цепляться.

  11. #11
    Гуру Аватар для smols63
    Репутация: 1548
    Регистрация: 08.05.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,213
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ReZus* Посмотреть сообщение
    Мне пока ещё не позволено добавлять ссылки,
    Зайти в тему продаж и наАПай там несколько комментов и будешь спокойно сбрасывать ссылки, делов-то...

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 12
    Благодарю всех за советы, проблема решилась. Намучился я с ним...Вытолкнуть не получилось, психанул - закрутил шуруп в изолятор со стороны контакта(+), выдернул. Сам изолятор остался без повреждений. Далее укоротил этот изолятор на 1,5 мм + отверстие воздуховода было просверлено некачественно, доработал. Всё собрал, поставил вату + кантал 0,16*2 коса, накрутил на мех, и вуаля!!! Пара вагон, воздуха достаточно. Ещё раз спасибо за советы.

Похожие темы

  1. нужна помощь по ряду вопросов
    от модус в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 07:03
  2. Нужна помощь по прошивке телефона.
    от Bullterrier в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 21:29
  3. нужна помощь по компу
    от madmac в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 22:26
  4. Нужна помощь по зарядке акк. на LavaTube
    от Pavel707 в разделе Новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 01:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 17:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021