eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Где купить в Москве корейскую Justfog MAXI ?!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20

    Exclamation Где купить в Москве корейскую Justfog MAXI ?!

    После ознакомление с сабжем решился на приобретение Justfog MAXI на 900 mAh. Но ни у одного из спонсоров с главной этих позиций не нашел, яндекс выдаёт пару магазинов (стопникотин и электронные-сигареты), но по одному из них вообще нет отзывов, а про стопникотин они негативные. Тут на форуме нашел в купле-продаже ровно одну тему (Бориса с Майфунами), но в отзывах к ней пишут, что заявленная позиция - китайская подделка.
    Собственно вопрос - где найти настоящих корейцев Justfog в Москве - онлайн или оффлайн не важно, главное чтобы магазину/продавцу можно было доверять ?!
    Спасибо!

  2. #2
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    а где же это вы с ним ознакомились , если он такой нелоувимый прямо как Неуловимый Джо?


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    hateU в обзорах на ютубе от Жоржа. Позиционируется как чуть ли не единственная из адекватных егошек, вот захотел попробовать.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для strom
    Репутация: 167
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 897
    подозрительно!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    strom что подозреваете? Или так, посты набить?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для strom
    Репутация: 167
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 897
    подозрительно что вы не нашли
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f56/t24069.html



    пс... О, ещё один пост

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    strom, а вы об этом. Нашел, только ощущение, что сайт с 13 года просто забыт: заказать ничего невозможно (технически - отсутствует любой инструментарий для этого), на вопросы через свою же форму не отвечают, телефон молчит.
    Еще варианты?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:45 ----------

    strom впрочем спасибо за наводку конкретно на их тему. Нашел там, что не смотря на плохие отзывы в стопникотине должен быть их товар.
    Спасибо!

  8. #8
    Вэйпер Аватар для strom
    Репутация: 167
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 897
    попробуй скачать аппликуху на теляфон, и там заказать, может получится

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    smiledby

    Как Вы уже поняли, "единственная из адекватных еГошек" почему то не популярна. Наверное она не единственная, и наверное не особо адекватная.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #10
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    smiledby

    Как Вы уже поняли, "единственная из адекватных еГошек" почему то не популярна. Наверное она не единственная, и наверное не особо адекватная.
    это вы так тонко намекаете на неадекватность некоего Жоржа?)

    ___________
    чёртов пчелайн опять тормозит дурацкий тапок на гнусном гнусмасе. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    hateU

    Я понятия не имею, кто это. И Жорж может иметь своё собственное мнение по любому поводу.

    Просто, вот ты собираешься купить штуку с расходниками, очень не распространённую. Даже заказать проблема. Расходников набирать сразу на весь предполагаемый срок эксплуатации, если удастся заказать?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  12. #12
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от smiledby Посмотреть сообщение
    Где купить в Москве корейскую Justfog MAXI ?!
    Ну тут в Москве ещё есть JUSTFOG (Корея) - Электронные сигареты от Alterium ,но нафик Вам это надо? егошка и есть егошка...птушнику-студенту побаловаться токо...

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    Gromozeka, когда-то покупал себе вапорайзер - выбор пал далеко не на самую популярную и новомодную модель, к тому же мало где она была в наличии. До сих пор счастлив
    Так что я не особо гонюсь за популярность, заинтересовал меня девайс - хочу купить и протестировать.

    hateU, да не - он вроде и правда адекватный. Я не говорю, что она таковой на самом деле является - егошка она и есть егошка, просто интересный экземпляр.

    Вобщем-то спасибо комраду strom за наводку на тему, нашел в ней магазин, который устроил.

    ---------- Сообщение отправлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:59 ----------

    WWU потестировать-побаловаться. Всё верно пишете, для того и беру. В итоге как раз у альтериума.
    Последний раз редактировалось smiledby; 29.05.2014 в 18:02.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от smiledby Посмотреть сообщение
    вопросы через свою же форму не отвечают
    Попробуйте проверить почту. мне кажется Вам давно уже ответили
    А на сайте вроде есть мобильный, мобила лежит у меня перед глазами и вроде ни одного пропущенного

  15. #15
    Гуру Аватар для WWU
    Репутация: 1631
    Регистрация: 20.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мытищи ,Мос.обл.
    Сообщений: 3,012
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от smiledby Посмотреть сообщение
    WWU потестировать-побаловаться. Всё верно пишете, для того и беру.
    Да какой там тест? самоката-велосипеда-мотоцикла? только то что и то и другое едет...

    Со зрением совсем плохо стало... денег не вижу...***ПоШту рассеи - на кол с вазелином!!!***

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    smiledby

    Модель не модель... Оно конструктор и принципиально всё одинаково, все эти устройства при включении должны пар давать. А картомайзеры, на мой взгляд, это самая неудачная тема для инвестиций. Просто толку с них, с самых лучших, замечу, существенно меньше, чем с обслуживаемых атомайзеров.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    Kirill-YS, ну не так уж и давно, но ваша правда - проверил, ответ есть. Приложение это хорошо, жаль только iOS временно не доступен у вас, очень не кстати, там вроде скидки какие-то.
    По мобильному, я так понимаю, заказ возможен по прайсу сайта?

    ---------- Сообщение отправлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:16 ----------

    WWU, ну какой-какой - смогу я вообще на постоянной основе парить или нет. Опыт был, но очень непродолжительный - нужно купить что-то своё и погонять с ним. Если понравится - буду смотреть в сторону нормальных девайсов (своёместо, варя), а если нет - 2-3к как-то не особо жалко.
    А вот покупать себе сразу что-то премиальное или ждать овер 2 недели клона этого премиального из Китая желания нет совсем.

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    С iOS буквально только после Вашего обращения узнал что проблемы с обновлением публикации, 2 недели будет недоступно, потом милости просим.
    Но эта огрызочная компания никогда мне не нравилась, с Андройдом таких проблем никогда не было, да и быть в принципе не может, отношение к клиентам другое.
    Ну ладно, это все лирика.
    Если интересует продукция JustFog для себя, то могу предложить скомплектовать, без всяких там коробок и прочих инструкций.
    Если интересно на сайте мобильный, можете набрать или прислать в личку номер, наберу и примем заказ.

  19. #19
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,609
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kirill-YS Посмотреть сообщение
    Андройдом
    войн! Под знамейнем андройда побейдим! вперёйд!


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 20
    Kirill-YS, спасибо за столь развёрнутый ответ. Просто под рукой только iOS, дома есть андройд - гляну приложение, но ,видимо, буду звонить. Беру для себя, ваше предложение о комплектации заинтересовало.

    Тему можно закрывать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 02:57
  2. где купить резинки уплотнительные в москве ВАО
    от nevil в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 00:39
  3. Где купить в Москве?
    от meonel в разделе Жидкости
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021