eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135

Тема: Вопрос по протечке eGo-CC!

  1. #101
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Всё равно они когда-нибудь заболеют и умрут.
    Это черный юмор? Тогда продолжу...
    Злюсь что позже меня

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  2. #102
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    Злюсь что позже меня
    Но не все, к сожалению.
    Не знаю - юмор или нет, но черный - определенно.

  3. #103
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    купи варю и кайфун и забей
    купи любой варивольт и любой ОА. и забудь проблемы - хотя бы все проблемы сможешь сам решить и впредь избегать. А не как тут.. то брак то косяк то конструкция убогая

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Таганка
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    Блин, 1.человек орет что поиском пользоваться умеет, 2.а термины путает.
    3.Испаритель - то что прикручивается к аккумулятору, ясно? Его и промыть. Сложно?
    4.Сменный нагревательный элемент - это такая же ху$&я что и в его-с. Я ничего не путаю и говорю про клир джоя, ясно? И только в екоме используется другой сменный нагревательный элемент.
    Про избыточное давление. Воздух в 1/4 емкости - это не ВАКУУМ. 5.Воздух останется после закручивания клира после заправки, не так ли? В окошечко видно?

    Нет, 6.ну человеку пытаешься помочь, а он? Впредь буду прислушиваться к первым постам
    1.По себе не суди.
    2.Я обязан знать все спец термины,будучи нубом?В лес вам дорога - путь указать?>>>
    3.,4.В магазине(котором я заказывал и покупал) - 3=4 Пруф: Заменяемый испаритель ego с
    5.Воздух останется,но ему есть куда выходить!Пальцем показать?
    6.Помощь странная у вас...Перепутал местный термин - давайте заклюем нуба(пля,4-ый класс школы - не старше),на форуме рега 18+ вроде?
    Пара адекватных людей есть конечно,за что им отдельное спасибо(понажимал плюсики,сколько дали)!
    А у кого,от парения,из зада дым идет - тому к доктору,ибо это диагноз.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:32 ----------

    Цитата Сообщение от FaustW Посмотреть сообщение
    Пользую ОА, жидкость ведрами потребляю ( около 300 мл в месяц). На все уходит примерно 500-600 рублей. Кстати, уже почти окупилось все
    Кстати кангеры, которые советуют выше, тоже спокойно перематываются.
    А какую жижу вы покупаете(или сами как делаете)?
    Я про перемотку понял,но вопрос протечек - для меня актуальнее(свой промыл-высушил- пока не течет,а там посмотрим)...
    Я курильшщик с большим стажем и мне,пока,особый аромат не вкусить(рецепторы загажены табакокурением),а вот парить никотиновую жидкость и при этом не пить ее - вот основная задача,на данном этапе(ну и экономия средств не лишняя будет)!

    ---------- Сообщение отправлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    купи любой варивольт и любой ОА. и забудь проблемы - хотя бы все проблемы сможешь сам решить и впредь избегать. А не как тут.. то брак то косяк то конструкция убогая
    Пока,что купил - тем и буду пользоваться(ибо жаба сильнее хомяка(да и хомяк без средств))!
    А в будущем - посмотрим,если перейду на парение - то уже буду смотреть,в сторону приблуд,побогаче и получше...
    P.S.В подписи у вас - интересные темы,почитаю с удовольствием!

    ---------- Сообщение отправлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Кто знает - как прокладку силиконовую менять(eGo-CC),точнее как поставить на место и не промазать(глубже,выше)?Как правильно продувать клир?Практические рекомендации?
    Все еще интересует этот вопрос,счастливые обладатели - хелп ми плиз!

  5. #105
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Пятница!

    UPD: Privet, всё, что можно было посоветовать по сабжу вам уже посоветовали. Но основной посыл (включить мозг) вы, уважаемый минусатор, не воспринимаете.

    оффтопик:
    - Шарик, ты балбес.
    - Если открытка поздравительная, то адресата сначала поздравить надо.
    - Поздравляю, Шарик, ты балбес. ©

  6. #106
    РубцOFF
    Ну так минусите в ответ. Человеку лень читать про головки его-с - минус. Зовет кого-то флудером - минус. Вежливости и терпимости нужно учить.

  7. #107
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    в ответ
    Не. Я ему уже мысленно на спину плюнул.

  8. #108
    оффтопик: Я много лет никого не минусил в ответ, кроме пары бегунков-минусятчиков, ставящих по 10 минусов сразу, но, имхе, стоит попробовать.

  9. #109
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик: тов.Распутин, я ещё помню рифму на слово "пропиленгликоль" в кошмарном конкурсе RS.

  10. #110
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик: ну у меня есть 2 минуса. за флуд и за спам

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  11. #111
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    за флуд и за спам
    (Голос Дроздова)
    - Давайте понаблюдаем за тем, как рождаются модераторы в своей естественной среде пятнице обитания.

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Таганка
    Сообщений: 32
    тов.Распутин,greenhamster
    Мне настолько фиолетово,на ваши минусы - можете хоть весь минусатор разрядить...Вежливости и мозгов - вам это не прибавит,но удовольствие вы свое(детсадовское)получите ...Вон,тов.greenhamster,по русски разучился печатать даже(видимо,так спешил минуснуть("алавердышный" вы наш(я плакал))!


    За дельные советы - были поставлены плюсики(это минимальная благодарность, какую могу себе позволить)...Флудерастам и "дедам", не знающим язык общения(с адекватными людьми) - сочувственный минусик, позволил себе нажать(ибо для таких - это очень обидное происшествие)!
    P.S.
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    UPD: Privet,всё,что можно было посоветовать по сабжу вам уже посоветовали. Но основной посыл (включить мозг) вы, уважаемый минусатор,не воспринимаете.
    Я, так и не получил ответа, на(интересующий меня)вопрос по сабжу...
    P.P.S.Когда спрашивают про определенную модель(и хотят получить ответ, именно по ней) - не нужно предложений, о покупке другой модели, нужен ответ по конкретной модели(по фиг, что она не нравится вам и это плохой(по вашему, сугубо личному, мнению)выбор)...Человек, спрашивает опытных юзеров(именно данного агрегата)и хочет получить ответ(а не посыл в магаз - брать что-то еще, а свое говно срочно выбросить)!
    Всем добра!!!

  13. #113
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,969
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Человек спрашивает опытных юзеров(именно данного агрегата)и хочет получить ответ
    Опытный пользователь не станет покупать данный агрегат именно в силу своего опыта.

  14. #114
    Пользователь Аватар для я не знаю
    Репутация: 96
    Регистрация: 02.03.2014
    Пол:
    Адрес: Северо-Двинская губерния
    Сообщений: 439
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    P.P.S.Когда спрашивают про определенную модель(и хотят получить ответ, именно по ней) - не нужно предложений, о покупке другой модели, нужен ответ по конкретной модели(по фиг, что она не нравится вам и это плохой(по вашему, сугубо личному, мнению)выбор)...Человек, спрашивает опытных юзеров(именно данного агрегата)и хочет получить ответ(а не посыл в магаз - брать что-то еще, а свое говно срочно выбросить)!
    это должен знать каждый, кто хочет называть себя гурой!

  15. #115
    Что, еще минусик за зафлуживание форума вместо чтения ветки его-сс?

  16. #116
    Гуру
    Репутация: 262
    Регистрация: 05.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 4,024
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Человек, спрашивает опытных юзеров(именно данного агрегата)и хочет получить ответ(а не посыл в магаз - брать что-то еще, а свое говно срочно выбросить)!
    Всем добра!!!
    Вы таки предполагаете, что у этого УГ есть опытные пользователи? По типу: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    Я не Гуру, я болтаю много...

  17. #117
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    по другому принципу. Купил китайскую хрень, посмотреть - если ни на что не сгодится, то выкинуть. Не сгодилась . Значит выкинуть. Ну не клеить же порванные одноразовые пакеты в конце концов? на то оно и дешевое - в расчете, что выкинуть не жалко будет, а китаю какой - никакой доход и так тысячи. Купи вещь, которую тут хотя бы не ругают, или ругают лишь особо криворукие, коих один на тыщу - и проблем не будет. Только это ВЕЩЬ не по цене БАРАХЛА.

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Таганка
    Сообщений: 32
    Kullibbin
    Мне,пока,все нравится в данной модели(это первый опыт и для него вполне достаточная модель,с хорошим акком(USB-passthrough / отключаемая стабилизация напряжения,1000 мАч),который(я так думаю)здесь никто не обливает помоями...Сам клир,очень удобный,виден уровень жижи и(после промывки)протечки прекратились(и я перестал,держать сигу вверх батарейкой ;-) )!Проблемы и все плохие отзывы,видимо,касаются только сменных испарителей(типа модель старая уже и не улучшается джоями),других замечаний,у меня,по этой модели,нет и жижу парю только того же бренда(она,специально приготовлена и адаптирована,для джоевских же сиг) - и вкус и ТХ,все есть и устраивает...В связи с этим,не очень понимаю - реки говна,вылитые и льющиеся на данную модель.

    ---------- Сообщение отправлено в 06:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Только это ВЕЩЬ не по цене БАРАХЛА.
    2К - цена барахла?Какая цена(по вашему мнению)достойна - "не барахла"?

    ---------- Сообщение отправлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что, еще минусик за зафлуживание форума вместо чтения ветки его-сс?
    Читал ветку,в спонсорском разделе - но она не продолжается(видимо,из-за неуплаты спонсором)...
    Вот что выдает поиск:

  19. #119
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Вот что выдает поиск:
    Я даже не сомневаюсь, что вы не умеете искать. Минусик вам за это.

  20. #120
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    с хорошим акком(USB-passthrough / отключаемая стабилизация напряжения,1000 мАч),который(я так думаю)здесь никто не обливает помоями.
    да у меня такой же, работает, ниче плохого не скажу. Однако, поливают их но мне нравится.
    Зато терпеть не могу вот это
    Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Сам клир,очень удобный,виден уровень жижи и(после промывки)протечки прекратились(и я перестал,держать сигу вверх батарейкой ;-) )!Проблемы и все плохие отзывы,видимо,касаются только сменных испарителей(типа модель старая уже и не улучшается джоями),других замечаний,у меня,по этой модели,нет
    проблемы и плохие отзывы касаются дефекта конструкции ВСЕХ подобных клиров, у которых отсутствует механизм отвода брызг жижи из испарительной камеры. Или в рот, или на коннектор, и там два варианта еще. Или плотный фитиль, который вкуса толком не дает, тогда и брызг нет, брызгать нечему или вкус более менее, но заливает после нескольких тяг. И наезды были именно на клир, цена ему - даром бы не взял, валяются две штуки, может кому нибудь подарю в качестве побаловаться и выкинуть.
    Просто если один раз сравнить с чем то другим, что и вкусное, и никуда не течет и не хлюпает, разница станет очевидна. Она ОГРОМНА.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Предложение по хранению жиж от новичка.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:32
  3. Вопрос от новичка
    от incoreX7 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 02:07
  4. Вопрос от новичка Joye eGo-C
    от besmobile в разделе Новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 23:35
  5. Новичкам от новичка
    от igoo в разделе Первые впечатления
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 09:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021