eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Подарок от Red Smokers

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269

    Подарок от Red Smokers

    Вчера мной был приобретен флакон жидкости Red Smokers с ароматом "Captain Black".
    На поверку во флакон была залита жидкость с ароматом "Magic Blend", да еще и не той крепости.

    Сегодня курьер указанной компании забрал у меня этот флакон, а взамен дал 2 (прописью - два) флакона уже настоящего "Captain Black".
    Выражаю благодарность Red Smokers за оперативное решение проблемы. Вот все бы в нашей стране так бизнес делали.
    Последний раз редактировалось s1ned; 27.02.2014 в 13:51. Причина: Проблема решена. :)

  2. #2
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    да, косяк

  3. #3
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    не понравился чернослив?))))

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 318
    Регистрация: 21.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Белгород
    Сообщений: 1,750
    Записей в дневнике
    3
    Где вопрос?

  5. #5
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,263
    То есть, оказалось, что в упаковке совсем не то что на ней нарисовано?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от deejan Посмотреть сообщение
    не понравился чернослив?))))
    Это фрукты/ягоды с шоколадом, судя по описанию. На поверку - что-то очень оригинальное, но явно не для всех.

    Цитата Сообщение от VelviDer Посмотреть сообщение
    То есть, оказалось, что в упаковке совсем не то что на ней нарисовано?
    Да.
    Последний раз редактировалось s1ned; 26.02.2014 в 16:18.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Правильно! Надо быть бдительным! Кусаю счас сосиску в тесте, а на деле ровно ПОЛсосиски в тесте, аккуратно ножечком пополам вжжжикк разрезали ...я Тоже зол!

  8. #8
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    Это фрукты/ягоды с шоколадом, судя по описанию. На поверку - что-то очень оригинальное, но явно не для всех.
    У меня были аромки Капитан Блек. Их всего 6 и ни один не подходит под это описание! Кстати все вкусные, но с дозировкой нельзя грубить. 2 капли на 10 мл... не более. Возможно в жижу плеснули лишнего и получилась хрень полная. Кстати, а какой именно Капитан Блек?

  9. #9
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Разведите нулевкой, вкус будет не такой терпкий
    сумма в шекелях

  10. #10
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    А здесь то это зачем постить было? Есть профильная ветка продавца-там вашей телеге и место. Кстати,приобретенный товар вы выкинули в помойку - и теперь продавец может с полным правом отказать вам в замене или компенсации. Бо подтвердить ваши утверждения фактами и сдать не отвечающий требованиям товар вы не можете. Сами выбросили свои 400 рублей в помойку.Кстати,а в чем был потаенный смысл выброса жижи? Неужто у вас такая маленькая квартира,что флакон не особо нужной вам жижи занял бы много места? Лежала бы себе, потом при случае придарили бы/обменялись с камрадом, кому эта жижа нравится. Некоторые камрады например, откладывают ненужное в сторону и отдают это на Московском шабаше другим камрадам,авось пригодится.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  11. #11
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Я бы тоже выбросил!


  12. #12
    Технический эксперт Аватар для Vardex.service
    Репутация: 291
    Регистрация: 15.04.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,965
    Записей в дневнике
    301
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    "подарок" от Red Smokers
    Всех категорически приветствую.
    Сегодня утром приобрел жидкость "Captain Black" 6 mg/ml от Red Smokers в магазине Vardex, что на ст. м. Пражская.
    Добравшись на работу, заварив кофе и заправив свой Km 2.1 я обнаружил, что никакой это не "Captain Black", а как есть "Magic Blend". При том явно не 6 mg/ml, а гораздо крепче. А мне абсолютно не нравится "Magic Blend". И уж тем более не нравится парить 18 mg/ml...

    Обращение на почту и в профильную тему - хотя бы за извинениями - результата не дали. Решил написать здесь, ибо я зол. Даром, что 400 руб. отправились в мусорку (ибо из моих друзей эту жидкость никто не любит - я даже друзьям ее подарить не могу), так я еще и пишу эту запись вместо того, что бы работать. За сим:

    Парильщик! Будь бдителен! Проверяй жидкости от Red Smokers прямо в магазине!
    Нам, как продавцу, чрезвычайно неприятно, что вы столкнулись с такой проблемой, купив жидкость в одном из наших магазинов. Если, действительно, во флаконе оказалась жидкость не того вкуса и не той крепости, которые были указаны на этикетке, это серьезный прокол производителя, и очевидно случай, требующий незамедлительного разбирательства и реакции.
    С другой стороны, очень жаль, что вы, как я понимаю, выбросили этот флакон. Мы бы обязательно вернули вам за нее деньги или поменяли на другую жидкость, а этот флакон передали бы в самое ближайшее время производителю для проведения расследования и принятия мер. Контакты с производителем у нас очень плотные.
    А сейчас, к сожалению, я даже и не знаю, что делать. Мы, конечно, сообщим производителю о том, что вы столкнулись с такой проблемой, но без самого этого флакона сложно будет что-то реальное предпринять.
    Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Никто не понял смысла выброса жижи. а смысл письма-крика души тут, поняли что ли? Есть продавец - к нему и претензии. Я думаю в офисе проблему бы решили. Я там бывал, вполне адекватные люди.

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 318
    Регистрация: 21.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Белгород
    Сообщений: 1,750
    Записей в дневнике
    3
    Олигархи, я ниче не выбрасую, из пустых пузырков потом еще по три капли на полбака можно нацедить

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от corwin_ Посмотреть сообщение
    У меня были аромки Капитан Блек. Их всего 6 и ни один не подходит под это описание! Кстати все вкусные, но с дозировкой нельзя грубить. 2 капли на 10 мл... не более. Возможно в жижу плеснули лишнего и получилась хрень полная. Кстати, а какой именно Капитан Блек?
    От компании Red Smokers же. Он у них один. Я точно знаю, что в приобретенном мной флаконе - не "Captain Black", а аромат "Magic Blend", ибо в честь новогодних скидок я заказывал (в том числе) и этот аромат на пробу.

    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    А здесь то это зачем постить было? Есть профильная ветка продавца-там вашей телеге и место. Кстати,приобретенный товар вы выкинули в помойку - и теперь продавец может с полным правом отказать вам в замене или компенсации. Бо подтвердить ваши утверждения фактами и сдать не отвечающий требованиям товар вы не можете. Сами выбросили свои 400 рублей в помойку.Кстати,а в чем был потаенный смысл выброса жижи? Неужто у вас такая маленькая квартира,что флакон не особо нужной вам жижи занял бы много места? Лежала бы себе, потом при случае придарили бы/обменялись с камрадом, кому эта жижа нравится. Некоторые камрады например, откладывают ненужное в сторону и отдают это на Московском шабаше другим камрадам,авось пригодится.
    Какая бурная реакция. Написал я, что бы производитель обратил внимание на это недоразумение. Обратил - обещали прислать курьера и заменить, за что честь этому магазину и хвала.
    Я написал, что выбросил 400 руб., а не флакон. Это называется "фигура речи".
    Мне нравится экспериментировать с ароматизаторами - так что ответ да, очередной флакон в моей комнате мне бы помешал. К вопросу "отдать" - зимой я безвозмедно отдавал что-то около 20 флаконов разновсяческих ароматизаторов. По "шабашам" я не ходок. Друзей-парильщиков у меня не так много. Red Smokers в целом и "Magic Blend" в частности пробовали - им не нравится.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:14 ----------

    Тему можно закрывать - проблема решена. Выражаю благодарность Red Smokers за отклик - если честно, не ожидал.
    Последний раз редактировалось s1ned; 26.02.2014 в 17:33.

  16. #16
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    ближе к пятнице каждая фигура речи непроизвольно начинает напоминать бабу...

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  17. #17
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    Какая бурная реакция. Написал я, что бы производитель обратил внимание на это недоразумение. Обратил - обещали прислать курьера и заменить, за что честь этому магазину и хвала.
    Я написал, что выбросил 400 руб., а не флакон. Это называется "фигура речи".
    Цитата Сообщение от s1ned Посмотреть сообщение
    Даром, что 400 руб. отправились в мусорку
    Фигура речи not detected. Понять это иначе,кроме как написано в данном контексте -не получается.Видимо что то на так с моим русским языком.

    По поводу реакции-нормальная реакция. Повторю ещё раз-претензии надо писать туда,где вам ответят-то бишь в раздел. Хотели,чтоб обратил внимание производитель-у него есть свой раздел на форуме. Шансы получить ответ на свои претензии там на порядок выше. Такие кричащие темы-они только отпугнуть новичков от приобретения жижи очень даже нормального производителя. 1 раз накосячили всего-так всё, сколько паники сразу.

    накалякано обувью

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 30.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Никакой паники не было, это первое.
    К вопросу об отпугивании новичков - черный пиар - тоже пиар.
    К тому же, я поблагодарил производителя за решение проблемы, за сим пиар уже и не черный.
    К качеству продукции опять же притензий нет - производитель действительно хороший.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 08.12.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Очень,между прочим,корректно высказал свое недовольство. Естественно,дело наверное не деньгах,а не довольство покупкой и затраченного на это времени. Мне тоже было бы очень не приятно. И вообще скорее всего испорчен не один флакон,нужно бы продавцу просто вскрыть другой такой же флакон,возможно весь разлив данного вкуса не правильный))). Дабы избежать подобной ситуации,а не требовать от покупателя этот злосчастный флакончик. Я бы на месте этого продавца сделала это в первую очередь. А вообще следовало бы заменить продукт покупателю, а не отмораживаться. Чека нет,флакон выброшен,значит это не мы. Глупо.

  20. #20
    Пользователь Аватар для раб БРТ
    Репутация: 108
    Регистрация: 19.11.2011
    Пол:
    Адрес: балаково
    Сообщений: 478
    Цитата Сообщение от Eva666 Посмотреть сообщение
    следовало бы заменить продукт покупателю, а не отмораживаться. Чека нет,флакон выброшен,значит это не мы. Глупо.
    Не думаю .Покупателей - террористов никто не отменял . Пи Си к ТС это не относится

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021