eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Где на Ваш вкус лучше пар (количество и вкусопередача)?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Kanger Protank (со штатными испарителями)

    10 37.04%
  • картомайзеры Boge (утопленные в DCT баке)

    16 59.26%
  • одинаково

    1 3.70%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: картотанк на Boge или Protank 2

  1. #41
    Вэйпер
    Репутация: 147
    Регистрация: 23.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,169
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    в мире держания ничего нет.
    есть еще не "держание"

  2. #42
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    в мире держания
    Мир держания vs мир недержания.
    Два мира, два детства
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  3. #43
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    А зачем перематывать кангер? Он же одноразовый. Может просто взять киллер за 10 баксов (подыгрываю Распутину и тупо пиарю фломастеры)
    Кстати, недырявые багешки, которые без танка использовались, действительно полно говно. Мертвых у меня было едвали не больше чем живых. Но вот дырявые и в танках почему-то показывают совсем другую статистику - пачки три извел, ни одного плохого не попалось

    Кангер я не пробовал, советовать или несоветовать его не могу, потому высказался просто так, чтобы высказаться
    Динамика  

  4. #44
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Но вот дырявые и в танках почему-то показывают совсем другую статистику
    Есть такое

  5. #45
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    ни одного плохого не попалось
    Куплю пачку, проверю.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    17
    во-первых надо сразу определиться, что говорим про карты boge и не просто "купил 1шт попробовал", а "купил несколько штук с разными дырками, правильно заправил, убедился, что нет брака и сделал осознанный вывод". бывают без дырок, бывают с двумя, а бывают с одной. бывают 2Ом, бывают 3Ом. черного цвета карты никогда не брал, не думаю, что цвет имеет значение. мне с одной дыркой на 2Ом как-то больше по нраву пришлись. использовал t-tank, он же x8. парю на Evic'е чаще всего на 4.8-5в(по показаниям evic'а). длина карта играет 2 роли: визуально и после окончания жижи в баке в длинном ее побольше остается.
    Цитата Сообщение от Рагнар Прайд Посмотреть сообщение
    Вопрос в чём, собственно говоря, а как пар от картомайзеров в сравнении с Protank`ом?
    могу сравнить только с Kanger MT3S. в карте больше пара и вкусней.
    Цитата Сообщение от Рагнар Прайд Посмотреть сообщение
    Какую мощность можно получать на картомайзерах без гари?
    см выше. 4.8-5в паравозом пока губы не станет жечь и так много раз с риском перегреть и расплавить бошку евика )) карт стабильно не дает гари.
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    шипели и плевались жижей.
    шипят? да, свойственно. мне даже нравится. по шипению даже можно понять какая примерно напруга стоит
    MT3S тоже шипит, только потише.

    плевались жижей только 2 карта. штатный, что был в танке и он вряд ли был boge и один boge был бракованный.
    Цитата Сообщение от Дрюнь Посмотреть сообщение
    куда потом девать карт, если жижа надоела, а карт еще живой
    это единственный минус картов. их не промыть как бошки протанков или др клиромайзеров.

    Цитата Сообщение от Kaldun Посмотреть сообщение
    Да, карты шкворчат, жижи можно глотнуть, сильно затянувшись залить коннектор
    за полтора месяца пользования картотанками(пока не украли) ни разу не попала жижа в рот. а вот MT3S регулярно заливает жижей. просто смахиваю вниз на пол, расход побольше получается))
    а еще надо уметь заправлять, если пользуете t-tank, т.е. не создавать лишнего давления внутри бака при заправке, чтобы жижа не шла внутрь карта.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    большинство баков достаточно символически держится на своих картомайзерах, на трении резинок
    ну и нафиг такие вообще рассматривать? t-tank имеет винт для фиксации на карте. есть еще винт для заправки, чтобы не снимать бак с карта при заправке. но заправка возможна только с пузырька с иглой.

    единственный минус t-tank, даже скорее не минус, а пожелание - это размер. могли бы сделать его модификацию под длинный карт, чтобы больше жижи влезало.

    ЗЫ: сейчас парю MT3S. оченна жду когда придут картотанки с Китая. кроме t-tank(x8) заказал еще несколько других на пробу.

  7. #47
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от hardstep Посмотреть сообщение
    черного цвета карты никогда не брал, не думаю, что цвет имеет значение
    если нравится вкус размоченного клея с оттенком жеваной промокашки, то, конечно, никакого значения не имеет.

    Цитата Сообщение от hardstep Посмотреть сообщение
    по шипению даже можно понять какая примерно напруга стоит
    инновации в действии?

    Цитата Сообщение от hardstep Посмотреть сообщение
    мне с одной дыркой на 2Ом как-то больше по нраву пришлись. использовал t-tank, он же x8. парю на Evic'е чаще всего на 4.8-5в


    Вопрос: 2Ом это на коробочке написано, а на самом деле больше?
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  8. #48

  9. #49
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Тут несколько раз спросили почему бы мне не пойти и не попробовать. Так тут вот какая беда: во-первых, в Минске богешек не найти, во-вторых, картомайзер в танке и без танка по разному снабжаются жижей. Поэтому и хотелось узнать мнение общественности, прежде чем заказывать хороший танк и пару пачек картов.

  10. #50
    Новичок Аватар для Schranz
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 21
    11111
    1111


  11. #51
    Пользователь Аватар для theWalrus
    Репутация: 41
    Регистрация: 14.06.2013
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рагнар Прайд Посмотреть сообщение
    Тут несколько раз спросили почему бы мне не пойти и не попробовать. Так тут вот какая беда: во-первых, в Минске богешек не найти, во-вторых, картомайзер в танке и без танка по разному снабжаются жижей. Поэтому и хотелось узнать мнение общественности, прежде чем заказывать хороший танк и пару пачек картов.
    Про боге не знаю, пробовал только 510 карты иннокин. Понравились... Теперь я ждун бачка прайд от Доцента под них.
    Карты боге должны быть как минимум не хуже. Так что я бы рискнул на твоем месте и заказал бы пару пачек.


    Sent from my HUAWEI Y300-0100 using Tapatalk

  12. #52
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.07.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    Вопрос: 2Ом это на коробочке написано, а на самом деле больше?
    не помню что на коробке написано. на карте - "LR". влом тестер искать, evic показывает - 2.1Ом. проверил пару картов разной длины.

  13. #53
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Заказывал расходники и увидал недорогой танк - пойдёт на опыты. Прилетит, попробую - отпишусь что же вкуснее. В любом случае, всем спасибо за советы и готовность помочь

  14. #54
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Долетела посылочка. Попробовал. Пар действительно разный, не только где-то лучше, а где-то хуже - а реально по разному воспринимается. Я, правда, голосую за картомайзеры, с ними возни в разы меньше. На правильно заправленном картомайзере Boge можно спокойно парить на 9 ватт и получать удовольствие. Пока в бачке есть жижа - никакой гари. С Протанком на 9вт я больше е...ся, чем парил. Причем понимание этого пришло только после того, как я попробовал всё остальное. Не могу сказать, что Протанк совсем плохой, просто слишком капризный. Вот такие дела.

  15. #55
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Рагнар Прайд Посмотреть сообщение
    Долетела посылочка. Попробовал. Пар действительно разный, не только где-то лучше, а где-то хуже - а реально по разному воспринимается. Я, правда, голосую за картомайзеры, с ними возни в разы меньше. На правильно заправленном картомайзере Boge можно спокойно парить на 9 ватт и получать удовольствие. Пока в бачке есть жижа - никакой гари. С Протанком на 9вт я больше е...ся, чем парил. Причем понимание этого пришло только после того, как я попробовал всё остальное. Не могу сказать, что Протанк совсем плохой, просто слишком капризный. Вот такие дела.
    Скоре всего не повезло с испарителями. Протанк второй на 9 ваттах нормально парится. Картомайзеры, кстати, тоже шлак полный иногда попадаются.


    ---
    ушло через тапки
    iStick Pico + Nebula wine


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 15:33
  2. Заказ на HG или HС
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 13:05
  3. На ком или на чем тестируют?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021