eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
ParZO.ru: Купить вейп в интернет-магазине, оригинальный товар. Жидкость для вейп от 250 р. Гарантия 3 месяца, доставка по РФ. Купон -8%: ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Самозамес

но чего стоит совет по проветриванию жидкости, может для кого это и открытие, но кто свой самозамес "проветривает" то такие граждане либо недалёкие имбецилы, либо вот таких советчиков наслушались
    MAHORKA. отзыв покупателя.
    Купил сегодня магазинную жидкость-MAHORKA RED Royal (120 Мл). Ездил за табачными аромами...а их нет...совсем. только сигарный табак NRGon. цена 210 рублей за 10 мл. надо было мне аромки ТПА-продаван сказал что их уже давно не возят. пока сильно не поджимает, а наматывать лишние км в лом. и посоветовал мне это чудо эксперт вейпа (продаван) купить махорку. с его слов -очень годная жижа. 120 мл 6 никотина 360 рублей. купил...приехал домой, решил попробовать на дрипке. вкус свежескошенной травы без табака. посмотрел обзоры-рекомендуют парить на баке-залил, попарил. вкус свежескошенной травы с привкусом лопуха. разбодяжил основой 1 к 1. попробовал парить на баке...вкус свежескошенной травы но слабее. разбодяжил ещё 120 мл основы. попарил..слабый вкус травы, с далёким привкусом табака,как от аромы ТПА DK Tobacco 2. буду использовать для самозамесов своих, арому DK Tobacco 2 уже не надо покупать. одним словом жидкость охренительная гадость, деньги можно сказать на ветер.
    решил потом попарить свой самозамес- жижа табачка стала отдавать травой... почувствовал себя коровой, типа жую траву. 2 бака- жижа всё равно отдаёт травой. пришлось промывать, прожигать, менять вату.
    мой совет-только самозамес если нужна табачка. я мешаю из 5 аром. 4 табачки и 1 кофе. почти вкус хороших сигарет из советского прошлого...
    MAHORKA RED Royal вкус кубинских элитных сигар пусть парит тот кто её производит.
    напишу как я сделал эту махорку нормальной(относительно). MAHORKA RED Royal 60/40. решил что добру не гоже пропадать. взял 50мл махорки, добавил пропиленгликоля 10мл. жидкость стала 50/50. долил ещё чистой основы 60 мл. есть у меня жидкость Кофейный табак от DABBLER-добавил её 25 мл. затем добавил жидкость RY4 --4мл. накапал аромы Western Flavor от тпа 45 капель.хорошенько взболтал и поставил на батарею. когда жидкость нагрелась поставил на ночь без пробки в шкаф. утром опять нагрел, перемешал и сегодня вечером решил попарить. вкуса травы нет практически, кофе и табак+ немного карамельки. вполне парительно. поставил настаиваться аромке.
    вывод-можно и из гуано сделать конфетку...если есть дополнительные компоненты.
    смотря для каких целей проветривать настой.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.11.2020 в 07:16.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

Вэйпер Аватар для ParaF1az
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    напишу как я сделал эту махорку нормальной(относительно). MAHORKA RED Royal 60/40. решил что добру не гоже пропадать. взял 50мл махорки, добавил пропиленгликоля 10мл. жидкость стала 50/50. долил ещё чистой основы 60 мл. есть у меня жидкость Кофейный табак от DABBLER-добавил её 25 мл. затем добавил жидкость RY4 --4мл. накапал аромы Western Flavor от тпа 45 капель.хорошенько взболтал и поставил на батарею. когда жидкость нагрелась поставил на ночь без пробки в шкаф. утром опять нагрел, перемешал и сегодня вечером решил попарить. вкуса травы нет практически, кофе и табак+ немного карамельки. вполне парительно
    Ну да, конечно — Нальём пропилен, разбавим основой, плеснём аром и других жиж, и несомненно, главное тут было проветривание.
    Пятнышко, как от раздавленной клюквы,
    Тише. Не хлопайте дверью. Человек...
    Простенькие четыре буквы:
    — умер.

1918 © Анатолий Мариенгоф

Гуру Аватар для Shennon
    Для каких? Я незнаю кого ты процитировал, кто там на ночь жижу проветривал и советует, но ещё раз повторю это или имбецил, наглухо отбитый, либо новичок, который наслушался ерунды. В любом случае это не цитировать надо, а покрутить пальцем у виска и пройти мимо.

- - - Добавлено - - -

Нашёл я это MAHORKA. отзыв покупателя. это ты про свой опыт писал, ну я за имбецила извиняюсь, может и был резок, но то что там у тебя написано, это такое лютое имхо, лично твоё, которое к практике самозамеса и близко отношения не имеет. А уж делать из говна конфету это вообще на фиг надо, тем более то что там описано сомневаюсь вообще, что эта самая конфета получилась.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    делать из говна конфету это вообще на фиг надо, тем более то что там описано сомневаюсь вообще, что эта самая конфета получилась
    Есть конфету из фекалий, даже если она вкусная, вообще как-то странно…
    — умер.

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Есть конфету из фекалий, даже если она вкусная, вообще как-то странно…
    Я даже вникать не хочу во все эти процессы там описанные, мне как то обычный самозамес, на котором я годами сижу, ближе

Записей в дневнике
    2
    Я даже вникать не хочу во все эти процессы там описанные, мне как то обычный самозамес, на котором я годами сижу, ближе
    А мне вот хоть вникай, хоть проветривай - парю самозамес база без аром.
    — умер.

...что эта самая конфета получилась.
    жидкость стала более-менее которую можно парить, не стало привкуса сена и лопухов. может из-за того что ночь простояла открытой..., правда после этого настаивалась примерно месяц. жаба сказала-не выливай, вдруг станет нормальной... у меня мать 100% хохлушка...

Гуру Аватар для Shennon
    парю самозамес база без аром
    Давай будем точны, ты уже не самозамесом занимаешься, а просто осову делаешь и паришь. Самозамес это взять хвост воробья, да жопу муравья, добавить столько то % одних тпа, потом других и т.д., как вспоминаю эти рецепты из интернета, с которых начинал...это блин вообще дичь в 99% случаев. Сейчас года два на Костиных аромах, ну иногда ксианы, впрочем и покупным жижлом из приличного не брезгую, так это и самозамесом тоже не назвать, в основу накапать аром, в основном 1 капля на 1 мл и усё, это уже не самозамес...это счастье

жидкость стала более-менее
    старик64 я тебе вот чисто по дружески советую Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Никотин "Chempoint". "Табачная Сотка". Флаконы. Всем желающим - скидка 10%! за табачки не скажу, я их мало парю, но фрукты у него лучше из аром что я пробовал, а пробовал я не мало, но и табачки хвалят. А из дичи всякой конфету делать...ну его на фиг

Записей в дневнике
    2
    Давай будем точны, ты уже не самозамесом занимаешься, а просто осову делаешь и паришь. Самозамес это взять хвост воробья, да жопу муравья, добавить столько то % одних тпа, потом других и т.д., как вспоминаю эти рецепты из интернета, с которых начинал...это блин вообще дичь в 99% случаев.

Никому не говори только, но у меня еще есть аромы - Табакерка, Табакум и Табак от BF

(им лет 7 уже, пора в школу отправлять )
    — умер.

Гуру Аватар для Shennon
    (им лет 7 уже, пора в школу отправлять )
    Ну ещё им пару-тройку лет постоять и аукцион устроить, ибо раритет не? их хоть сейчас делают? Названия знакомые, но я уже подобное не застал, в 15-16 у нас тпа по ценам обвалились, фуфырик по 45-55 р. шёл, причём не у барыг ноу нейм из подвала, а у вполне приличных оптовиков, так все резко кинулись на тпа и капелле мешать...зря

Записей в дневнике
    2
    ибо раритет не? их хоть сейчас делают?
    Даже не в курсе.
    Ну с такой выдержкой точно раритет.
    (на самом деле, ни на вкус, ни на цвет никак не поменялись).

все резко кинулись на тпа и капелле мешать...зря
    Недавно выкинул ≈ 200 мл Капеллы "Баварский крЭм".
    Всё норм, но у меня на её аллергия началась — прям бронхоспазм, как при астме.
    Вообще никогда ничего подобного не было.
    — умер.

А из дичи всякой конфету делать...ну его на фиг
    не катят мне натуральные табачки, пробовал уже(на здоровье сказываются), только жидкости с аромами. а махорку делал парительной что бы не выливать...деньги уплачены за неё парю только табачку... ну ещё раз в неделю бывает бабл-гум в дрипке. всё мешаю сам, кроме основы.
    все резко кинулись на тпа и капелле мешать...зря
    у тпа достойные табачки, есть из чего выбрать и как бы более приближены к табаку.
    Последний раз редактировалось старик64; 16.11.2020 в 10:58.

Вэйпер Аватар для викт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А можно узнать, что за ребята такие Самарские? Или их нет в природе, типа сам выдумал.
    -20% до 7.08.20! • 8 новых абсолютов табака!!! • Аромки. Табачки. Абсолюты табака. ПГ. ВГ. Сотка. ОА Гондурас в наличии.
    Да ладно, я что на сказочника похож или дал повод? Ребята за меня ответили и даже цитату из ихнего мануала привели.
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Это те,которые у тебя в подписи.
    Не понял?, а что у меня в подписи?
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы.
    Перейди по ссылке у меня в подписи, открой спойлер Замес и Сроки настоя жидкостей и почитай.
    Константин, мануал у тебя я читал и делал всегда примерно так же, со времён "Ибрагимыча", абсалютов. А тут наткнулся на "" что то новое"", вот и решил спросить, понимая, что народ у нас адекватный и всегда помогут найти истину. Уж лучше лишний раз спросить, чем чувствовать себя дебилом в глазах сообщества.

Гуру Аватар для Shennon
    не катят мне натуральные табачки, пробовал уже(на здоровье сказываются)
    Да ну...там всё норм, я же тебе не настойку из беломора советую, там всё предельно очищено, вата вообще живёт долго, там в теме народ эксперименты ставил насколько проходят без смены вата и потери вкуса, я в районе двух недель вату помню не менял, ну вкус да теряется уже, оптимально раз в неделю менять вату и норм будет, да и то начинаешь обслугу, вата только чуть чёрная в месте соприкосновения со спиралью, аромы вату не засирают от слова совсем, так какой уж тут вред здоровью, тогда уж надо говорить, что всё наше дело здоровья не прибавляет, в принципе так оно и есть, менее вредно чем сиги, да, но от того что мы парим мышца расти не будет, силёнок и здоровья не прибавится, да и стоять не будет как у волка на морозе. Впрочем я просто посоветовал, сам решай, я там рекламным агентом не работаю и мне копейка с каждого клиента не падает, а так бы хотелось
    Последний раз редактировалось Shennon; 16.11.2020 в 12:09.

Гуру Аватар для Mamont120kg
    Цитата Сообщение от викт Посмотреть сообщение
    Не понял?, а что у меня в подписи?
    Не у тебя,я ж не тебя цитировал, а у Приалита.У него баннер магазина этого.
    ☠ ⚠️ 7777-РЕПКА-7777 ⚠️ ☠  

Вэйпер Аватар для викт
    Записей в дневнике
    3
    Mamont120kg Извини, не туда посмотрел.

Пользователь Аватар для dizel71
    Цитата Сообщение от ecg_usr Посмотреть сообщение
    замешать 2 пузырька , один на нулёвке (с дальнейшим добавлением никотина) а другой на креплёной , и отправить ребятам. еслу угадают какой пузырёк на какой основе настоян , то следовать рекомендациям.
    И если не угадают ну еще проклянуть можноили сжечь на костре, как еретиков
    спойлер  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12