eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Вопрос про жидкость и никотин

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40

    Question Вопрос про жидкость и никотин

    Вопрос про жидкость.
    Я живу в небольшом городе, тут мало вейпшопов и выбора жидкости особо нет. Можно заказать в интернете, но как правило, доставка платная. Можно заказать сразу много жидкости, тогда не так жалко будет денег. Но я парю мало, если закажу много, жидкость просто испортится со временем (у нее же есть срок годности).
    Кто-нибудь знает интернет-магазины с бесплатной доставкой жидкости? Типа ozon.ru или wildberries.ru? На этих сайтах в основном безникотиновая жидкость.

    Вопрос про никотин.
    Я могу заказать безникотиновую жидкость на ozon.ru или wildberries.ru и разбавить ее никотином (соткой). Она будет такая же, как покупная никотиновая жидкость? Или поскольку я добавил никотин в уже готовую жидкость, эффект будет другой? Я слышал, что жидкость немного портится (из-за воздуха), если снять капельную насадку с флакона. Насколько это заметно? Уменьшается срок ее годности или портится вкус?

    Если она станет как покупная, то сколько примерно надо добавлять никотина?
    В интернете я нашел таблицу, я приложил ее во вложения. Я правильно понимаю, если у меня флакон 120мл, то я должен залить в него 3,6 мл никотина?
    Вопрос про жидкость и никотин Изображения

  2. #2
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    drug114
    Совет. Бесплатно .
    Сайт paromag.ru . Море рецептов самозамеса с отзывами . Клоны , авторские , какие хошь .
    Доставка платная . но недорогая .
    Вопрос : а никотин то какой нужен ? Тэхашный или нет ?
    Вот тут неплохой . Очень неплохой : Lairun Extra - Никотин Lairun Extra 100 мг/мл - 100 мл
    Сколько никотина добавлять - это 4 вроде класс школы . Проценты где проходят ...
    Окисление происходит при доступе воздуха . Окисление именно никитоса . ТХ увеличивается .

    ПыСы - покупная жидкость , кстати , разная бывает . Есть Jam Monster , а есть Brusko .
    Если хочешь как Бруско , Стим Делайт , Густо - то можешь просто ослиной мочи добавить - эффект тот же будет

    И вообще - почитать пару дней темы - 2/3 вопросов отпадут .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 04.11.2020 в 14:53.
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    А прежде чем создавать тему не побывал ФОРУМ почитать, или на главной странице раздел ЭЛЕРОННЫЕ СИГАРЕТЫ?
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  4. #4
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    По таблице этой можно смешивать. Добавка никотина, который имеет нейтральный вкус, не ухудшит качество жижи. На воздухе окисляется никотин, по этому его хранят в емкостях без воздуха(шприц, например) в холодильнике.

    Отправлено с моего SKR-H0 через Tapatalk
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  5. #5

  6. #6
    Пользователь Аватар для DMaster
    Репутация: 129
    Регистрация: 05.10.2016
    Пол:
    Адрес: C.-Петербург
    Сообщений: 558
    И опять у них 1 мг/мл = 1%.
    Да запомните уже: 1 мг/мл = 1 г/л (просто сократили "милли" в числителе и знаменателе) = 1‰ !!!
    Ну или 0.1%.
    Ну или указывайте, что это процент сотки, а не самого никотина.
    Последний раз редактировалось DMaster; 04.11.2020 в 16:28.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    А прежде чем создавать тему не побывал ФОРУМ почитать, или на главной странице раздел ЭЛЕРОННЫЕ СИГАРЕТЫ?
    Мне кажется людям хочется порой "лампового" / живого общения. А не пользоваться мертвым поиском.

  8. #8
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Yar0
    Если ищещь " лампового , живого " общения на форуме - стоит задуматься о своей жизни ...
    спойлер  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Вопрос про жидкость.
    Я живу в небольшом городе, тут мало вейпшопов и выбора жидкости особо нет. Можно заказать в интернете, но как правило, доставка платная. Можно заказать сразу много жидкости, тогда не так жалко будет денег. Но я парю мало, если закажу много, жидкость просто испортится со временем (у нее же есть срок годности).
    Кто-нибудь знает интернет-магазины с бесплатной доставкой жидкости? Типа ozon.ru или wildberries.ru? На этих сайтах в основном безникотиновая жидкость.

    Вопрос про никотин.
    Я могу заказать безникотиновую жидкость на ozon.ru или wildberries.ru и разбавить ее никотином (соткой). Она будет такая же, как покупная никотиновая жидкость? Или поскольку я добавил никотин в уже готовую жидкость, эффект будет другой? Я слышал, что жидкость немного портится (из-за воздуха), если снять капельную насадку с флакона. Насколько это заметно? Уменьшается срок ее годности или портится вкус?

    Если она станет как покупная, то сколько примерно надо добавлять никотина?
    В интернете я нашел таблицу, я приложил ее во вложения. Я правильно понимаю, если у меня флакон 120мл, то я должен залить в него 3,6 мл никотина?
    Жидкость достаточно долго не портится, закупи сразу жидкость на год вперед и вопросов с доставкой не будет. Только не открывай ее всю сразу.

    Про добавление никотина, из того что я понимаю, на натуральных экстрактах может запустить заново процесс настоя. Поэтому купи готовую сразу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Yar0
    Если ищещь " лампового , живого " общения на форуме - стоит задуматься о своей жизни ...
    Вот знаешь, у меня вагон людей с кем я общаюсь в жизни, но только один товарищ, кто парит. Понимаешь, к чему я ? А если живешь в маленьком городке или деревне, как думаешь, сколько там будет людей в теме ?

  10. #10
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Yar0
    А Вы общаетесь только на темы ЭС ? Мне вот нафиг не надо с друзьями это при встрече обсуждать ...
    Есть более интересные и достойные темы для общения при встрече , чем обсуждение вредных привычек . имхо .
    спойлер  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 524
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,393
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Yar0
    А Вы общаетесь только на темы ЭС ? Мне вот нафиг не надо с друзьями это при встрече обсуждать ...
    Есть более интересные и достойные темы для общения при встрече , чем обсуждение вредных привычек . имхо .
    Есть масса тем для обсуждения, но так как мне в принципе интересен вейп, устройства, баки, новинки и так далее, поэтому я и читаю сей форум и так или иначе общаюсь тут с людьми. Если бы не общение, то в теме Фев-а, гном-а и так далее не было бы 1000+ страниц. А если сидеть по норам и молчать, то и форум был бы не нужен. Чего уж, сразу чеши в шоп и бери первый попало под с первой попало отравой. Желательно на 50-мг.

    Так вот, чего на топик стартера то обижаться.

  12. #12
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Мне кажется людям хочется порой "лампового" / живого общения. А не пользоваться мертвым поиском.
    А ГДЕ АВТОР? АВТОРА В ЧАТ.
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Тунгуска



  14. #14
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Ну не че так, и еще в бубен настучит
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    А ГДЕ АВТОР? АВТОРА В ЧАТ.
    Я тут.

    Я узнал, что с 1 августа 2020 года запрещено продавать никотин в бутылочках. Теперь только бустеры продаются в тюбиках, как для суперклея. То есть, экономия вообще страдает.

    Возможно, есть места, где можно нелегально купить никотин.
    Но раз он нелегально продается, то и засудить за некачественный товар никого не получится. А это значит, что туда могут мешать что угодно. Или изготавливать его в каких угодно условиях.

    Это так?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Мне кажется людям хочется порой "лампового" / живого общения. А не пользоваться мертвым поиском.
    Общение - это здорово. Для поиска инфы на форуме нужно время. А его у меня не очень много. И некоторая информация может устареть.

  16. #16
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    это тебе для чтения ✪ ★ ★ Никотин Оптом и в розницу ★ ★ ✪ ЗАХОЧЕШЬ УЗНАТЬ И КУПИТЬ, в правом вернем углу, на главной странице, есть окошечко, называется ПОИСК. Забиваешь туда. КУПИТЬ НИКОТИН. и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  17. #17
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от dizel71 Посмотреть сообщение
    это тебе для чтения ✪ ★ ★ Никотин Оптом и в розницу ★ ★ ✪ ЗАХОЧЕШЬ УЗНАТЬ И КУПИТЬ, в правом вернем углу, на главной странице, есть окошечко, называется ПОИСК. Забиваешь туда. КУПИТЬ НИКОТИН. и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.
    Спасибо.

    А как проверить подлинность никотина? Откуда они его берут? Почему на крупных сайтах, например, vardex.ru и папироска.рф уже не найти никотин в баночках? А по ссылке, которую вы указали, он продается.

    У меня как-то брат купил Jack Daniels (алкоголь) в гаражах и чуть не ослеп. Ясное дело, что подделка. Не хочется, чтобы со мной случилось что-то подобное.

    Отзывы отзывами. А продукт же может измениться.
    Последний раз редактировалось drug114; 05.11.2020 в 01:18.

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от drug114 Посмотреть сообщение
    Отзывы отзывами. А продукт же может измениться.
    Отзывы решают. Зачем им что-то менять? Моментом продажи упадут и бочки никотина нереализованного останутся. Вэйперы параноики, на 100 раз проверяют все, что берут. Не для того от раковых палочек сбегали, чтоб на какую-нибудь хреновую химию нарваться.

  19. #19
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  20. #20
    Новичок
    Репутация: -6
    Регистрация: 11.01.2020
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Отзывы решают. Зачем им что-то менять? Моментом продажи упадут и бочки никотина нереализованного останутся. Вэйперы параноики, на 100 раз проверяют все, что берут. Не для того от раковых палочек сбегали, чтоб на какую-нибудь хреновую химию нарваться.
    А почему из популярных магазинов пропала сотка? Если ее все же можно продавать, то почему они не продают? Я бы купил дороже, но в популярном магазине, чем в каких-то левых пабликах в vk с 711 подписчиками (https://vk.com/candy_cloud). Большие магазины внушают больше доверия, я же буду употреблять это вещество, с этим лучше не шутить. Откуда этот продавец взял свой никотин?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про жидкость Havoc
    от yuoarepwnd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2017, 21:31
  2. Вопрос про жидкость..
    от chuk200 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.06.2017, 21:16
  3. вопрос про жидкость
    от Serega08 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 19:59
  4. Вопрос про китайскую жидкость Деканг
    от AOTI в разделе Жидкости
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 15:12
  5. Вопрос про жидкость с Qhit
    от vsilantiev в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 01:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021