eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh Kit

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129

    Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh Kit

    Приветствую всех заглянувших
    В общем, никогда не мог подумать, но решил заказать себе вот такой вот под Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh Kit.
    Зачем оно мне надо? Особенно с учетом того, что в наличии есть хороший бак под навал, вкусные дрипки на 1 и 2 спирали и сквонки под них и адекватный сигарентник?
    Вроде бы все есть, поиски хомяка можно прекращать... но...
    Буквально вчера я попробовал у знакомого Quawins Vstick Pro Pod System 400mAh Kit... и это был очень, очень необычный опыт.
    Залита была соль (не люблю соль), но меня в этой маленькой фиговине поразили две вещи:
    1) Вкус - на голову выше почти всех подов, которые я пробовал и половины сигаретников.
    2) Затяжка. Благодаря стику была настоящая сигаретная затяжка, не мтл, а именно сигаретная.
    По поводу покупки уже вопрос решенный, но меня заинтересовали пара вещей:
    1) Сможет ли этот под переваривать жидкости 70/30? А то соль не сильно люблю, а готовых 50/50 небольшой крепости или нулевок по пальцам пересчитать.
    2) Кто-нибудь проводил эксперименты с использованием сигаретных фильтров при парении? Я загорелся идеей заказать 510 дриптип, чтобы в него можно было вставить сигаретный фильтр, чтобы получить ту самую сигаретную затяжку. Извращение, конечно, но может кто-нибудь уже пробовал такое?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    чтобы в него можно было вставить сигаретный фильтр
    А он там точно простой сигаретный, а не какой-то особенный? При цене почти 300 рублей за 20 штук он, наверно, какой-то другой.

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    1. Что бы Под был вкуснее сигаретника? Видимо ТС так и не освоил толком МТЛ....
    2.Затяжка сигаретная , МТЛ.... Здесь всё фломастерно. Или будем в барах силу затяжки мерить?
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    эксперименты с использованием сигаретных фильтров при парении?
    Здесь финал:занавесь!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    При цене почти 300 рублей за 20 штук он, наверно, какой-то другой.
    Эти стики покрутить в руках долго не получилось, но на вид они длиннее сигаретных, примерно как два обычных фильтра длинной, половина внутри, половина снаружи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Что бы Под был вкуснее сигаретника?
    А почему собственно нет? У меня был достаточно длинный список разных баков, не все мтл баки вкусные, удобные и тд, и тп.

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    2.Затяжка сигаретная , МТЛ.... Здесь всё фломастерно. Или будем в барах силу затяжки мерить?
    Чтобы было понятнее. Был опыт с простыми сигаретами? Вот этот под дает возможность получить такую же затяжку, но со вкусом жидкости, которую ты выбрал. На любом баке хоть с жиклером 0,8, хоть с 1,7 получается затяжка МТЛ, тугонько и все дела, но она достаточно сильно отличается от опыта курения сигарет.

  5. #5
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Сможет ли этот под переваривать жидкости 70/30? А то соль не сильно люблю, а готовых 50/50 небольшой крепости или нулевок по пальцам пересчитать.
    1.4 ом наверняка будет тяжело переваривать. Нафига тебе под, который будет работать через немогу, а потом потечет, а потом.. Если под понравится, то наверняка найдешь и жижи соответствующие, и как превратить любимые жижи 70/30 в 50/50 тоже сообразишь.

    Если под понравится, отметься пожалуйста в Подовской обсуждалке или в моей теме.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Я загорелся идеей заказать 510 дриптип, чтобы в него можно было вставить сигаретный фильтр
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    А он там точно простой сигаретный, а не какой-то особенный? При цене почти 300 рублей за 20 штук он, наверно, какой-то другой.
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Эти стики покрутить в руках долго не получилось, но на вид они длиннее сигаретных, примерно как два обычных фильтра длинной, половина внутри, половина снаружи.
    Дело, возможно, не только в длине. 300 рублей одной только длиной не объяснить Даже двойная длина плюс двойная жадность - и то на 300 не тянет
    Там может быть и наполнитель другой.

    Я к тому, что обычные сигаретные могут вообще не подойти. Например, они могут просто намокать и переставать пропускать воздух. То есть, возможно, придется фирменные по 300 рублей покупать.

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Если под понравится, отметься пожалуйста в Подовской обсуждалке или в моей теме.
    Добро

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    То есть, возможно, придется фирменные по 300 рублей покупать.
    Меня этот момент тоже смущает

  8. #8

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Сломается нах через неделю.
    Это не сильно страшно, повторюсь, что парить есть, здесь очень необычный опыт по стоимости как банка према

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Вкус - на голову выше почти всех подов, которые я пробовал и половины сигаретников.
    чет какое-то тролево))) Ты эту же жижу залей в нормальную мтл дрипку и вкуса будет еще больше чем в этом поде)

    Жижло солевое для подов идет с очень насыщенном вкусом) Ты попробуй его парить на мтл и будет тебе новый экпсириенс незабываемый

    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь проводил эксперименты с использованием сигаретных фильтров при парении?
    до 16го года многие производители в дриптипы ставили разного рода сетки, типа каплеулавлеватели. Но это вкус режет, поэтому перестали

    Вообщем купи себе жижло нормальное и радуйся жизни)))

    Но судя по тому что пытаешься фильтр от сигареты запихать в дриптип, я сомневаюсь что у тебя есть обслуживаемые девайсы))))

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    чет какое-то тролево)))
    Подов у меня до сих пор не было, но пробовал я достаточно много всего, начиная с дешевых вариантов вроде минифита/пасито и заканчивая бб. Вкус там дело вообще пятое, главное, чтоб накуривало.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Ты эту же жижу залей в нормальную мтл дрипку и вкуса будет еще больше чем в этом поде)
    Соль на дрипке? Знаю я одного казаха, который 40 мг на дрипке парит, но это, по-моему, перебор.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    до 16го года многие производители в дриптипы ставили разного рода сетки, типа каплеулавлеватели. Но это вкус режет, поэтому перестали
    Это до сих пор практикуется, видел у нас такие в продаже.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Вообщем купи себе жижло нормальное и радуйся жизни)))
    С этим проблем нет.

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Но судя по тому что пытаешься фильтр от сигареты запихать в дриптип, я сомневаюсь что у тебя есть обслуживаемые девайсы))))
    Девайсы есть. Суть в чем, вся уникальность этого подика даже не в его вкусопередаче, а в стиках, которые позволяют получить опыт курения очень близкий к сигаретам. И я подумываю не то, чтобы о полноценном дриптипе, а скорее о переходнике с 510 на такой стик.

  12. #12
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Ты эту же жижу залей в нормальную мтл дрипку и вкуса будет еще больше чем в этом поде)
    Не факт. Именно "сигаретного" вкуса, на мощности 6-9 вт достичь на дрипке крайне сложно, приходится поднимать мощность до 12-15вт чтобы вкус появился, и пар там получается более спертым, горячим и придушенным. А на более низких мощностях пар получается слишком вялым и безжизненным. Достичь такого эффекта на такой мощности можно только при отсутствии испарительной камеры и узкого паропровода.
    На старых егошках (и на некоторых современных подах, одноразках) такой эффект достигался за счет низкого сопротивления (1.8 -2.0 ом) испарителей. Но ребята с убитыми рецепторами осуждают такой подход . Здесь на Quawins китайцы решили сделать ход конем - таки понизили сопротивление до 1.4 ом, но придумали фильтр с узким отверстием. И похоже что-то у них получилось
    Последний раз редактировалось there43; 23.10.2020 в 13:57.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Зачем оно мне надо? Особенно с учетом того, что в наличии есть хороший бак под навал, вкусные дрипки на 1 и 2 спирали и сквонки под них и адекватный сигарентник?
    Действительно, зачем оно тебе надо?!

  14. #14
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    У меня был достаточно длинный список разных баков, не все мтл баки вкусные, удобные и тд, и тп.
    Есть подозрение, что ваша привычная жижа - разочарует на нём. И таки - да, надо избавляться от "фильтрозависимости".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    такой эффект достигался за счет низкого сопротивления (1.8 -2.0 ом) испарителей
    И эти люди запрещают мне ковырятся в носу? Культурная столица мля...  

  15. #15
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1597
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,817
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    загорелся идеей заказать 510 дриптип, чтобы в него можно было вставить сигаретный фильтр, чтобы получить ту самую сигаретную затяжку. Извращение

    Вот такой ещё ничего, вроде бы;
    Rhino Dry Herb
    Сам не юзал.

Похожие темы

  1. Купить Vsticking VIY Pod System Kit сейчас
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 07:59
  2. First Look VapeOnly Joya Pod & Desire MORE Pro Pod System Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2019, 12:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021