eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Солевой никотин сотка

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Если что я вообще предельно вежлив ибо на такие перлы, которые вначале темы были, надо вообще в пешее эротическое путешествие посылать, а не конкретики просить.

    В новичковой теме что не вопрос, первые 2-3 ответа, выброси это говно, делай как я, это зло, иди нах во вконтатик и прочие, так какие проблемы, ну сказали бы просто, мы тут вообще никому не рады, мы вообще против новых регистраций, хотим сидеть и дальше в стул пердеть и не мешайте нам жить.
    Не не не) претензия совсем не к тебе

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Да кто его читает...Juul или Iqos купил...и в путь...
    Читают, читают, и вопросы есть вероятно, только видят как на вопросы эти отвечают. Я форум с 15 года читаю, вообще в новичкой теме другое отношение было, а уж маразматиков со своими расследованиями и того меньше было.

  3. #23
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    и про форумы вуйперские не слышали
    И таких 95%...
    Shennon Что ж в тебе столько всего хорошего и доброго...)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    только видят как на вопросы эти отвечают.
    Когда в 2012 году зашёл на форум...Отпинали...типа учи матчасть...старики форумные прикалывались...А ты знаешь, я даже не знаю, изменилось ли что-нибудь с тех пор...

  4. #24
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Shennon Что ж в тебе столько всего хорошего и доброго...)
    Да ну, я добряк и пацифист

    Новичкам всегда помогаю, на вопросы отвечу, чтобы я стебать кого начал в новичкой теме, это надо вообще постараться. А вот умничающих всезнаек, можно и на место поставить, просто это часто не особенно честно, ибо срач то можно устроить, только с кем?, с дядей которой ссылки даёт на огурцы в жопе или что там было - я не читал, так это не соперник. Это всё кончается одним, истерикой, соплями и жалобой админам, что Шеннон не хороший человек и "достойных" людей обижает.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Читают, читают, и вопросы есть вероятно, только видят как на вопросы эти отвечают. Я форум с 15 года читаю, вообще в новичкой теме другое отношение было, а уж маразматиков со своими расследованиями и того меньше было.
    Уверяю, громадное большинство не читает, и правильно делает. У людей цель сижки не курить, выбор либо айкос, либо джул, кто чуть вникает - "косячат", вопросы тупые задают, бесят тут всех. Соль свою парят, нет бы паравоза сразу взять и все бы восхищались их утонченному вкусу)

  6. #26
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, я даже не знаю, изменилось ли что-нибудь с тех пор...
    А ты почаще из курилки сюда заходи , изменилось, негатива к вновь прибывшим больше намного, и я соглашусь когда тупые вопросы задают, но часто они вполне невинны, про конкретный мод или под, замес, ну что-то не работает.


    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    "косячат", вопросы тупые задают, бесят тут всех. Соль свою парят
    И не говори, какие мерзавцы.

  7. #27
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Да ну, я добряк и пацифист
    Я знал....)
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    "достойных" людей обижает.
    Думаешь, нет достойных? Я вот думаю, что нет....
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    и все бы восхищались их утонченному вкусу)
    Это, не нужно...

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А ты почаще из курилки сюда заходи , изменилось, негатива к вновь прибывшим больше намного, и я соглашусь когда тупые вопросы задают, но часто они вполне невинны, про конкретный мод или под, замес, ну что-то не работает.




    И не говори, какие мерзавцы.
    Надо им свой форум, тут уже проскакивали предложения. А потом вопросы, нету сообщества блэт)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Я знал....)

    Думаешь, нет достойных? Я вот думаю, что нет....

    Это, не нужно...
    Многим тут нужно только свое барахло впарить

  9. #29
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    нету сообщества блэт)
    У любителей самокруток есть своё сообщество...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Многим тут нужно только свое барахло впарить
    Это всем давно понятно...) Интересно что останется, когда они уйдут...) В плюсе запрещение рекламы с с 1 января...)

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    У любителей самокруток есть своё сообщество...
    У меня друг есть, он парит и самокрутки курит, попутно крутит крутые койлы. И его нет на форуме, но при личной встрече выскажу ему, по традициям форума)

  11. #31
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Интересно что останется, когда они уйдут
    Сообщество всё рано будет и не важно где, тут, в телеге, во вконтактике, не суть. Много тем продаж и клиентов их, которые тоже будут где-то обитать, я же должен брать свои любимые аромы и никотин, а они будут, запрещай, не запрещай, хоть на олених упряжках, а провезут что хочешь, но это самый пессимистичный вариант.

  12. #32
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    И его нет на форуме
    Знаешь, когда люди что-то делали на иголках...тут было интересно, сейчас...инерционное качение...Нет причин, одни последствия...

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    сейчас...инерционное качение...
    Сейчас это рутина, а не новинка...всё уже обсосано, про спирали, ватты и вату и прочее, так что это нормально. А чего тут обсуждать то? это сейчас так сложилось, что в этой теме перетираем разное, а по сути чего обсуждать?, тс спросил, дали пару ссылок на никотин, да и всё. Если бы не эта тема, я бы зашёл, прочитал пару обзоров и всё, чего тереть то? По моему это нормально, чего тут сутками сидеть?, но форум нужен без б.

  14. #34
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    любимые аромы и никотин, а они будут, запрещай, не запрещай,
    Сложный вопрос на самом деле....А если штраф будет 100 тысяч...Олени помогут? Для тех кто в теме проблем не будет....только для тех, кто не в теме...И куда это всё идёт?

  15. #35
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Знаешь, когда люди что-то делали на иголках...тут было интересно, сейчас...инерционное качение...Нет причин, одни последствия...
    Не надо на иголках сидеть)

  16. #36
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос на самом деле....А если штраф будет 100 тысяч...Олени помогут? Для тех кто в теме проблем не будет....только для тех, кто не в теме...И куда это всё идёт?
    Да ну на, у нас телегу только недавно разблокировали, а до этого что никто не пользовал?, я помню на каком то из центральных каналов была передача и там ведущий мол переходите к нам в телеграм и это в разгар блокировки Я к чему, запрещают-не запрещают, приравнивают-не приравнивают к сигам уже с 16 года, помню тогда ещё у всех подгорало и никотин литрами скупали, а я говорил, да забейте, а мне ты что, всё пропало, ну и что прошло 4 года и чего?

    Тема парения с тв ушла, появились айкосы и прочие, да всем нас рать на вейпинг, да какие штрафы, да о чём мы вообще? Ну а про то кто в теме-не в теме, ну раньше надо было соскакивать с сиг, кто не успел тот опоздал, я в теме, никотин найду, аромы с пг/вг тоже, железо у меня и так есть и что, будем за всех кто не успел приобщиться переживать?

  17. #37
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Shennon Простой вопрос...как долго протянет форум без рекламы?

  18. #38
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Да ну на, у нас телегу только недавно разблокировали, а до этого что никто не пользовал?, я помню на каком то из центральных каналов была передача и там ведущий мол переходите к нам в телеграм и это в разгар блокировки
    Просто главный РКНовец освоил выделенный бюджет на блокировку, вот не блокируют больше опсосы его, им то это тоже стоит определённой головной боли. Либо Дуров всё таки пошёл на сделку и по запросу сливает особо отличившихся. Но с трудом верится во второй вариант, он не простит за ВК ни когда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Простой вопрос...как долго протянет форум без рекламы?
    Народ к всему приучается и тут тоже найдут выход, будет скрытая реклама, или закрытое сообщество. Уж это обойти будет вообще не проблема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    В новичковой теме что не вопрос, первые 2-3 ответа, выброси это говно, делай как я, это зло, иди нах во вконтатик и прочие, так какие проблемы, ну сказали бы просто, мы тут вообще никому не рады, мы вообще против новых регистраций, хотим сидеть и дальше в стул пердеть и не мешайте нам жить.
    Полностью согласен. Кто то задаёт вопрос, а ему иди нах, выкинь gавно это и т.д. Вопрос, зачем лезть и писать весь этот бред? Типа показать своё Я, или Я тут самый умный? Есть ещё некоторые индивидумы, когда пишешь инфу для всех, но нет же, надо ему это принять, как будто это было адресовано лично ему и тужить до усёру, доказывая обратное

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Просто главный РКНовец освоил выделенный бюджет на блокировку, вот не блокируют больше опсосы его, им то это тоже стоит определённой головной боли. Либо Дуров всё таки пошёл на сделку и по запросу сливает особо отличившихся. Но с трудом верится во второй вариант, он не простит за ВК ни когда.

    - - - Добавлено - - -


    Народ к всему приучается и тут тоже найдут выход, будет скрытая реклама, или закрытое сообщество. Уж это обойти будет вообще не проблема.

    - - - Добавлено - - -


    Полностью согласен. Кто то задаёт вопрос, а ему иди нах, выкинь gавно это и т.д. Вопрос, зачем лезть и писать весь этот бред? Типа показать своё Я, или Я тут самый умный? Есть ещё некоторые индивидумы, когда пишешь инфу для всех, но нет же, надо ему это принять, как будто это было адресовано лично ему и тужить до усёру, доказывая обратное
    Если не обосрать чужое, своё говно не продать)))

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Народ к всему приучается и тут тоже найдут выход, будет скрытая реклама, или закрытое сообщество. Уж это обойти будет вообще не проблема.

    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    как долго протянет
    Я в самый пессимистический вариант вообще не верю, это когда вообще перекроют всё и вся, никотин, жидкости, железо из-за границы, это вообще бред, да на фиг никому не надо, вот это самое главное - на фиг никому не надо, табачники организовались, выпустили свои девайсы, которые в каждом магазине лежат, да и аллах с ними, пусть зарабатывают, главное чтобы не лезли во все щели, так они и не лезут особо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никотин "сотка", у кого покупать?
    от i_am_at_home в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2021, 23:55
  2. Чем разведен никотин "Сотка"
    от Black_Bear в разделе Жидкости
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021