eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Хочу сигаретник-непроливайку желательно не сложную в обслуге помогите советом

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Бамбук...тут шерсть кота помню кто-то тестил)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    На али заказал на попробовать себе недавно вот эту Demon Killer Slacker Cotton https://aliexpress.ru/item/32917114336.html и то, за этот ценник не взял бы пару пакетов, с купоном вышло 156 руб за обе пачки. Хз, за что такой ценник дерут? Попробую, не понравится, или будет хуже патрона Kotex, спихну на барахолке в городе)).
    спойлер  
    Вкусовщина конечно, но я как то к бекон прайм привык, везде устраивает в основном. Много чего перепробовал, но все таки он на постоянке

  2. #42
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Но до , простите , дербана на фитиль средств женской гигиены мне просто противно опускаться как и любому нормальному мужику .
    Вопрос, дербаним использованный, или всё же стерильно чистый? Ну и в догонку, сардельки едите? Ни чего не напоминает? Не западло ли? Какая то параллель не понятная. Да и в догонку вопрос из интима. Когда жена, или девушка делает минет тебе, но потом лезет целоваться, что делаешь в этом случае?

  3. #43

  4. #44
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    А, вы включили режим "Гуру" чтоли?
    Какой вы наивный...
    Да судя по вашим сообщениям, я вообще тут лох, а гуру как раз это вы. Простите, не признал сразу. А дата реги, это ваша маскировка

  5. #45
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    берсеркер в2 парю уже больше месяца, не течет, так как крышка без резьбы не выдавливает жижку

  6. #46
    ...дербана на фитиль средств женской гигиены мне просто противно опускаться как и любому нормальному мужику .
    а не один ли член откуда вискоза? тоже пользую вискозу из котекс... если у нас нет в продаже чистой вискозы, пользую её. и вату бывает зиг-заг из аптеки. разницы не вижу никакой во вкусе. пропала из продажи муджи, вот и пользуюсь тем что есть. а бекон за 300 рублей пачка...ну нах.
    вы типа заказываите такси и если приезжает калина - не едите? только форд или солярис? так вам доехать или понты?
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #47
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ParaF1az; 10.10.2020 в 11:08.

  8. #48
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а не один ли член откуда вискоза? тоже пользую вискозу из котекс..
    Да это у него бред наиполнейший. Я не зря задал вопрос про сардельку и минет. Вот жду ответа теперь. А то получается стерильный тампон это как бы западло в его понятии, а вот сардельку кусать, это нормально, или тот же банан. Если такие параллели в жизни проводить, то абсолютно всё можно с чем то сравнить. Даже элементарное, когда перед операцией клизму делают, это что значит, медсестра опустила получается

  9. #49
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.10.2018
    Пол:
    Адрес: Che
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    Да это у него бред наиполнейший. Я не зря задал вопрос про сардельку и минет. Вот жду ответа теперь. А то получается стерильный тампон это как бы западло в его понятии, а вот сардельку кусать, это нормально, или тот же банан. Если такие параллели в жизни проводить, то абсолютно всё можно с чем то сравнить. Даже элементарное, когда перед операцией клизму делают, это что значит, медсестра опустила получается
    так это...щас настроюсь на "ровную" парадигму...
    банан ломают, а сарделю режут и вилочкой, ты чего

  11. #51
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Короч, прекращайте потрошить тампоны — купите вату наконец-то ужо.
    Попроси у подруги/жены один патрон, но только Kotex, ни тампакс, ни оби и попробуй сам, можешь не писать тут, что попробовал, если перед пацанами стыдно тебе. Прямое отличие от ваты, это быстрая жижопередача и отсутствие гарика, вискоза высушивает бак до последней капли, концы фитиля уже чуть ли не сухие, а гарика нет и фитиль светлый. Да ещё, это то, что беспроблемна смена вкуса жижла на вискозе, буквально за пару тройку затяжек вкус сменяется на ту жижу, которую залил. Единственное, вискозу надо более плотнее засовывать в койл, т.к. она не разбухает, как хлопок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от armando Посмотреть сообщение
    так это...щас настроюсь на "ровную" парадигму...
    банан ломают, а сарделю режут и вилочкой, ты чего
    Для чего ломать банан? А ещё, бабы в порнухе удовлетворяют себя бананом. Ну тут уж теперь полный занавес
    А по поводу режут, да какая разница то? А например когда моешь сардельку перед варкой, движения не напоминают движения в ванне, когда хозяйство моешь?

  12. #52
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ParaF1az; 10.10.2020 в 11:39.

  13. #53
    Блин, я бы приплатил даже что б на "Калине" проехать.
    (ни раз вживую не видел )

    Москвич? за МКАДом тоже Россия... это в Москве я ни разу не видел в такси автоваз... по волоколамке когда едешь думаешь что где то за бугром . весь мировой автопром кроме российского.

    на вискозе даже если поймаешь гарик, то не такой отвратный как на вате. хотя это нереально. я делаю роллс прослойкой вискозы и хлопка, ни разу не было голодания и гариков.
    сли уж тестить, то методологично — Взять одинаковый вес "тампона", и такой же вес ваты. (похоже распушить/скрутить).
    Потом капать на них воду (жижу?) b смотреть какой объем и как быстро будет впитывать/удерживать
    где то на форуме была тема про сравнение. с наглядными примерами.
    Последний раз редактировалось старик64; 10.10.2020 в 11:57.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  14. #54
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Охотно верю, но — вата тоже высушивает бак, гарика нет, с жижоподачей проблем нет.
    Что я делаю не так?
    На вате наступление гарика подкрадывается внезапно и получаешь такую жопу... С вискозой нет такого, предгарик появляется заблаговременно. Об этом уже обсуждалось многими людьми, кто пробовал вискозу.
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Если уж тестить, то методологично — Взять одинаковый вес "тампона", и такой же вес ваты. (похоже распушить/скрутить).
    Потом капать на них воду (жижу?) м смотреть какой объем и как быстро будет впитывать/удерживать.
    Логично, пучок будет одинаковый. Хлопок, это сплетение волокон, вискоза, имеет более длинные волокна, от сюда и жижеподача быстрее. Тест сделать легко, просто в бумаже отверстия делаем и вставляем эти пучки. Главное, капнуть одновременно. Я с двух пипеток одновременно капал.
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Мне это неактуально, редко меняю вкусы.
    Но объяснимо — хлопок пористый (отсюда и большая гигроскопичность, видимо), а вискоза как леска, монолит.
    Ну смена вкуса быстрая, это как пример одного из того, что с лучшей проводимостью вкус старый вымывается быстрее.
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Ну вот, если подумать, то можно и тест не проводить, видите?
    Серые клеточки, серые клеточки.
    Из за более лучшей проводимости, жижло раскрывается чуть более ярче, это тоже не только мной замечено.

    А вообще, я просто привёл пример тех материалов, которые можно купить в шаговой доступности не ожидая всяких беконов. Да и кормить прошаренных китайцев, которые 10 полосок хлопка продают по цене годового запаса вискозы и тут по месту купленной... Или японский хлопок в виде ватных подушечек, которые продаются в ашане за 147 руб, а китайцы его продают как для вейп индустрии и якобы специально изготовленный, это надо быть лютым фанатиком вейпа, что бы верить во всё это. Китайцы очень умный народ, они знают 1001 способ, как один и тот же товар продавать для разного применения, лишь указав, что он специально изготовлен для этого

  15. #55
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  16. #56
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    Москвич?
    Ну если смотреть по адресу под авой, это сокращение Филадельфия. Но с трудом верится

    Пы.Сы. Хотя верю, глянул сообщения в теме одной.
    Последний раз редактировалось myboris2005; 10.10.2020 в 12:02.

  17. #57
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  18. #58
    myboris2005 согласен на 100%. во время самоизоляции когда закрылись вейп шопы, использовал вату из аптеки за 50 рублей 100 грамм и котекс за 130. до сих пор больше половины осталось. на год точно хватит. за смешные 230 рублей и купил рядом с домом... и всегда есть в продаже.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  19. #59
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Ладно, писанину выше можно мусолить долго, а вот это
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Кстати, покупал этот хлопок лет 5-6 назад, ещё почти полпачки осталось — вы на тампоны намного больше денег постратите за это время
    140 рублей, это 8 патронов котекса, хватает на больше 7 месяцев. У знакомого эта пачка за год не кончилась, куда уж больше денег потратить
    Да и тампонами я не принуждаю ни кого, лишь поделился мнением. Кто то вату из аптеки нестерильную пользует, кто то вату глазную нестерильную, кто то возможно ещё кремнезем шнурки пользует, в виду лёгкости их использования, а кто то просто берёт у жены один патрон котекса и не парит себе мозг, ибо эти вещи у жены всегда есть и в расплох незастанет.)

  20. #60
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу наваливать, но похоже не то взял
    от Гури в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 04:03
  2. Хочу купить Sigelei Legend не знаю какой выбрать.Помогите!
    от Nelllie*** в разделе Советы новичкам
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 00:32
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021