eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Зажалась кнопка на Моде.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Tanzen
    Высокотоковый(!) акб с наступательной гранатой перепутали
    Максимум что будет кислотный ожег. Если бы был низкотоковый тогда да, весело пыхает.

    - - - Добавлено - - -

    FizikEA7
    Мод если отсекает, то норм. Но имей ввиду, что если в карман или сумку класть, то лучше выключи.

  2. #22
    на заре моего парения была у меня электронная сигарета Joyetech eGo ONE 2200 мАч. как то раз при поездке межгород почувствовал что в кармане джинс, в котором лежала сига очень горячо. сразу подумал что замкнула. думал что яичница будет или женщины будут не интересны...скорость на трассе 110, поток машин плотный, пока свернул на обочину, оттормозился...совсем охренительный нагрев чувствовал.достал из кармана, выкинул в окно. подождал--пошёл смотреть что с сигаретой. испарик сгорел нахрен, а тело потом работало до фатального падения на бетонный пол. хотя можно было починить, но купил другую Joyetech eGo ONE. кому интересно-яичницы не получилось, женщины интересуют...
    Резюме- нагрев для акб не всегда смерть, тем более для мода.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.04.2020
    Пол:
    Адрес: Volzkiy
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Tanzen
    Высокотоковый(!) акб с наступательной гранатой перепутали
    Максимум что будет кислотный ожег. Если бы был низкотоковый тогда да, весело пыхает.

    - - - Добавлено - - -

    FizikEA7
    Мод если отсекает, то норм. Но имей ввиду, что если в карман или сумку класть, то лучше выключи.
    Спасибо большое за то что всё разъяснил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    на заре моего парения была у меня электронная сигарета Joyetech eGo ONE 2200 мАч. как то раз при поездке межгород почувствовал что в кармане джинс, в котором лежала сига очень горячо. сразу подумал что замкнула. думал что яичница будет или женщины будут не интересны...скорость на трассе 110, поток машин плотный, пока свернул на обочину, оттормозился...совсем охренительный нагрев чувствовал.достал из кармана, выкинул в окно. подождал--пошёл смотреть что с сигаретой. испарик сгорел нахрен, а тело потом работало до фатального падения на бетонный пол. хотя можно было починить, но купил другую Joyetech eGo ONE. кому интересно-яичницы не получилось, женщины интересуют...
    Резюме- нагрев для акб не всегда смерть, тем более для мода.
    История веселая... Меня не чему жизнь не учит, год назад так же мод зажался в кармане и пошёл дымок, спасибо парню радом за то что сказал мне про вейп в кармане, иначе так же бы перегрелось(. И вот опять тоже самое попарил и кинул в карман, потому что думал что ещё попарю, и забыл про это)


    Итог- некогда не забывайте про включенный вейп, лучше лишний раз поклацать кнопку, чем остаться с дыркой в кармане)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не работает кнопка на Мех Моде
    от Kefir20 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 20:59
  2. Залипла кнопка на аккамуляторе,что делать?
    от TaRRok в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:50
  3. Кнопка на Ego-t
    от homeone в разделе Техническая часть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:10
  4. Заедает кнопка на 1100 mAh аккумуляторе eGo
    от AnVir в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 17:40
  5. Сенсорная кнопка на Индульгенции
    от evbob в разделе Техническая часть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021