eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Сигаретник под соль?

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от GreenMirage Посмотреть сообщение
    неё в ней нормальный стаггерт под 45 ватт
    а можно видео сделать как она напас хапает? очень интересно посмотреть
    а по теме, отдельно берешь никотин и свою любимую покупную жижу но нулевку и заливаешь хоть 3мг хоть 6 хоть 12 и не сосешь мозги

  2. #22
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    А я парю тройку на 19 ваттах, все зависит от никотина. Вот недавно приехал табачный самозамес на недорогом никотине. Так для меня даже чутка перебор. Некоторые покупные жижки наоборот-чуть чуть не дотягивают по крепости.

  3. #23
    Цитата Сообщение от GreenMirage Посмотреть сообщение
    Меня не убьет с 50 мг тех же?
    От тебя зависит.

  4. #24
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15263
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от GreenMirage Посмотреть сообщение
    Сигаретник под соль?
    Видел 3 местных камрадов, которые долго сидят/сидели на соли. Одному нравится, на работе в кабинете нельзя парить, вышел напаснул и обратно, но у него нормальное давление 160 на 120 это киборг как по мне, его опыт нерелевантен второму не нравится, но не может соскочить, состояние, говорит, заметно хуже, третий таки соскочил, парит Кайлин М, который на сетке, и накурка и тх. Другие многие тоже пробовали, но сразу не понравилось.

    - - - Добавлено - - -

    Все на баках, не на подах соль гоняли

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    я парил на 0,25 нихроме 5 витков на 2ю оправу на гондурасе с 1,3 соплом. парил крепостью до 50ти
    приход от 2х тяг, свыше 7ми тяг уже передоз

  6. #26
    Ladyboy
    а можно видео сделать как она напас хапает? очень интересно посмотреть

    наверно сперва скорую вызывает, а потом наваливает на соли...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    наверно сперва скорую вызывает, а потом наваливает на соли...
    На самом деле ничего не будет. При мне продавец попросил меня попробовать мною купленную соль 50мг. А он парит 3мг на дрипке. Я его отгаваривал, но он настоял. Сделал затяжек 5 на мехе и дрипке моей солью 50мг. И ничего, говорит, как сигарету покурил быстро. Да и знакомые пробовали, тоже ничего особенного. У соли есть быстрый порог привыкания, когда ты не чувствуешь ее
    спойлер  

    спойлер  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.09.2018
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    На форуме столько "авторской" жижи, что за всю жизнь не перепробовать.
    Это на самом деле большая проблема. Я много всего пробовал, у меня вообще редко меньше 20 разных баночек стоит. И в общей массе что "авторское", что нет - ерунда. Заказывать тонны того, что с 90% вероятности не зайдет - не хочется.


    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    Попробуй пластыри. Или жову/спрей.
    Вот и попарили.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    попробуй 6 мг обычного залить, щас в продаже есть даже 12 мг жидкости
    Не нравится обычное жижло перебущенное выше 3х.

    Никотин есть, бустят не во всех шопах.

    Цитата Сообщение от dred_fk Посмотреть сообщение
    К концу двух недель 50мг уже было в привычном режиме типа соски.
    Такой фигни действительно не хотелось бы.

    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    а можно видео сделать как она напас хапает? очень интересно посмотреть
    Ну она не на 45 мг соли, на 3 мг тоже =) В остальном хз на что там смотреть - сирена на 24мм, обдув на максимум.


    В целом, я понял, для не пробовавших идея выглядит сомнительной.
    Пробовавших мало, но и им сомнительно.
    45 вероятно перебор.

    Посмотрю ассортимент 20-25 мг жидкостей, подумаю еще, стоит ли деньги тратить на эксперименты, если решусь - расскажу.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Тоже искал на чем солевой парить. Нужно мало пара/много накура и обслуживаемое что-то.

    Рекомендовали здесь, на форуме картриджи от wo1. Вкус хороший, можно заправлять, менять вату, прожигать. Но все равно неудобно для меня. Хотелось что-то, что более удобно обслуживается.

    Из подов ничего не подобрал.

    В качестве эксперимента купил etna mtl rda, законопатил зубочисткой жиклёр с тремя отверстиями (оставил только среднее), затяжка тугая получилась, с микрокойлом понравилось. В принципе, под солевую мне подошло. Парил 50мг американские жидкости покупные.


    Но у меня с солевым не заладилось. Через месяц начинаю пыхтеть много, накуриваемость пропадает, сердце стучит и состояние какое-то ошалелое, странное становится)) также чихание, покашливание и в носу сильная сухость.


    В итоге вернулся на 12 обычного, когда нужно мало пара - замешал 30 мг щелочного. Успокоился, побочки прошли. Как ни странно, 30 крайне редко использую, задачи снижать никотин у меня нет.

    От солевого в принципе не отказываюсь, но как-то 30 обычного вроде лучше для меня. Побочек нет и больше 5 затяжек не хочется делать. А так, 12 обычного уже проверенная доза для меня больше года.


    На истину не претендую, мне для крепких жидкостей мтл дрипка зашла. Но солевые жидкости отложил пока в сторонку, сигналы организма не могу игнорировать. Возможно, просто я человек увлекающийся и перепариваю солевые. Щелочной тоже можно перепарить, но лично мне 30 щелочного не получается физически много выпарить. А с солевым начинаю пыхтеть.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 20.09.2020 в 22:17.

  10. #30
    Новичок Аватар для BigBoy
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 55
    Как человек разогнавший до с одной до двух пачек в день раковых палочек (на щелочном кстати ага)

    Скажу так - крепость 50мг только для подов на пару тяг, в тех местах где нормально не попарить (сидеть на таком постоянно не нужно ибо можно присосаться что повысит твою зависимость на офердохрена) И да, наваливая на той же трехе минут по пять доза будет больше

    Под сигаретник соль - зачем? Мб только мои фломастеры, но на них сложно адекватно накуриться с низким тх, но лично я делал на тифуна и сабтанк такие замесы:
    50 50 ПГ ВГ обычный+соль 6/6 И 6/9
    Все это под 18-24 ватт, в режиме обычной сигареты (не более 3-5 мин в час-два)

    Чистая соль не тхшит вот в чем беда ее юзанья на мтл, поэтому разбодяживая ты получишь и мнгновенную накурку и долгий отходняк

  11. #31
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    сами нормальные солевве жидкости не пробовали
    А нормальные это какие? Америка? Так их скоро не будет. Ввоз запретят, крепость ограничат, цены поднимут и всё такое. И чо дальше?

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 77
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    2
    Хастур мини парил на солевом. Salt rta , на солевом парю сейчас.
    Соль соли рознь. Брал тобако монстр 50 мг. С 2 затяжек начинал задыхаться.
    Джем монстр 25 нормально заходит накуривате как надо.
    Бэд дрип брал 50-й. Разбавлял пополам нулевкой и нормально.
    Отечественный беру максвел, неплохой никотин и жижи нормальные. Можно брать 40 мг и разбавлять нулевкой такой же до нужной концентрации.
    Так выходит ощутимо дешевле.
    спойлер  

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    ну слушай, соль на баке- страшная вещь, лучше все таки взять что-то по типу байки/кайфуна и лить туда 60/40 обычной щелочи, ибо на подах соль худо бедно но идет, на баке кашлять после каждой затяжки будешь

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

  14. #34
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GreenMirage Посмотреть сообщение
    Не нравится обычное жижло перебущенное выше 3х
    Ну ты даёшь, больше тройки обычного никотина ни-ни, а на 25+ солевого готов. По идеи давно надо было думать, что за девайс нужен и куда двигаться, ибо сосать пар без перерыва не есть гуд. Так что сигаретник вероятно будет не плохим выбором, а вот по поводу никитоса, никотин никотину рознь, возьми чемпоинт, он мягчайший, но накуривает знатно и вот поэкспериментируй, сделай 4 или 5 мг, ну или 6, а может на сигаретнике и 3 мг с нормальным никотином залетит. А соль хз, я же говорю, он припаривается быстро, тх нет, сегодня ты 5-6 тяг полтоса делаешь и нормуль, а через неделю также как соску тянешь, есть у солевого такая особенность, не на всех работает, но отмечают многие.

    Но я не отговариваю, а варианты предлагаю, надо и с солевым попробовать, чтобы не от чужих слов плясать, а самому выводы сделать.


    Цитата Сообщение от menrazmen Посмотреть сообщение
    соль на баке- страшная вещь
    Пусть возьмёт и попробует сам, а то это всё пизд..ь и провокация , а кто то из адептов и обвинит, что это старые пердуны и форумные маразматики в новом не шарят и тормозят прогресс.

    Страшного там ничего нет, а вот то что всасывать в себя высокие дозы никотина не полезно в принципе это да. А то что говорят я мол два тяги сделал и накурился и отложил девайс в сторону, так таких праведных и сознательных ноль целых хрен десятых, а в большинстве своём как соску сосать начинают, тх то нет, накурка тоже у всех по разному, у кого-то через несколько тяг, а кто-то припаривается и хоть в дрипку солевой готов пихать...ну за них не чокаясь
    Последний раз редактировалось Shennon; 22.09.2020 в 02:01.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Кстати вот ещё одна особенность солевого никотина - его все время хочется сильнее, как сигарету. Ну то есть вот попарил, накурился. Проходит часок а может раньше а ты как будто и не парил час назад, начинают уши пухнуть. Когда пробовал солевой испытал именно такие ощущения и вспомнил как когда сидел на аналоге бежал ни свет ни заря в ближайший ларёк без надежды продержаться и часа без сигарет. На щелочном никотине такого нет. Он плавно накуривает да, но и выводится тоже плавно, поэтому нет такого внезапного никотинового голода и потребность в никотине не так заметна. Это тебе подтвердит любой камрад который сидит на обычном щелочном Что касается адептов то они постепенно тоже с солевого начинают соскакивать обратно на щелочной. Да даже самые ярые скоро одумаются когда останутся без импортных жиж и крепость обрубят до 20мг

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  16. #36
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 623
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GreenMirage Посмотреть сообщение
    Меня не убьет с 50 мг тех же?
    не убьет но лучше что бы ближайший туалет был хотя бы в зоне видимости нафиг соль, парь щелочной крепость 6мг, при желании выше. по бакам из тугих/тугих берсеркер 2

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от dmitrytsys Посмотреть сообщение
    не убьет но лучше что бы ближайший туалет был хотя бы в зоне видимости нафиг соль, парь щелочной крепость 6мг, при желании выше. по бакам из тугих/тугих берсеркер 2
    Блат, я не куа не поняниал, но в натуре поддержка.Если чио куда за дозазай, я тут без б, бро

  18. #38
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Блат, я не куа не поняниал, но в натуре поддержка.
    - "Алло, это техподдержка?"
    - "Да"
    - "Я хочу нае"ениться!"
    - "Поддерживаю!!!"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сигаретник под соль - asMODus Anani MTL RTA
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.09.2020, 23:21
  2. Сигаретник под 16-18 мм
    от rozenkreuser в разделе Советы новичкам
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 22.06.2019, 16:19
  3. Посоветуйте 18650 под сигаретник
    от Bidzilla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 10:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021