eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Тема: Original Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III за 1996 руб. В чём подвох?

  1. #81
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Пока на Байку в8 от ЮФТК смотрю, может только если кто с верхним обдувом посоветует что глянуть.
    Обдув у них у всех один, нижний, есть не проливайки с верхним забором, но имхо в этом случае как говорит камрад выкинуть нах, а ты про верхнюю заправку. По поводу баков ещё, зря от дварва отказываешься, хоть и нижняя там, но я объяснял как люди заправляют, вообще бак с мода не скручивают, тут в чём прикол, ты даже близко не знаешь что за затяжка нужна тебе, многие к этому очень чувствительны, а там целая россыпь обдувов для этого.
    Если собрался парить и дальше то одну связку иметь не практично, а значит бак в любом случае пригодится, надо брать парочку на выбор, не зайдёт или то или другое-продашь или сделаешь ещё одну связку.
    Байки, дварвы и прочие популярные мтл приблуды тут разлетаются в купи-продайке как горячие пирожки, особенно если цену не заломишь, это не какой то вшивый мело, который ты отдельно фиг продаешь, если только за копейки и в придачу ведро испариков к нему и то морду будут воротить. Я недавно дварва, правда дл версию продавал, так тему не успел создать, народ уже резерв просил.

    Но...на байке и дварве свет клином не сошёлся, тут у каждого свои фавориты, я посоветовал что мне зашло, может ты купишь и скажешь, что это за херня вообще , в теме сигаретной тяги попроси накидать кандидатов ещё, ну или из того что тут было выбирай.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    MECHMAN 80W
    Интересная штука, раньше не попадался. Бегло продажи не нашел и он 27 мм, а я нацелился на 22 мм. бак, будет пипкой торчать
    Это он в самом толстом месте 27мм,а посадочное место на 25 и как сказал старик64 можно радиатор поставить,например на 24м,ну или бьюти ринг 24-22 подобрать,их дофига любых конфигураций,но это на любителя.Не видел ни одного плохого отзыва на мехмана,хотя их не так много,эргономичный,дизайн прикольный.Заказал себе,последнийна али оставался,1200р.
    Не понимаю почему не взлетел,трубомод на плате за такие смешные деньги,в чем подвох?
    старик64 Как на нем резьба,кнопки болтаются,устойчивый,бак на 23мм норм смотрится?Подскажи пжлста.Ну и в целом как он тебе.
    Последний раз редактировалось Kopehb; 30.07.2020 в 01:36.

    спойлер  

  3. #83
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Почти на весь Eleaf есть силиконовые чехлы, кроме 21700. Ну оч.удобно.
    С ним ощущения не теOriginal Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III за 1996 руб. В чём подвох?

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. #84
    Kopehb нормальный мод,кнопки не болтаются, файер негромко щёлкает, резьба у крышки 5 оборотов, средняя. сделан качественно, отклик мгновенный, плата показывает реально. батарею высаживает до 3.3. за 3 месяца не облез,потёртостей нет, устойчивый. модом доволен.на моде wasp nano rta 23 мм.

    - - - Добавлено - - -
    Original Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III за 1996 руб. В чём подвох? Изображения
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    есть не проливайки с верхним забором
    Это имеете ввиду - GeekVape Ammit MTL RTA. Что-то в продаже их не видно.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    зря от дварва отказываешься
    Что-то завыбирался я совсем. Уже и жижа Таганка на подходе, не на Joyetech eGo AIO ECO её же парить.
    Попробую дварв, только какой именно.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    возьми пико и дварв новый, фл который
    Это вот этот который: Dvarw MTL FL Styled RTA Just a moment...
    Который с пластмассовой крышкой испарительной камеры который?
    Их на фасте море вариантов просто, есть ещё какие-то Dvarw DL V3 с металлической крышкой.
    Я конечно тему профильную читать начал, но там буков много и со времен фараонов история тянется.
    Если есть конкретный совет, не сочтите за труд, ткните в лот на фасте, там ещё не пойму где, какие и сколько сменных обдувов идёт.
    Вот наверное оптимальный вариант: PACKAGE CONTENTS 1*RTA Atomizer, 1*Accessories Pack, 1*3.5ml Tank, 1*5ml Tank, 4*AFC Inserts(0.8/1.0/1.5/2.0mm) и 1,2 предустановленный (только сменные колбы мне нафиг не нужны, я и 1,2 мл. за день не выпариваю, а без них фл идут только с одним обдувом 1,2) Just a moment...
    Последний раз редактировалось febigls; 30.07.2020 в 14:21.

  6. #86
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    febigls у меня аммит был и был продан без сожаления, даже мыслей не было оставить даже для коллекции. Я уже писал, я про новый дварв не в теме, у меня старый был дварв 2 который, но он сейчас не актуален, новый брать надо.
    Там со времён фараонов читать не надо, про новый и ссылки на него последние страниц 20, я сам там читатель и выбираю. Тема там живая, народ активен и дружелюбен, ты вопросы есть какие там задавай.
    А дварв дл это кальянник, кальянка тебя насколько понимаю не интересует, но и он новый есть уже, с удобными стойками.
    Последний раз редактировалось Shennon; 30.07.2020 в 14:29.

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    нормальный мод
    Спасибо большое,я больше за кнопки переживаю-ненавижу когда болтаются.С wasp классно смотрится

    спойлер  

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    [QUOTE=Melmoth;13961588]Здесь я! Пико выкинь нах!/QUOTE]
    Очень рад! Пока выкидывать нечего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    febigls новый брать надо.
    А дварв дл это кальянник, кальянка тебя насколько понимаю не интересует
    Понял, нет кальянник не интересует.
    Как фл будет со штатным обдувом на 1,2 мм, подстроить тягу то больше нечем. Не хочу беря на пробу переплачивать за ненужные 2 колбы.
    Вот из профильной темы пр фл:
    Не в пользу новой версии то, что юбка купола пластмассовая. Наверное нержавейка закончилась. Зато на оф сайте пластмасски эти по 7,50€ уже продаются, наверно "долговечные
    А чем у в2 стойки базы хуже?
    Последний раз редактировалось febigls; 30.07.2020 в 16:45.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Лучше пико в этой ценовой категории нет ничего.

    С момента выхода через руки прошло около 20 пик. 3 до сих в использовании, ничего не затерлось, кроме почему-то экрана на одной.

    Ни разу не ломались и не выдавали проблем.

    Предлагаю к пике рассмотреть кайман 4. Не думаю, что будет более беспроблемное решение.

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от +Ed+ Посмотреть сообщение
    Лучше пико в этой ценовой категории нет ничего.
    Спасибо за поддержку!
    Последний раз редактировалось febigls; 30.07.2020 в 16:47.

  11. #91
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!
    Проснись! Если тебе нужна поддержка в этом деле, значит ты пико для себя приговорил. И сейчас, скрипя зубами, будешь покупать его не для себя, для той ку.. группы товарищей, которые его тут нахваливали. Ну и ты полагаешь, конечно, что процентное их отношение к недовольным этой говняхой в твоей теме отражает реальное положение дел во всем форуме и мире Полистай форум, легко найдешь, такие же темы про вамо, тайфун, эвик какой-то там еще был со встроенной, ну и вообще куча всякого говна, которое держалась только на хайпе и дружбе.

  12. #92
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Melmoth
    Ths.

  13. #93
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  14. #94
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    weertt, ну это реально старый глючный кусок говна, единственное его достоинство - это то, что он не хуже многих других, типа эвика примо и пр. А то, что он куцый, вообщем-то и подталкивает к его нахваливанию, типа ты не смотри, что так скромно выглядит, он огого, любимая народная песня чо.

  15. #95
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Melmoth
    Ну хорошо, а какой на ваш взгляд самый удачный мод на 18650 и 21700. По одному на типоразмер и почему.
    Ths.

  16. #96
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    самый удачный мод на 18650 и 21700
    Этот формат вообще не жалую. Если баку хватает одного акка, его нужно садить на мех или полумех имхо. Дольше всех был и есть Sigelei 50W Vr2, реально неубиваемый, но он только под 22мм и ретро, конечно, размером с 2-акковый, понижайки нет. 21700 гоняю долго Smok Mag Grip, очень нравится хват. Если бы искал первый мод, то обязательно брал бы какое-нибудь новье, чтоб бренд был более-менее надежный, Aegis Max, например, если на 21700, его возьму обязательно, хотя бы потому что Aegis 26650 очень нравится, долго гоняю. На 18650, по-моему, самый перспективный Innokin Kroma R. У иннокинов прекрасное качество, корпуса не хуже, чем на дна и юхи, и платы точные и надежные. Иногда покрытие неважнецкое, но кромы вроде некрашенные.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 10.03.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    по-моему, самый перспективный Innokin Kroma R
    Тоже нравится,выглядит достойно очень,бронзовый зацепил прям.Ты в руках вертел его,как там крышка отсека?По видеообзорам она не внушает доверие,поэтому пока отказался от покупки.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и насчет пики согласен,есть поинтереснее варианты,хотя свагом я доволен.

    спойлер  

  18. #98
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    На 18650, по-моему, самый перспективный Innokin Kroma R.
    Тоже понравился, хотя таких формфакторов тьма. А в остальном - фломастеры. Что вам фото с котом (см выше), мне вполне подходит, ибо не шашечки а ехать.
    Ths.

  19. #99
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kopehb Посмотреть сообщение
    Ты в руках вертел его,как там крышка отсека?
    Вживую не видел, обзоры тоже еще не смотрел, мельком только один глянул, жду реальных отзывов обладателей.

  20. #100
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    А чем у в2 стойки базы хуже?
    Там просто стойки с вкрученными винтами, проволока зажимается шляпкой или оборачивается вокруг, может выскакивать при установке спирали, особенно если проволока толще 0,25-0,3. В принципе и раньше было более-менее, но когда они в фл сделали нормальные стойки с ограничителями, где ничего оборачивать не надо, тупо положил конец койла и прижал винтом, установка спирали становится быстрее и приятнее, мелкий фьюз-а я люблю на сигаретниках, ставится за пару секунд и без мата. В настоящий момент брать старый дварв просто не к чему.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  2. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021