eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Original Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III за 1996 руб. В чём подвох?

  1. #61
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Да я сам такой ))))
    спойлер  
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от дядя Паша Посмотреть сообщение
    3. Вапарессо это уважаемый всеми китайский производитель
    Ни в коей мере не умаляю достоинств Свага, просто мне Пико больше нравится.
    ИМХО я все свои утверждения обосновал по пунктам, неплохо бы "чушь" аннулировать.

  3. #63
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  4. #64
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось TuPak; 27.07.2020 в 11:39.

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 20.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новый Оскол
    Сообщений: 553
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    просто мне Пико больше нравится.
    правильный выбор - у меня три Пики - брашед сильвер, сильвер и ресин. все работают , кроме той, которую утопил. За три года поменял на всех крышки, стирается резьба. Если попадется на просторах али Resin - бери не задумываясь, хоть и дороже будет.
    по бакам - посмотри собаку Doggystyle (клон от SXK) , нижняя заправка тут уже писали, по факту удобнее и практичнее верхней
    спойлер  

  6. #66
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  7. #67
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Если только сразу штук пять запасных колб купить.
    Когда купил его года два назад, взял запасную колбу, так и не пригодилась, бак в итоге был продан, вангую у нового владельца колба так и лежит.
    Это как у пико у некоторых резьба на крышке акб слетает, на сваге тоже у одного было, вот как они это делают?, бухие с завязанными глазами и ногой заворачивают?

  8. #68
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    сирену не советую
    Пошто так? Я на своей два из трех отверстий заткнул и тааакой сигаретный mtl получился.

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ничем, тоже самое, размеры чуть отличаются
    Странно, но 25-й в руке компактнее смотрится, чем 75-й. Парадокс Вэйпинга.))
    Ths.

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Профильная тема в 2016 закончилась, посему позвольте задать вопрос.
    В официальном магазине Eleaf на али Original Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III продают за 1996,20 руб. Там-же только мод iStick Pico 75 Вт стоит 1996,93 руб.:
    Ссылок разместить не могу, это item/32955337085 и item/32907467077 соответственно.
    Стоит ли брать кит и в чём может быть подвох?
    Да нахрен это бак ни кому не нужен. Я пораздаривал баки от двух комплектов айконн тотал, от пико елло этот вонючий, от Астер рт, сейчас вон от айджаст мини не знаю кому то отдать или в мусорку выкинуть .. Моды прекрасные, а по бакам если сидеть на не обслуге лучше я на поды вернусь, не для того с подсистем уходили, чтоб на обслуге тут парить. Бред.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 28.07.2020 в 00:52.

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    MECHMAN 80W
    Интересная штука, раньше не попадался. Бегло продажи не нашел и он 27 мм, а я нацелился на 22 мм. бак, будет пипкой торчать.
    Вообще мне кажутся наиболее симпатичными трубомоды вроде Ehpro 101 TC или без VW SXK Atto, может Cthulhu Tube MOD. Но они все без USB зарядки. Я раньше только NiMh использовал по соображениям безопасности :-) паранойя такая есть у некоторых, зарядки для лития не имею.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну или Buy YFTK KA V8 RTA
    Вот прямо заинтересовался, я всё понять не мог, что это за Байка такая. Нано вариант очень понравился, к нему бы ещё стекло полностью прозрачное, но похоже конструкция не позволяет такое сделать.
    Пардон, не дочитал до Вашего комментария ниже, но всё равно оставлю вопрос:
    Он точно не ссыт из обдува? Я имею ввиду не при перекрытой полностью подаче, а в процессе эксплуатации. Жижу 50/50 использую, как с ней.
    Последний раз редактировалось febigls; 28.07.2020 в 11:07.

  11. #71
    febigls
    ...а я нацелился на 22 мм. бак, будет пипкой торчать...
    радиатор конусный 200 рублей в вейп шопе.
    не ссатся баки с верхним забором воздуха(интака) и когда отверстия обдува сделаны в стойках типа wasp nano rta. и то могут. чисто с нижним обдувом протекают. а сигаретник только один непроливайка. ammit mlt
    Последний раз редактировалось старик64; 28.07.2020 в 12:21.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Интересная штука, раньше не попадался. Бегло продажи не нашел и он 27 мм, а я нацелился на 22 мм. бак, будет пипкой торчать.
    Вообще мне кажутся наиболее симпатичными трубомоды вроде Ehpro 101 TC или без VW SXK Atto, может Cthulhu Tube MOD. Но они все без USB зарядки. Я раньше только NiMh использовал по соображениям безопасности :-) паранойя такая есть у некоторых, зарядки для лития не имею.

    - - - Добавлено - - -


    Вот прямо заинтересовался, я всё понять не мог, что это за Байка такая. Нано вариант очень понравился, к нему бы ещё стекло полностью прозрачное, но похоже конструкция не позволяет такое сделать.
    Пардон, не дочитал до Вашего комментария ниже, но всё равно оставлю вопрос:
    Он точно не ссыт из обдува? Я имею ввиду не при перекрытой полностью подаче, а в процессе эксплуатации. Жижу 50/50 использую, как с ней.
    Про байку юфтк: 100% 1/1 идентичный клон. Колба пластиковая полностью прозрачная, насколько я знаю, присутствует и в нано и в стандарт. У меня схк, отличия в резьбе на базе с оригиналом, оно мне никак не мешает, остальное идентично. Схк в вашей папироске. Не ссутся баки нормально намотанные. Гном и байка не ссутся. Вообще. При заправке у байки купол должен быть закручен, после закрытия топкэпа купол откручиваю на 1-1,5 оборота. Основа 50/50. Если купол не закрутить, то бак потечёт, поначалу было забыл, скрывать не буду, специфика эксплуатации, а не бок это.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 28.07.2020 в 15:30.

  13. #73
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Не читал все страницы, но точно знаю почему такая цена. Через месяц он облезет полностью, много жалоб было, вот и скинули цену. Покрытие не удалось. Инфа 100, и кстати очень многие ходят с этими баками. Не слушайте этих диванных дрочеров , сидят тут политику толкают свою. Свободные уши нашли, тяжко им, форум то пустой.
    Последний раз редактировалось icqkent; 28.07.2020 в 20:33.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
    Не читал все страницы, но точно знаю почему такая цена. Через месяц он облезет полностью, много жалоб было, вот и скинули цену. Покрытие не удалось.
    С февраля черный не облез, второй, серого цвета, вообще древний, как мир, облазить не собирается. Это пико. Он может облезть, упасть и т.д., но продолжать великолепно работать. Это не новомодные пластиковые мыльницы с супер платами однодневками созданные для вас, жертв маркетинга, обзорщиков и рекламы. Не трогайте пико. То классика.

  15. #75
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    P.S.V.я рад что вы такой не внимательный), конкретно эти 2 цвета , про которые идет речь. Вы как вообще живете то)

  16. #76
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Он точно не ссыт из обдува? Я имею ввиду не при перекрытой полностью подаче, а в процессе эксплуатации.
    абсолютно сухой бачок
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Жижу 50/50 использую, как с ней.
    нормально. как и должно быть. никаких проблем

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
    P.S.V.я рад что вы такой не внимательный), конкретно эти 2 цвета , про которые идет речь. Вы как вообще живете то)
    Вашими молитвами живём и не паримся. Не читал все страницы, потому что вообще фиолетово какого он цвета, хоть фиолетового. Разговор был за мод в целом. Если не устраивает цвет и качество краски, есть чехол силиконовый за 1$. Телефоны одеваете и не жужжите особо. Лучше пико только 2 пикоOriginal Eleaf iStick Pico Kit with 2ml MELO III за 1996 руб. В чём подвох?
    P.S. говняные комплектные баки необслужки я дарю, пользуюсь исключительно мтл обслугой. Поэтому про баки и слова не скажу - мусор в нагрузку. Шоб було, как говорится.
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 29.07.2020 в 01:21.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2020
    Пол:
    Адрес: Советская Гавань
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от icqkent Посмотреть сообщение
    Покрытие не удалось. Инфа 100
    Вот это ближе к телу. Я сразу обратил внимание на странный цвет, которого нет на оф. сайте и фасте, а меня оборжали тут. Видимо действительно залежалая партия с неудачным покрытие. Не буду на али брать.
    Поскольку 2-е критиков Пико куда-то пропали, а положительные отзывы в теме просто зашкаливают, с модом считаю определился.
    Благодарю всех откликнувшихся.
    Теперь, раз пошла такая пьянка, с баком сразу заказать хочу на фасте, много ценных советов в теме было. Пока на Байку в8 от ЮФТК смотрю, может только если кто с верхним обдувом посоветует что глянуть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но не надо подходить к этому как будто на мкс стартуешь завтра и оборудование отбираешь.
    Есть такой пунктик. Я когда лет цать назад свою первую покупку на ebay - Casio E125 выбирал, не меньше месяца интернет по диалапу 32Кбит шерстил. :-)

  19. #79
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Поскольку 2-е критиков Пико куда-то пропали,
    Не в тему.
    Внесу свои 5 коп. На 21700 стирается хромировка с верхней и нижней панели мода. На 75-м сложно сказать ибо силиконовые чехлы.
    Ths.

  20. #80
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от febigls Посмотреть сообщение
    Поскольку 2-е критиков Пико куда-то пропали
    Здесь я! Пико выкинь нах!

    - - - Добавлено - - -

    Хотя за 1к норм, может повезет

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  2. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021