eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разборка базы Manta RTA MTL V2?

  1. #1
    Новичок Аватар для Дед Кашлюн
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2019
    Пол:
    Адрес: Крайний Юг
    Сообщений: 2

    Разборка базы Manta RTA MTL V2?

    Уважаемые гуру парового дела! Подскажите мне, деду-кашлюну, где можно найти видео разборки сабжа?
    Он, к сожалению, ссыцца из воздуховодов не только при закрутке крышки ("эффект поршня", решаемый переворачиванием при закручивании), но и просто при заправке еще до всяких закручиваний. Вариации с тугой и слабой набивкой ваты дают минимальный эффект. Курение интернетов показало, что есть еще возможность замены оринга глубоко в жопке под базой. Но все видео разборки Манты на всех языках, которые я нашел, касаются лишь предыдущей версии, не V2. Там база откручивается от жопки с некоторым усилием, после чего оринг успешно меняется на более толстый. Но версия 2 имеет особую систему воздуховодов, потому несколько сцыкотно разбирать базу вслепую, а тем более с усилием.
    Подскажите, где можно увидеть правильную разборку версии 2?

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Дед Кашлюн Посмотреть сообщение
    Но версия 2 имеет особую систему воздуховодов, потому несколько сцыкотно разбирать базу вслепую, а тем более с усилием.
    Могу скромно предположить что она запрессована)) как в гифинах)))

    Цитата Сообщение от Дед Кашлюн Посмотреть сообщение
    Но версия 2 имеет особую систему воздуховодов, потому несколько сцыкотно разбирать базу вслепую, а тем более с усилием.
    Если ссыться, то можно попробовать аккуратно разобрать, если не получится, то вписаться в колхоз на дворфа дл ))) Вроде как планируется 2й заход.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Могу скромно предположить что она запрессована)) как в гифинах)))
    Таки, да.

  4. #4
    Новичок Аватар для Дед Кашлюн
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2019
    Пол:
    Адрес: Крайний Юг
    Сообщений: 2
    Ой блииин... запрессовано... Беда мне, деду-кашлюну. Только купил эту манту, бабка и так уже всю лысину проела, что почти полторы штуки на эту титьку выкинул.
    Хорошо хоть не стал пассатижами базу из жопки выкручивать, как в видео про предыдущую версию. А то была б мне титька, ага.
    Буду, значит, парить как есть, с ссаниной. Недаром же Адвикен тряпочку коричневую в комплект положил, с намеком. Вот и буду ею ссаки вытирать каждый раз.
    Последний раз редактировалось Дед Кашлюн; 04.07.2020 в 14:30.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Дед Кашлюн, не порти бак, вату смотри, у меня клон, ничего не течет ни при заправке, ни после. Вообще, очень удачный бачок
    спойлер  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    вату смотри, у меня клон,
    Скажи параметры спирали?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021