eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Протекает Manto Aio

  1. #21
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    не могу понять,в чем может быть дело
    Дело в том, что вместо нормального комплекта ты купил ПОД.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 14
    Я свой залил конденсатом. Разобрал, просушил, вроде работает. Теперь подкладываю салфетки под бак. И парики и база не текли, проверяй оринги. Если надо будет разбирать, напишешь. Когда залил, всегда горел экран не реагировал на кнопки.

  3. #23
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Этож ПОД, а ПОД обязан ПОДтекать

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  4. #24
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    ПОД обязан ПОДтекать
    да не течет он ))). вот со второго воздухозабора базы (который не на выход, а внутрь) - конденсат внутрянку покрывает паром. ну так я и затыкаю его изнутри. с рабочего - совсем чуть тоже есть, не все попадает на выход в прорезь на моде. но это так у всех и всегда.

    ну оринг на рба может убитый, который между рба и базой. может просто ТС недокручивает рба и испарики.

    вообще чего проще - собрать под полостью, залить жижей и поставить на салфетку. смотреть откуда потечет.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вместо нормального комплекта ты купил ПОД
    дело в том,что уже осточертели нормальные комплекты и захотелось чего то нового,кучу мтл баков и модов на руках имеется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    да не течет он ))). вот со второго воздухозабора базы (который не на выход, а внутрь) - конденсат внутрянку покрывает паром. ну так я и затыкаю его изнутри. с рабочего - совсем чуть тоже есть, не все попадает на выход в прорезь на моде. но это так у всех и всегда.

    ну оринг на рба может убитый, который между рба и базой. может просто ТС недокручивает рба и испарики.

    вообще чего проще - собрать под полостью, залить жижей и поставить на салфетку. смотреть откуда потечет.
    вот по поводу резьб тут вообще все неоднозначно,хлюпенькие они какие-то... вроде закручиваешь с силой,а раскручиваются так,будто не были вовсе закручены...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну оринг на рба может убитый, который между рба и базой.
    как понять убитый он или нет? Тактильно и визуально всё в порядке,никаких проблем с ними нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вместо нормального комплекта ты купил ПОД.
    к слову говоря,последняя связка swag+dvarw ничем не лучше этого самого манто(если бы он еще не тёк - цены бы ему не было)
    установка спирали кривая на гноме,укладка ваты тоже тяп-ляп.свэг вообще такой мод,в который китайцы запиндючили классную плату,а на нормальную сборку видимо денег не хватило
    Последний раз редактировалось SpainHorse; 01.07.2020 в 22:34.

  6. #26
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от SpainHorse Посмотреть сообщение
    вроде закручиваешь с силой,а раскручиваются так,будто не были вовсе закручены...
    я про резьбу, соединяющую рба и базу. если она у тебя "будто не закручена", то это и ответ на проблему.
    как сумасшедшее предположение... - может устанавливая базу в ПОД, ты потом прокручиваешь базу против часовой ?.. , чтобы отверстие воздухоподачи было напротив отв в моде? в таком случае, при разной плотности орингов - возможно откручивание (если допустить, что оринг на паропроводе рба и сама резьба на ИК - плотнее держат, чем резьба рба-база)
    Последний раз редактировалось венн; 01.07.2020 в 23:14.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.07.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    я про резьбу, соединяющую рба и базу. если она у тебя "будто не закручена", то это и ответ на проблему.
    да она закручена,просто резьбы здесь плохого качества,схватываются так себе,да и чтобы закрутить их нормально нужно что то вроде рычага или плотной ткани.

    - - - Добавлено - - -

    просто насухую они реально крутятся так,будто это китайская игрушка за 50р. хотя,чего ожидать от базы за 300руб. думаю перейти на дотшел и забыть как страшный сон про всё это

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.05.2015
    Пол:
    Адрес: MO
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от chiroc39rus Посмотреть сообщение
    Я свой залил конденсатом. Разобрал, просушил, вроде работает. Теперь подкладываю салфетки под бак. И парики и база не текли, проверяй оринги. Если надо будет разбирать, напишешь. Когда залил, всегда горел экран не реагировал на кнопки.
    Подскажите, а какой размер torx винтов держащих крышку? Не могу подобрать отвёртку

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.07.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Была такая же проблема как у ТС - текла жидкость, оринг целый, новый. Причем, текло и с одноразовыми испарителями, и с РБА. Проблему решил на 100% - намотал фум ленту на резьбу испарителя, которая вкручивается в круглую детальку с регулировкой обдува. Люблю MTL, поэтому обдув с одной стороны совсем закрыл - залепил воском изнутри, вторую дырку открываю на долю миллиметра или совсем закрываю. Теперь нет протечек, даже минимальных.
    картинка тут skr.sh/sFCz2sf6FWj, форум пока не дает нормальную ссылку вставить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Rincoe Manto AIO Kit 80W Продается
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2019, 09:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021