eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: вопрос по плате DNA

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382

    вопрос по плате DNA

    Товарищи, задумываюсь о покупке мода на плате DNA. Вопрос в том, что из плат будет лучше под МТЛ. 75, 75с или 60 ?

  2. #2
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Все равно! Субъективно 60 лучше, но это мои тараканы.

  3. #3
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Yar0
    75 на 2 акб - забудешь когда в последний раз акумы менял .
    60 ил 75 на 1 акб - равнофигственно .
    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Ребята а разница между 75с или обычной 75, ну то что типа цветной экран и все дела. Или это только тупо вкусовщина ?

  5. #5
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3352
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Ребята а разница между 75с или обычной 75, ну то что типа цветной экран и все дела. Или это только тупо вкусовщина ?
    Не только цветной экран. Доступ к некоторым настройкам, которые в 75 только через ескрайб сделать можно.
    Но хз, мне показалось что на одних и тех же параметрах 75 получше, не знаю, не могу это в словах выразить. На 75с пар вкус тх отличаются. Тут же берёшь 75 и как то роднее.
    Кроме того. Что не понравилось в 75с ещё. Когда акк кончается, падение ватт не отображается. Т.е. если выставлено 19 то и будет 19. Я привык видеть на старых падение ватт и никогда на зарядку и проценты не смотрел, а тут фиг. Привыкнуть можно конечно, но мне как то не удобно.
    Надо более точно настраивать в ескрайбе диаграмму акка. Когда 0 процентов покажет, тогда и замена.
    Ну или понимать как на мехе, по парообразованию

    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  6. #6
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Ребята а разница между 75с или обычной 75, ну то что типа цветной экран и все дела.
    Да, Все дела немного отличаются. Реплей, например

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    что из плат будет лучше под МТЛ
    Тебя только это волнует? А формфактор, липоха или сменный аккум? И по настройкам каждый день лазить не будешь, наиграешься, настроишь под себя и всё. Я, в принципе, за прогресс. Взял бы плату посвежее. ИМХО.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Тебя только это волнует? А формфактор, липоха или сменный аккум? И по настройкам каждый день лазить не будешь, наиграешься, настроишь под себя и всё. Я, в принципе, за прогресс. Взял бы плату посвежее. ИМХО.
    Липох на дна 75 я не видел. А что посвежее и лучше дна ? Можешь подсказать ?

    По поводу дна задумался для термоконтроля. Так как моды на этих платах мягко говоря не дешёвые, не хотел вступить на грабли. Это не джойтех б.у. за 1000р.
    Последний раз редактировалось Yar0; 06.06.2020 в 14:30.

  9. #9
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Липох на дна 75 я не видел. А что посвежее и лучше дна ? Можешь подсказать ?

    По поводу дна задумался для термоконтроля. Так как моды на этих платах мягко говоря не дешёвые, не хотел вступить на грабли. Это не джойтех б.у. за 1000р.
    Нету у дна понятия посвежее после дна 60. Они все сейчас производятся и продаются. Причём дна 60 стоит дороже 75. 75 c дороже их всех, видимо из-за цветного экрана.

    Да выбирай мод, а не плату. Работают они все отлично, тем более с ТК.

    Кастомные моды, берут обычно дна 60. Она сама плата компактнее в 2 раза чем 75-ые.

    Многие берут дна 75, чтобы огромный дисплей не вкорячивать от цветной версии.

    На dna 75с модов за вменяемые деньги не так и много.

    Так что тут скорее вопрос в бюджете, чем в плате. Платы у evolv отличные все. Даже дна 40 прекрасно с мтл справляется, но увы нет ескрайба

  10. #10

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Нету у дна понятия посвежее после дна 60. Они все сейчас производятся и продаются. Причём дна 60 стоит дороже 75. 75 c дороже их всех, видимо из-за цветного экрана.

    Да выбирай мод, а не плату. Работают они все отлично, тем более с ТК.

    Кастомные моды, берут обычно дна 60. Она сама плата компактнее в 2 раза чем 75-ые.

    Многие берут дна 75, чтобы огромный дисплей не вкорячивать от цветной версии.

    На dna 75с модов за вменяемые деньги не так и много.

    Так что тут скорее вопрос в бюджете, чем в плате. Платы у evolv отличные все. Даже дна 40 прекрасно с мтл справляется, но увы нет ескрайба
    Спасибо тебе большое !

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо

  12. #12
    Пользователь Аватар для О,М,Б,
    Репутация: 2790
    Регистрация: 04.06.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург. м.Московская
    Сообщений: 539
    Бери юху 350 и не ломай голову

  13. #13
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от О,М,Б, Посмотреть сообщение
    Бери юху 350 и не ломай голову
    Приветвопрос по плате DNA
    Вот только вас юхаистов тут не хваталовопрос по плате DNA

    Юха свистит в ТК режиме!

  14. #14
    мы в провинции смотрим обзоры,анализируем отзывы... потом покупаем более качественный мод из бюджетных за малые деньги. один знакомый купил iPhone 11 Pro за 100 000 рублей, если чо то в кредит на мой вопрос- за такую цену он делает минет и пляшет? знакомый сказал что я ничего не понимаю, телефон классный. при зарплате в 18 000, купить телефон за 100 000 рублей?
    так и тут 130 баксов за мод... который так же собран в китае. можно и другой мод намного дешевле и не хуже. или у москвичей свои приоритеты в товарах(мажоры), в отличие от остального населения россии?
    добавлю... я могу себе позволить купить дорогой мод(в принципе любой-в пределах разумной цены...), но почему то купил 2 бюджетных, сдохнут, не жалко куплю новый, а не побегу ремонтировать.
    купи бак BY-ka V8 оригинал баксов за 200 с хорошей комплектацией.
    Последний раз редактировалось старик64; 06.06.2020 в 16:41.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  15. #15
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    мы в провинции смотрим обзоры,анализируем отзывы... потом покупаем более качественный мод из бюджетных за малые деньги. один знакомый купил iPhone 11 Pro за 100 000 рублей, если чо то в кредит на мой вопрос- за такую цену он делает минет и пляшет? знакомый сказал что я ничего не понимаю, телефон классный. при зарплате в 18 000, купить телефон за 100 000 рублей?
    так и тут 130 баксов за мод... который так же собран в китае. можно и другой мод намного дешевле и не хуже. или у москвичей свои приоритеты в товарах(мажоры), в отличие от остального населения россии?
    добавлю... я могу себе позволить купить дорогой мод(в принципе любой-в пределах разумной цены...), но почему то купил 2 бюджетных, сдохнут, не жалко куплю новый, а не побегу ремонтировать.
    Так а причём здесь это?!
    Дна только плата стоит от 60$. Здесь неправильно говорить о крутости. Тушка 30-50$ + плата = около 100 за мод.

    Здесь вопрос не в крутости, а в том что нужно. Если паришь кантал:/нихром, то дна не сильно нужно. И пико и сваг чудесно справляются. А вот если нужен адекватный ТК, то только ДНА это действительно нормально делает.
    Китай платы в режиме термоконтроля чудят, юхи работают нормально, но пищат при этом. И только дна работает отлично с любыми намотками.

    А крутые моды - это хи энд и тут уж цены совсем не 150$

  16. #16
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    можно и другой мод намного дешевле и не хуже
    Цена, имхо, не показатель. На вскидку мод вайпорессо про стоит от 1,8 до почти 5 тыр.
    Место изготовления, тоже спорный метод оценки. Мой первый планшет был сделан точно в китайском подвале, но лучше его я не встречал, даже у официалов. Ессесно с учетом времени.
    Думаю дивайсы надо брать по совету Хомяка.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Если паришь кантал:/нихром, то дна не сильно нужно. И пико и сваг чудесно справляются.
    Абсолютно верно.
    Ths.

  17. #17
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    130 баксов за мод... который так же собран в китае. можно и другой мод намного дешевле и не хуже. или у москвичей свои приоритеты в товарах(мажоры), в отличие от остального населения россии?
    Мажоры покупают оригиналы за несколько тысяч у.е., при RRP орига около 1200 баксов его ещë и не купишь

    Последний раз редактировалось lelick; 06.06.2020 в 16:59.

  18. #18
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Вот сейчас огребу, но все же...
    А зачем вам тк? Тем более на сигаретнике...

    Ошибки прошу списывать на автозамену

  19. #19
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    вопрос по плате DNA

    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Вот сейчас огребу, но все же...
    А зачем вам тк? Тем более на сигаретнике...

    Ошибки прошу списывать на автозамену
    Мне лень заморачиваться с намотками. Может я такой привередливый, но для меня есть разница в разных баках. Где какая толщина проволоки, где сколько витков, какая оправа....

    С тк все проще. Взял себе 20метров нифе48. Ставлю везде одну намотки, и результат всегда один. Вата служит дольше, если жижа прозрачная и не сладкая, то прям в разы дольше.

    Тк - отличная вещь для ленивых, как явопрос по плате DNAвопрос по плате DNA

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Зачем т.к. Richi Rich ответил.

    А по поводу мода, Айфона и т.д., хочется классную вещь, которой я буду пользоваться каждый день. У меня россыпь китайских модов и....порой хочется из запустить в стенку, так как ... В общем покрытие г-но, облезают, т.к. под вопросом, платы странные, дизайн китайский. Вот нравится joyetech vtwo mini. Но у него букет целый (покрытие, крышка плохо держится на магнитах).

    Из всех модов самое приятное это Sxk Stealth, но внутри это не плата, а какое то пародие. Поэтому задумался купить что-то классное. А если не куплю то, что нравится, то изготовлю мод на дна60 по мотиву Sxk Stealth из алюминия + карбон. И будет на крайний случай такой только у меня и будет меня он радовать.
    Последний раз редактировалось Yar0; 06.06.2020 в 17:29.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по выбору сквонка на плате
    от Dodik17 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 15:22
  2. Вопрос по DNA 40
    от reds в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2016, 11:33
  3. Вопрос по 18650 для H-ANA MODZ Pack DNA 30 с Fasttech
    от Cmg в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021