eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблемы с WISMEC Predator 228

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 19.03.2020
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4

    Проблемы с WISMEC Predator 228

    Передал знакомый данный девайс, говорит мол - не работает экран. Прикинул где че паять с видоса первого попавшегося про данную проблемму - итог: Ничерта не помогло. Если кто шарит в ремонтах данного девайса или в целом плат. Пожалуйстапомогите с решением данной проблемы.

    Сам особо не сидел на девайсах данного типа. Опыт ток с мехмодами (те что без плат ) и подом Smoant Pasito(RBA)

    Прошу помощи. Самому интересно что с ним. Но распайки платы в интернете не смог найти.
    Последний раз редактировалось ScryFire; 01.04.2020 в 03:25.

  2. #2
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от ScryFire Посмотреть сообщение
    Прикинул где че паять с видоса первого попавшегося про данную проблемму - итог: Ничерта не помогло. Если кто шарит в ремонтах данного девайса или в целом плат. Пожалуйстапомогите с решением данной проблемы.
    Интересно, как можно прикинуть, что нужно паять, если ничего в этом не понимаешь.

    Перед тем как выкинуть нах, можно тут попробовать посмотреть:

    Пересадка дисплея в Predator 228

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ScryFire Посмотреть сообщение
    Если кто шарит в ремонтах данного девайса или в целом плат.
    У нас Шура шарит в ремонтах. Но мод этого не стоит. Как максимум можно созвониться для консультации.

  4. #4
    ScryFire
    Сам особо не сидел на девайсах данного типа. Опыт ток с мехмодами (те что без плат ) и подом Smoant Pasito(RBA)
    охренеть...не умею и не понимаю, но вдруг получится... например я если не умею что то делать или мне просто лень я иду туда где специалист за деньги сделает мне. типа сменить ремень грм у нас стоит 1000 рублей. я могу сам, но у меня надо снимать двс с подушки, иметь динаметрический ключ и пару часов времени. в сервисе сделают за час.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 19.03.2020
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 4
    На + и - контактах есть напряжение когда вставляешь акумы в него.

    В пайке шарю, но вот привык орентироваться по инструкции и распайкам гаджетов. Искал в интернете решение проблемы этой, распайку,инструкцию к девайсу что мне выдал интернет по поводу него - Ничего полезного. Решил спросить здесь.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ScryFire Посмотреть сообщение
    Передал знакомый данный девайс, говорит мол - не работает экран. Прикинул где че паять с видоса первого попавшегося про данную проблемму - итог: Ничерта не помогло.

Похожие темы

  1. WISMEC Predator 228. Обсуждение.
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2980
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 22:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 16:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021